Отзывы о провайдере Мегафон

Никакой тех.поддержки корп. клиентов!!!

Отзыв

Подключили номер 8-800 и Офис за рубль. СИМ-ка стоит в модеме!!! Обращался в офис, написал заявление, чтобы отключили все СМСки и платные услуги, т.к., ещё раз обращаю внимание, что сим-карта стоит в LTE МОДЕМЕ и нужен ТОЛЬКО интернет. И, о чудо, приходит счёт на 2960 руб. за контент услуги и СМС!!! Тех поддержка по почте не отвечает, по телефону просят обратиться в офис или по e-mail, однако в офисе на Новослободской решить тоже ничего не могут, как будто сотрудники никакого обучения вообще не проходили и все работают первый день, включая старшую смены.
Я уже молчу, что за сбой от 19.05.2017 никакой компенсации не последовало, интернет заработал после сбоя, лишь спустя неделю и после кучи жалоб. Стояло какое-то ограничение, якобы всем его накатили и скорость из-за этого у всех упала ниже плинтуса. На жалобы, кстати, никаких ответов так и не поступало, а при обращении и выяснении статуса по своей жалобе, ответ примерно следующий "Заявка закрыта, если ничего не исправили, то пишите новую"
В хорошую погоду интернет быстрый.
Дождь, снег, ветер - интернет пропадает. Отношение к корп. клиентам отвратительное.

06.07.2017 12:11

[Шляпа]

Отзыв

Купил тариф S в июне 2016. Вроде все устраивало параллельно с Теле 2 "Супер черный".
Решил "расширить " интернет-трафик в пакете М до 10 Гб в феврале 2107. И началось...
( Все СМС уведомления от воров остались в телефоне) Оказывается 10 гб предоставляется
не в первый месяц, а лишь со второго. Т,е. после половины, включают счетчик сверх лимита.
При полном отказе исходящих и входящих звонках внутри сети и вне ее, списывают пакет минут для звонков другим операторам.
Это мошейники и воры. Никому не рекомендую Мегафон на постоянной основе. Все мои обращения к посредникам по продаже сим-карт и в call- центр не имели вразумительного объяснения-говорили что все правильно -читайте договор.
Наказал. Ушел с номером в МТС. Уже через месяц переходящие остатки в минутах и гигабайтах в МТС составляяют 1,5 пакета.. тариф Смарт..
С МТС тоже были сложные отношения. Они тожи [воровали] деньги со счета, особенно в конце 90-х(был их абонентом, "под танцем с зонтиками" под дождем), но эти хоть сделали какие-то выводы.

Но самое смешное. После официального заявления в МТС о переносе номера начали поступать СМС-ки (дословно) -"Уважаемый абонент, мы умеем слушать и готовы меняться. Расскажите о причине смены оператора и оставайтесь с намина новых условиях! Будем радыполучить отклик : Viber/WhatsApp/Telegram по номеру+7921****905, эл. почта-99**520"[ссылка] Мы Вам пеезвоним. Ваш МегаФон.
Кстати, об МТС, при выезде из "домашнего региона" 14 рублей в сутки лишь за определение сети вне "домашней сети".

Хорошая только связь
Повальное воровство(см.отзыв)

17.06.2017 23:14

Megafon - Ты лучший!

Отзыв

Я много читал отрицательных отзывов о сотовых операторах. Но всегда думал и знал, что все возникшие вопросы нужно решать диалогом, а не просто штамповать отрицательные отзывы в интернете. Моя история такова 13.06.2017г.: При сбое в сети произошла ошибка и на моем телефоне отключилась опция интернета S (5Гб), а трафик в рамках тарифа дороговат... Что повлекло за собой трату денежных средств в размере 1341 рубля за 135 Мб. Конечно, я никогда такого не допустил Бы! Сначала очень был расстроен... Потом зашел в личный кабинет и увидел что опция подключена и произошла ошибка... Я не растерявшись сделал скрин и отправил обращение с подробным описанием на сайт Megafon. Обращение зарегистрировали, затем мне перезвонили и уточнили подробности, после чего сообщили что обращение будет рассмотрено и мне сообщат результат... И вуаля, менее чем через 24 часа мне сообщают что денежные средства вернули и я могу пользоваться связью без проблем...

Мегафон, я с тобой с 2012 ! Ты лучший!!!

p.s Denis Mikhailov

15.06.2017 09:09

Мегафон верни деньги.

Отзыв

У меня мегафон украл 600 рублей. В своё время я перевёл деньги 16 мая с номера на номер телефона и всё , деньги пропали. Не связывайтесь с нечистым на руку мегафон!!!!

05.06.2017 20:40

худший из худших

Отзыв

Оплатил за месяц а нет так и не включают и гаворят каждый день что решаем типа а интернета так и нет достали уже. Тариф видетили не могут включать а вот за дополнительные деньги то без проблем все работает. Как будто я миллионер ...ля их кормить, уже месяц заканчивается а интернета так и нет одни сказки ... Каждый мат который мне знаком то в ваш [этот] мегафон кидаю
Отмазываются хорошо
Хуже вопше нет не включает и что зря платил ?

28.04.2017 01:49

издеваються над стариками

Отзыв

достала реклама этот3210 нет сил

дозвониться до оператора нельзя

31.03.2017 17:18

Гадость

Отзыв

Ужасный интернет! Едешь по МКАДу - ловит через раз, в области тоже самое! А если рядом с вами большой дом стоит, то всё... Фигня! Сплошное разочарование и обида за то, что платишь-то не 100 и не 200 руб/мес. Ничего не грузится, тормозит!
Плюсы? Нет, не слышал!
Не ловит интернет! А в наш век современных технологий, согласитесь, это немаловажно!

27.03.2017 20:01

Тарифы Все включено 2017

Отзыв

Мегафон максимально усложнил доступ к важной информации для того, чтобы Мы переходили на более затратные для Нас тарифы. Друзья, имейте в виду, что при подключении, переходе на тарифные планы Все включено 2017 Вы лишаетесь безлимитных звонков внутри сети. Безлимитка предоставляется только после расхода пакета минут. В личном кабинете информация об этом полностью отсутствует, а на сайте Мегафона аккуратно спрятана за маленьким кружочком со знаком вопроса внутри. При новых условиях, не смотря на большее количество минут, ваши затраты на содержание тарифа возрастут. А тем, кто все же успел попасть в расставленную сеть советую дружно писать в Роспотребнадзор, Прокуратуру, Роскомнадзор, Управление Президента по работе с обращениями граждан и т. д. Не ленитесь, сейчас даже идти не куда не надо, есть интернет. Не будем дойными коровами. Удачи.
Нет Обман
Обман и жадность

12.03.2017 21:43

*** интернет

Отзыв

Совершенно [плохой] интернет - работает никак..., шаг влево шаг вправо и пропадает инет. И это в Москве.
Связь нормальная, пользуюсь давно.
Инет берёт далеко не везде, стал страшно материться вслух.

10.03.2017 13:54

Постоянные разочарование

Отзыв

Автоматически по несколько раз подключают платные подписки,связь МегаФон фу!!
Стабильная связь

21.02.2017 11:12

Wi-Fi роутер предоставляются в бесплатное пользование

Непорядочность!!!

Отзыв

Без предупреждения забрали номер и выставили его на продажу за 15000 как золотой. На балансе были средства. В связи с командировкой некоторое время номером не пользовались. Взяли и забрали, чтобы заработать денег. Когда ими уже займутся. Это же настоящее мошенничество.

09.02.2017 20:52

Обман

Отзыв

Добрый день. В начале января было принято решение перейти из Теле2 в Мегафон по причине привлекательности тарифной опции "интернет без границ" точное название не помню.
В процессе оформления перехода неоднократно спрашивал можно ли будет подключить данную услуги и нет ли ограничений, был получен положительный ответ. Переход был осуществлен 00:00 01.02.2017. Фактически оказалось, что данная услуга была отменена и перенесена в архив с 01.02.2017. Информации на сайте не было о сроках действия тарифа, а при звонке в службу поддержки сказали, что "изменения возникли без каких-либо предупреждений". Фактически обманным путем заманили обратно в Мегафон и резко убрали неограниченный интернет.

Теперь мне нужно ждать 60 дней, чтобы перейти к другому оператору с нужным интернет тарифом.

Граждане, будьте бдительны. Аналогичный отзыв о работе компании будет оставлен на всех возможных сайтах.

нет
обман и развод

08.02.2017 12:16

Идиотизм с пополнением счета

Отзыв

Когда я пополняю баланс на официальном сайте Мегфона, через личный кабинет, то рассчитываю на мгновенное зачисление денег на счет.

Однако, как оказалось, это происходит в течение суток. Причем, если пополнять через интернет-банк, например банка Тинькофф, то платеж зачисляется через минуту.

Мегафон, как вы можете объяснить эту чертовщину?

28.01.2017 11:57

о тарифе "Всё включено М"

Отзыв

Раньше когда данный тариф только появился, всё было замечательно. В особенности он меня устраивал своей дешевезной и коммуникабельностью. Но вдруг почему то вашей компании вздумалось эту всю красоту и идилию испортить. В сентября 2016 года взяли и поменяли абонентскую плату повысив до 11 руб/сут. и почему то решили, что для абонентов удобно совершать звонки как на стационарные, так и на мобильные телефоны оператора мегафон и других сотовых операторов поместив всё это в "500 минут", хотя раньше данные 500 минут тратились только на звонки других сотовых операторов и многим абонентам в России было это удобно. У меня возникает огромный вопрос, для чего всё это нужно было делать?!!! Таким образом к сожалению вы только отталкиваете клиентов от своей компании. Мне очень жаль, что приходиться от таких непонятных действий, отказываться от вашей сотовой компании.

27.01.2017 12:26

[Плохая компания]

Отзыв

летом 16го года подключился. с интернетом все было вполне неплохо. были нарекания со связью: порой люди не могли дозвониться и говорили, что мой номер не отвечает. и после чужих попыток дозвона на мой номер я получал в уведомлениях пропущенные вызовы. особо это не мешало. ладно. пришла осень и интернет стал работать с перебоями. но то, что у этой бесстыжей и некомпетентной [компании] происходить стало зимой - далеко отъехало за все существующие края убожества сервиса и некомпетентности их работничков, которые так и рады свои басни зачесать и [ничего] не делать. ответа на вопрос 'почему их сладенький интернетик вылетает каждые 10 минут' никто дать не может. лечат всякую [фигню] в духе 'наши проверки вышек вашего райончика не выявило никаких нарушений'. про службу поддержки я вообще молчу. эти [люди] не трудятся читать всю историю переписки и из разу в раз чередуют все 2 их бесполезных совета по улучшению связи. сказать проще, просто [не хорошие]. в ближайшее время бегу менять провайдера
плюсы? никаких
все перечислять - только нервы тратить на этих [людей]

22.01.2017 19:36

Очень печально

Отзыв

Добрый вечер. Даже не знаю с чего начать, потому что все очень ужасно стало у мегафона! Настолько ужасная связь и интернет что я даже не знаю как передать это! Связь зашкаливает ну мне никто не может дозвониться говорит автоответчик что абонент выключен , постоянные смс приходят о пропущенных вызовах! Очень надоело если честно, так и ладно если в деревне какой-то а то в центре Краснодара и такая печаль, постоянно на экране вылазит этот долбанный мегафонпро со своими тупыми викторинами и какими то дурацкими играми, реально очень ужасно стало, а интернет плачу около 800р в месяц за него и постоянно вылетает постоянно уже и забыл когда пользовался долго 3g , в дороге в Краснодарском крае и Ростовской области вообще про интернет забываю потому что только в населенном пункте можно в поймать интернет, и связь вечно заикается прерывается, езжу с людьми в одной машине (не буду говорить какие у них операторы) у которых другие операторы и мне есть с чем сравнить на одинаковых телефонах но разные операторы у них все хорошо у мегафона очень ужасно, и вот я все надеюсь что это когда то изменится но нет же уже как минимум 1.5 года очень ужасно, а оператор 0500 это что вообще такое??? Миллион комбинаций нужно нажать чтобы тебе компьютер сказал ожидайте 30 минут и специалист вам ответит, все таки ждать нечего нужно переходить на другого оператора, очень хорошо что хоть сделали смену оператора с сохранением номера. Вообщем очень ужасный оператор стал постоянные глюки постоянные проблемы со связью!!! Никому не посоветую этого оператора, и сам свои номера переведу на других операторов.
Плюсов не найдено!!!
Связи нету
Вечные сбои
Вечные прерывания
Постоянные заикания
И вечно тупящий интернет
И очень долго и сложно дозвониться оператору на 0500

16.01.2017 21:14

много ненужных процедур заполнения и сохранения

Отзыв

Ничего о вас не знаю. Позже станет ясно.
Не знаю.
Не знаю

01.01.2017 04:29

Худший провайдер нашего региона Московской области

Отзыв

Худшего провайдера и операторов стрелочников я еще не встречал.
Отсутсвуют
Во всех направлениях данного провайдера жирный минус,

23.12.2016 17:47

Где обещанная скорость интернета?!

Отзыв

Пользуюсь данной связью очень давно. С каждым годом расстраивают все сильнее и сильнее!!!!! За что я плачу деньги??? Инет тормозит конкретно.даже что бы написать отзыв, я ждала 5 минут пока страница загрузиться. Плохо!!!

Низкая скорость!!

10.12.2016 01:21

Где интернет????

Отзыв

Доброе утро! Хотя оно уже 4 дня как не доброе. Интернет нужен для работы а его нет! Сигнал слабый, постоянно зависает,что бы написать отзыв пришлось тащиться на холодный балкон. Разочарованна.
Недорого
Нет интернета!!!!!