Отзывы о провайдере Геликон (Gelicon) в Москве

Проверить доступность Геликон по адресу
      Не советую никому
      Сам интернет отстой! Не советую никому. Во первых в этой тех.поддержке после подключения их интернета вы никому там уже не нужны. Во вторых всё виснет, фильм не посмотришь нормально, в интернете не полазиешь. В третьих тарифы дороже чем у конкурентов. Что плохого скорость очень маленькая, в тех.поддержку не дозвонишься, сидят там одни трутни которые ничего толком не знают, а советуют. Буду менять.
      18.03.2013
      Добрый день, Артур! После прочтения отзыва, сложилось впечатление, что вы ошиблись интернет-провайдером или отзыв является заказным.

Но, если вы действительно наш абонент, то обратитесь в поддержку и зарегистрируйте заявку, где будут указаны ваши сложности с сетью и интернетом. Мы оперативно на них отреагируем в тот же день.

Теперь опровергающие факты:
      – очень странно, что вы не дозвонились в поддержку, по статистике 99% звонков отвечены и удовлетворены. Кто не дозвонился, тем мы перезваниваем;
      – в 95% случаев, после нового подключения (я так понял вы новый абонент), зависания, торможения фильмов и интернета вызвано по вине компьютера или машрутизатора. Нужно обязательно диагностировать неисправность, мы в этом помогаем всегда;
      – тарифы ниже чем у конкурентов в два, а может и в три раза. Для новых абонентов явная выгода будет при расчетах на три года;
      – предоставляемая скорость одна из самых высоких на рынке, она оптимальна, т.к. скорость выше, часще всего, рядовые абоненты не замечают.

Не спешите менять, поговорите с нами, будьте конкретнее, что вас не устраивает. Очень ждём вашего обращения. Спасибо!
      Не просто "хорошо" - отлично!!!
      Когда захотел оставить отзыв, сразу удивился, почему нет оценки отлично?! =) отличный провайдер! =) стоимость самая низкая в районе. Отключения интернета бывают очень редко, последний раз было, когда рабочие перерубили магистральный кабель и не работало пол района =) никакого хамства от техподжержки, реагируют мнговенно и нет этого дурацкого автоответчика ваш звонок очень важен для нас... )))) лучший во всех отношениях!!! Jeka стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые - вс...
      18.03.2013
      Женя, спасибо за ваш отзыв! Мы очень стараемся делать на "Отлично"!
      Рады, что вы указали на наши плюсы, будем развиваться и в других направлениях!
      Супер провайдер)
      7 лет, никаких нареканий. Все супер работает, бывают сбои, но очень редко. Знакомые и друзья завидуют скорости и тому, сколько я плачу за эту скорость :) спасибо вам, жалко уходить от вас. Дозвониться до техподдержки - нет проблем).
      Технологии доступа. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Лучший провайдер нашего района.
      Я с геликоном уже 11 лет! Очень доволен. Вспоминаю, как в 2002 году инет стоил 6$ 50мб, 10$ 100 мб. В месяц) сейчас давно безлимитка. Цена нравится и скорость хорошая. Я очень доволен!!! Спасибо геликону!!!! Стабильная скорость, качественная поддержка. Отсутствуют!
      Лучший провайдер моего района
      Я на проводе сижу и в экран большой гляжу. Знаю много обо всем десятилетье мы вдвоем. Через сотни километров тысячи летят пакетов через вьюгу дождь и зной я свяжусь всегда с тобой и в любое время суток, коль надо вызвать пра...курора, (o0) эльфа погонять по склонам, почитать о гондурасе, посмотреть ммвб на халяву фильмов слить, про социалку не забыть узнать про новую игрушку, познакомиться с подружкой, всех, собрать на празник свой! Мне зеленый огонек подмегнет - вперед герой !! :)))) от меня ем...
      21.01.2013
      Спасибо за добрый стих-отзыв! Очень понравилось! :)

Подтвердите, пожалуйста, свой e-mail, что бы мы могли с вами связаться после выбора победителя.
      Отличный провайдер - Невозможное возможно!
      Доброе всем время суток. Я являюсь абонетом этой компании уже 10 лет, с 2003г. Первое время качество тех. Поддержки вызывало не мало вопросов, однако стоить отметить, что качество интернет услуг всегда было на высоком уровне и всегда соответствовало заявленным тарифам. Были, конечно, случаи форс-мажоров с падением интернета, но они не значительны и общую картину не омрачают. С приходом новой команды, кочество технической поддержки и обслуживания вышло на новый качественный уровень. Очень радует ...
      Лучший провайдер свао
      Оперативное решение любых проблем с интернетом. Стабильная скорость. Обещенная скорость 30 работает в 2стороны, а не как у билайна только на скачивание информации. Никаких косяков. Все быстро, профиссионально и не дорого. Стабильность, скорость, оперативность. Молодцы. Маленькая зона охвата. Хотелось бы и другие районы.
      21.01.2013
      Спасибо за отзыв! Спасибо, что цените нашу работу. Мы очень стараемся увеличивать зону охвата, надеемся порадовать всех новыми достижениями в новом году.

Подтвердите, пожалуйста, свой e-mail, что мы могли с вами связаться после выбора победителя.
      Конкуренты нервно курят в сторонке!
      Самый лучший провайдер нашего района! Когда мне звонили операторы конкурентов для переманивания клиентуры и интересовались какой у меня провайдер, какая у скорость подключения и т.п. - удивлялись, и порой даже интересовались как бы подключиться к нашей сети! Безотказный режим работы и оперативность решения вопросов остаётся на огромной высоте! Спасибо большое за вашу работу! Продолжайте в том же духе, и осваивайте новые горизонты нашего округа! Р.к. Высокая и стабильная скорость инетрнета! В тех...
      "Это мой первый и единственный"
      Это реально первая любовь с первого входа штекера. С провайдером я уже очень долгое время и меня до сих пор греет мысль, что хоть что-то в этом мире неизменно. Я не встречал интернета на подобных условиях (ценаскорость) во всей москве. Сеть почти никогда не падает. Почему почти? Потому что бывают запланированные технические отключения не по вине провайдера (например отключения питания местными жкх) раз в полгода. Об этом всегда предупреждают и держат в курсе процесса починки. Монтажники - адеква...
      30.01.2013
      Спасибо за отзыв! Все очень конструктивно, рады, что вы с нами. :)

Уже полгода официально поддерживаем пользователей по телефону с 8 до 23 часов, ежедневно (в выходные и праздники).
      Надёжный провайдер!
      Мой провайдер геликон на протяжении уже многих лет.менять его не собираюсь. Почему? А смысл менять сеть,когда плата за быстрейший интернет по сравнению с другими очень мала?)) причём скорость постоянная;) скорость на высоте,в любое время суток. Теххподдержка безумно терпелива)) пока малый охват территории,но это дело времени)растите.