Отзывы о провайдере НетБайНет

Добротный нормальный провайдер

Отзыв

Пользуюсь несколько лет подряд. В целом провайдером доволен. Менять на GPON от МГТС не захотел. Несмотря на архивный тарифный план, сижу на нем. Все работает.

Техподдержка более-менее грамотная, помогли как-то настроить роутер. При сбоях связи и вынужденных перерывах делают перерасчет абонентской платы. Вежливые, не срываются.

Скорость не лучшая, но приемлимая. Иногда бывают разрывы соединений, но ненадолго, исправляют. Стоимость Новых тарифов к сожалению только возрастает. Нет дешевых, доступных планов по бюджетной цене.

от Провайдера — Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стремимся совершенствоваться и улучшать качество предоставляемых услуг и конечно же радовать наших абонентов!

25.02.2016 10:50 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Отличный провайдер

Отзыв

Пользуюсь данным провайдером уже много лет.Никаких нареканий не было.Все отлично.

Быстрый дозвон в техническую поддержку

Высокая скорость интернета

Работа интернета без помех

Нет

от Администрации — Провайдер НетБайНет запустил для своих абонентов акцию "Скидка за отзыв", что привело к росту положительных отзывов в 50!!! раз (500 в месяц в период акции против 10 в месяц до начала акции). Это сильнейшим образом искусственно исказило рейтинг. Мы приняли решение не засчитывать оценки 80% отзывов, написанных в период акции, чтобы привести рейтинг в соответсвие с действительностью. Просим пользователей, написавших эти отзывы, простить нас за то, что оценка не засчитана - это не справедливо по отношению к вам, но наша борьба за чистоту рейтинга не даёт нам поступить иначе.

от Провайдера — Спасибо за такие добрые слова, нам очень приятно. Мы работаем чтобы доставлять вам радость! С уважением, компания NETBYNET!

25.02.2016 10:47 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Интернет-провайдер "NetByNet" Люберцы - хороший интернет, не променяю

Отзыв

Уже несколько лет пользуюсь услугами "NetByNet", и интернетом и телевидением. В самом начале пользования возникали проблемы - иногда не работал интернет и приходилось вызванивать оператора. Но последний год всё работает исправно, интернет не пропадает, скорость отличная. Больше всего нравится удобное меню таблицей для выбора канала, пульт небольшой и прорезиненный самый лучший среди своих конкурентов ( пользовался МТС, Билайн, Ростлеком- Онлим) и приставка маленькая оч удобно убрать подальше и вывести еле заметный провод с выносным датчиком ПДУ. У меня приятные впечатления от этого провайдера, менять не планирую.

скорость, цена , отличная работа, супер приставка Dune

в техподдержку не дозвониться было в 2014г. сейчас не знаю давно не звонил

от Провайдера — Уважаемый Клиент! Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу Компанию! С уважением, Ваш NETBYNET!

25.02.2016 10:44 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Работает нормально

Отзыв

Польщуюсь давно, лет 5.
Проблемы возникают редко, решаются быстро, техподдержка адекватная.
В целом, ловолен.

Стабильное качество канала.
Адекватная техподдержка.
Нормалтная цена за нормальную скорость.
Удоьство оплаты.
Публичный динамический ip-адрес.

от Провайдера — Здравствуйте! Спасибо что Вы с нами! Искренне Ваш, NETBYNET!

25.02.2016 09:21 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Самый суперский провайдер нашего города

Отзыв

Суперский отличнейший провайдер не только нашего города а вообще клинского района московской области!!!!!10+ баллов за всё реально поддержка клиентов когда звонишь быстро оперативно отвечают всё понятно всё чётко принтензий нет какие то неполадки с интернетом звонок сделаешь поддержка клиентов быстро оперативно приезжают устраняют неполадку притензий никаких вообщем всё супер!!!!!Нэт бай нэт самая лучшая провайдерская компания!!!!!!!Процветания и удачи вам!!!!клиент Денис

работают чётко быстро оперативно грамотно всё супер без притензий!!!!!!!!!!10+ баллов

Без притензий всё супер 10+баллов

25.02.2016 08:33 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
100 Мб/с Интернет

299 Р
Скидка 149 Р/мес
И первые 3 месяца скорость составит 100 Мбит/с вместо обычных 30 Мбит/с
нормально

Отзыв

работает без срывов

стабильная скорость

нет

от Администрации — Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

25.02.2016 08:22 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Отличный провайдер.

Отзыв

Не знаю как насчёт лучший в городе, просто о других провайдерах в нашем городе давно не задумывался, а это тоже результат... Нетбайнетом пользуюсь лет 5, всё устраивает!

Про техподдержку, даже телефон их не помню... За 5 лет один раз ток обращался! Надёжный провайдер, подключил и забыл, ток счёт пополняешь каждый месяц. Скорость высокая и стабильная, видосики онлайн 60 кадров Full HD смотрю спокойно!

Не заметил явных.

от Провайдера — Здравствуйте! Спасибо что Вы с нами! Искренне Ваш, NETBYNET!

25.02.2016 02:47 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хороший провайдер

Отзыв

Пользуюсь NetByNet вот уже несколько лет, и меня всё устраивает. Не очень дорого, хорошая скорость. За всё время пользования никогда не было непредвиденных сбоев. Удобный личный кабинет. Удобная услуга "обещанный платёж", здорово, что работает без комиссии.

Стабильная скорость, есть бонусная программа, удобный личный кабинет.

Пока не найдено.

25.02.2016 00:53 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Спасибо Нетбайнет за качественное предоставление услуг. За весь период с 2008 года пользования интернетом нареканий не возникло. При смене места жительства быстро обеспечили подключение и настройки роутера с сохранением договорных отношений.
Жалоб не имею !!!!!!!!!!!!

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

Не обнаружил

от Провайдера — Добрый день! Мы рады и нам очень приятно, что наши услуги вас полностью устраивают!

24.02.2016 23:59 Этот отзыв понравился   0 пользователям
НетБайНет Супер!

Отзыв

Отличный провайдер интернета. За долгое время пользования связь была постоянной на высоких скоростях без потерь и технических сбоев. Ребята операторы на линии работают отлично и профессионально, со знанием дела. Всегда приятно обращаться к ним по вопросам Интернета. Советую подключать всем!!!

Стабильная и быстрая скорость передачи данных, онлайн 24 часа в сутки, перебои работы сети - отсутствуют.

от Провайдера — Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стремимся к качеству работы наших услуг.

24.02.2016 23:17 Этот отзыв понравился   0 пользователям