Отзывы о провайдере Ди Си Телеком (DC Telecom) в Москве

Проверить доступность Ди Си Телеком по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Ди Си Телеком.

Также, изучая отзывы о Ди Си Телеком, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Ди Си Телеком перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Постоянные разрывы и не дозвонишься в службу подержки
      Не достоин отзыва никаких + , одно расстройство скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться
      20 лет вместе
      Основной провайдер в измайлово и гольяново все вежливые декларируемая скорость и тариф 50 мбит/сек, реально выше 20 не поднималась, а вечером падала до 5-6
      ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ И ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
      Люди незнаю как и у кого там с интернетом, но расскажу как у меня было. Первый месяц интернет работал вроде так нечего, второй похуже ну а третий понеслась такая параша хуже некуда по ночам отрубали регулярно 4 дня в неделю точно помимо меж коротких разрывов и сбоев. Дозвониться до них было конечно фантастикой потому что дозвониться до них вообще невозможно, по 30 минут сидишь на телефоне как минимум в итоге дозванивался изредка отвечают якобы технический сбой и так далее не верьте некогда!!! Ко...
      2 в 1 Апгрейд 500 3.0
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      Про качество интернета
      19705
      в коммерческом отделе не знают элементной арифметики!!
      Платила ежемесячно-воровали 5-8 дней.и ничего не слушают.ответ один- у вас задолженность. Стала платить еженедельно.все равно отключают на 2-3 дня раньше.твердят все про ту же задолженность. 13руб умножить на 7 дней недели не могут никак!! Раз в неделю плачу 100руб. Начинаю орать-отвечают сейчас сделаем коррекцию.и интернет заработает.и так еженедельно!!.в целом интернет работает хорошо.без порывов.всем довольна.кроме еженедельных коррекций!! Скорость стабильная. Очень редко звоню в тех поддержк...
      Отношение к клиентам свинское
      Не дозвониться. На весь сайт объявление что тех поддержка работает по вс и сб, ни чего на самом деле не работает, телефон ставят в авто режим и слушаешь их музыку часами. В будни дозвонишься - дак общаются так как будто ты им должен. Скоты одним словом, руководства их не найти . Про качество интернета как здесь уже говорилось - очень плохое. Сейчас подбираю куда перейти от них. Отсутствуют одни минусы. Не просто разогнать штат а всех казнить. Набрать новых желающих и умеющих работать в этой сфер...
      самый плохой провайдер которого я встречал!!
      Персонал у них только колхозники. Или нету на месте. Или грубят как будто мы не клиенты, а они наши. Кто их на работу набрал? Плюсов особо не замечаю. Одни минусы желею что подключился.
      Хорош!
      В принципе претензий нет, проблемно было только однажды, когда раз 5 подряд выбивало интернет. А так сутками может держаться связь. В нашем мкр. 1 мая не такой уж широкий выбор, всего два и третий пытается заманить тарифами, не очень успешно. Но меня всё устраивает, совершенно безлимитный интернет, ни в чём не ограничивают :) обычно стабильная скорость после перехода на прямое подключение без pppoe. В тех. Поддержку не звонил ни разу, незачем. Бывают иногда разрывы связи, нет круглосуточной подд...
      Последние недели - кромешный ад!
      В 00:10 каждый день отрубают интернет. На минуту. Потом минуты через 4 снова отрубают. Потом снова. И так пока спать не лягу )))) забота о здоровом сне такая. Спасибо, чего уж.. Были бы в измайлово ещё провайдеры - я бы ди си телеком и не вспоминал бы. Все хорошее связано с тем периодом, когда это был не ди си телеком, а измайлово.ру. Сейчас постоянные обрывы связи. После покупки провайдера они увеличили время работы тех поддержки. Но вдруг начали регулярно перезагружать сервера. Причем в неуроч...
      Безпроблемно и круглосуточно
      Пользуюсь их сервисом уже больше 2-х лет. За это время случаев отключения связи было раз 5-6. Последний раз это было в новогодние праздники. Неприятно, когда в выходные инета нет и на звонки дежурный отвечает что ремонт будет только после 10 января. Надо сказать что сделали раньше, но осадок остался) за последние 11 месяцев отключений не было. Достаточно стабильная скорость. Внутрисетевая скорость на безлимите достигает 8-9 мб/с. На лимитном тарифе траффик переходит на след месяц. Но 20 гб уже н...