Установили андроид приставку, постоянные задержки картинки, дозвониться до оператора сложно-ожидание долгое, к тому же могут сбросить звонок и вновь приходится набирать и ждать ответа. Дозвонились, приехали переустановили программу, вроде стало лучше, хватило на 2 недели, опять зависает картинка и вновь звоним и не дозвониться. Когда уже решите проблему с оператором и телевидением???
      31.01.2024
      Нам жаль, что у вас возникли сложности с услугами. Пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта, ФИО и ссылку на отзыв.
      интернет и мобильная связь
      Отвратительно! Нет ничего хуже МГТС, если вы хотите шатнуть свою нервную систему, то конечно берите, если нет, то есть уйма других провайдеров, которыми можно воспользоваться только во благо! Жалею, что не сделала это раньше. Чат поддержки у них одно название, никогда не дозвониться. В общем 0/10
      720863
      23.01.2024
      Нам жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. С нами всегда можно связаться в социальных сетях VK и OK, также через почту blogs@mgts.ru.

23.01.2024
      Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта и ФИО.
      23.01.2024
      Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта и ФИО.
      6.3
      Постоянно отрубается телевидение(по кабелю),не знаю как по ви фи.ну сделайте вы нормальные 360 например
      720731
      11.01.2024
      Нам жаль, что возникли сложности с телевидением. Напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и описание ситуации, мы проведем диагностику и постараемся помочь.
      4.9
      Низкая скорость, загрузка страницы либо занимает несколько минут либо не удаётся получить доступ к сайту
      720629
      04.01.2024
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на email blogs@mgts.ru номер договора и опишите, какие сложности возникли в работе интернета. Проверим, что случилось, и постараемся все исправить.
      Добрый день. Не рекомендую, оставили без услуги телевидение, на экране только надпись загрузка(4 дня нет) на 5 день только выезд мастера, видимо еще и оплатить нужно отсутствующую услугу, задумалась об отказе услуг мгтс. Интернет постоянно слетает.
      720585
      30.12.2023
      Нам жаль, что возникли сложности с нашими услугами. Если ситуация ещё актуальна, то напишите нам через почту blogs@mgts.ru, постараемся во всем разобраться и помочь.
      Оплачиваю тариф 500 мбит + тв скорость вечером падает до 30 мбит. Стабильно звоню в техподдержку они разводят руками. Решил отказаться от тв, сегодня позвонил дама из техподдержки и начала меня буквально агитировать что это делать не надо. Когда я твердо заявил что тв не нужен она сообщила что тариф будет дороже чем с тв и для расторжения мне надо будет ехать в офис в центре москвы. Выводы о клиентоцентричности компании делайте сами. Почитал отзывы с оценкой 10 мне не верится что это так . В наш...
      720429
      18.12.2023
      Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы могли все проверить и помочь вам пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта, ФИО и ссылку на отзыв.
      7.2
      Услуги предоставляются хорошие, но работа техподдержки просто отвратительная. На примере заявки e10748372: 1. Истории обращений и комментариев от предыдущих операторов либо нет, либо ей никто не пользуется. Каждый день звонили по этой заявке и спрашивали одно и тоже, по кругу. Начинали и заканчивали тем-же самым передам заявку дальше старшим коллегам. 2. Постоянно пинали меня к поддержке хостинга, который выдал ip адрес сервера, к которому возникли проблемы с доступом. Хотя из трассировок явно в...
      720398
      17.12.2023
      Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с трудностями в использовании наших услуг. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер договора, прикрепите трассировку до ресурса и ссылку на ваш отзыв. Постараемся вам помочь.
      Вылетает постоянно, максимум нормальной сети было часов 10. В выходные невозможно ничего делать, сети постоянно нет. Звонили в тп, там развели руками, сказали ваша проблема. плохой провайдер, буду менять.
      720259
      05.12.2023
      Здравствуйте. Такая работа услуги неприемлема и мы готовы все исправить. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер договора и прикрепите ссылку на отзыв.
      7.4
      Неплохой провайдер, скорость +- держит. Подключен к нему более 5 лет, в целом все ок. Пару лет назад пытались в наглую сделать пользование их роутером платным - пришлось ругаться. Интерент в целом стабилен, 1-3 раза в неделю пропадает минут на 5-10, вероятно ребуты чердачного оборудования. Очевидный минус - отсутствие полного доступа к роутеру (рутовый пароль они прячут)
      720073
      22.11.2023
      Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
      Пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mgts.ru, если у вас появятся вопросы или нужна будет наша помощь.
      5.4
      Сначала было всё хорошо, но после года пользования стало качество низким. Частые сбои - слоган!
      720028
      20.11.2023
      20.11.2023
      Здравствуйте. Нам важно разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта, ФИО и ссылку на отзыв.