Отзывы о провайдере М9ком (M9com) в Москве

Проверить доступность М9ком по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о М9ком.

Также, изучая отзывы о М9ком, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от М9ком перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Самый смешной провайдер, с января (когда их взломали) до настоящего времени наладить абонементам доступ в интернет не могут. Жаль… PS Надо отдать должное работе технической поддержки, ребята действительно хотят помочь но к сожалению не все в их силах
      Подключены к м9 уже пол года, в доме особо выбора нет,попробовали к ним. Из плюсов - из тарифа 550 мбит, получаешь все 550. На этом плюсы заканчиваются. Все выглядит как высасывание денег. Подключение насчитали в 19000₽ (и это не с выкупом оборудования!) из чего сложилось? 2 тв приставки по 7000₽ залога каждая, роутер 3500₽ залога, 1500 аванс. А потом ещё и плати деньги за аренду. Выход конечно простой - покупаешь сам,что мы и сделали, за то что они ставят выходит в 2 раза дешевле. Монтажники но...
      Провайдер неплохой, скорость вечером не падает, единственное - часто подвисает их роутер,хотя это и понятно, не самый дорогой, хотите обойтись без этого - потратьте 3 тыс на норм роутер,и не парьтесь. А так - в тп реально дозвониться (привет мгтс и билайну,до которых невозможно дозвониться априори), были нюансы по зиме, но устраняли быстро. Пока что 5/5,а там посмотрим
      31.03.2021
      Здравствуйте! В МГТС получить поддержку можно не только по телефону, но и через чат в личном кабинете, официальные сообщества компании в соц. сетях и по почте blogs@mgts.ru.
      Технологии доступа. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      2 в 1 Апгрейд 500 3.0
      Являюсь клиентом м9 с 2015 г. С момента подключения к провайдеру были проблемы со скоростью интернета. За последние годы сильно ухудшились сервис и качество. Заявленная скорость 100 мбит, на самом деле получаю 20 мбит. Wi-fi не использую. Несмотря на это, постоянно такая низкая скорость, иногда скорость подает до 10-14 мбит. Постоянно такую низкую скорость аргументировали использованием wi-fi. В наст.время прохожу дистанционное образование, слушать лекции невозможно, изображение искажается, звук...
      6.8
      поверил рекламе в подъезде, подключил 300мбит. К скорости претензий нет, все четко. Однако: 1) при созвоне оператор предупредил, что в доме нет гигабитного оборудования, т.е. Придется подождать и монтажник позвонит, когда все установят. Обещали подключить к ~1.04. В указанную дату позвонил монтажник и радостно сообщил, что оборудования на гигабит нет, типа давайте подключим, а потом поставим. Ну уж нет, я такое уже проходил. В итоге подключили только 13.04 2) за 2 недели, уже трижды отваливалась...
      Скорость огонь! Когда меняешь роутер и сам его настраиваешь, всегда помогают онлайн. У соседа мгтс он плачет)))
      23.10.2019
      спасибо за)))
      Спасибо за работу огромное спс людям в подержке , консультанту елене, и из м9 провайдерам дима а дальше забыл
      17.02.2019
      хуже оператора не существует.
      Утро первого января 2019 года: интернет отключён, телевизор не работает ( гонораров, это вообще законно?) причём даже бесплатные каналы. Ведь на счету страшный минус: почти 50 рублей - это вам не шутки. И каждый месяц какая-то неприятность да случается. Лучше не связывайтесь. Все сделано настолько неудобно, что порой диву даёшься.
      Серегей
      08.10.2021
      хуже оператора не существует (ц) - это вранье.

Прекрасное соотношение цены и качества!
      Вот не поверите 10 лет я с m.9! Пользуюсь интернетом. Все нормально работает, тех поддержка на уровне. Люди, поверьте, никто мне не заказывал писать положительный отзыв, просто пишу от себя. Более того, была проблема, которую оперативно решили. Исключительно доволен, нареканий нет!
      С оператором с 2006 года
      С м9 я знаком с 2006 года, со времен когда еще была локалка. Что радовало всегда, так это соотношение цены и качества. Поскольку роутеры и прочую переферию настраиваю сам и покупаю сам, то все работает прекрасно, скорость стабильная, подвисаний нет, с одного роутера идут 2 компа (lan), 2 телефона и 2 приставки по wi-fi. И это все на самом дешевом тарифе. Тем, кто жалуется на нестабильное подключение и ремнотные работы советую выпрямлять руки и не гнаться за халявой, роутер и приставка идущие в к...