Сам интернет неплохой, в том числе с учетом цены. Сбой за год был только один раз, насколько помню. Скорость хорошая, серьезных проседаний не замечал. Gpon-терминал работает нормально. Есть одна огромная проблема с сервисом, из-за которой собственно и решил написать отзыв. На телефон, который у меня указан в качестве основного в договоре, мне регулярно звонят и очень навязчиво продолжают предлагать интернет. Уже дважды обращался в техподдержку, один раз говорил с оператором, на которого меня пер...
      11.07.2023
      Здравствуйте. Это действительно неприятно. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru номер (на который поступают звонки) и ссылку на отзыв.
      Все раньше было неплохо, за исключением постоянного увеличения стоимости интернета, но сейчас не об этом, это у всех провайдеров так. Но, два дня назад подключали интернет (тоже мгтс) моим соседям, в это время, я заметил, что у меня пропал интернет, выглянул и сообщил им об этом, на что увидел недоумевающий взгляд, но ответ был, что сейчас разберутся, после ч вышел в подъезд и увидел, что сотрудник просто взял и отрезал мой провод, перемотал его изолентой и уехал, моему удивлению не было придела...
      01.07.2023
      Здравствуйте. Сожалеем, что такое произошло. Это действительно не приятная ситуация. Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта, контактный номер и ссылку на отзыв. Мы обязательно во всем разберемся.
      Катастрофа с монтажом оборудования - оставили висеть роутер на проводке прямо над дверью монтажник сказал, что у него всего 15 минут и он не может заниматься установкой
      16.06.2023
      17.06.2023
      Здравствуйте. Жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта, контактный номер и ссылку на отзыв.
      Пользуюсь услугами уже более двух лет. Пользуюсь сразу общим тарифом на домашний интернет, тв и мобильную связь. Услуга не самая дешёвая, конечно же, учитывая скорость интернета и связь мобильную, которую я выбрал, а тв чисто из-за тарифа, без которого никак. В один момент звонят и говорят, что нужно будет за оборудование тв-приставки платить ещё сверху дополнительно каждый месяц, а-ля, подорожало. Естественно, мне, как пользователю это не очень понравилось, потому попросил найти альтернативу, и...
      06.06.2023
      Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, ваш номер/номер лицевого счета и ФИО владельца нам на почту blogs@mgts.ru. Мы проверим информацию.
      4.4
      Пользуюсь на протяжении 4 лет, проблем никаких не было. 2 недели назад начались проблемы: почти нулевая скорость загрузки в сеть, потеря пакетов, скачущий и повышенный пинг. Приходило 2 мастера, сменили 3 роутера, перепрашивали все что можно (все оборудование в квартире исправно в том числе и само оптоволокно) после чего сказали, что проблема на линии. 3 дня назад после посещения очередного мастера проблему отправили на 2 линию, сказали что свяжутся в течении суток. Идут 3 сутки, никто не связал...
      19.05.2023
      Здравствуйте, извините, пожалуйста, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Давайте мы все проверим. Пришлите ваш номер лицевого счет нам на почту blogs@mgts.ru.
      6.6
      Оставляла заявку на демонтаж роутера и тв на 30.04.2023 в связи с переездом с 20:00 до 22:00. 30го в 13:30 позвонил мне мастер и сказал, что это поздно и я пошла на встречу, согласилась на 1.05.2023. Мастер сказал, что мне позвонят. Но мне никто не перезвонил, я позвонила сама. На что мне сказали, что на 01.05.23 мастеров свободных нет. Тогда я попросила, чтоб мне 30го же отключили. В итоге девушка менеджер заверила, что оформила заявку на 1 мая. 1 мая за целый день со мной никто не связался. В ...
      03.05.2023
      Здравствуйте, извините, пожалуйста, за доставленные неудобства. Пришлите ваш номер лицевого счета нам на почту blogs@mgts.ru. Мы проведем проверку по вашему обращению.
      2.6
      Мгтс с негативом интернет разочарования который постоянно пропадает и скорость падает всем советую кто любит издевательства
      01.05.2023
      Уважаемый Дмитрий! Оценка отзыва изменена на нейтральную. Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта, а также Представителям провайдера. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее
      01.05.2023
      Здравствуйте, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер лицевого счета, мы проведем проверку.
      Самый худший интернет, который я видел в своей жизни. Использую для онлайн игр, нахожусь около садового кольца, постоянно интернет пропадает и скорость низкая. До операторов никогда в жизни не дозвонишься, отвечает их бот, который расскажет о твоем балансе и три часа будет рассказывать про цифры. Интернет худший, скорость никакая, пропадает часто.
      29.04.2023
      Здравствуйте. Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru. Постараемся вам помочь.
      3.6
      Категорически не советую. Монтажник пришел больной, чихал, с носа бежало. Форменное неуважение к клиентам. После его подключения практически не работал интернет, на тв постоянно выскакивала надпись интернет соединение прервано. В техподдержку дозвониться это супер квест., электронный болтун раздражает. Два месяца приходили периодически мастера восстанавливали интернет, как будто они его носят , этот интернет, туда сюда. В итоге к телевизору и компу протягивали провод через коридор, как начало 20...
      26.04.2023
      Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта, ФИО и ссылку на отзыв.
      интернет и мобильная связь
      Интернетом пользуются в том числе и дети. Провайдер не имеет возможность предоставить услугу родительский контроль или белый интернет. Что в данном случае по этому поводу думает провайдер?
      20.04.2023
      Уважаемая Наталья, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте опубликуем. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      24.04.2023
      Наталья, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, номер лицевого счета на почту blogs@mgts.ru, мы проверим возможность добавления услуг, т.к. они у нас есть.