Отзывы о провайдере МГТС

Народный рейтинг: 30.2 Зачтенных отзывов 3151, из них:

по вечерам часто сижу без интернета

Отзыв

см. минусы

1. По вечерам часто сижу без интернета
2. Плохой личный кабинет - нет возможности отказаться от услуги.

от Провайдера — Здравствуйте! Уверены, что диагностика Вашего подключения исправит ситуацию. Просим Вас прислать номер телефона МГТС и ссылку на отзыв на нашу электронной почту. Также, пожалуйста, укажите мобильный контактный номер.
Уточним, что в личном кабинете нет возможности отказаться от услуги, так как нельзя дистанционно расторгнуть договор.

27.04.2017 21:41 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Ужасный wi-fi

Отзыв

Худший интернет, которым я только пользовался. Часто вылетает, тормозит. А потом они звонят и спрашивают как вам наш интернет?

Нет

Всё не нравится

от Провайдера — Здравствуйте! Готовы провести диагностику работы интернета вместе с Вами. Для этого пришлите номер телефона МГТС и ссылку на отзыв на нашу электронной почту.

27.04.2017 15:45 Этот отзыв понравился   0 пользователям
провайдер [ужасен]

Отзыв

Постоянно в течении дня одно но прерывание есть как так зачем "!"???????????????????????

от Администрации — Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.

от Провайдера — Ответили под Вашим первым отзывом. При получении данных от Вас проведем диагностику.

26.04.2017 17:43 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Бывают разрывы связи очень часто!!!!!!!!!!

Отзыв

Я считаю что если провайдер гарантирует бесперебойную связь ,значить надо гарантировать её и что бы всё работало отлично я играю на бирже и из за вас я потерял очень много денег ,кто возместит мне все потери ,отвратительная связь не рекомендую

от Провайдера — Добрый вечер!
Просим Вас прислать нам на почту Ваш номер телефона МГТС и и ссылку на пост. Решим проблему.

26.04.2017 17:41 Этот отзыв понравился   0 пользователям
МГТС - повышают стоимость тарифа без учета мнений клиентов

Отзыв

Как уже другие писали - мне подняли тариф за интернет, не поинтересовавшись, а нужно оно мне или нет...

я платила за интернет 350р, мне прислали счет на 390, объяснив это увеличением скорости... хотя есть новый тариф за те же мои старые 350р, с той скоростью, которая меня устраивает... но компания решила нажиться на мне на 40р, видимо, что бы платить Паше Воле за его блин рекламное лицо... а то он видимо много просит, у фирмы денег из своего кармана не хватает... мне не жалко этих 40рублей если что, пусть подавятся... просто важен принцип - как у киднеперов - заплатишь один раз - сядут на шею и будут дальше удить деньги, и уже не 40р, а может и 400...

точно так же как и другим - мне рассказали, что нужно было зайти на сайт за 10 дней до поднятия стоимости, и узнать об этом... но блин - что за маразм - те, кто такую отмазку придумывает каждый день заходит на сайт производителя унитаза на который они [садятся], что бы узнать какие акции предлагает компания по убыстрению слива воды ? что за БРЕД то ??? я же не буду заходить каждый день на 100 сайтов производителей того что у меня есть дома !!!

вобщем отказались пересчитать мой счет... ок, заплачу... и да = буду искать нового провайдера... пошли эти МГТС лесом такие красивые... вместе с Пашей...

от Провайдера — Добрый день!
Просим Вас прислать нам на почту Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на пост. Поможем сменить тарифный план.
Уточним, что скорость в рамках изменилась в 2-2,5 раза, что понравилось многим клиентам.

26.04.2017 17:27 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

550 Р
Скидка 141 Р/мес
И скорость выше на 30 Мбит/с

600 Р
Скидка 290 Р/мес
Дешевле самого дешёвого!

700 Р
Скидка 146 Р/мес
Всётаки облапошили. Провайдер помог решить проблему

Отзыв

МГТС в одностороннем порядке увеличил стоимость моего тарифа, к чести сказать я в свое время и подключился, потому что предложение было выгодное. А теперь цена возросла в одностороннем порядке правда увеличилась скорость, но я об этом не просил, мне не нужно. Теперь ситуация такова уменьшить цену возможно но тогда скорость будет меньше чем сейчас в два раза и телевиденье (тоже подключенное по интересному тарифу) станет дороже. Вот такими путями эти господа деньгу выжимают. Слава богу, что не впервой от крохоборов уходить буду искать, где лучше, собираю для возврата комплект оборудование, да собственно и от аренды линии откажусь т.к. дом телефоном не пользуюсь.

Все вроде бы было нормально, пока по-тихому "обштопать" не решили

По тихому увеличили абонентскую плату!

от Провайдера — Добрый день!
Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует условиям договора и правилам оказания услуг связи. Новость на сайте была размещена 18 февраля. Изменение скорости передачи данных произошло в рамках проводимой в компании акции, направленной на улучшение качества услуги Интернет.
Также Вы можете прислать Ваш номер МГТС на нашу почту. Мы подберём для Вас оптимальное предложение.

С уважением, Михаил.

24.04.2017 21:43 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Худший

Отзыв

В третий раз меня уговаривают подключится ссылаясь на лучшие условия моего провайдера и как всегда не пришел мастер у нас проблемы оператор ни очем.

Оператор ни какой

Не подключайтесь

от Администрации — Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.

от Провайдера — Добрый день!
Готовы провести проверку по данной ситуации. Пожалуйста, направьте на нашу почту Ваш полный адрес подключения и ссылку на пост. Разберёмся!

С уважением, Михаил.

24.04.2017 11:29 Этот отзыв понравился   0 пользователям
ужасное качество интернета

Отзыв

2 года пользуюсь услугами провайдера, но в последние пол-года начались серьезные проблемы с интернетом, вернее даже с wifi роутером. Телевидение показывает без проблем, т.к. подключено по шнурку, а вот компьютеры и телефоны не могут нормально соединиться с интернетом. Зимой приходили меняли модем на (как сказали в МГТС) на более современный. Улучшений ноль, поставили такое же китайское [удобрение]. Много раз звонил в службу поддержки , ничем толком не помогли, дистанционно перегружали роутер, то улучшений от этого нет. Предложили мне самостоятельно!!! подключить к роутеру МГТС свой wifi роутер, оставшийся от предыдущего провайдера.
В общем буду уходить к другому провайдеру с выделенным каналом а не этим хваленым GPON.

Техподдержка конечно вежлива, но мне нужно качество услуг, а не улыбки операторов.

ужасное качество связи и оборудования

24.04.2017 01:06 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Берегите себя

Отзыв

Пользовался мгтс интернетом пару месяцев , наделся на лучшие .
Итог: прошло ни одного дня чтоб [этот] интернет работал нормально ,каждый час если не каждые 10 минут перебои с инетом. не возможно не поиграть не что ли посмотреть . очень сильно огорчен этим инетом.

Не рекомендую МГСТ . так как полное [сидалище]

Качает иногда быстро и все но бывает 1-2 раза в нед

Все в отзыве

23.04.2017 23:11 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Меняют условия договора. Отвратительная поддержка

Отзыв

Поменяли условия тарифа без согласия абонента. Причем ладно бы если в пользу клиента, подняли цену никого об этом не предупредив. До поддержки не дозвониться. Печаль.

В поддержку не дозвониться. Меняют условия договора без согласия клиента

23.04.2017 12:14 Этот отзыв понравился   0 пользователям