надоела эта мудянка
      Очень много лет был абонентом. Ранее устраивало вполне.разрывы чвязи имели место но не критично. После нового года интернет отсутсвует, за что плачу непонятно, на все звонки в тех поддержку стандартный ответ, выньте вставьте кабель, перезагрузите. Не помогает! Как говорится: адиос, амигос!
      24.02.2017
      Здравствуйте, от лица компании ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, если вы напишите нашему консультанту на сайте netbynet.ru указав Ваши идентификационные данные, мы устраним неполадки и проведем перерасчет.
      Ужаснее провайдера наверно нет.
      Ужас!!!! Ни одного плюса одни минусы. Вайфая в кв нет уже две недели и ни кто ни едит ни риогирует. Что бы дозвонится до опеатора это нужно 300р проговорить с мобильного. Про телевидение ... Работает две недели уже не выносимо. Все заикается,картинка стоит на месте по пол дня. Одним словом не подключайтесь к нетбайнет. А я буду менять провайдера. За 750р в месяц а смотрю нормально только неделю за чем мне это надо. Ни одного плюса. Дни минусы.
      01.03.2017
      Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли проверить оборудование и разобраться в ситуации, обратитесь, пожалуйста, в онлайн-чат на нашем сайте.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Самый ужасый провайдер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Постоянные разрывы связи, операторы вообще походу не умеют разговаривать с людьми а в связи с неполадками вообще не предпренимают ничего, в последнее время не дозвониться, либо сброс звонка, либо отвечает не правильно набран номер или не полностью якобы набран, по всей видимости вообще поменяли номер, крч интернет полная лажа, не советую и сами отказываемся от такого рода провайдера. Какие плюсы, вы о чем????????!!!!!!!!!!!!!!!!!огромнейшие минусы!!!!!!!!
      01.03.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Укажите, пожалуйста, Ваш ПИН, проверим информацию по Вашему договору и разберемся в ситуации. С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Постоянные разрывы связи
      Пользовалась услугами данного нетбайнет очень долгое время, но последние три года показались адом. При завышенной среднерыночной цене на услуги не обеспечивалось элементарное качество связи. Разрывы связи каждые 15-20 минут с последующей перезагрузкой роутера и компа. Дважды менялся роутер, а специалисты разводили руками. При обращении по телефону специалисты проявляли себя как абсолютно некомпетентные в своих областях специалисты. В результате вынуждена обратиться к другому оператору. Вовремя н...
      20.02.2017
      Сожалеем, что пользование нашими услугами, в последнее время вызывают негативный опыт. Пожалуйста, обратитесь к нам в чат, на сайте, мы постараемся помочь решить возникшие проблемы, и собрать полную диагностику.
      хуже не бывает
      Самый отвратительный провайдер. Постоянно разрывы связи, телек работает сам по себе. Инет виснет. Провайдер будущего. Какое будущее, такой и провайдер. Нет один большой минус
      20.02.2017
      Такой взгляд на будущее крайне печален( Пожалуйста, обратитесь к нам в чат, на сайте, либо по телефонам техподдержки, мы постараемся решить возникшие проблемы.
      Времена хорошего нетбайнета прошли
      Долго был их абонентом, т.к. Пользуюсь домашним нетом, только по вечерам. Недавно позвонили и предложили установить интернет тв. Установил. Качество хорошее но картинка постоянно виснет. То вообще все гаснет и нет сигнала. Куда я только роутер не переставлял. Обещали 50 интернет каналов в hd всего за 150 вроде рублей в месяц (оказалось всего 20 и в hd парочку, и те дублируют каналы с основной домовой антенны.)+аренда роутера (около 80)+аренда приставки (что то около 60р.) + сам интернет на комп ...
      20.02.2017
       Здравствуйте, Мы сожалеем о том, что возникли неудобства во время пользования услугами компании. Касательно предоставления услуг телевидения, в меню на приставке, в разделе абонент - подписки, можно выбрать необходимую вам подписку. Судя по описанию, вам подключали пакет 50+ тв каналов. Нужно в меню приставки, в указанном пункте ее было активировать, после перезагрузить приставку. Списания за приставку, будут производится, пока вы ее не вернете в офис, или как было указано с помощью платного курьера, к сожалению, другого способа не предусмотрено. Для того, чтобы не оплачивать услуги тв, можете в меню приставки, в активных подписках, выставить бесплатный пакет wifire 20+. Оплата за него не производится.
      Постоянно не работает. Тех поддержка хамло. И считает тебя тупого
      Осенью 2013го года стал плохо работать интернет. Постоянно не работал свитч в подъезде на чердаке.(слова тех поддержки, а не деле хер знает что там). Однажды пришел монтажник, как сейчас помню, в вилюровом пиджаке, перерезал все провода, заново обжал. Хотя провода с конца 90х годов работали исправно, но спец в вилюровом пиджаке решил, что так лучше. Повозившись дома, он пошел на чердак и сказал это там проблема со свитчем... Ок. Вообщем потом так ничего стабильно и не стало работать и так задолб...
      18.02.2017
      Здравствуйте, Мы сожалеем о том, что возникли неудобства во время пользования услугами компании. Вам могут предоставить техническую или финансовую консультацию написав на почту support@netbynet.ru или в online чат на нашем сайте.
      Отвратительный провайдер
      Постоянные потери пакетов. Техподдержка ничего не делает. Пин 64188980
      отвратительное обслужение
      Несколько недель без инета. Ощущение, что просто издеваются. Сами подключают какие то услуги, списывают за них деньги, отключают связь. И все по кругу. Абсолютно наплевательское отношение.
      18.02.2017
      самый плохой каким я только пользовался
      Самый плохой каким я только пользовался!!!! Не советую!!!!!
      15.02.2017