2.8
      Дилетанты.
      Снял квартиру в которой уже был подключен мгтс. Позвонил им и сделал заявку на подключение. Приехавший (поехавший) мастер заключил со мной договор поверх договора предыдущего квартиросъёмщика. По своей дурости вместе с подключением интернета решил перевести свой номер мобильного интернета из мтс в мгтс (для экономии). В результате, спустя пару недель,предыдущий квартиросъемщик обратился в салон мгтс и заблокировал мой номер мобильного телефона, а вместе с ним и домашний интернет. В результате на...
      14.06.2018
      Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации вместе с вами. Для этого, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв.
      7.3
      Двойственные ощущения...
      Мастера пришли быстро и подключили за час. Подключался через wi-fi роутер, бесплатно предоставленным провайдером. Сначала связь была хорошая, но через какое-то время начались вылеты из интернета, а замеры скорости иногда выдавали цифры менее 1мб/c при заявленных у провайдера 90мб/c. К роутеру подключены 2 устройства, которые не находятся в прямой видимости от него. Вывод: если у вас компьютер не в прямой видимости от роутера, или вы пользуетесь 2 и более гаджетами - ждите проблем со связью у дан...
      14.06.2018
      Здравствуйте! Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв, проведем диагностику подключения.
      6.8
      отвратный провайдер
      Сначала вынудили перейти с меди на оптику, а потом без согласования заменили тариф на более дорогой.
      13.06.2018
      Добрый день! Мы проводим унификацию линейки тарифных планов на Интернет, предлагая более высокие скорости доступа к сети Интернет и повышая тем самым выгоды для наших клиентов. Вы можете выбрать любой из действующих тарифов. Что конкретно вас не устраивает в наших услугах?
      Виталий
      13.06.2018
      Изначально в квартире присутствовал телефон МГТС, подключенный по меди. Порядка 5 лет назад был заключен договор на подключение к интернет по суточному тарифу (канал ADSL, ежемесячная оплата за поддержание канала 20р + за сутки использования 18р). Канал использовался как резервный и пару раз реально спасал. О качестве оборудования ADSL судить сложно, так как использовалось оно эпизодически. Около 3 лет назад с МГТС позвонили и сказали, что дом переводится на оптоволокно. Но при этом ни словом не обмолвились о том, что на оптоволокне невозможно не только оставить мой тариф, а что посуточных тарифов нет вообще. Таким образом МГТС по собственной инициативе поднял мне плату за интернет в 15!!! раз: вместо 20р/месяц мне пришлось платить 300р/месяц. Держать 2 канала по полной стоимости не имело смысла, и я отказался от второго канала в пользу МГТС. Оборудование работает не то чтобы плохо, но не стабильно - оптоволоконный модем приходится перегружать примерно раз в месяц из-за того, что возникают проблемы либо с интернетом, либо с телефоном. В случае возникновения проблем, пробиться через первую линию техподдержки практически не реально. А первая линия не может предложить ничего кроме перезапуска модема. Тем не менее до последнего момента все оставалось более-менее хорошо, но вдруг в счете за май интернет оказался по стоимости 400р/месяц. То есть цену ни с того, ни с сего подняли на треть. Мало того, что это сделали без согласования (или хотя бы уведомления), так еще и постфактум - счет пришел только 9го июня. При обращении в МГТС мне сообщили: "Мы изучили статистику и в одностороннем порядке изменили вам тарифный план. А что тут такого? Все провайдеры так делают". При таком отношении провайдера, они завтра (так же постфактум) в одностороннем порядке поднимут цену до 4000 или до 40000 - а что тут такого...
      В общем, я отказался от услуг такого "заботливого" провайдера, причем от всех.
      18.06.2018
      Добрый вечер! При наличии городского телефона, вы так же можете установить тариф с посуточной оплатой. Напишите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы поможем с решением ваших вопросов.
      Виталий
      19.06.2018
      Конкретно не устраивает что:
      1. При переходе с ADSL на PON меня вынудили сменить тарифный план на гораздо более дорогой. Конечно сейчас и на PON есть посуточные планы, но тогда они были только на ADSL.
      2. "Проводя унификацию линейки тарифных планов" мне, без предварительного согласования (и даже без уведомления), подняли стоимость на треть.

Если мне достаточно скорости 10Мб, то и 50Мб, и 100Мб, и 1000Мб предложенные (а точнее навязанные) вами с увеличением стоимости повышают мои затраты, что никак не является повышением выгоды.
      Все "мои вопросы" уже решены - расторжением договора с МГТС по всем видам услуг.
      Интернет работает плохо, часто бывают сбои. Хотелось бы лучше.
      12.06.2018
      Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш комментарий.
      Хороший интернет, пользуюсь давно, всем довольна.
      12.06.2018
      Здравствуйте! Приятного пользования :-)
      Хороший провайдер, интернет стабильный, пользуюсь уже год, всем доволен.
      12.06.2018
      Добрый день! Рады, что вам все понравилось :-)
      В целом все устраивает, интернет работает достаточно стабильно, сбоев практически не бывает. Да и по качеству картинки тв претензий нет. Единственное неудобство, это отключение платных каналов. Часто подключаю дополнительно платные каналы на время,а вот, чтобы их отключить нужно звонить в техподдержку.
      12.06.2018
      Здравствуйте! Спасибо за вашу оценку.
      Интернет работает хорошо, подключили быстро. Пользуемся без проблем.
      12.06.2018
      Здравствуйте! Спасибо за выбор :-)
      6.4
      Ужасно медленный интернет
      Мне интересно, у меня у одного скорость интернета никакая или у всех? Подключил сначала скорость 100мб, скорость была очень маленькая, думал может дело в тарифе, потом решил увеличить до 200мб, абсолютно ничего не изменилось, звонил на горячую линию, техники ничего сделать не могли, абсолютно ничего, начали говорить про сторонние сети и т.д., в общем думаю уже переключиться на другого провайдера, невыносимо. Скорость в среднем 9мбит/сек
      13.06.2018
      Добрый день! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы подключимся к решению вопроса.
      9.6
      Если говорить в целом, то работает нормально, но периодически бываю сбои, с чем они связаны сказать не смогу, но хочу заметить, что в службу технической поддержки обращаться не приходилось.
      11.06.2018