Отзывы о провайдере Мегатон (Megaton-net) в Москве

Проверить доступность Мегатон по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Мегатон.

Также, изучая отзывы о Мегатон, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Мегатон перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Сегодня 22.05.2023 на 16.00-18.00 назначено ожидать явление мастера для подключения к домашнего интернета. Второй раз жена отпросилась с работы (не просто так), второй раз мастер не пришел и даже не позвонил. Первый раз - ук ключи не дали. Второй раз - ремонтирует аварию на линии. Третий раз - если и случится, то в указанное мной время...
      Отвратительный провайдер-монополист. Неадекватный прайс - это меньшее из бед, что ждет вас! В настоящий момент интернета нет уже 2 дня и сроков ремонта тоже нет. Техподдержка отвечает в режиме ждите. Пытались сделать дублирующий мобильный интернет - так они сбили наш антенну с крыши здания.
      Это просто УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ
      Самый ужасный оператор! Работаю с ними, как юридическое лицо. Все время проблемы! С серверами, с проводами.... Вообще со всем! Все время обманывают. Я плачу им исправно, они же просто кидают. Кому нужна подробная информация, все расскажу
      Максим
      18.07.2019
      Михаил, а можно поподробнее? Где вы на них попали?

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Отвратительный провайдер
      Мегатон или в его новом имени нетком это ужасный провайдер. Мы арендуем офис в бц нижегородский и это монопольный провайдер бизнесцентра, цены просто кошмар 90т за 100 мбит, качество услуг чрезвычайно низкое. Сеть может лежать по нескольку часов, офис неткома на это время отключает телефонную связь (зачем беспокоить по пустякам) недальновидно, что руководство бизнес центра не пускает других провайдеров. Страдают все. Если интересуетесь арендой в этом бц и ваши услуги требуют надежного интернет к...
      Отвратительное качество услуг и мошенническое отношение к клиентам
      Проблема даже не столько в том что интернет у мегатона отвратительного качества - большой пинг, заявленные 10 мбит то есть, то их нет даже близко, ответ от техподдержки всегда один: «на нашей стороне все ок», при этом цены просто конские, по другому не скажешь + нужно платить буквально за все, за переоформление договора, при подключении, если переезжаешь в соседний офис, хотя вот он провод висит, еще и монтажник будет идти к вам неделю????????‍♂️ в обычной ситуации мы бы просто перешли на другог...
      Мегатон они же НЕТКОМ. Меняют ЮР. имена. Мошейники
      Ужасные тарифы, ужасное обслуживание, номера в договорах неверные, меняют юр.лица, глушат 4g, берут интернет у ростелекома за копейки и продают в десятки раз дороже. Новое название этой шарашкиной конторы нетком не попадитесь на крючок.
      Самый худший провайдер!
      Никогда не снимайте офис в том месте, где есть только мегатон. Качество услуг ужасное, тарифы неадекватные. Обязательства никогда не выполняются! Отсутствуют во всем
      20.04.2017
      61988
      Ужасный сервис и завышенные тарифы
      Как и было написано ранее, также является карманным провайдеров в бц iq park на угрешской. Менеджеры в неадеквате, тарифы на уровне платиновых услуг. Сеть wi-fi внутри офиса постоянно глушат. Бесконечные обращения ни к чему не приводят. Ни разу не извинились за свое раздолбайство, зато счета присылают исправно. Два раза были пойманы за руку - включали чужие междугородние звонки на наш номер. В итоге - глупая ухмылка на том конце провода и обещание, что такого больше не повторится. Компания из се...
      Отвратительно и дорого
      Единственный провайдер в бц аурум, тариф заоблачный. Если захотите снять офис в бц аурум, боже вас упаси. Работать будете только на мегатон. Других провайдеров бц не пускает. Видимо для собственника здания мегатон отличный заработок. Плюсов нет!
      Опять начали глушить в БЦ Восточные ворота
      Безумно дорогой интернет, кроме них в бц нет операторов. Глушат сотовый сигнал