"Цена- качество"
      Итак, всё началось с падения скорости(выше 30 не поднималась),ну подумал,перегрузка. На следующий день тоже самое, написал в техподдержку,на что мне сказали,что скоро заменят оборудование. Заменили, проходит 3 дня,опять тоже самое. качество полное обещанный платёж постоянные просадки, наплевательское отношение к пользователю.
      04.02.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Укажите, пожалуйста, Ваш ПИН, проверим информацию по Вашему договору и разберемся в ситуации.
      Очередная масштабная авария
      Очередная масштабная авария, нет инета с 2 часов ночи, техподдержка кормит ответами - подождите 2 часа, в общем стоит поискать провайдера без таких регулярных проблем...16часов интернет так и не появился
      старый Новый Год без интернета
      13-14.01.2017 - нет интернета с 23.30 до настоящего времени. Ответ тех. Поддержки - улучшение качества сети. Однако, в целях улучшения можно данные работы перенести на сутки позже. Так же не получилось оставить отзыв по прямому звонку провайдеру. Причина - нарушение сети в связи с улучшением качества сети. Желаю улучшать качество и дальше. Но без клиентов, нуждающихся в данных улучшениях, причем за последние пол года сбоев в передаче не было.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Навязывание услуг, как и везде
      Подключают антивирус (типо на месяц бесплатно), неверно информируют, что услуга отключится автоматически (то есть когда просишь отключить услугу, пока она бесплатная прямо отказываются ее отключать). Потом она, естесственно, становится платной, деньги вернуть невозможно - отсылают писать в отдел претензий. Скорость и качество услуг и цены ок когда все работает хорошо, но если что-то сделают не так - денег не вернуть ))
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      постоянные аварии и падения скорости.
      1.за последние полгода уже было много массовых аварий. 2. Имею тариф 80 мб. Но скорость падает до 9 мбс. Сколько им писал - пытались навязать мне мастера, т.к. Я уверен что мое оборудование в полном порядке. Я купил второй роутер и история с падением до 9мбс продолжилась. Надоело каждый день перезагружать роутер!
      16.01.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, ПИН, фио и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
      lxabsentxl
      16.01.2017
      с меня хватит. я уже подключился к другому провайдеру.
      Руководство не общается с клиентами....им не нужны клиенты!!!! !
      В моем случае 3 сентября была подана по телефону заявка на заключение договора, 6 сентября пришел курьер (после ругательств, что уже 3 дня не могут прийти с договором) заключен договор, активация сим карты и одновременная оплата за услугу произошла 10 сентября. А теперь внимание!!! 3 октября пришла смс с уведомлением что я должна внести деньги за новый месяц 4 октября...тк это начало нового периода оплаты! Еще месяц усиленных ругательств и препирательств что бы мне пересчитали и компенсировали и...
      Плохо
      Хотелось бы чтобы вас закрыли на всегда - постоянно что не работает
      Ужасный провайдер
      посчастливилось познакомиться с netbynet переехав в жк славянка, почти сразу начались проблемы с суммой оплаты, потом перебои с интернетом и тв, но самое жуткое случилось в новогоднюю ночь и новогодние праздники, этот замечательный провайдер оставил нас без интернета и тв, в саму новогоднюю ночь конечно дали но тоже с перебоями. Пока на улице было тепло то мы не особо переживали , но вот когда стукнули морозы и мы поняли что уже 5 января а интернета нет, тут мы решили позвонить и узнать в чем де...
      Пофигизм зашкаливает
      Являюсь абонентом нетбайнет второй месяц. В день подключения внес оплату с карты. Но оплата так и не высветилась. Проверил по чеку, все верно, но денег нет на счету. Пришлось оплатить по новой. Это пол беды... В комлект установки входила только приставка wifire( так как роутер был у меня свой) абон плата 55рэ, но каким-то макаром оказалось что я взял в аренду еще и роутер за 88рэ в мес. До операторов овощ дозвонишься! Можно оставить только заявку на перезвон. Оставлял несколько раз, никакого пер...
      15.01.2017
      гуано
      Постоянные разрывы, тп не отвечает - автоответчик сбрасывает нет тут плюсов! Работа провайдера в целом - сплошной минус
      09.01.2017