Отзывы о провайдере НетБайНет

Народный рейтинг: 54.64 Зачтенных отзывов 1744, из них:

стабильная работа без нареканий

Отзыв

Интернетом от НБН пользуюсь уже почти 4 года. Связь хорошая, никаких запоминающихся историй не случалось. Радует, что на время отпуска можно отключить интернет в личном кабинете и не платить за дни, когда отсутствуешь. По существу претензия только одна - работа техподдержки. Элементарную проблему приходится решать только звонками, по простейшему вопросу висеть 15-20 минут на линии. К счастью, такая необходимость возникает нечасто.

Стабильный и быстрый доступ в интернет.

Скорость решения вопросов техподдержкой невелика.

27.02.2016 22:10 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Лучший интернет

Отзыв

Я обожаю nbn.

Хорошая скорость, в техподдержке всегда быстро отвечают, вежливые работники.

Нет минусов.

от Администрации — Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.

27.02.2016 21:52 Этот отзыв понравился   0 пользователям
оценка

Отзыв

Очень хорошее обслуживание клиентов, да и скорость мне очень нравится. Все супер. Так держать.

Все стабильно.

У меня нет ни каких минусов.

от Администрации — Провайдер НетБайНет запустил для своих абонентов акцию "Скидка за отзыв", что привело к росту положительных отзывов в 50!!! раз (500 в месяц в период акции против 10 в месяц до начала акции). Это сильнейшим образом искусственно исказило рейтинг. Мы приняли решение не засчитывать оценки 80% отзывов, написанных в период акции, чтобы привести рейтинг в соответсвие с действительностью. Просим пользователей, написавших эти отзывы, простить нас за то, что оценка не засчитана - это не справедливо по отношению к вам, но наша борьба за чистоту рейтинга не даёт нам поступить иначе.

27.02.2016 21:47 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Соотношение цена-качество нормальное

Отзыв

Пользуемся безлимитным интернетом с wi-fi. При заявленной скорости в 100 Мбит напрямую обычно не больше 80 Мбит, по wi-fi бывает и 20(((( Довольно часто (2-3 раза в месяц длительностью до суток) интернет отсутствует из-за неисправности оборудования на линии.
Но, с учетом предоставления скидки, (как инвалиду) за 285 руб в месяц можно потерпеть подобные неудобства.
На линии поддержки есть несколько мало компетентных специалистов, но в большинстве - помогают с проблемами. Дозвониться, правда, сложновато)))

Предоставление скидок инвалидам . Помощь техподдержки в большинстве звонков.

Скорость ниже заявленной, в техподдержку сложно дозвониться.

27.02.2016 21:08 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Netbynet

Отзыв

Не помню уже когда подключился..в каком году, пользуюсь давно. Всё устраивает. по мне так всё на 5. Спасибо провайдеру.

netbynet мой друг.

Не жалуюсь.

от Администрации — Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

27.02.2016 20:52 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
100 Мб/с Интернет
399 Р
Скидка 249 Р/мес
И первые 3 месяца скорость составит 100 Мбит/с вместо обычных 30 Мбит/с
Лучший провайдер

Отзыв

Лучший провайдер это NetByNet , не каких сбоев и отличные услуги !

Стабильная скорость , Нет сбоев , Быстрая Поддержка

Бывает падение скорости

27.02.2016 20:25 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Обманули с бонусной программой

Отзыв

По поводу качества связи вопросов нет, но то, что решили закрыть бонусную программу (которая сама по себе плохо работала) и обнулить всем бонусные счета говорит о каком-то жульничестве. Так однозначно делать нельзя было, многие люди копили бонусы, а потом просто всем всё обнулили.

Скорость, Качество

Бонусная программа

27.02.2016 19:45 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Всегда оперативно устраняются неполадки! за несколько лет пользования всего пару-тройку раз были тех.заминки , и те устранялись в течении суток. И еще перерасчет делали за 1 день. Мелочь-а приятно!Полная прозрачность в работе с клиентами. Вот сейчас переезжаю, а тех.возможности на новом адресе нет провести НетБайНет. Расстаюсь с сожалением!

Стабильная скорость,много акций и бонусов и программ лояльности!

Нет минусов на мой взгляд

27.02.2016 16:56 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Рекомендую нет-бай-нет

Отзыв

Являюсь абонентом нет-бай-нет уже много лет. Соотношение Цена/Качество на мой взгляд отличное.
Сижу на тарифе "Резидент" со скоростью 100 Мб/с.
Раньше была программа с бонусными баллами, так еще и скидку за эти баллы получал.
Рекомендую.

За многолетний период было всего пару случаев сбоев в работе сети. Сейчас и не вспомню, когда последний раз звонил в тех.поддержку.

Желательно снизить цены или ввести какие-то скидки (типа бонусной системы, которая была ранее)

27.02.2016 16:48 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Отличный провайдер

Отзыв

Подключен к NBN с февраля 12-го года. На мой взгляд лучший провайдер.

За все время инет не падал, скорость полностью соответствует указанной в тарифном плане. Сюда же + куча удобных способов пополнения счета (qiwi, Яденьги, Связной, Сбер, мобильник и тд )

За все 4 года минусов не нашел) В техподдержку не звонил, так как с Nbn проблем не было.

27.02.2016 15:17 Этот отзыв понравился   0 пользователям