РейтингОтзывы о провайдере: Мосинтер → Идеальный провайдер

Идеальный провайдер

Отзыв

Пользуюсь Мосинтером с 2006 года (и продолжаю пользоваться). Провайдер просто идеальный. За 11 лет ни разу не было проблем с сетью, только иногда, еще в конце нулевых, приходилось обновлять привязку, но это дело двух минут.
Цены на тарифы регулярно снижаются, каждые полгода-год либо увеличивают скорость, либо понижают плату.
За супер скоростями не гонятся, но заявленную предоставляют стабильно. Бывало, скорость была даже ВЫШЕ заявленной, например, еще на старых тарифах у меня было 20мбит по бумагам, а по факту торренты тянулись со скоростью аж 4-5 мб/сек. Сейчас у меня по бумагам 100 мбит, ниже 12,5мб не опускалась ни разу. Спидтестом гонял в разное время суток, всегда ок.
На большинство сайтов можно спокойно зайти, не несутся впереди паровоза со всякими дебильными блокировками (если вы понимаете, о чем я). В отличие от некоторых.
Про техподдержку ничего не могу сказать лишь потому, что за 11 лет у меня буквально раза два возникла необходимость к ним обратиться, и то ерунда (см.выше про обновление привязки, плюс один раз нужно было договор переподписать).

Провайдер работает только в СВАО и ВАО, насколько я знаю, но это даже хорошо - небольшая компания, не начинают борзеть. Всем рекомендую пользоваться услугами небольших районных провайдеров (везде почти есть такие хорошие ребята, как Мосинтер) и не поддерживать монополистов.

13.09.2017 00:11

Желаете добавить комментарий?