Отзывы о провайдере Моснет (Mosnet) в Москве

Проверить доступность Моснет по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Моснет.

Также, изучая отзывы о Моснет, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Моснет перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Ужасный провайдер. [Урезают] интернет (скорость) внаглую. На вопросы к поддержке разводят руками, мол, ничего не можем сделать. Скорость по договору 100, а по факту от 15 до 50. Отвалы и перебои.
      4.4
      Являюсь клиентом этого провайдера с 2006г. (тогда название было IMSYS). В то время качество предоставляемых услуг было вполне хорошим К сожалению, всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Качество услуг провайдера Моснет становится всё хуже и хуже. За последние 3 года раз или два в неделю случаются потери пакетов на оборудовании провайдера, из-за чего интернет вообще перестает работать в течении 5-10 минут. Опишу случай, который произошел недавно. В воскресенье 10.03.2024 примерно в 13:30 МСК п...
      721999
      12.03.2024
      Хороший был провайдер. Полностью подтверждаю отзыв. Абсолютно такие же симптомы, особенно с 09.03.24 по 12.03.24 все совсем плохо. Дозвониться не получается, телефон не работает. Сайт не работает. Буду переходить к другому провайдеру. Жаль.
      16.04.2024
      Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву. Мне очень жаль, но придется искать что-то другое.
      Специально для будущих клиентов. Сегодня финал чемпионата мира по футболу. Интернета нет весь день. Цитирую ответ службы поддержки. .. Мы удаленно попробуем, а не получится, будем в понедельник разбираться... Во всех остальных случаях отношение к клиентам точно такое же. Это не исключение.

Технологии общения 100 Семейный
      Технологии выгоды.100 Семейный
      3.2
      Девиз компании: ожидайте. Стабильно 1-2 раза в неделю слетает интернет, иногда устраняют за час-два, иногда интернета нет сутками. Из последних 10 случаев - только в 1 взяли трубку, обычно минуту слушаешь музыку, а потом просто скидывают (операторы явно прячутся от потока звонков от людей которые не могут работать, либо воспользоваться интернетом после работы). На все вопросы (ответ руководства копании, как быть с деньгами за время когда интернет не работает) отсылают на почту или в обратную свя...
      4.6
      Вот сейчас отрубили видеокамеры, сижу на работе и не могу посмотреть , что там дома творится( дома ведь нет никого) и думаю надо в техподдержке узнать(сегодня воскресенье) у них ли это обрыв или кто проник в квартиру, и почему никто мне из техподдержки уже час не отвечает!!!
      8.6
      Моснетом пользуюсь больше 15 лет со времен имсиса. Те кто ставит нелепые звезды за плохое качество связи просто не правы!!! Это лучший провайдет из вообще существующих в москве да и в мире по стабильности интернета и скорости устранения аварий. Случается со всеми но моснет крайне редко. Правда нюансы иногда с поддержкой и менеджерами.
      Самый некачественный провайдер кста
      17.03.2020
      Внимание! Режут по ночам других интернет провайдеров. В полицию заявление на них уже есть и не одно.
      02.03.2020
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.
      Было бы здорово, если бы вы дополнили его подробностями в комментариях!
      4.8
      Хотел провести вторую линию себе в квартиру. Позвонил 26 ноября чтобы узнать когда можно будет это сделать. Ту дату, которая бы меня устроила с моей работой 5-2 и с 8:00 до 17:00 в ближайшее время мне подобрать не смогли, ближайшая дата была 12 декабря! Пол месяца! Хорошо, но мне повезло, была возможность провести интернет 27 ноября, то есть завтра, но с 16:00 до 18:00. Пришлось согласиться т.к. Ждать долго не мог. Позвонил мне монтажник в 12:36 и говорит можете раньше?. Хоть я вчера оператору г...
      Интернет мягко говоря не очень..подключение не стабильно..моснет никому не советую..каждый раз звоню и говорят одно и тоже(ошибок не видим должно быть все хорошо...и так каждый раз..