Отзывы о провайдере Глобал Телеком Строй (Global Telecom Stroy) в Москве

Проверить доступность Глобал Телеком Строй по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Глобал Телеком Строй.

Также, изучая отзывы о Глобал Телеком Строй, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Глобал Телеком Строй перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Интернет ужасный, вечные скачки скорости, короче вы отвратительный провайдер...
      8.9
      Все очень нравится, работает хорошо. Подключили быстро, техподдержка на высшем уровне, в общем советую как домашний провайдер
      9.4
      Очень отзывчивая тех.поддержа. На днях перестал работать беспроводной интернет .вызвал мастера ,и мастер проверил роутер .показал что скорость по кабелю (все было отлично),а вот роутер ,от жизни устал. Мастер посоветовал какой роутер лучше будет купить. После замены роутера ,ютуб и все остальные сайты летают. Раньше был другой провайдер ,и вот чтобы там дозвониться до человека живого разбил не один телефон. Всем своим советую.
      Технологии развлечения. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Технологии доступа. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      В сентябре 2020,после покупки новой квартиры решили подключить интернет.так, как не сильной с супругой верим рекламе решили узнать у соседей каким интернетом они пользуются. Соседи по лестничной площадке рассказали про местного провайдера глобл.как оказалось глобл провайдер и телевидение в нашем доме. Решили подключить все сразу.на сегодняшний день устраивает все. Были вопросы по работе беспроводной сети, но после звонка, и грамотной консультации упили себе другой роутер и теперь все летает.всем...
      8.6
      Тариф специально для ук псн очень интересен.роутер за 1 рубль 200 мегабит и кабельное бесплатно за 230 рублей на 2 месяца а потом 450 за это считаю недорого.подключили быстро ,помогли разобратся с внутренней разводкой.
      Хороший провайдер.подключили быстро,качество на высоте,техподдержка работает быстро люди понимающие работают.советую.
      Подключал два года назад на гринаде.за два года проблемы были только 2 дня из-за перебоя линии,скорость всегда высокая и стабильная,роутер у меня свой keenetick. Цены на тарифы дешевле чем у больших операторов,например у меня 200+ тв за 450р,у ростела такой же стоит 800. Монтажник адекватный,все сделал четко, при подключение обжал кабеля и розетки по квартире за очень небольшие деньги. Вообщем всем доволен.рекомендую.
      3.2
      Пользуюсь только интернетом без телевидения и аренды оборудования, подключён к этому провайдеру всего две недели. Бывали кратковременные сбои и потери несколько раз, но сегодня всё встало колом, работать невозможно. Как ответственный пользователь и работник сферы ит сделал всё что смог самостоятельно и начал звонить в тп, предварительно оставив несколько заявок на обратный звонок и подождав минут 20. Дозвонился со второго раза, прождал на линии минут 15. Передал всё информацию, сказали подождать...
      29 апреля по ошибке внёс большую сумму, чем нужно, на лицевой счёт. Сразу же обратился в техподдержку и написал заявление на возврат. В итоге уже больше 3х недель, как мне сообщили, моё заявление на рассмотрении у генерального директора. Реакции никакой. Деньги не возвращают. Полное игнорирование. Не связывайтесь с этой компанией. Также могу сказать, что заявленной в тарифе скорости, нет никогда.
      Отвратительно!!! Интернет отстой!!!!! Вай фай вообще не ловит!! Макс дистанция - 5 метров!!! Никому не советую!!
      19.12.2019