РейтингОтзывы о провайдере: МГТС → Худший провайдер нашего города

Худший провайдер нашего города

Отзыв

Ребята, не дайте себя обмануть.МГТС навязывает свои услуги потом поставляет сумасшедшие счета, за услуги которые не соответствуют контракту, а имена скорость интернета в контракте указано одна скорость, а в итоге почти в два раза меньше. Первый контракт с ними был у меня в 2013 году пользовался где то два месяца и отказался от ихних услуг по той же причине. Второй раз связался с ними по поводу ТВ, вернее они звонили на домашний телефон и предложили свои услуги по поводу подключение телевидения, ну и предложили мне свой "Базовый пакет" где входит интернет+ТВ+мобильная связь на который я и повелся. У меня есть другой провайдер но к сожалении у них нет телевидение, вот по этому и согласился на оказание услуг МГТС. Во первых интернет дороже и не та скорость, на счет ТВ некоторые каналы пропали и постоянно зависала приставка, должен был делать перезагрузку, а на счет мобильной связи отдельная тема-дали мне этот номер, думал да пускай будет, но оказывается бесплатный сыр только в мышеловке. Первый месяц пользования, без исходящих звонков попал на их услуги на 1770 руб, конечно как нормальный человек звоню на горячей линии МГТС, на которой соединяли где то 4-5 мин, разбираться откуда это все. Они мне говорили что я сам подключился к кокой та платной услуги, которая стоят 95 руб в день, чего я не делал. В итоге попросил чтобы они отключили мне эту мобильную связь, счет конечно оплатил, симку удалил, думал на это все и закончилось, оказалось что нет-на второй месяц приходит счет на 2380 руб. Ну и как я должен относится к таким провайдерам?... Одним словом-мошенники, цивильно дурят народ.

10.01.2017 21:17

Ответ провайдера

11.01.2017 14:05
Здравствуйте! Уверены, что сможем исправить данную ситуацию. Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.

С уважением, Михаил.
otzyv@mgts.ru