Отзывы о провайдере Дисконт Телеком (Diskount Telecom) в Москве

Проверить доступность Дисконт Телеком по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Дисконт Телеком.

Также, изучая отзывы о Дисконт Телеком, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Дисконт Телеком перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Плохое качество телефонии, сервисной поддержки
      Единственный сомнительный положительный момент работы с дисконтом- стоимость разговоров. Сомнительный потому, что регулярно в детализации обнаруживаются потемкинские разговоры, объяснить не могут, перерасчет сделать тоже. Качество связи неудовлетворительное, мягко говоря. Сервисная поддержка есть, но толку от нее нет. Из-за того, что привязаны к их номеру пока вынуждены терпеть сотрудничество с ними. Однозначно не рекомендую.
      04.02.2016
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу телефония, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Постоянные разрывы и потеря заявок.
      Подключился к телефонии 1 ноября 2015г. Прошло 10 дней, не могут нормально настроить телефонию, теряют заявки тех.поддержки. Сервис 0. Контора рога и копыта. Не нашел. Качество 0. Сервис 0.
      13.11.2015
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания интернет или тв услуг провайдера. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.
      Ужасная тех-поддержка
      Провели в наше кафе gpon от discount telecom, попросили в заявке провести до бухгалтерии. В первый день пришли рабочие, погуляли вокруг кафе 2 часа и ушли, охранник меня набирает, я звоню уточнить в дисконт телеком их ли это люди, пока звонил они ушли. Во второй день, наконец то нам завели интернет, но завели не в бухгалтерию, а в посудомойку, розетку для оптики поставили прямо под мойкой! Медиа-конвертер повесили на проводе от блока питания и ушли!!! Вот и весь сервис на высшем уровне. На этом ...
      Технологии доступа 300
      Качественно и быстро!
      Находимся в бизнес центре на пр-т вернадского 29. Уже не первый год. Для нас очень важно что бы услуги связи предоставлялись стабильно. Всегда держим 2х операторов, основной и резервный канал. Поработали практически со всеми представленными в данном б.ц. Провайдерами, остановились на комкор и дисконт телеком т.к. Только эти два оператора показали высокую отказоустойчивость. Изначально комкор был основным каналом а дисконт телеком резервным, сейчас сделали ракировку, т.к. Дисконт телеком значиель...
      Подключился по рекомендации соседей по офису
      Хороший и надежный провайдер, пользуюсь их услугами чуть более года. До этого был другой провайдер, правда и в другом офисе. Так-как было две телефонные линии и выделенный интернет, для начала протестил качество adsl - интернета. Оперативная обратная связь тех. Поддержки, особенно когда возникают глобальные проблемы, независящие от провайдера.