Отзывы о провайдере МГТС

Народный рейтинг: 1.4 Зачтенных отзывов 6, из них:

Нужны проблемы - выбирай МГТС

Отзыв

Крайне не рекомендую данного провайдера. Хотите иметь проблемы с доступом в сеть, это ваш выбор. При общении с операторами чувствую себя полным идиотом. Перезагрузите роутер, с нашей стороны проблем нет, и - внимание!!!!!! Не можем гарантировать доступ ибо роутер куплен не у нас и- овации!!!!! Вечером доступа нет, оттого что много клиентов WIFI. В общем я со своим верхним техническим полный ноль... Доступа нет только вечерами, на протяжении 2 лет. В общем до свидания, МГТС.

Относительно недорого для дома. Операторы - технические "гении".

Что плохого у провайдера

После 19:00 постоянно падает скорость. А тоо и вообще ничего не работает, как сейчас.

08.10.2016 21:07 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
ужас

Отзыв

за два года не было ни одного месяца что бы просто был доступ.

плюсов нет

Что плохого у провайдера

доступа к сети нет. перерасчетов нет. и так два года. не хамят, так как образование не позволяет хамить.

05.10.2016 13:11 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Очень-очень низкая надежность.

Отзыв

За последние 3 недели 3 обрыва, с общей продолжительностью около 8 дней. Два по два дня были вызваны техническими работами, нынешний (продолжается уже 4ро суток) по словам оператора вызван аварией. До этого обрывы тоже случались, но справедливости ради, не так часто. Регулярно, где-то раз в 2 часа случаются небольшие, порядка 5-10 секунд разрывы. Соединение как бы есть, но данные по нему не идут, соответственно видео встает, игры лагают, ничего не грузится. Скорость не постоянная. Иногда соответствует заявленной, а иногда как в 00х приходится ждать пока видео немного подгрузит на паузе. Служба поддержки имеет 1 платный телефон, ни разу не ждал меньше 3 минут, после ответа оператора, оказывается, что он московский, и переключает на замкадного, снова ожидание (чаще правда мгновенно отвечает), телефона напрямую к замкадным нет. Ну и вишенкой на торте будет то, что на вопрос о компенсациях за такую вакханалию с обрывами, мне ответили, что я оказывается, могу обратиться в офис за перерасчетом. В офис! За перерасчетом!

13.05.2016 10:58 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Глумление над клиентами

Отзыв

Вчера вместо интернета стало перескакивать на сайт мгтс с сообщением "У Вас установлен временный пароль по умолчанию При смене временного пароля будет автоматически сгенерирован постоянный пароль", сегодня 40 минут на трубке общения с техподдержкой, составлено обращение номер 10664834. После повторного звонка через пару часов было сказано: "у нас на решение проблемы отводится 7 дней". 7 дней, не опечатка. Неделя! Да в городе я бы уже к вечеру был подключен к другому провайдеру, а тут, благодаря своему монополизму, могут себе позволить глумиться над клиентами сами выставляя себе сроки решения в неделю. Молодцы.

26.04.2016 15:23 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Интернета нет в Московской области

Отзыв

За три месяца работы раз в месяц интернет не работает по несколько дней. В сентябре не работает со 2 по 16 (сегодня). МГТС только обещает починить и ничего не делает, отсутствие конкуренции все равно клиент никуда не уйдет. Андрей.

16.09.2015 17:31 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Жуть которой ещё не встречала!

Отзыв

21 ноября позвонила- сказали мастер придёт 23ноября и всё подключит. 23 ноября с 9 до 13ч. В 11 утра я позвонила в МГТС, меня уверяли что мастер обязательно до 13 ч придёт но так и не пришел. Позвонив ближе к вечеру мне объяснили что моя заявка оформлена не правильно!!! ( но я же её не сама оформляла-Ваш оператор оформлял!!!!) Ладно, переоформили) 26 ноября ко мне снова должен придти мастер, как сказал оператор мальчик с 9 до 10 утра. сижу жду-нету. Звоню около 12ч дня и меня снова заверяют что мастер обязательно до 13 ч должен прийти. Не пришёл. Звоню в 14 ч и мне говорят что он обязательно придёт и позвонит Вам. Повторный звонок вечером-мастер с Вами ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжется в течение суток. 27 ноября Никто со мной не связался, телефон целый день был при мне и работал. № заявки 1690555 Звонок в МГТС , оказывается заявка была составлена только в 10 утра №185001 назначения выезда мантёра. Опять сказали что до 10 утра 28 числа мантёр позвонит. 28 ноября Никто естественно не позвонил мне, сама снова позвонила в МГТС и мне сказали что у мастера нет времени на меня и когда будет НЕИЗВЕСТНО! 29 ноября Снова названиваю в МГТС и ругаюсь, ответ ожидайте в пятницу 30 Ноября Никто не пришел естественно но начал звонить сам МГТС!!!!ОГО!!! Стали говорить звонят по моей заявки, она только попала к ним в руки)))) 1 декабря, Снова пару раз звонили, извинялись ( это я накатала жалобу) и обещались прислать мастера в понедельник. 3 декабря - О Боги! Пришел мастер всё таки мастер)))) Но радость была не долгой, у этого мастера ничего кроме провода НЕТ! И провести провод к компу он мне не может. Он ушел но обещал вернуться))) 4 декабря- Звонок утром, я мастер во сколько Вам удобно что б я пришел? В назначенное время звонок, Я НЕ ПРИДУ, НЕ ЖДИТЕ. Через 10мин опять звонок, "К Вам мастер не смог сегодня прийти, давайте на завтра" 5 ноября. 5 декабря Ещё 4 декабря пришла смс от МГТС, мастер не сможет приехать, мы с Вами свяжемся. 6 декабря От МГТС тишина, звоню сама, сказали что мастер придёт в субботу. Хочу заметить, что когда мне звонили по поводу прихода мастера, мне говорили что операторы МГТС не могут назначать время и говорить когда именно придёт мастер. № заявки 140 443 85

Быстро можно дозвонится но помощь не получите! Вам скажут что Вашей проблемой занимаются, но на самом дели Вы никому там не нужны))) Это Вы поймёте позвонит 2-3-4-5-6-7-9 раз)))) Надеялась на хорошую скорость 200........видать даже если и подключат, такой скорости не будет!

Что плохого у провайдера

Всё!Ещё и из Вас идиота сделают. Звоню 1 раз- оператор говорит что "принял завяку, ожидайте звонка". Не звонят. Я сново звоню в МГТС- и тут оператор заявляет что мне НЕ МОГЛИ такого сказать "принял завяву, ожидайте звонка". Делают заявка снова, дают номер заявки, потом тишина от них, звоню сама и мне отвечают " ВАМ НЕ МОГЛИ ТАКОГО СКАЗАТЬ, этот номер заявки не на подключение а на проверку чего то там". И так далее.

06.12.2012 13:37 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать