Отзывы о провайдере МГТС

Народный рейтинг: 29.46 Зачтенных отзывов 3239, из них:

Все отлично

Отзыв

Подключил услуги интернет, тв и мобильную связь за 499р. На текущий момент всем доволен, пользуюсь второй месяц скорость стабильная. Хотя сомневался стоит ли подключать после того как прочел отзывы. Но не жалею все работает без сбоев, тем более есть с чем сравнивать был клиентом Ростелекома и Акады и рад что это в прошлом. Единственное докупил в магазине МГТС plc адаптеры для Тв чтобы провод не тянуть до дэкодера.

Скорость соответствует указанной.
3 услуги за 500 рублей.

Пока что минусов не наблюдаю

20.07.2017 16:57 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Самый худший интернет во вселенной. Постоянные разрывы.

Отзыв

Жаль, что нет оценки "хуже и быть не может". Уже год терплю этих деятелей (МГТС), теперь мое терпение лопнуло, решил расторгать договор.
Предыстория. Насмотрелся рекламы и подумал, что МГТС нормальная контора.. Боже, я еще никогда так не ошибался. Стабильности соединения нет вообще никогда, даже ночью. Звонил тысячу раз, сообщал о проблеме. Каждый раз чтобы дозвониться нужно минимум полчаса висеть на телефоне чтобы дождаться ответа специалиста, хорошо хоть звонки на их номер бесплатные. Что мне только не делали, постоянно обновляли какие-то настройки, даже роутер приезжали менять - ничего не помогает. Постоянно разрывы соединения происходят с периодичностью 30 сек-1 минута работает, далее на минуту примерно потеря соединения. Вобщем интернет у МГТС полное [фу], хуже я еще в жизни провайдера не встречал. Даже в области интернет в 1000 раз лучше работает.

Ни одного плюса у них нет

Да абсолютно все плохо, без исключения.

19.07.2017 17:47 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Реальная скорость интернета 11 Мб/с вместо заявленной 80Мб/с

Отзыв

С удивлением услышал ответ оператора, что МГТС оказывается не гарантирует заявленную скорость. Она мол возможна только через розетку, на мой вопрос- где это написано в договоре, оператор потерялся, слушать музыку я пол часа я уже устал. Что это такое ? После того как оператор вновь вернулся, он радостно сообщил, что оказывается существует приложение к договору, которое на руки не выдают,о нем не говорят, но оно существует ...!!! а в нем то и кроется истина этой коммерческой сделки от МГТС, там то и указано, что все это ерунда....и никакой скорости вам не будет )))) Как вам это нравится господа ? я потерял 40 минут на выяснение этой истины....кто-то еще будет подключаться к этим услугам ???? Советую всем 100 раз подумать!
С уважением к честности и справедливости.

операторы делают свою работу

скорость не соответствует заключенному договору

от Провайдера — Добрый день!
Готовы провести проверку по данной ситуации. Можете направить нам на почту Ваш номер МГТС и ссылку на пост?
Обязательно разберёмся.

С уважением, Михаил.

18.07.2017 21:33 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Мошенники

Отзыв

Купил квартиру, жена пошла оформлять номер на себя, ей сказали, что бы она заплатила за утерянный бывшими владельцами роутер, 4400 рублей. Она заплатила. Я пошел разобраться, почему же мы должны платить за старых хозяев. На этот вопрос у компании МГТС не нашлось ответа, но и деньги вернуть они отказались. Мошенники, отказываюсь от их услуг.

Нет

Мошенники

от Провайдера — Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС или адрес подключения и ссылку на отзыв на нашу почту. Уточним информацию по ситуации и проконсультируем.

С уважением, Альберт.

18.07.2017 12:12 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хотел, но перехотел.. и рекомендовать не буду.

Отзыв

Все ходил и думал подключить GPON, но почитав отзывы очень очень перехотел. Привет МГТС!

от Администрации — Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.

от Провайдера — Добрый день!
Очень жаль, что Вы приняли данное решение.
Только на отзывах не всегда правильно составлять мнение о работе компании. Многим клиентам мы помогли, но это не отразилось потом в отзывах.
Рекомендую Вам лично оценить качество наших услуг и уверены, что оно Вас не разочарует.

С уважением, Михаил.

17.07.2017 16:54 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

И скорость выше на 30 Мбит/с
Тариф Эксклюзивный

Дешевле самого дешёвого!

не знаю как пцунить

Отзыв

Очнь часто меняют тарифный план

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

16.07.2017 19:17 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Развод на оборудование

Отзыв

Уговорили жену поставить их оборудование, чтобы заработала какая-то новая технология GPON, с которой будет все работать в разы лучше – и интернет летать и телефон лучше работать (хотя я не знаю, зачем он нам, сейчас все по мобильнику в основном говорим, а домашний очень редко используем, если только родителям иногда позвонить). Пока я был на работе, мою супругу условно говоря «развели». Оказывается, ее по телефону уже окучивали ранее, но она не признавалась. Ну и просверлили нам в коридоре дырок в стене причем как-то криво, повесили их ящик, содрали денег за вызов мастера и монтаж. Интернет теперь такой же как был во времена подключения к Акадо. С ними договор расторгли - супруге казалось дорого арендовать новое оборудование, поэтому весь этот сыр бор и начался, а теперь очень жалеем. По сути поменяли шило на мыло, да еще и по деньгам ничуть не выгоднее стало. Это из серии – лучше синица в руках, проверенная, работающая, а не непонятные обещания заоблачного качества и новых технологий.

16.07.2017 12:36 Этот отзыв понравился   0 пользователям
МГТС не заинтересован в новых клиентах (((

Отзыв

К сожалению дать оценку качеству самой сети не имею возможности, так как после моей заявки на подключения, со мной так ни кто и не связался ((( Прошло более суток, но провайдер молчал, пришлось отказываться, но может быть это только мне так не повезло )))))

от Администрации — Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

14.07.2017 21:01 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Постоянно отключается интернет

Отзыв

Первый месяц все было отлично,а потом соединение постоянно обрывается,страницы открываются очень долго. Дома почти постоянно приходится пользоваться мобильным интернетом,треска он намного быстрее . В общем отвратительный провайдер!!!

Отсутствуют

Скорость намного гиде заявленной

12.07.2017 20:57 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Злоключения с отключением

Отзыв

Услугами МГТС (или как оно там раньше называлось) наша семья пользовалась
почти 30 лет. Но с приходом сотовой связи необходимость в домашнем телефоне отпала. К тому же, год назад сам МГТС сделал все, чтобы с ним захотелось распрощаться. И так надоели спамщики, так и из МГТС стали навязчиво названивать, предлагать допуслуги. Установили в квартире устройство, якобы для улучшения качества связи в связи с модернизацией, оказалось, это еще и роутер. И вот без моего ведома мне включили интернет. Пришлось звонить, отказываться, просить вернуть деньги за интернет, которым не пользовались. От них еще раз десять звонили, навязывали всякие услуги.
И до того мне этот МГТС надоел, что решила отключить. С трудом дозвонилась до оператора МГТС (уже смешно, да?) - автоответчик пришлось слушать минут 10 - спросила, каков порядок отключения домашнего номера. И тут меня этот оператор сбросила. Уже нервы закипают. Я набираю второй раз, слушаю еще 10 минут эту лабудень от автоответчика. Опять спрашиваю оператора о порядке отключения телефона. Он спрашивает, подключены ли на номер еще какие услуги. Нет, говорю - только ящичек этот от вас приезжали в прошлом году, установили. Спрашивает зачем-то мой номер сотового, говорит, ждите, заявку на отключение принял, вам перезвонят сегодня-завтра. Жду. Ни сегодня, ни завтра не перезванивают. Я им сама звоню, опять [кашу] эту слушаю, бесит уже. Оператору объяснила все - а она опять говорит, ждите, вам перезвонят в приоритетном порядке. Жду. Перезванивают в тот же день. Я уже обрадовалась - наконец, думаю, кончились мучения. Но рано радовалась. Менеджер уточнила номер телефона (я по нему же и звонила, у них высвечивается), ФИО абонента (я назвала ФИО папы - это он 30 лет назад подключал телефон), и опять начала предлагать какие-то услуги - сотовую связь даже. Я отказываюсь (а про себя думаю - с вами, братцы, связываться - да больше ни за какие коврижки). И тут она наконец объявляет - надо, чтобы папа с паспортом приезжал к ним в офис и отключат. Т.е. подключать услуги они кому угодно могут (за денежку) и даже по телефону, а отключения надо ждать долго и мучительно и только по паспорту и с личным присутствием пожилого человека. И тянуть из них это надо было клещами на протяжении трех (!!!) дней. Жду приезда папы, посмотрим, какие еще испытания готовит МГТС. Никому не советую связываться с МГТС!

Никаких

Не дозвониться, агрессивный маркетинг, дурят клиентов, навязчивость, плохое качество услуг

10.07.2017 01:10 Этот отзыв понравился   0 пользователям