Оператор netbynet (нетбайнет) предоставляет услуги ip телефонии мошенникам которые звонят людям по заранее купленной базе номеров и представляются сотрудниками сбербанка и выманивают у людей по телефону данные их банковских карт. При обращении на горячую линию оператора netbynet (нетбайнет) сотрудники вежливо сообщили что их не волнует чем занимаются их клиенты, и без официального запроса от правоохранительных органов ничего делать не будут - т.е. Будут дальше как ни в чем не бывало предоставлят...
      17.02.2021
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению телефонии, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      18.02.2021
      Ваше дело. Но сам факт того что они сотрудничают с мошенниками очень характеризует этого провайдера
      Посредственный провайдер. Произошел разрыв-пусть сами позаботятся о проблеме. Надо самому дозваниваться,уточнять по несколько раз когда соизволят решить проблему,а время тикает. Оплаченные часы не восстанавливаются. Главное получить деньги. Типичная конторка коих в россии полно. Ответственности 0.
      17.02.2021
      Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось подобное впечатление. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Ваше замечание также учтём в дальнейшем повышении качества.
      Безобразие!!!!! 15 лет я пользовалась услугами нет бай нет. Сумма договора 650 р/мес.по лицевому счету 1422891 не менялась, хотя я просила операторов сделать скидку, т.к. У других операторов в месяц 300-500 р. 10.12.2020 г. Лично приехала в офис расторгнуть договор. Сообщила все банковские реквизиты для возврата денег в сумме 412.45 руб. Обещали в течение 30 дней перечислить на счет. По состоянию на 15.02.2021 сумма не возвращена. На сайте компании нет кнопки для обратной связи. Оператор на теле...
      15.02.2021
      Здравствуйте! Просим написать нам, в официальные каналы обслуживания https://vk.com/wifire , https://twitter.com/wifire_ru , https://www.facebook.com/wifire.ru/ или https://www.instagram.com/wifire.ru/ для детальной проверки ситуации.
      Монтажники просто не могут дойти до квартиры. Постоянно какие-то отговорки. А подключение возможно только в будние дни с 9 до 16 (рабочее время 90% населения россии). Вот и получается, вы берете отгул, а вас обязательно забудут.
      08.02.2021
      Константин, нам очень жаль, что так сложилось.
      Напишите, пожалуйста, о возникшей ситуации в личные сообщения наших аккаунтов Вконтакте, Facebook или Твиттер. Обязательно во всем разберемся!
      Все работает отлично, скорость вполне соответствует, сбоев не было, даже ни разу в тех поддержку не приходилось обращаться. Монтажники которые подключали отработали качественно и корректно.
      5.2
      Качество не соответствует заявленному, подключено 500 мбит/с, а выдает максимум 150-200 и то это если подключать напрямую, так как роутер вообще отвратительный, первый вообще не работал, его поменяли, так через него больше 100-110 мбит вообще не выдает. Я специально поменяла пакет со 150 мбит на больший, вот только разницы почти не замечаю - развод...
      04.02.2021
      Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ (ВКонтакте)  https://vk.com/wifire, (Facebook) https://www.facebook.com/wifire.ru , (Twitter) https://twitter.com/wifire_ru . Будем рады помочь!
      6.5
      Иногда бывает не устойчивый пинг, в вечернее время бывают просадки интернета. После обращения в поддержку, становилось лучше пару дней, потом опять. Монтажниками не доволен подключили нормально только с седьмого раза.
      03.02.2021
      Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось подобное впечатление. Если у вас остались нерешённые вопросы, просим обратиться по одному из наших официальных каналов обслуживания. Будем рады помочь.
      9.6
      Иногда нужно перезаходить требует вводить пароль и логин, это если пару дней не работает. А так в остальном все отлично, работает интернет прекрасно. Когда были вылеты, обращался в поддержку помогли очень быстро.
      01.02.2021
      Если вы столкнулись с какими-либо сложностями - напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь!
      Интернет не понравился совсем, оборудование у меня было свое, но хорошее, а интернет не выдавал даже 10 мбит, совсем не соответствовало заявленному. В итоге я перестала пользоваться интернетом и соответственно платить.
      02.02.2021
      Очень жаль что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией! :(
      Если у вас остались вопросы по услугам компании - напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!
      8.4
      Ушла с билайна в нетбайнет и очень довольна. Все просто шикарно, операторы все хорошие, все подскажут, рас кажут, объяснят. Монтажник, очень хороший парень ? Все установил и настроил. Интернет очень хороший, скорость отличная, все работает без сбоев, и цена хорошая. Вот только если бы предоставляли оборудование в аренду получше, а то не тянет и пришлось покупать свое.