РейтингОтзывы о провайдере: Геликон → "Это мой первый и единственный"

"Это мой первый и единственный"

Отзыв

Это реально первая любовь с первого входа штекера.
С провайдером я уже очень долгое время и меня до сих пор греет мысль, что хоть что-то в этом мире неизменно.
Я не встречал интернета на подобных условиях (цена\скорость) во всей Москве.
Сеть почти никогда не падает. Почему почти? Потому что бывают запланированные технические отключения не по вине провайдера (например отключения питания местными ЖКХ) раз в полгода.
Об этом всегда предупреждают и держат в курсе процесса починки.
Монтажники - адекватные, знающие толк, культурные люди, которые всегда выручат.
Самый большой минус этой сети в том, что она расположена на таком маленьком участке.
Каждый раз приезжая в гости, на работу, в кафе и вообще бывая в местах где есть интернет я не встречал интернета лучше.
Да, бывает интернет и на больших скоростях но по цене за месяц больше, чем я плачу за год.
Включите сюда адекватную тех поддержку, универсальные способы пополнить счет, списывание аб. платы за день(а не раз в месяц, что позволяет кинуть на счет полтинник до зарплаты), обещанный платеж (если нет даже полтинника).

В общем, серьезно, найдете сеть лучше, дешевле, быстрее, качественнее (хотя бы два из этих параметра одновременно) - дайте знать ;)
Дешево, быстро, качественно, удобно, человечески, круто, понятно.
Не по всей Москве, тех.поддержка не 24 часа.

18.01.2013 10:53

Ответ провайдера

30.01.2013 11:28
Спасибо за отзыв! Все очень конструктивно, рады, что вы с нами. :)

Уже полгода официально поддерживаем пользователей по телефону с 8 до 23 часов, ежедневно (в выходные и праздники).

Желаете добавить комментарий?