Некомпетентный персонал
      Тех поддержка оставляет желать лучшего, полностью не компетентны в вопросах, отвечают шаблонными фразами, вопросы решаются крайне медленно и неохотно... Выгодные тарифы и всё обслуживание нулевое
      22.09.2016
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, какие вопросы у Вас возникли. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
      Безобразное обслуживание
      Подключился к их интернету 30.08.2016 внёс сумму которую сообщил оператор. 01.09.2016 интернет перестал работать. Позвонил оператору он сказал, что внёс не полную сумму типа не хватает 5 рублей. Хотя прежде чем оплатить, звонил и уточнял сумму. Составил заявку, опять же, по словам сотрудника, с которым общался 01.09, он подключил обещанный платеж. 08.09.2016 интернета нет. Звоню опять, мне сообщают что заявку закрыли, хотя со мной не связывались по ней. Была составлена новая заявка, которую сказ...
      20.09.2016
      Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, нам через форму обратной связи на сайте, выбрав финансовый  раздел. Проверим информацию и разберемся в ситуации.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Отвратительное отношение к абонентам.
      Подключена к провайдеру более 5 лет, особых нареканий не было до последнего года. Поначалу интернет стал часто падать, то есть пару раз в неделю посреди рабочего дня остаёшься без сети на пару часов. Но в этот раз произошла феерическая дрянь: 16 сентября в час ночи отключился интернет. Подождав, а вдруг очухается, в два часа ночи позвонила в поддержку, где сказали, мол да, обрыв, все дела, жите до 12 дня. В 12 дня ничего не включилось и я снова набрала в поддержку - снова знакомое да-да-да, подо...
      20.09.2016
      Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, нам через форму обратной связи на сайте, выбрав раздел претензий и предложений. Проверим информацию и разберемся в ситуации.
      #ДляДома Максимум
      Очередной беспредел от NetByNet
      Договор №37207802. С 03.09.2016г. Остались без интернета и так как меня в городе не было заявку подали только 04.09.2016г. Удаленно сотрудник netbynet помочь не смог, составили заявку на выезд. 06.09.2016г. Интернет вернули, но почему-то перенастроили мой роутер. (то есть почти четыре дня без интернета) дальше еще интереснее.. Оказалось: 1) в личном кабинете пропала услуга - прямой ip адрес, подключенная с 19.08.2014г. Услуга оплачивалась ежемесячно, на счету осталось ровно 160 руб. За эту услуг...
      271916
      20.09.2016
      Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, нам через форму обратной связи на сайте. Проверим информацию и разберемся в ситуации.
      EnZo44
      20.09.2016
      Я уже звонил вам три раза, два раза оставлял заявку в support и форму обратной связи, потом общался с оператором в онлайне.
      Я попугай? Вся информация по моей проблеме у вас уже давно есть. Если потеряли в 10-й раз, можно почитать тут (выше). Разбирайтесь!
      Досижу остаток денег, перейду к другому провайдеру. Хотя я думаю вам все равно, вы даже тут отвечаете всем абонентам шаблонами.
      телевидение
      Хотел подключить, но не смогли найти роутер)) ...ак как мешок блокировать - так в первых рядах, неудачники
      14.09.2016
      15.09.2016
      Здравствуйте. Ваше сообщение не совсем понятно. Вам не смогли найти оборудование? Или что?
      Отвратительный провайдер нашего города
      Я подключилась к этому провайдеру около недели назад.мне сказали что оплатить абонентскую плату я могу в течение суток,но уже ночью в день подключения интернет перестал работать.в день оплаты я уточнила какую сумму мне необходимо внести(изначально я выбрала 50 каналов плюс детский пакет,пепед оплатой я попросила детский пакет отключить),мне назвали сумму 401 р с копейками( мой тариф стоит 390 р) я не стала из-за копеек разбираться,перевела 405 рублей и тут начались сюрпризы.вечером в день оплаты...
      14.09.2016
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      20.09.2016
      Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, нам через форму обратной связи на сайте, выбрав финансовый вопрос. Проверим информацию и разберемся в ситуации.
      навязывание услуг.
      Очень непорядочный провайдер. Подключил без заявки услугу мобильный интернет, которая была не нужна. Списал деньги. Вернуть невозможно. Беспредел. Если на счету меньше, чем месячная сумма, инет отрубается. Выбрать остатки денег нельзя. нехорошие люди!
      Акция «Скидка за отзыв» - со стороны компании - это полное разводилово
      Отправил положительный отзыв о компании 01.09.2016 г.(акция действует до 30.09.2016) на 12.09.2016 100 бонусных рублей так и не получено. Звонил в тех. Поддержку - они даже не знают, что у них такая действующая акция существует, хотя она висит напрямую на сайте. Говорят, еще раз отправляйте отзыв - вот я и отправляю, что заслужили, то и получили. «стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые»
      19.09.2016
      Здравствуйте. Акция была завершена, информация об актуальных акциях.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Самый Худший провайдер который может быть.
      Раньше у нас был провайдер уйтеч, ребята молодцы! За все время вы не поверите, но не было не срывов, не аварий, все четко по списанию счетов, в общем я даже не могу сказать, как хорошо работала у них сервисная служба, так как я не звонил туда, не было необходимости... Далее уйтеч поглатил нет_бай_нет и тут началось... Авария, мой роутер не правильно настроен, неопределенные ошибки... Дозвониться легко, но смысла в этих дозвонах нет, так как максимум что могут сделать, это просто принять заявку.....
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Интернет работает с перебоями, но хорошоая служба поддержки
      Подключал wifire от netbynet, просидел на нем 1,5 года. Довольно рано начал барахлить, связь часто прерывалась. Когда роутер стало нужно перезагружать раз в день, решил отказаться от услуг этого провайдера. Арендное оборудование (роутер) показал довольно низкую надёжность. Надо отдать должное круглосуточной поддержке. Отвечают адекватно, довольно оперативно. И с монтажниками проблем не возникало. Быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые заявленную скорость держит недолго. Низкое качество арен...
      19.09.2016
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы отказались от услуг компании. Если Вы захотите снова стать нашим абонентом, и у Вас появятся вопросы, напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, будем рады помочь.