Отзывы о провайдере Геликон (Gelicon) в Москве

Проверить доступность Геликон по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Геликон.

Также, изучая отзывы о Геликон, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Геликон перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Выражаю большую благодарность мастеру алексею ю. За терпние к нам не понятливым, оперативность решения нашего вопроса с не полаткими интернета и отзывчивость!мастер действительно проявляет желание помощь решить проблему и доходчиао все объясняет !!!!
      711968
      Хороший недорогой интернет, но мало где есть
      Отличная скорость за отличные деньги. Жалко только, что даже в рамках представленных районов есть не везде.
      Геликон
      27.09.2017
      Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв. Мы стараемся расширять зону присутствия, но сейчас это не так просто.
      27.09.2017
      Захотели и отключили....
      С 2008 года пользуюсь этим провайдером геликон, все хорошо, все устраивает. Но случилась неприятность. Взяли и отключили, без предупреждения. Оказывается, новая политика компании, тебя оключат от интернета если ты в течении 6 месяцев не пользуешься интернетом или его не пополняешь, даже если есть деньги на счёту, но поставил блокировку.подключат по заявке в течении нескольких дней. Нравился именно тем, что пользуюсь тогда,когда надо. Они есть..пока...оплата, скорость, ребята не плохие в техподде...
      23.05.2023
      Зачем им мертвые души

Технологии выгоды.100 Семейный
      Лучший провайдер нашего города!
      Я с геликоном с 2005 года. Никаких претензий за это время не было и нет. Выгодные тарифы: за сравнительно небольшие деньги я получаю заявленную скорость и качество, при необходимости, можно получить грамотный совет по телефону. Дозвониться можно всегда (в рабочее время). До геликона у меня был другой провайдер, название забыла за 11 лет, там было и дорого и плохо. Теперь не хочу менять геликон ни на кого. Вот artemss написал в недостатках, что нет внутренней сети. Она была и очень содержательная...
      Достойный провайдер
      Очень хороший недорогой провайдер. Стабильная скорость не замечено
      Henaro
      09.06.2016
      Пользовались услугами данного провайдера 1,5 года. И дальше бы пользовались, но переезжаем. Нареканий никаких нет. За время использования замечаний не было. Безлимитные тарифы, невысокая абонентская плата. Единственный минус, даже не минус, а особенность, работают только в СВАО. Для проживающих в бабушкинском районе - оптимальный вариант.
      Henaro
      09.06.2016
      бесплатное смс информирование при достижении минимального баланса. Обещанный платеж. Тех. поддержка - по рабочим дням, в рабочее время. В выходные, к сожалению, не работают.
      Не советую им верить
      Живу в общежитии, раньше у нас из провайдеров был только билайн, но в связи с тем что они не убирали какие-то провода руководство решило поменять провайдера. На геликон. А билайн вообще убрать. Пришлось менять провайдера в середине расчётного периода. Но нас клятвенно уверяли, что до конца расчётного периода нам платить не надо! Платить нужно только, когда расчетный период закончится. Мы и поверили. Это же здорово. И за этот месяц денеги не зря платили и впереди платить меньше и скорость выше. Н...
      Геликон
      25.12.2015
      Татьяна, добрый день!
      Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании, для нас это очень ценно и часто указывает на узкие места в нашей работе.

Извините нас, видимо на каком-то этапе произошла ошибка. Мы обязательно примем меры по устранению ошибки, как только сможем с вами поговорить. Тогда и сейчас мы клятвенно уверяем, что компенсируем вам потери по абонентской плате, нам только нужно получить данные об окончании вашего расчетного периода у другого провайдера. Вы можете передать нам данные о конце расчетного периода любым удобным способом или по почте dialog(собака)gelicon.ru, даже можете позвонить Олегу на мобильный в любое время, для скорейшего решения вопроса. Обязательно сообщите номер договора или точный адрес предоставления услуг связи.

Относительно скорости, обязательно оставьте заявку в техподдержку, мы с большим удовольствием решим сложности со скоростью.

Мы очень ценим живое общение с нашими абонентами, звоните нам всегда, в большинстве случаев можем предложить решение во время телефонного разговора. Нам кажется, что это здорово!
      Лучший провайдер нашего района
      Алексей из службы поддержки просто зе бест!
      23.11.2015
      Лучший провайдер нашего района!
      Всё прекрасно стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые не замечено
      03.11.2015
      Maxim_it
      03.11.2015
      Можете не добавлять. Нужно было оставить для регистрации.
      Лучший провайдер нашего города!
      Это действительно лучший провайдер, который есть из многих, я успел попробовать, ростелеком 3м, мгтс 2м, карбина 1 год(билайн 6 м, через год 2м),мтс 9м, 2ком 4м, qwerty 10м, онлайм 5м(+ - 1 месяц уже не помню) но тв 2 года, акадо 6м, смайл 1м. Все эти компания кроме смаил, ( которая так за месяц и не сумела подключить и я после этого еще 2 недели возвращал свои деньги) все эти компания объединяет одно, 1) фиг дозвонишься, 20 минут -1 часа на телефоне в режиме ожидания, повезло взяли трубку не по...
      Отличное качество связи
      Ранее жил в бабушкинском районе на ул. Енисейской. Был подключен через мощности провайдера геликон. Отличное качество связи, в рабочее время быстрое решение проблем, стараются расширять спектр услуг для абонентов.