Отзывы о провайдере Интерлан (Interlan) в Москве

Проверить доступность Интерлан по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Интерлан.

Также, изучая отзывы о Интерлан, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Интерлан перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Ужасный интернет. Пропадает без преувеличения каждые 2 дня. В итоге, 1 день у вас интернет работает, половину следующего дня вы тратите на разговоры с тех.поддержкой, которые никак не решают вашу проблему. И так происходит на постоянной основе на протяжении нескольких месяцев. Один день интернет работает, на следующий день - нет. Сколько не пытались устранить эту проблему - она никуда не исчезла.
      Интернет связь среднего качества, медленная скорость, а сервис ужасный. Позвонила в пятницу в 5 вечера из-за отсутствия интернета, приняли заявку , сказали, что в этот день позвонит мастер; ни звонка, ни связи((( на следующий день сказали, что в выходные тех поддержка не работает, ждите понедельника((( таким образом, ребёнок 11-классник остался без интернета, электронного журнала, егэ и т.п.
      С 2011 года на данном провайдере. Из плюсов: + всегда стабильная скорость, в любое время суток + полезные услуги, продление интернета на 3 дня, увеличение скорости и т.д. + отличная поддержка из минусов: - дорогие тарифы - до сих пор нет гигабитного канала
      8.5
      Хороший районный провайдер
      С данным провайдером я уже почти 10 лет. За это время я пользовался услугами тех. Поддержки всего несколько раз, и каждый раз операторы мне давали подробное разъяснение того, что мне нужно сделать и всегда быстро реагировали на мои проблемы с подключением. Интернет работает стабильно, бывают разрывы в несколько минут 1-2 раза в пару месяцев. Скорость соответствует заявленной. Небогатая тарифная сетка, всего 3 опции безлимитного подключения (даже есть тарифы с лимитированным трафиком, в 2019 году...
      Всё ок
      Уже лет десять им пользуюсь. До них был лонет, после нлайн. Нлайн был просто кошмар, а потом пришел интерлан. Меня всё устраивает - локальные ресурсы мне нафиг не нужны, интернет стабильный, максимум на вечер за год отпадает да и всё. Скорость быстрая или нет по сравнению с заявленной - я без понятия, на самом дешевом тарифе мне хватает, не жалуюсь. До техподдержки дозвонится обычно реально. Сейчас переезжаю, полез искать другого провайдера, понимаю что далеко не у всех всё работает стабильно. В...
      Провайдер хороший, но...
      Как-то субботним утром в москве разразилась неслыханная гроза. Сверкнула молния и в этот же момент пропало интернет соединение. Техподдержка утверждала, что из-за каких-то суровых требований жилищников в выходные на чердак не пускают. Сказали, что надо ждать до понедельника, тогда и включили. Обещали перерасчёт. После включения перезвонил, чтобы известить, что всё работает, попросил перерасчёт, переключили на секретаршу, а она трубку не взяла. Не стал перезванивать, но осадочек остался. Ещё кося...
      Все очень даже хорошо
      Вчера за 3 года возник первый серьезный сбой,дозвонилась в техническую службу с первого раза.долго не решая ситуацию ,они нашли причину моего недуга (отсутствия интернета).сказали что сбилась авторизации на роуторе что то в этом роде.решили полностью мою проблему...руководя мной по телефону.очень доброжелательные и терпеливые .железные нервы).бывают моменты ,когда были случае не могла ,дозвониться - но как правило перезванивают. Техническая служба,цены-адекватные пару раз смс-ка о остатке баланс...
      Очень даже не плохой оператор.
      Бывают косяки у них ,но это как капля в море.за пару лет работы -бывало 2-3 проблемы.(я не знаю что и да как но по мне так это просто мелочь).техподдержка общительная -умеет выслушать и помочь(не роботы ).цена - 400 рублей за 50 мегабит(по акции) ,думаю это очень даже хорошее предложение. Скорость по моему тарифу на прямую 45-50 мб,c через роутер по wi-fi в районе 20мб,c ,но как мне сказали в тех.поддержке это нормально. Тех.поддержка мне показалась общается с интересом и вежливо.я был удивлен к...
      197463
      Лучший провайдер нашего города.
      Интернетом пользуюсь давно. Мне нравится проблем нет. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые.
      18.01.2016
      Постоянные разрывы,нулевая скорость
      Упаси боже вас подключиться к этому провайдеру, просто полный шлак, скорость чуть ли не хуже мобильного интернета, частые перебои, отключение и все по списку. Терпели очень долго, просто альтернативы не было, благо появился билайн, посмотрим что с ним, говорят не плох.