Отзывы о провайдере Глобал Хоум (Global Home) в Москве

Проверить доступность Глобал Хоум по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Глобал Хоум.

Также, изучая отзывы о Глобал Хоум, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Глобал Хоум перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

[Плохая] компания
      А что про них писать? редиски они и есть редиски ни одного положительного отзыва на сайте. —----------------------------------------------------
      01.06.2018
      Худший провайдер, который я встречал.
      Отвратительная компания, деньги сняли, пароль и логин не получил.техподдежка нулевая и некомпитентная, ещё зря и на них деньги потратил, пытаясь решить проблему.через 2 дня получил пароль и логин, но они оказались неверными.жаль сразу не подумал отзывы почитать...
      Развод!
      Оплатил 35 в больнице, деньги сняли, логин-пароль не пришли - развод!!! Тех поддержка не работает. Зарабатывают деньги на больных людях, гореть вам в аду черти)
      12.02.2018
      2.3
      Куча [чего-то]...
      Добрый(хотя это как посмотреть)попал в больницу,увидел провайдера за 35р в сутки ну решил попробовать на свою голову.оплатил с телефона 35р логин и пароль не пришли ну решил позвонить как оказалось организация работает только с 9 до 19:00 ок.подумал позвоню утром хотя интернет мне на ночь нужен был что бы не скучать.плзвонил ответил оператор рассказал ему историю что деньги списали а услуг нет.он мне сказал ошибка через 5мин перенаправит логин и пароль.в принципе он это и сделал,но я у него поин...
      Самых отвратительный провайдер
      Самая отвратительная компания! Абсолютно не хотят решать возникшие проблемы. А самое забавное, они отдали мой номер другим, причем все было оплачено и деньги на счету были в достаточном обьеме. Месяц просил, разобраться со срывами связи. Никто никаких попыток устранить не предпринимал, так же оператор просто бросал трубку, при разговоре. Нет плюсов! Все очень не ставбильно могут ваш номер просто отдать другим, причем даже не извиняются
      [Фу]интернет
      Ужаснейший провайдер! совсем ничего не грузит,постоянно выключается и виснет!постоянно вылетает переподключаться, 20 руб в сутки ни за что. Когда нужно отправить что-то важное, как чувствует,перестает вообще работать. Не умеете,совсем,работать,незачем браться! В 2009 интернет и то лучше работал,чем ваш сейчас. Никому не советую,фу полнейшее. До тех поддержки вообще овщ дозвонишься, какую-то ахинею несут,которая никак не влияет на работу интернета. Скорости нет вообще, у меня у бабушки в деревне ...
      Обнаглевшие [люди]!!!!
      Интернет грузит хорошо, но с учётом, что я оплатила сутки интернета, а он отрабатывает на много меньше и отключается!!!! В техподдержке никто не отвечает!!!! Хуже провайдеров не встречала!!!! Так откровенно сосать деньги из людей!!!! ничего. грубияны!!!!! Даже трубку не осмеливаются взять!!!!
      самый [ужасный] интернет в россии
      Эти берсерки берут 25 рублей в сутки ,за то что их дьявольский интернет работает 2 минуты из 10. Постоянные разрывы,ужасная скорость и обдираловка. Поимейте совесть рогатые,если и делаете платный интернет в больницах то делайте качественно! Ну а пока желаю вам хрюшки что бы у вас такой интернет был по жизни,и дома,и на работе,и везде! Плюсы только у них в кармане одни сплошные минусы
      Нормальный провайдер
      Обычно работает, скорость нормальная. Работает около 10 устройств стабильность
      19.08.2015
      Отвратительные люди
      Доброго времени суток хочу поделится с тем как данный провайдер наживается деньгами на больных людях . У нас в городе домодедово, в больнице, стоит данный провайдер. И местный , домолан. Так вот, как вы можете драть такие деньги за подключения!? 25 рублей сутки!! Если я буду сидеть неделю это получается месячная оплата моего тарифа! Это отвратительно в крыле хирургии стоит свич этого провайдера! Домолан и тот в крыле терапии поставил бесплатный вай фай людям! А вы наживаетесь и без того на горе!...
      02.07.2015
      Составьте более развернутый отзыв о качестве услуг провайдера, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.