Отзывы о провайдере Ланпорт (Lanport) в Москве

Проверить доступность Ланпорт по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Ланпорт.

Также, изучая отзывы о Ланпорт, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Ланпорт перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

6.6
      Являюсь абонентом с начала нулевых. Сейчас имею дома интернет от двух провайдеров, другой провайдер и ланпорт, другой провайдер идет бесплатно к телевидению, в основном пользуюсь ланпортом, короче раньше все было хорошо, сейчас раз в две недели пропадает интернет стабильно, когда во что-то игграю, соответственно сливаю катки в самый неподходящий момент, категорически не рекомендую людям, для кого важно стабильно подключение. Когда звонил, рассказывают про какую-то очередную аварию на линии, что ...
      Интернет практически не ловит ! Телевидение не работает ! Ужасная связь ! До тех.поддержки не дозвониться !
      так себе
      Пользуюсь с 2005 года, раньше были сбои но редко, последний полтора месяца назад. Скорость переодически падает, ни каждый день но часто. Сайт ланпорта старый, не информативный. Связаться с техподдержкой не сразу но можно. Монтажники норм, пару раз провод менял, потому что с самого начала провод как жевачка весь мятый, изжованый, приезжал парень отмерял по желанию даже денег не спросил. При переезде в другую квартиру подключался, монтажники есздили в офис 4 раза то, за сверлом, то за заменой пров...
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      Технологии доступа. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Не советую
      Впринципе неплохой провайдер, интернет достаточно стабильный. Но за последние несколько дней накипело. Интернет 1 мбит в секнду, да 1, это в лучшем случае.а часов в 8-9 вечера страницы вообще не открываются. Причем тариф у меня 35 мбит. Обращаюсь в поддержку, просто записывают обращение и никогда не связываются. За 5 лет это один из самых тяжелых случаев со связью. К сожалению, буду отключаться от них
      простите но [безобразие]
      Отзыв. Провайдер ужасен. Скорость заявленной не соответствует. Тех. Под. Иной раз и вовсе ответ корректный дать не может. Последнее время частые разрывы и очень низкая скорость. Тех. Под. Отговаривается говоря мол это проблемы у вас с вашем оборудованием а не у нас. Вот только одно но если проблемы у меня то что на любом компе и телефоне а их 4 компа и 3 телефона. Сегодня так и вовсе все на выше стоящего провайдера свалили. Пользуюсь уже ихнем инетом 15 лет. Но за эти 15 лет один дискомфорт. На ...
      Отлично!!!
      Самый лучший провайдер с которым я сталкивался скорость соответствует с заявленной 1 в 1 больше ни у кого такого не видел нет минусов честно
      26.07.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      так держать
      С ланпортом с момента его появления. Все устраивает, кроме возможности тв. Скорость заявленная 100 мегабит/с соответствует, разрывов нет. Если отстутствуешь и не пользуешься инетом (отпуск,отъезд), то компенсируют период, закидывая деньги на счет. Бонусы за большие платежи (обычно новогодняя акция). Бонусы за выслугу лет (предлагают эксклюзивные тарифы по обычной цене). С поддержкой никаких проблем. Рекомендую людям, которым нужен стабильный быстрый инет без цифрового тв
      192555
      работает как часы)
      За 3 года никаких проблем. Скорость чуть ниже заявленной. Не критично.
      190301
      09.03.2016
      Отличный провайдер
      С ланпортом уже 15 лет. С техподдержкой общаюсь настолько редко, что даже не помню, когда это последний раз было. Всё по тому, что проблемы с сетью очень редки. Стабильная скорость не перестаёт радовать. Присутствует возможность при 0 балансе включить себе интернет за небольшую сумму, которая возвращается, если оплатить интернет в течении дня (или около того). Эта функция ни раз меня выручала. Проблемы с сетью крайне редки стабильная скорость пиринг отличная администрация возможность, фактически...
      Постоянно пропадает интернет, пинг просто ужас
      Никогда, никогда не подключайтесь к этому ужасному-провайдеру. Я подключил себе тариф 60 мбит. А на деле скорость ни разу не превысила и 30. Подключал через сеть, не вайфай. Техподдержка у них хорошая, без вопросов скорость и постоянные разрывы просто выбешивают