РейтингОтзывы о провайдере: Геликон → Обесточили мальчишек

Обесточили мальчишек

Отзыв

Вначале было все хорошо. Оплатил им прокладку выделенной линии за 4500 (или 6500 уже не помню  сумму) руб. в квартиру.
Но в ноябреоктябре 2010 г. этих ребят отключили энергетики по улице Чичерина. И заключить новый договор с мосэнерго они
не в состоянии уже 4 месяца.  Деньги вернуть отказываются за прокладку линии. Вот такие бизнесмены.
Ушел от них.

Цены ниже среднего уровня.

Не способны решать вопросы с госструктурами.

03.02.2011 16:48 Этот отзыв понравился   0 пользователям Комментировать (1)

Ответ провайдера

04.02.2011 11:44
Здравствуйте, Ваш отзыв нас очень задел, чувствуем себя не комфортно, так как ежедневно делаем все для клиентов, что бы впечатление о нас было положительным.

Ваша позиция на счет выделенной линии не совсем ясна, работу мы свою выполнили качественно, проложили Вам линию в квартиру, Вы нам за это заплатили и успешно ей пользовались. Линия проложена и сейчас, мы ее не демонтировали, почему должны вернуть деньги? (В машине кончился бензин, верните мне деньги за машину).

Отключение электроэнергии произошло 23 ноября 2010 года, без уведомлений. На сбор документов и получения разрешений в среднем затрачивается 50 рабочих дней, в эти же дни включается 30 дней на инспектирование документов и подписание договора с Мосэнергосбыт. Свою работу мы выполнили в срок, 24 декабря верно оформленные документы поданы на инспектирование.
Мы бы не хотели, что бы Вы обижались на нас, лучше обижаться на "госструктуру".

Мы не "бизнесмены", у нас другой случай, максимально низкие тарифы и высокая забота для пользователей.

Желаете добавить комментарий?