Отзывы о провайдере МГТС

Народный рейтинг: 30.61 Зачтенных отзывов 3091, из них:

ПРОСТО УЖАС!!!

Отзыв

ПОДКЛЮЧИЛ ЭТУ [линию] МГТС с интернетом с цифр. телевидением!
Телевизор новый за 100 рублей! поставили с ним черную коробочку, которая HD качество даёт! Вот именно за черной коробочки, приходилось!!!! выключать из розетки телевизор!!!!!!!!! что бы появилась картинка!!!!!! и так каждый день!!!!!!

НЕТ

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

от Провайдера — Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим Вас направить на нашу почту подробное описание ситуации с ссылкой на эту страницу, Ваш номер МГТС, а также контакты для связи.
Проконсультируем и поможем по всем вопросам.

23.03.2017 13:22 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Худший провайдер

Отзыв

Подключил GPON от МГТС уже 6-7 месяцев нормально работал и на 9 месяц что то случилось со скорость интернета с 65 мегабит понизилась до 25 мегабит интернет примерно так работает околово 20 дней

Все было нормально

Скорость ниже заявленной тех поддержка не отвечает

от Провайдера — Добрый день!
Просим Вас прислать нам на почту Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на пост. Проведем полную диагностику и решим данный вопрос.

23.03.2017 10:30 Этот отзыв понравился   0 пользователям
худщий провайдер города, [кто-то] в кубе

Отзыв

По вечерам доступа к интернету нет от слова СОВСЕМ! А вот звонить и навязывать более дорогие услуги для них норма. На претензию по качеству - ответ простой - это не наша служба. Достали.

нет плюсов

Сплошные минусы

от Провайдера — Здравствуйте! Уверены, что сможем помочь в решении всех вопросов. Просим Вас прислать на нашу почту Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв, а также более подробно описать ситуацию.

22.03.2017 23:30 Этот отзыв понравился   0 пользователям
[Неадекватные сотрудники ].

Отзыв

Дом новый. Дмитровское шоссе 90. Ваши дауны каждую неделю приходят, и пугают жильцов штрафами за то, что они не подключают телефон. Мол штраф от государства будет. Пожалуйста, успокойте их. Иначе жильцы будут применять против них травматику и перцовые баллончики. Спасибо.

Какие к этого [вещества] могут быть плюсы?

от Провайдера — Здравствуйте! С такими заявлениями приходят монтажники МГТС? Они предъявляли удостоверение МГТС?

ПАО "МГТС"

22.03.2017 21:12 Этот отзыв понравился   0 пользователям
мгтс

Отзыв

провайдер в целом нормальный,но... Взял тариф на 150мб/c. Через месяц снизили скорость до 100мб/c, хотя тарифа с такой скоростью нет вообще. [Не хорошие].(Даже не потому что снизили,а потому что,молчком)

от Провайдера — Здравствуйте.
Такая ситуация исключена, тариф не мог быть понижен.
Пришлите, пожалуйста, Ваш номер МГТС на нашу почту. Проведём проверку.

ПАО "МГТС"

22.03.2017 16:16 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
90 Мб/с Интернет

1000 Р
Скидка 446 Р/мес
Дешевле самого дешёвого!
Шарага по имени МГТС

Отзыв

16.03.2017 было подключение к услугам компании.Пришел монтажник,торопился на следующую заявку в итоге выполнил свою работу на отвались(ONT модем,закрепленный на стене в коридоре,упал на пол через пару часов после ухода монтажника)на мои вопросы почему всё делается в такой суете,отвечал,что если что-то не нравится,то он забирает оборудование и уходит.Мной была составлена претензия по этому поводу 1-303725688990.По данной претензии звонил представитель МГТС и в категоричной форме пытался меня убедить пустить этого же монтажника в квартиру для исправления ситуации.Мной было высказано мнение,что второго шанса у этого монтёра не будет и что мне нужен другой,более адекватный монтажник.Но представитель компании заявила,что других монтёров у них для меня нет.На нет и суда нет.
Монтажники компании заполняют договор без доверенности на обработку персональных данных,вместо тестового оборудования(просил что бы измерить скорость после подключения)обещан был ноутбук,монтажник измеряет скорость с помощью личного мобильного телефона.Про наличие стремянки для проведения монтажа я уже и не говорю.
Вот так компания МГТС,входящая в АФК "Система" ведет себя еще только на этапе монтажа-страшно думать как они раздухорятся в последствии.

Не прочувствовал

Никто не за что не отвечает.

от Провайдера — Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ваше обращение взяли под контроль. В ближайшее время решим вопрос.

22.03.2017 15:41 Этот отзыв понравился   0 пользователям
постоянные разрывы

Отзыв

Добрый день! постоянные разрывы соединения.скорость от 0.1 мб до 50 мб.последние 4 дня

до этого все было хорошо.

скорость ниже заявленной

22.03.2017 15:27 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Скорость не соответствует заявленной, постоянные разрывы

Отзыв

В последний месяц интернетом невозможно пользоваться, скорость минимальная , разрывы буквально каждые пять минут. Никому не советую МГТС. Ищем другого провайдера

Раньше все устраивало, сейчас плюсов нет никаких вообще. Качество услуг никакое, просто деньги на ветер

Скорость низкая, разрывы ежедневно, постоянно, ни работать, ни фильмы смотреть невозможно

от Провайдера — Добрый день!
Готовы провести проверку по данной ситуации. Можете направить нам на почту Ваш номер МГТС и ссылку на пост?
Обязательно разберёмся.

22.03.2017 01:13 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Привязка к городскому номеру

Отзыв

По требованию хозяев квартиры не использовать городской номер телефона вообще, вынуждены сменить провайдера. Ищем альтернативное подключение.

от Провайдера — Добрый вечер!
Уверены, что найдём решение проблемы. Направьте, пожалуйста, подробности ситуации нам на почту.
Проконсультируем.

21.03.2017 17:12 Этот отзыв понравился   0 пользователям
"Мутная" схема от МГТС. Часть 2

Отзыв

Предисторию читайте, пожалуйста, в "Мутная" схема от МГТС. Итак, позвонил в контактный центр. Общались со мной, скажу сразу, очень не дружелюбно, как будто я им что то должен. Предложили выключить оборудование для перезагрузки параметров, а потом включить через некоторое время. И вот что получилось... ВНИМАНИЕ!!! Звучит барабанная дробь... До проверки скорость была 3, а после перезагрузки оборудования стала 1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никак наказали меня за что то. И после всего этого Михаил нам будет рассказывать, что МГТС не может ограничивать намеренно скорость? Тогда у всех бы был одинаковый тариф с одной и той же скоростью, как минимум, а то одним вы ограничиваете в рамках одного тарифа, другим в рамках другого, а мне решили просто её понизить, что бы я подписался на выезд мастера (еще кстати одна схема развода, но о ней позже) и на оптоволокно?

Только цена.

Клиент во всём всегда виноват.

от Администрации — Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.

от Провайдера — Добрый день!
Готовы предметно рассмотреть Вашу ситуацию и по возможности сделаем всё возможное, чтобы помочь, но для этого нам необходимы данные по договору. Запросили их ранее.
Приложим максимум усилий для решения.

20.03.2017 23:55 Этот отзыв понравился   0 пользователям