Отзывы о провайдере НетБайНет

Народный рейтинг: 47.22 Зачтенных отзывов 1966, из них:

Назойливая противозаконная реклама

Отзыв

За 2 дня мне позвонили 3 человека с предложением услуг. Учитывая что я никогда не был их клиентом и никогда не давал им своего телефона. Отвратительный спам. Единственное чего добились, это того, что я никогда не буду пользоваться услугами этих людей.

02.09.2016 16:06 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Постоянные разрывы и хамство

Отзыв

Компания работает отвратно, так же как и их сотрудники. Интернет работает через раз, обрывы связи постоянно Также в их офисе, мне хамила сама руководитель Коршикова Юля (представилась вроде так) что можно тогда говорить о людях которые там работают. Обращался где-то месяц назад, проблему так и не решили. Буду искать нового провайдера.

02.09.2016 08:23 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Худший провайдер всех времен!!!

Отзыв

Это не провайдер. У провайдера есть оборудование и специалисты, а у этого недоразумения нет не того ни другого. Стабильность работы интернета на нуле. Это не голословное утверждение. У меня есть переписка с этим недоразумением (где они отказываются решить проблему). Рекомендую сохранять свои нервы и отказаться от их услуг.

Нет.

Скорость ниже заявенной и нестабильность работы сети.

01.09.2016 22:09 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Лучший провайдер нашего города!

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

Нет минусов

01.09.2016 16:41 Этот отзыв понравился   0 пользователям
самый плохой провайдер нашего города

Отзыв

в начале месяца позвонил представитель и предложил услугу которая увеличивает скорость интернета за разовый платеж. Платеж снялся, а скорость осталась та же. Позвонил в первый раз составили заявку на отключение услуги и перерасчет(возврат денег) ,прошла неделя ничего не изменилось, позвонил им второй раз - сказали что никакой заявки не было(вот такой оператор мне попался) . Составили заявку снова - проходит время и ничего не меняется .Ни денег ни скорости нету. сказали что еще пару дней надо ждать. В общем через неделю еще деньги вернули - подумал ну наконец-то. Но через неделю деньги опять списались. А теперь до операторов не дозвониться вообще - ставят время ожидания 59 минут либо вообще не отвечают на звонок.

нету и не было

скорость ниже,не дозвониться

01.09.2016 12:21 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
50 Мб/с Интернет
Скидка 437 Р/мес
150 Мб/с Интернет
800 Р
Скидка 200 Р/мес
Где они таких монтажников берут?

Отзыв

Уже лет 5 являюсь клиентом этого провайдера. Вот попытался воспользоваться услугой "переезд". Оставил заявку в субботу вечером, перезвонили в воскресенье, ближайшее время приезда монтажника было во вторник 13-15:30. Самое неудобное, ну да ладно, на работе договорился. Но в итоге этот товарищ во вторник перезвонил и сообщил, что никак не может, и давайте на другое время, лучше всего выходные. Потом перезвонил оператор и договорились на среду, тоже 13-15:30, опять на работе договорился. В среду около 14:00 монтажник приехал, но вместо подключения стал придумывать или левые решения (давайте кабель соседей распотрошим и оттуда 2 пары возьмем, или вообще соседу в роутер воткнитесь), потом кучу отмазок, почему подключение сейчас сделать нельзя (перфоратора нет, дырку непонятно где сверлить, шкаф мешает, и вообще две квартиры с тамбуром коммуналкой обозвал, чтобы кабель не прокладывать), что вот сегодня ничего не получится, и что надо опять (теперь уже в 3-й раз!) переносить заявку. На вопрос, сколько мне ещё раз придётся с работы отпрашиваться - пожал плечами. Я ему сказал спасибо и закрыл дверь. Спрашивается, зачем вообще приезжал и тратил моё время?

Итого - впечатления самые отвратительные, результат нулевой. Придётся воспользоваться услугами другого провайдера.

скорость соответствовала заявленной
по телефону вежливые

[фиг] подключишься
монтажник неадекватный

31.08.2016 17:37 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хороший провайдер

Отзыв

Хороший провайдер,все устраивает!

-стабильная скорость,не смотря на самый дешёвый тариф
-быстры связь с техподдержкой

Нет

от Администрации — Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

31.08.2016 15:37 Этот отзыв понравился   0 пользователям
отвратительный

Отзыв

провайдер [фе] полное!!! сменили тарификацию ,стало очень не удобно! фактически узаконили воровство!!!
позвонили,сообщили что попал в акцию на подключение тв за 100 рублей + приставка бесплатно!!!
оказалось что по факту 150 и приставка платная(через 3 года !!!!!!!! переходит в собственность)
прекращаю вообще общение с этим провайдером !!!!!

плюсов уже нет!!!

сплошные минусы!!!

30.08.2016 04:30 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Худщший провайдер нашего города

Отзыв

Пользуюсь услугами давно, очень плохой провайдер, постоянные разрывы (плооохой интернет), тех. поддержка спит(можно слушать музыку минут 30)

нет

открыто обманывают (скорость ниже плинтуса), тех. поддержка как было указано в другом отзыве умеет только читать с листа А4 (т.е. тех. поддержки просто нет!)

30.08.2016 01:01 Этот отзыв понравился   0 пользователям
очень нестабильно работает

Отзыв

коннект постоянно отваливался - вызвали мастера. мастер пришел, на следующий день, что вполне прилично, что-то там сделал, что стало и правда лучше работать. бесплатно.
но. стало лучше, но нельзя сказать что хорошо. периодически тупит, отваливается коннект и т.п.
техподдержка терпимая вполне, вежливая и т.п., но интернет то работает, то нет - типа плавающего бага, который сложно отловить. неприятное впечатление, в итоге.

приемлимая скорость дозвона в техподдержку,
все вежливые,
мастер по вызову приходит быстро

скорость периодически падает ниже плинтуса

30.08.2016 00:11 Этот отзыв понравился   0 пользователям