8.7
      Интернет меня полностью устраивает, все хорошо работает и никаких затруднений. Но с телевидением возникли сложности. Не работает тв-приставка. Мы вызвали мастера из мгтс, он сделал ее, настроил, но после его ухода она проработала недолго и снова вернулась в свое обычное неработающее состояние. Будем еще разбираться...
      25.06.2018
      Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы поможем с настройкой ТВ.
      Все хорошо работает , один раз были сложности , но в течение двух дней они были устранены сотрудниками компании , которые максимально старались помочь мне разобраться в сложившейся ситуации, поэтому претензий к компании не имею.
      25.06.2018
      Здравствуйте! Мы рады, что вы пользуетесь именно нашими услугами. Спасибо за отзыв=)
      Если говорить в целом , то интернет работает неплохо, но иногда бывают сбои в работе, правда это случается редко, меня это не напрягает, поэтому могу сказать , что все , вполне, хорошо.
      25.06.2018
      Добрый день! Спасибо за отзыв. По поводу сбоев напишите на почту blogs@mgts.ru, указав ваш номер и ссылку на почту. Мы проверим.
      Мы МТС+ 1000
      Мы МТС+ 1000
      Все хорошо работает , меня устраивает . Иногда бывают сбои в работе, но они не столь значительны и не длительны , буквально на пару минут всего и то бывает это крайне редко. В целом все нормально работает.
      25.06.2018
      Здравствуйте! Мы рады, что вас все устраивает. Благодарим за отзыв=)
      Хамское отношение МГТС к своим клиентам. Скрытно Обирают клиентов
      Без уведомления абонента задним числом с 1 мая 2018 года повысили цены на интернет gpon более чем на 33% до 400 руб. В месяц. Узнать об этом удалось лишь по выставленному счету. В службе поддержки мгтс сообщили, что это нормальная практика в компании в одностороннем повышать стоимость услуг с размещением информации о подобных действиях лишь на сайте мгтс. Все верно - ни на адрес электронной почты, ни по телефону абонента уведомлять никто и не собирался. Это при том, что продолжительность сотрудн...
      26.06.2018
      Добрый день! В рамках нашего с вами договора мы имеем право менять стоимость услуг, сообщив об этом на официальном сайте за 10 дней до введения в действие новых тарифов. И, несмотря на увеличение стоимости с 1 мая, это самое выгодное на сегодняшний день предложение в Москве по соотношению цена/скорость/качество. Для проверки работы интернета пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв.
      [Овощной] интернет
      Из заявленных 80 мбит реальных 20мбит. Этим летом на ценник по умолчанию накинули 100руб. Птиппроавролнепоо
      26.06.2018
      Добрый день! Мы повысили скорость интернета архивных тарифных планов по многочисленным просьбам наших клиентов об улучшении качества услуги Интернет. В рамках нашего с вами договора мы имеем право менять стоимость услуг, сообщив об этом на официальном сайте за 10 дней до введения в действие новых тарифов. С 20 апреля скорость на вашем тарифе увеличена с 80 до 150 Мбит/сек. И, несмотря на увеличение стоимости с 1 мая, это самое выгодное на сегодняшний день предложение в Москве по соотношению цена/скорость/качество. Для диагностики работы интернета пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв.
      8.4
      Интернет за полгода показал что работает стабильно,единственное-оборудование то нормальное но передатчик wifi крайне слабый, заменить бы. Замыливанифя и ррассыпания тв нет. В техподдержку не звонил ни разу-только по паролю своему, не по работе инета. Монтажники быстро как договаривались подключили.
      22.06.2018
      Здравствуйте! Мы рады, что вы с нами)Спасибо за отзыв=)
      Подключился в декабре 2017 года к компании подключили вовремя, все быстро аккуратно интернет работает хорошо.
      22.06.2018
      Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв=)
      6.8
      Не нравится как работает интернет, подключил себе gpon, хваленая гигабитная сеть, а скорость вообще далека от обещанной. А когда большое количество пользователей, интернет вообще пропадает. По праздникам скорость интернет близится к 0, а в новый год и вовсе пропал интернет. Роутер только их и ставят возле входной двери, в итоге в комнатах вай-фай практически не ловит.
      22.06.2018
      Добрый день! Для диагностики интернета и решения данного вопроса пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв.
      5.2
      Плохой интернет
      Постоянные потери пакетов, скорость скачет без каких-либо причин. Про онлайн гейминг молчу, будьте готовы что у вас внезапно будет подскакивать пинг с 60мс до 6000мс. Очень не советую связываться с этим провайдером.
      22.06.2018
      Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку вашего подключения.