8.5
      Пользовался 1 месяц интернетом от данного провайдера. Потом пришлось съехать с квартиры. За этот месяц интернет работал отлично. Роутер брал у провайдера, работал стабильно. Монтажник на подключение пришёл вовремя, сделал бесплатно всё, но есть замечание. Когда он вешал роутер, то сделал большое отверстие в стене. Возможно, из-за того, что у него не было нужного сверла. Отверстие, потом закрылась роутером, но всё равно можно было бы сделать это профессиональнее. В техподдержку за это время не об...
      06.12.2019
      Добрый вечер! Благодарим за положительный отзыв=)
      4.8
      Интернет ожидали, что будет быстрее.работает не стабильно, грузит долго, скорости не хватает.на компьютерах и телефонах скорость не тянет на заявленную. Хотя подключали тариф 500 мб/с. У нас 1 смарт-телевизор, ему вообще приставка не нужна. При подключении зачем-то дали 2 приставки. Роутер брал у провайдера, приходится иногда перезагружать. Мастер на подключение пришёл вовремя, но протянул 2 провода и всё. Приставку не настроил, делали это сами. В техподдержку звонил, когда пропал интернет. Сказ...
      06.12.2019
      Добрый вечер! Для проверки работы интернета направьте на почту blogs@mgts.ru абонентский номер и ссылку на отзыв.
      8.8
      К качеству интернета вопросов нет, а вот с тв есть небольшие проблемы, постоянно зависает, обрывается. Пакет каналов вполне устраивает. В тех. Поддержку еще не обращалась, не было времени. Монтажники на подключение пришли вовремя, все отлично установили.
      06.12.2019
      Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу ТВ.
      9.2
      Я подключал интернет со скоростью 500 мб/с, но ни о каких 500 мб/с не может быть и речи, 150 мб/с это самый максимум. Тв тоже пользуюсь, картинка устраивает, пакет каналов маловат, к монтажникам вопросов нет, все сделали отлично.
      06.12.2019
      Добрый день! Спасибо за отзыв) Вы скорость по проводу замеряете?
      9.2
      Интернет работает отлично, с тв проблема, постоянно зависает, обрывается, количество каналов устраивает. В тех поддержку еще не обращалась, не было времени. Монтажники все сделали отлично, даже мне объяснили все нюансы и показали.
      4.4
      Пользовался интернетом и тв. С интернетом проблем не было, а вот с тв появились сразу. В начале мне приписали пакет каналов, за что я должен был доплачивать 300 руб, хотя изначально в договоре этого пакета не было и мы на него не договаривались, естественно я позвонил в тех. Поддержку и сказал, что тот пакет который был изначально меня вполне устраивает и не нужно приписывать никаких дополнительных пакетов с каналами. Они отказались мне его убирать и в дальнейшем я отключил тв и пользовался искл...
      06.12.2019
      Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим ваши начисления.
      Отвратительный интернет! Вместо 200 мб, скорость 50 мб. В часы пик скорость падает до 0 (выходные, вечернее время). В интернет зайти невозможно. Занимаюсь по вечером на курсах онлайн, интернета никогда нет, приходится перебрасывать с симки телефона. Приняли решение отказаться от этой компании. В интернете пишут, что тот еще квест теперь вернуть им роутер. Никому не рекомендую!
      Мгтс занимается чудовищной формой маркетинга, неистово обзванивает всех в кого не попадя и регулярно, и не стесняется пенсионеров раскручивать на симки, интернет и тв. По сути компания занимается телефонным спамом. Использует вербальную инженерию против инфантильных, в силу возраста пенсионеров. Причем представляющийся (я прекрасно понимаю, что помимо сотрудников это могут быть и посреднические структуры, субагенты/подрядчики мгтс) сотрудником мгтс звонящий, заведомо вводит в заблуждение; ценами...
      09.12.2019
      Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш номер, мы проверим и исключим вас из обзвона.
      10.12.2019
      хоть бы извинились за неудобства
      5.4
      Ужасное качество телевидения. Все каналы постоянно зависают. Звонили в техподдержку никакой реакции для решения проблемы. Техподдержка ввела новую функция, до связи с оператором автоматически перезагружается роутер, проблема не решается. При попытке связаться с оператором необходимо ждать 10 минут. Склоняюсь к смене провайдера. Перепробовал многих, думал мгтс будет стабильным, но увы и ах.
      09.12.2019
      Добрый день! Для проверки направьте на почту blogs@mgts.ru абонентский номер и ссылку на отзыв. Мы проверим.
      Смена тарифа без моего разрешения, уведомления на e-mail или уведомления в приложении, на горячей линии говорят, что я должен был сам зайти на сайт и увидеть(где?), что мне меняют тариф, поменяли тариф на дороже, но интернет не 100 мбит/с, а 200, но самое смешное, что эти 200 работают только на загрузку в интернет, а не скачивание, звонил и писал, хотел ли кто-то решить мою проблему? Нет, только указать, что сам виноват. Попытался поменять на более выгодный тариф, извините, вам он не доступен.