Отзывы о провайдере НетБайНет

Отличный провайдер, нареканий нет

Отзыв

Начал пользоваться NetByNet ещё когда жил в Алтуфьево (север Москвы), за многие годы ни разу не возникало проблем. Потом переехал на метро Дмитровская, где снова подключил NetByNet и по-прежнему ни единого нарекания к качеству интернет-услуг. Даже не знаю номера техподдержки, так как ни разу не приходилось звонить.
В общем, дико доволен.

Стабильная работа
Ни одной жалобы за все 6+ лет пользования услугами

В опыте пользования услугами NetByNet минусы не выявлены

от Администрации — Провайдер НетБайНет запустил для своих абонентов акцию "Скидка за отзыв", что привело к росту положительных отзывов в 50!!! раз (500 в месяц в период акции против 10 в месяц до начала акции). Это сильнейшим образом искусственно исказило рейтинг. Мы приняли решение не засчитывать оценки 80% отзывов, написанных в период акции, чтобы привести рейтинг в соответсвие с действительностью. Просим пользователей, написавших эти отзывы, простить нас за то, что оценка не засчитана - это не справедливо по отношению к вам, но наша борьба за чистоту рейтинга не даёт нам поступить иначе.

24.02.2016 11:54 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Надежный провайдер

Отзыв

Добрый день.
С NetbyNet давно, более 10 лет точно. За все время всего 2 сбоя, а так стабильно отлично. Друзья на своих провайдеров регулярно жалуются, а я вот наоборот, ставлю своего провайдера в пример.
На призывы конкурентов перейти к ним на более выгодных условиях не реагирую, стабильный интернет дороже денег. Да и бонусная программа присутствует и тут.

Интернет стабильно есть

Для давних пользователей можно и скидки побольше делать.

24.02.2016 09:08 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Рекомендуемый провайдер.

Отзыв

В целом, компания НетБайНет не плохая - много клиентоориентированных решений, отзывчивые сотрудники, вежливое отношение. Однако, связи не стабильна, за исполнением тех самых клиентоориентированных решений, обещаний и соблюдением обязательств надо пристально следить, иначе никто ничего делать не будет. А иногда обязательства просто игнорируются. Несмотря на это, что прискорбно, НБН наилучший вариант.

Много скидочных программ

Никто не собирается соблюдать обязательства по скидочным программам.

24.02.2016 09:07 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Очень хороший провайдер

Отзыв

Пользуюсь очень давно, даже когда переехал в другую квартиру и когда сотрудники компании сделали для меня чудо - срочно нужен был интернет, подключили в день звонка, я понял, что все делают для людей. Цены приемлемы, качество связи на высоте.

Стабильная связь, техподдержка вежлива, удобные способы оплаты

23.02.2016 22:33 Этот отзыв понравился   0 пользователям
хороший провайдер!

Отзыв

хороший провайдер и очень хорошие операторы! всегда корректные и вежливые! интернет и скорость соответствуют заявленному!

стабильная скорость, хорошее обслуживание!

23.02.2016 18:58 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
20 МБ/с Интернет

399 Р
Скидка 100 Р/мес
Дешевле самого дешёвого!
Лучший провайдер нашего города

Отзыв

Услугами Нетбайнет пользуюсь с самого начала оказания услуг интернета в городе. За все время пользования услугами никаких проблем, ни технических, ни организационных у меня не возникало. Очень доволен.

Доступность в моем районе, стабильно высокая скорость, качественная техническая поддержка

23.02.2016 14:00 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Лучший провайдер моего района ЮЗАО

Отзыв

Классный провайдер, скорость и стабильность на хорошем уровне пользуюсь услугой давно, и очень довольна. Сбои бывают но устраняют или компенсируют.Главная проблема – с оплатой комиссия в терминалах!Пусть и дальше развиваются, повышают качество услуг и расширяют зону влияния!

Специалисты там очень грамотные, всегда объяснят!

их нет

23.02.2016 13:17 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Пользуемся услугами НетБайНет более 10 лет

Отзыв

Нравится работа провайдера, цена за тариф соответветсвует рыночной, не пробовали переходить на другого провайдера, так как скорость всегда стабильная и перебоев в работе интернета в последние несколько лет нет.

Уверенный прием, нет перебоев в работе интернета, хорошая работа колл-центра.

Не сообщили об изменении тарифа с той же скоростью за меньшие деньги в конце 2015 года.

23.02.2016 12:43 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Наверно, самый лучший провайдер в соотношении цена/качество!

Отзыв

Постоянный клиент NbN. Пользуюсь сам и советую друзьям. В течение всего времени пользования цена и качество связи только улучшается!

Стабильная работа, быстрая реакция техподдержки.

Нет возможности перехода на новые выгодные тарифы старым пользователям. Нет полной поддержки базы клиентов (например, обращение в одном городе по вопросу подключки в другом).

23.02.2016 12:40 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Всё хорошо

Отзыв

Нравится провайдер. По поводу тех. поддержки ничего не скажу, т.к. туда не звоню совсем, следовательно всё еще раз хорошо!

от Администрации — Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

23.02.2016 12:30 Этот отзыв понравился   0 пользователям