Отзывы о провайдере Инетком (InetCom) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 744-02-03
Проверить доступность Инетком по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Инетком.

Также, изучая отзывы о Инетком, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Инетком перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

2.9
      Бала оплата на 10 месецев в перед, после этого меня отклучили от тв. Новерно здесь это нормально людей обманывать.
      719941
      13.11.2023
      Уважаемый Виктор! Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта, а также Представителям провайдера. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      15.11.2023
      Нам очень жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление о нашей компании.
      На данный момент, не фиксируем общих проблем с телевидением. Очень хотим разобраться в данной ситуации. Просим Вас написать на нашу почту или связаться с нами по круглосуточному номеру технической поддержки для проведения более детальной диагностики и устранения неисправности.
      Спасибо за ваше время и вашу обратную связь.
      Сети нет с пяти утра, сечас уже 3 часа дня, вы что то делать вообще собираетесь? Сеть раз в месяц стабильно падает, но то что творится сейчас, это уже за гранью
      26.10.2023
      30.10.2023
      Спасибо за ваш отзыв!
      Нам очень жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление о нашей компании.
      Мы работаем над улучшением качества наших услуг.
      При возникновении аварии на линии связи мы стараемся завершить все аварийно-восстановительные работы как можно быстрее.
      В случае длительного отключения услуг, предусмотрена возможность компенсации за период отсутствия доступа к услугам.
      Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество! В случае сохранения проблем после решения общих проблем, рекомендуем обратиться в техническую поддержку для проверки линии по вашему подключению.
      На сайте указано подключим сегодня, по факту при звонке 1.10 предложили дату подключения 24.10. В вечернее время бригады не работают, поэтому отпрашивайтесь с работы и ждите. Отвратительный сервис и обман новых абонентов. Так держать, господа, много новых абонентов таким образом привлечёте!
      02.10.2023
      Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Дело в том что на данный момент поступает большое количество заявок на подключение. Монтажные бригады работают каждый день, без выходных, мы прикладываем всевозможные усилия для того чтобы выполнить заявку в кратчайшие сроки. Очень сожалеем что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, приносим наши извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание!
      Лучшие тарифы Инетком в Москве
      Отвратительная компания с никаким сервисом. На все вопросы - отвечают как дрессированные заранее написанными скриптами. Категорически жалею, что связался.
      06.09.2023
      Уважаемый Сергей! Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта, а также Представителям провайдера. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      06.09.2023
      Более подробно? Да пожалуйста!
      Этот "провайдер" исправно брал у меня деньги аж 12 лет, а потом в один прекрасный момент заявил, что у меня оказывается нет договора с ними и отключил канал.
      Для решения проблемы предлагается приползти к ним в офис на пузе, дабы смиренно попросить разрешения выдать интернет на дом. Поведение и стиль общения т.н. "поддержки" - просто омерзителен.
      Их не волнует ничего: то, что они отключили квартиру от видеонаблюдения и охраны, отключили домашний почтовый сервер, то, что я не имею сейчас физической возможности приползти к ним в офис - нет, ответ один: "НАШ БЕЗАПЕЛЯЦИОнНЫЙ ОТВЕТ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИЕХАТЬ К НАМ В ОФИС ИНАЧЕ НИКАК"
      07.09.2023
      Здравствуйте! Доступ к услугам был приостановлен, на основании требования правительства об актуализации персональных данных и несоответствия персональных данных фактического пользователя сведениям, заявленным в договоре об оказании услуг связи (постановление Правительства РФ от 31.12.2021 №2607 "Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи" Глава III. Порядок и условия исполнения договора об оказании услуг связи, основные Пункты 34а и 35ж).
      Для актуализации данных, либо переоформления договора Вам было предложено несколько вариантов:
      1) Составить бесплатную заявку на выезд наших сотрудников к Вам по адресу подключения. Они помогут оформить договор.
      2) Посетить наш офис, где мы оформим необходимую документацию.
      Для нас очень важно предоставить хороший и комфортный сервис для наших абонентов. Однако, мы обязаны соблюдать условия договора и законодательство РФ. Надеемся на ваше понимание!

Неуважаемый представитель инеткома!
      Уточните, почему вы не считаете нужным признавать свою ошибку (путаница фио в клиентском договоре или заключение договора со случайным человеком) и считаете, что я обязан следовать ВАШИМ ВНУТРЕННИМ правилам для исправления ВАШЕЙ ошибки. Проявляйте гибкость и решайте проблему так, как удобно клиенту, а не вам. Ну и соблаговолите дезавуировать своё утверждение о том, что у меня оказывается 13 лет не было с вами договора. Иначе возникает вопрос, каким образом вы у меня без договора 13 лет брали деньги.
      07.09.2023
      Ну и подтвердите публично, что вы, настолько современная компания, что не знаете ничего об электронных договорах, ЭЦП и т.п. И вам требуется личное присутствие человека, чтобы подтвердить его личность. Как вы это будете делать - неясно, если присланный вам скан паспорта вас не устраивает.
      Последнее время работает отвратительно. Дозвониться в службу поддержки невозможно. Телевидение постоянно зависает.
      15.06.2023
      Уважаемая Ирина! Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта, а также Представителям провайдера. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее
      18.06.2023
      Здравствуйте! Ранее по некоторым адресам наблюдалась общая аварийная ситуация, на данный момент проблема устранена. Если Вы по-прежнему испытываете проблемы с доступом к услугам, пожалуйста, свяжитесь со службой тех. поддержки по контактному номеру или с помощью формы обратной связи на нашем сайте. Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Добрый день! Скачал ваше приложения для просмотра тв. Появилась табличка зарегистрировать устройство. Я звоню по указанному номеру, но ничего не происходит. Я нахожусь в германии и звоню с немецкого номера. Возможно ли зарегистрироваться из германии? Спасибо.
      23.01.2023
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.
      23.01.2023
      При возникновении трудностей в использовании услуг или вопросов по их предоставлению, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону горячей линии (круглосуточно) или напишите на почту: info@inetcom.ru
      5.1
      Отвратительный провайдер. Очень часто приходится перезагружать роутер, потому что пропадает интернет. Мы в каменном веке живем? Почему нельзя наладить работу сети. Сейчас сижу уже который час без интернета вообще. Перезагрузка не помогла, сижу как в пещере. Отвратительно, надеюсь скоро уйду от этой сети, как можно скорее. Если я сижу играю, может ни с того, ни с сего просто вырубиться интернет. Телевидение очень слабое. Самая отвратительно работающая, проблемная, так еще и по ценам выше среднего...
      21.12.2022
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть проблемы с доступом к нашим услугам, мы настоятельно рекомендуем связаться со службой технической поддержки пользователей. Мы постараемся сделать все возможное, что бы Вы остались довольны нами!
      В очередной раз пропала связь с сетью интернет! Идут уже вторые сутки, информации от операторов не получить! Одни штампованные фразы. Ключевое в разговоре это то, что мы ничего не знаем, но какие-то работы ведутся. И больше ничего!! Когда, почему...пустое сотрясание воздуха. Со своей стороны мы выполняем все условия договора! Оплачиваем с избытком услуги, которые нам не предоставляют, а если и предоставляют, то их качество на твердую 3. Будем переходить к другому провайдеру и всем советуем.
      14.12.2022
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашей компании. Очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Ранее произошла проблема сложного технического характера, которую оперативно решить не представляется возможным, из-за чего сроки устранения пока неизвестны. Мы прилагаем все усилия, чтобы в кратчайшее время устранить данную неисправность. За аварийную ситуацию предусмотрена компенсация, для этого Вы можете отправить обращение через личный кабинет или обратиться по номеру круглосуточной технической поддержки.
      При возникновении проблем с качеством предоставляемых услуг просим Вас сообщать о проблеме и мы решим её.
      Приносим извинения за доставленные неудобства.
      14.12.2022
      Уважаемый Борис, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      13 декабря 2022 года, около 11 часов дня отключился доступ к сети интернет. Сегодня 14 декабря 2022 года доступ к сети не восстановлен! Операторы на телефоне вообще ничего вразумительного сказать не могут, одни дежурные фразы: в настоящее время ведутся ремонтные, восстановительные работы... Что случилось и когда, хотя бы примерно, никто не говорит. Разве можно держать вторые сутки своих абонентов вообще без информации? Быть такого не может, чтобы отсутствовала обратная связь с ремонтной бригадой...
      14.12.2022
      Здравствуйте, Борис! Благодарим за обращение! Мы понимаем Ваше недовольство, для нас важно получать конструктивные отзывы о работе нашей компании. К сожалению, точных сроков по восстановлению линии связи дать невозможно, так как всё зависит от сложности ситуации. Мы надеемся на скорейшее решение данной проблемы и принимаем меры для исключения подобных ситуаций в дальнейшем.
      Приносим извинения за доставленные неудобства.
      14.12.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: общая оценка услуг провайдера получилась высокой, так как Вы высоко оценили большинство критериев. Поскольку Вы описываете негативную ситуацию, эта положительная оценка исказит рейтинг. Пожалуйста, продублируйте отзыв, оценив только те критерии, которые Вас не устраивают.
      Ужасное качество. Постоянно выбрасывает. Скорость низкая. Служба поддержки никак не реагирует.разорвали договор
      29.10.2022
      Добрый вечер! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с рядом неудобств при пользовании нашими услугами. Сообщите, пожалуйста, ваш номер договора или обратитесь в нашу круглосуточную тех поддержку по телефону, составим заявку на выезд бригады для устранения проблем. Наши специалисты постараются помочь вам разобраться в ситуации и предпримут всевозможные варианты для того, чтобы подобные ситуации более не возникали.
      Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество, спасибо!