Все работает отлично, подключили очень быстро, все подробно объяснили. Интернет стабильны скорость хорошая. Вполне доволен провайдером.
      02.11.2021
      Спасибо за ваш отзыв)

7.6
      Не очень доволен провайдером, не устраивает скорость и часто система выходила из строя. Монтажник при подключении все объяснил и рассказал.
      02.11.2021
      Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ (ВКонтакте)  https://vk.com/wifire, (Facebook) https://www.facebook.com/wifire.ru , (Twitter) https://twitter.com/wifire_ru . Будем рады помочь!
      Клиент нбн уже лет 10. Всё хорошо, но ip с некоторых пор раздают региональные, часто это критично для работы. То есть поисковики дают выдачу на другой регион, магазины считают доставку в другой город и тд. Прямо сейчас у меня дмитров, бывает клин и даже курск. А я сижу в мск. Если в яндексе можно выдачу исправить на мск, то в гугле - никак. Даже не смешно, 2021 год скоро заканчивается, а тут такие косяки. Просьба не предлагать писать в соцсети, мне там посоветовали купить выделенный айпи за 160 ...
      16.09.2021
      Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам на адрес электронной почты support@netbynet.ru, постараемся помочь. Чтобы не потерять суть вопроса, будем благодарны, если вы продублируете его в своем обращении.
      Добрый день.я давно сотрудничаю с вашей компанией более 8 лет и на самом деле, услуги с каждым годом становятся хуже.у меня два дня отсутствует интернет ,я могу заплатить только 500 рублей на карточке больше пока нет,а у меня вообще деньги не берут ,пока я не заплачу 750 рублей и интернет не включают, это же бестолковщина и полное непонимание ситуации. Во всем мире можно заплатить хоть за один день и получить услугу на один день а вот в вашей удивительной фирме вайфайер это не возможно. Это не 8...
      15.08.2021
      Здравствуйте! По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!
      Не работает интернет 3 сутки. Тех поддержка кормит завтраками. Переносят окончание работы каждые 2 часа на 2 часа
      19.07.2021
      Александр, если вы столкнулись с какими-либо сложностями - напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь!
      7.6
      Пользуюсь давно, ещё с момента поглощения friendsnet и прочего, но последнее время участились случаи отключения, служба поддрежки не может объективно сказать - что происходит - аварийные работы, плановое отключение и подобные ответы, с постоянным переносом времени восстановления - работоспособности. Во-общем с момента поглощения мегафоном - работа становится всё хуже и хуже... Видимо придется искать, по крайней мере пробовать другого провайдера.
      01.07.2021
      Не спешите принимать поспешных решений! Напишите о случившихся трудностях в личные сообщения наших официальных сообществ в VK, Facebook или Twitter. Будем рады вам помочь!
      9.5
      Интернет хороший, быстрый стабильный, все летает. Поддержка работает отлично, но когда подключал интернет, у меня были выведены провода, но не были обжаты клеммы и мастер отказался это делать, сказав что это только платно и через поддержку.
      01.07.2021
      Алексей, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Обязательно обратим внимание на ваше замечание.
      Все работает замечательно, скорость полностью соответствует заявленной, сигнал стабильный. Подключение сделали очень оперативно и качественно.
      01.07.2021
      Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны! :)
      Все работает отлично, интернет быстрый и стабильный, никаких провалов или сбоев не было, поэтому в поддержку даже не обращался. А вот мастер который подключал, молодец, приехал вовремя, все сделал аккуратно, настроил и рассказал.
      01.07.2021
      Владимир, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны. :)
      Пользуюсь услугами нетбайнет не долго, но проблем выявлено не было, подключили быстро и вовремя, интернет вроде стабильный.
      01.07.2021
      Василий, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться предоставлять вам только качественные услуги. ;)