Отзывы о провайдере МГТС

Ужасный интернет, ужасный сервис

Отзыв

Второй раз сталкиваюсь с мгтс, и снова убеждаюсь что связываться с ними не стоило. Началось с того что подключила интернет и телевидение. Работает все с перебоями, хотела отключить телевидение, и вот тут то все началось, девушка уговаривала меня несколько минут!!! Повторяя какой у меня хороший тариф, и как много я теряю!!! Так как сама работаю в продажах, и знаю что такое работа с возражениями, но то что делала она больше похоже было на уговаривание, повторяя одно и тоже несколько раз. Удалённо сделать ничего не возможно - все только в офис. На объяснения что нет возможности приехать и просьба отключить, она начинает по новому кругу - повторяет одно и тоже. С личным кабинетом тоже беда - по всем вопросам в офис.
Ни кому не советую эту компанию, интернет работает плохо и медленно!

Позавчера

Обманщики

Отзыв

Установил интернет дома и вай фай. Предоставил паспортные данные и оформил договор. Интернет так себе, вай фай глючит, скорость черепашья. Ну как бы ладно. Тут потерял пароль от личного кабинета, а может и компания заблокировала вход после подачи претензии о подключении платных дополнительных услуг без моего согласия. Вообщем по этому поводу пытался дозвониться до МГТС, чтобы получить одноразовый пароль. После часа общения с роботом и отфутболивания от одного оператора к другому ответила Смирнова Александра. Она спросила мои паспортные данные. Я ей назвал их, но к моему удивлению, они оказались неправильными. Как так? Цирк уехал , а клоуны остались. Вообщем эта Смирнова меня отправила в офис МГТС для восстановления пароля Интернетом пользуюсь полгода. Через личный кабинет уже оплачивал услугу МГТС. Вообщем жду 10 дней ответа на претензию, а потом все общение с этой распрекрасной компанией только через суд. Нарушены права потребителя , ст. 16. ч3 , будет взыскан моральный вред и расторгнут договор. Вывод- если хотите нажить себе головную боль, потратить нервные клетки и быть обманутым, а протом доказывать что вы не верблюд, то добро пожаловать в МГТС.

Позавчера

МГТС не первый раз обманывает

Отзыв

В очередной раз МГТС обманул, чтобы отжать предоставленную скидку за пакет услуг. Позвонил Сотрудник МГТС и предложил перейти на новый выгодный тариф, сказал, что текущая скидка при переходе сохранится и я буду платить такую же цену, но за более быстрый интернет. На следующий месяц пришёл счёт без скидки, я позвонил, поругался, мне пообещали вернуть всё как было, но вернули только тариф, а скидку нет. Жаловался на них в Роскомнадзор, но там видно прикормленные люди сидят, наказывать Оператора за обман клиентов не хотят.

20.09.2017 09:44

Самый быстрый, недорогой интернет в Москве

Отзыв

Никто кроме МГТС не предоставляет выделенный волоконно-оптический канал в квартиру.
Для меня № 1 провайдер.

19.09.2017 07:06

Самый худший интернет

Отзыв

Отвратительный интернет,в день отключается по 15 раз (если не больше) на 5-10 минут,работать невозможно,прежде чем покупать этот интернет хорошо подумайте,ведь это ужасный интернет.

16.09.2017 23:11
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Скорость выше на 30 Мбит/с
Тариф Эксклюзивный

Скорость выше на 30 Мбит/с

полнейшия [шляпа] Ваш мгтс

Отзыв

Я не могу с этим тупым интернетом жить когда интернет используют 2 устройвства вместе он не работает бесит сильно я ищу себе нового провайдера как у моего друга нет бай нет к другу подключаются по 5 устройвств и больше а он работает хорошо даже лучше чем мгтс с 1 активным пользователем

15.09.2017 22:19

безобразие

Отзыв

Здравствуйте!
03.05.17 г. Я заключил договор с МГТС
Тариф по акции 799 руб. +1 руб за телефон. Каждый месяц я исправно плачу 800 руб.
22 августа я заплатил, но 23 августа у меня был отключен интернет и телевидение. Мобильный телефон подключен.
Я обратился в техподдержку 24 числа и мне обещали разобраться и подключить интернет через 2-3 дня.. Но интернет так и не появился.
Я позвонил еще раз ,мне сообщили ,что финансовый отдел неправильно меня рассчитывают, что за телефон мне считают 300 + руб вместо 1 руб, как по договору. И что бы меня теперь подключить я должен заплатить 1700 руб. У меня вопрос.. почему я должен платить эти 1700 руб., я ничего не нарушил по заключенному договору.
-- Если это ошибка финансового отдела так пусть они и исправляют ее из своего кармана ,а не за счет абонентов.
Сегодня 15 сентября ,а интернета так у меня и нет. Позвонил еще раз но так вразумительного ответа я не получил.
Вопросы: 1) как будет решаться моя проблема?
2) как будет компенсироваться отсутствие оплаченного интернета и телевидение с 23 августа

15.09.2017 11:27

Обман, качество связи низкое

Отзыв

Пытаются обмануть пенсионеров, интернет заблокировал с 01.05.2017 и не пользовался им, сейчас получил счет за август, 450 руб за интернет, без моего ведома списывают оплату. Буду добиваться снятия их оборудования. Будьте осторожны и проверяйте свои счета. Не рекомендую.

14.09.2017 18:24

Не советую

Отзыв

Уговорили попробовать акция 2 месяца беплатно.Пока было беплатно все было хорошо скорость устраивала но как стало платно скорость упала ровно в 2 раза. На обращения в МГТС посоветовали протянуть шнур. Ухожу к старому проверенному провайдеру где без обмана

14.09.2017 17:46

Не советую

Отзыв

Установили быстро.
Операторы тех поддержки стали приветливыми.
Качество интернета не понравилось! Скорость неплохая, НО:
Гарантия скорости только по шнурку!
Сигнал нестабилен, частые провалы.
Оборудование (роутер) плохое, приходится обновлять подключение, иногда несколько раз за день, из за отсутствия входящего трафика на устройство.

14.09.2017 12:45