2.9
      Подключил в 17году, за 500 или 450р в месяц, интернет и тв, их роутер типо бесплатно и аренда тв приставки 100р в месяц, пару лет было нормально и работало хорошо, далее начали в тихую подымать постоянно тариф, начались сначала вечные проблемы с тв приставкой, зависание, загрузка по 10мин и тд. И напрягал лишний пульт, позвонил попросил заменить на сам модуль, говорят нету такой тех. Возможности, в итоги постоянно типо что-то там к себя перезагружали, приставку еле еле один раз заменили, не помо...
      19.04.2023
      Здравствуйте. Нам жаль, что у вас ложилось такое мнение о нас. Мы обязательно учтем ваши замечания в дальнейшей работе и будем рады видеть вас вновь нашим абонентом. Если остались вопросы, вы всегда можете написать нам на почту blogs@mgts.ru.
      интернет и мобильная связь
      Всем доброго дня! Являюсь абонентом мгтс более 5 лет.твриф - как дома- просто супер! Очень удобно и выгодно .в случае затруднений можно быстро дозвониться до оператора. Возникшие вопросы решают оперативно. Хочу выразить огромную благодарность з. Александре, которая помогла быстро решить мою проблему с интернетом.. Рекомендую мгтс.
      МТС
      12.04.2023
      Здравствуйте, благодарим вас за отзыв! Мы стараемся для вас.
      8.3
      В последнее время очень низкая скорость домашнего интернета. Ничего посмотреть невозможно ни на телефоне, ни тв с интернета из ютуба, например. Во время просмотра не с интернета постоянно появляются слова: нет интернета, связь восстановлена.
      10.04.2023
      Галина, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru. Проверим в чем дело.
      10.04.2023
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Ваш отзыв отрицательный, но общая оценка услуг провайдера высокая, так как Вы высоко оценили большинство критериев.
      6.6
      Про сам интернет сказать плохого не могу - всё стабильно работало, собственно, точно также как и у другого провайдера, которым пользовалась ранее (и который, кстати, был дешевле). Но отдел продаж меня выбесил категорически. Весь год названивали стабильно раз в неделю-две с разных номеров и с попыткой впарить что-нибудь еще. В итоге таки впарили, типа подешевле тариф 2 в 1, для которого надо еще подключить телек. Я сто раз спросила менеджера, точно ли этот тариф дешевле нынешнего моего, и сто раз...
      10.04.2023
      Здравствуйте. Нам жаль, что все так сложилось. Если у вас еще остались вопросы, напишите нам на blogs@mgts.ru.
      интернет и мобильная связь
      Начиная с 27 декабря 2022 года постоянные проблемы. Перевести номер с одного оператора на другой месяц. Ежемесячная блокировка номера. Решать проблемы не умеют. Ужасная компания.
      28.03.2023
      Уважаемая Наталия! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      28.03.2023
      Наталия, здравствуйте. Нам жаль, что все так сложилось. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru, подробно описав ситуацию. Постараемся помочь.
      интернет и мобильная связь
      Я решила подключить ваш интернет вместе с тарифным планом в другую квартиру. В итоге составили заявку с оператором она сказала прежде чем подключить новый адрес, нужно расторгнуть договор. У меня привязана sim-карта, в итоге на новый адрес заявка спустя неделю должен приехать специалист, договор расторгли sim-карта не работает, весь пакет услуг полностью распался. Но об этом специалист умолчал ! Я не могу никуда позвонить ,мне не может никто позвонить я не могу оплатить сбербанке ничего я не мог...
      16.03.2023
      Уважаемая Елена! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      16.03.2023
      Елена, здравствуйте. Нам жаль, что все так вышло. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета.
      интернет и мобильная связь
      Зачем платить вам деньги, если инет не работает?!!??! Пришёл мастер, че-то там поделал, а все равно ничего не работает. Я и сам могу кнопку перезапуска роутера нажать! Мало того, что на день опоздал, так проблема ещё и не решилась. Бездарь-клан, хватить пиццу за офисными компами кушать, за инетом своим следите.
      13.03.2023
      Здравствуйте. Извините за эту ситуацию. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта или полный адрес подключения. Мы постараемся помочь.
      Ужасная компания! Решила попробовать подключить их интернет и домашнее тв. Это просто жесть!!! Не делайте мою ошибку. Во-первых, оборудование не рабочее. Сначала постоянно висли приставки. Менять отказались, сказали платить деньги за новую! Потом стал роутер постоянно зависать, перезагрузка не спасает, единственный вариант - звонить на общий тел, чтобы они перезагрузили со своей стороны. А зависал он ежедневно!!! Новый поменять отказывались, говорят, что у меня все нормально работает. Через пол ...
      09.03.2023
      Здравствуйте. Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта, ФИО и ссылку на отзыв. Поможем с расторжением.
      Постоянные прерывания соединения, по несколько раз на дню, ужасное оборудование, которое предоставляет сам мгтс. Скоро его разобью, выкину и проведу нормальный интернет и шиш вам а не компенсация
      06.03.2023
      Здравствуйте. Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение, мы готовы вам помочь и разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора.
      5.1
      Пользуюсь провайдером уже порядка 4-х лет. Подключала к удобному тарифу с адекватными условиями. Но, сейчас невероятно сложно стало пользоваться интернетом! Всё плывёт и едет... Скорость падает на ровном месте. Иногда, а сейчас почти постоянно, потеря скорости минимум 90 процентов! За что платим деньги не понятно
      22.02.2023
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Ваш отзыв отрицательный, но общая оценка услуг провайдера нейтральная, так как Вы положительно оценили большинство критериев. Пожалуйста, продублируйте отзыв, оценив только те критерии, которые Вас не устраивают.
      22.02.2023
      Здравствуйте. На жаль это слышать. Напишите. пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО владельца договора на почту blogs@mgts.ru, прикрепив ссылку на ваш отзыв. Проверим в чем дело.