Отзывы о провайдере Мегафон

Народный рейтинг: 19.09 Зачтенных отзывов 116, из них:

Никакой тех.поддержки корп. клиентов!!!

Отзыв

Подключили номер 8-800 и Офис за рубль. СИМ-ка стоит в модеме!!! Обращался в офис, написал заявление, чтобы отключили все СМСки и платные услуги, т.к., ещё раз обращаю внимание, что сим-карта стоит в LTE МОДЕМЕ и нужен ТОЛЬКО интернет. И, о чудо, приходит счёт на 2960 руб. за контент услуги и СМС!!! Тех поддержка по почте не отвечает, по телефону просят обратиться в офис или по e-mail, однако в офисе на Новослободской решить тоже ничего не могут, как будто сотрудники никакого обучения вообще не проходили и все работают первый день, включая старшую смены. Я уже молчу, что за сбой от 19.05.2017 никакой компенсации не последовало, интернет заработал после сбоя, лишь спустя неделю и после кучи жалоб. Стояло какое-то ограничение, якобы всем его накатили и скорость из-за этого у всех упала ниже плинтуса. На жалобы, кстати, никаких ответов так и не поступало, а при обращении и выяснении статуса по своей жалобе, ответ примерно следующий "Заявка закрыта, если ничего не исправили, то пишите новую"

В хорошую погоду интернет быстрый.

Что плохого у провайдера

Дождь, снег, ветер - интернет пропадает. Отношение к корп. клиентам отвратительное.

06.07.2017 12:11 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
[Шляпа]

Отзыв

Купил тариф S в июне 2016. Вроде все устраивало параллельно с Теле 2 "Супер черный". Решил "расширить " интернет-трафик в пакете М до 10 Гб в феврале 2107. И началось... ( Все СМС уведомления от воров остались в телефоне) Оказывается 10 гб предоставляется не в первый месяц, а лишь со второго. Т,е. после половины, включают счетчик сверх лимита. При полном отказе исходящих и входящих звонках внутри сети и вне ее, списывают пакет минут для звонков другим операторам. Это мошейники и воры. Никому не рекомендую Мегафон на постоянной основе. Все мои обращения к посредникам по продаже сим-карт и в call- центр не имели вразумительного объяснения-говорили что все правильно -читайте договор. Наказал. Ушел с номером в МТС. Уже через месяц переходящие остатки в минутах и гигабайтах в МТС составляяют 1,5 пакета.. тариф Смарт.. С МТС тоже были сложные отношения. Они тожи [воровали] деньги со счета, особенно в конце 90-х(был их абонентом, "под танцем с зонтиками" под дождем), но эти хоть сделали какие-то выводы. Но самое смешное. После официального заявления в МТС о переносе номера начали поступать СМС-ки (дословно) -"Уважаемый абонент, мы умеем слушать и готовы меняться. Расскажите о причине смены оператора и оставайтесь с намина новых условиях! Будем радыполучить отклик : Viber/WhatsApp/Telegram по номеру+7921****905, эл. почта-99**520"[ссылка] Мы Вам пеезвоним. Ваш МегаФон. Кстати, об МТС, при выезде из "домашнего региона" 14 рублей в сутки лишь за определение сети вне "домашней сети".

Хорошая только связь

Повальное воровство(см.отзыв)

17.06.2017 23:14 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Megafon - Ты лучший!

Отзыв

Я много читал отрицательных отзывов о сотовых операторах. Но всегда думал и знал, что все возникшие вопросы нужно решать диалогом, а не просто штамповать отрицательные отзывы в интернете. Моя история такова 13.06.2017г.: При сбое в сети произошла ошибка и на моем телефоне отключилась опция интернета S (5Гб), а трафик в рамках тарифа дороговат... Что повлекло за собой трату денежных средств в размере 1341 рубля за 135 Мб. Конечно, я никогда такого не допустил Бы! Сначала очень был расстроен... Потом зашел в личный кабинет и увидел что опция подключена и произошла ошибка... Я не растерявшись сделал скрин и отправил обращение с подробным описанием на сайт Megafon. Обращение зарегистрировали, затем мне перезвонили и уточнили подробности, после чего сообщили что обращение будет рассмотрено и мне сообщат результат... И вуаля, менее чем через 24 часа мне сообщают что денежные средства вернули и я могу пользоваться связью без проблем... Мегафон, я с тобой с 2012 ! Ты лучший!!! p.s Denis Mikhailov

15.06.2017 09:09 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Мегафон верни деньги.

Отзыв

У меня мегафон украл 600 рублей. В своё время я перевёл деньги 16 мая с номера на номер телефона и всё , деньги пропали. Не связывайтесь с нечистым на руку мегафон!!!!

от Администрации — Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

05.06.2017 20:40 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать (1)
худший из худших

Отзыв

Оплатил за месяц а нет так и не включают и гаворят каждый день что решаем типа а интернета так и нет достали уже. Тариф видетили не могут включать а вот за дополнительные деньги то без проблем все работает. Как будто я миллионер ...ля их кормить, уже месяц заканчивается а интернета так и нет одни сказки ... Каждый мат который мне знаком то в ваш [этот] мегафон кидаю

Отмазываются хорошо

Что плохого у провайдера

Хуже вопше нет не включает и что зря платил ?

28.04.2017 01:49 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
издеваються над стариками

Отзыв

достала реклама этот3210 нет сил

дозвониться до оператора нельзя

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

31.03.2017 17:18 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать (1)
Гадость

Отзыв

Ужасный интернет! Едешь по МКАДу - ловит через раз, в области тоже самое! А если рядом с вами большой дом стоит, то всё... Фигня! Сплошное разочарование и обида за то, что платишь-то не 100 и не 200 руб/мес. Ничего не грузится, тормозит!

Плюсы? Нет, не слышал!

Что плохого у провайдера

Не ловит интернет! А в наш век современных технологий, согласитесь, это немаловажно!

27.03.2017 20:01 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Тарифы Все включено 2017

Отзыв

Мегафон максимально усложнил доступ к важной информации для того, чтобы Мы переходили на более затратные для Нас тарифы. Друзья, имейте в виду, что при подключении, переходе на тарифные планы Все включено 2017 Вы лишаетесь безлимитных звонков внутри сети. Безлимитка предоставляется только после расхода пакета минут. В личном кабинете информация об этом полностью отсутствует, а на сайте Мегафона аккуратно спрятана за маленьким кружочком со знаком вопроса внутри. При новых условиях, не смотря на большее количество минут, ваши затраты на содержание тарифа возрастут. А тем, кто все же успел попасть в расставленную сеть советую дружно писать в Роспотребнадзор, Прокуратуру, Роскомнадзор, Управление Президента по работе с обращениями граждан и т. д. Не ленитесь, сейчас даже идти не куда не надо, есть интернет. Не будем дойными коровами. Удачи.

Нет Обман

Обман и жадность

12.03.2017 21:43 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
*** интернет

Отзыв

Совершенно [плохой] интернет - работает никак..., шаг влево шаг вправо и пропадает инет. И это в Москве.

Связь нормальная, пользуюсь давно.

Что плохого у провайдера

Инет берёт далеко не везде, стал страшно материться вслух.

10.03.2017 13:54 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Постоянные разочарование

Отзыв

Автоматически по несколько раз подключают платные подписки,связь МегаФон фу!!

Стабильная связь

21.02.2017 11:12 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать (1)