РейтингОтзывы о провайдере: Геликон → Я доволен Геликоном

Я доволен Геликоном

Отзыв

Подключён к инету через провайдера "Геликон". Очень доволен. Ещё пару лет назад были нарекания по качеству связи - довольно частые аварии, но уже наверно с год инет не сбоит вообще. Что касается тарифов, то 250 рублей за 10 мегабит... лучше не видел ни у одного провайдера. Наверно, единственный минус - отсутствие круглосуточной поддержки, но, во-первых, те провайдеры которые такую поддержку декларуруют, как показывает практика, её фактически не предоставляют (ну, дозвонишься ты среди ночи - один фиг починят в лучшем случае утром), а во-вторых, с тех пор, как прекратились разрывы, она стала и ни к чему. Работаю в веб-студии "Scrofa Tridens", чаще всего из дома. В основном, по терминалке с нашими серверами - RDP и VNC. Соответственно, требования к качеству предоставления инет-услуг довольно серьёзные, и при этом своим провайдером доволен.
Высокое качество соединения, с некоторых пор бесперебойный доступ, ну очень приятный тариф.
Отсутствие круглосуточной поддержки, не очень богатый выбор доп.услуг (хотя, лично мне они и не нужны).

22.08.2009 18:14

Желаете добавить комментарий?