Отзывы о провайдере НетБайНет

Народный рейтинг: 52.16 Зачтенных отзывов 1826, из них:

Хороший провайдер NetbyNet

Отзыв

Родители пользуются этим провайдером - их всё устраивает

Не дорогие тарифы
Доступность в регионе

Не стабильная скорость

от Администрации — К сожалению, мы не зачитываем оценки, основанные на чужом опыте.

02.03.2016 10:26 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хороший интернет

Отзыв

Хороший интернет провайдер, пользуюсь много лет.

Стабильное соединение, удобные услуги(обещанный платеж), приличная скорость.

02.03.2016 08:09 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хотите почувствовать себя идиотом?

Отзыв

NetBayNet - именно так называется моя головная боль уже 2й год... с ними проблемы всегда и во всем, для них обмануть человека - раз плюнуть, особенно если вы заранее к ним хорошо относитесь. 2й год пользуюсь их услугами, и сейчас делюсь своим отношением к ним: интернет работает хорошо, телевидение - кара за грехи. Особенных слов заслуживает тех. поддержка, там редко встретишь человека разбирающегося хотя бы в часах, (про интернеты вообще молчу) пример - при составлении заявки (технарям) вас спросят - "в какое время вам лучше перезвонить?", вы растрогавшись от сервиса, выберете удобное для себя время, к примеру с - "с 16:00 - 18:00", и на хорошей ноте расстанетесь с человеком, но что бы, спустить вас с небес на землю, вам перезвонят где то в 15:30 либо вообще не перезвонят... за очень редким исключением человек на том конце "провода" может дать какую то дельную справку. Ни редко в диалогах, ни к месту применяются слова, от чего разговор становиться еще более абсурдным чем обычно. Перехожу про обман, "ребят в поле" и заканчиваю отзыв. Я думаю девиз NetBayNet - "без лоха и жизнь плоха", утром зашел на их сайт и увидел: оставьте положительный отзыв на москва онлайн и получите 100р... и я думаю, что найдутся люди которые ради 100рублей будут придумывать, что то хорошее, даже если его и не было как в моем случае(не думаю что за мою писанину мне дадут 100р), так что читая отзывы, имейте ввиду они могут быть и купленными. Бальзам на раненное сердце - люди которые "в поле" занимаются заменой оборудования, прокладкой кабеля и вообще приходят к вам в квартиру, они вас приятно удивят: 1. они сами разуются, 2. действительно решают вашу проблему, и делают это хорошо!! все что я выше описал это мой опыт, и мое отношение к этой компании, необязательно что с вами будет тоже самое, что и со мной, но выводы стоит сделать

стабильно работает интернет, хорошие ребята "работают в поле" ну и глупость тех. поддержки порой неплохо поднимает настроение

- очень мучился с телевидением, сейчас им пользуюсь крайне редко, плохая тех. поддержка

02.03.2016 06:54 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Лучший провайдер нашего города

Отзыв

стабильно, дёшево

Сравнительно дешевые тарифы
Акции и бонусы

почти незамечал

02.03.2016 06:08 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Лучший провайдер нашего города!Пользуюсь услугами НетБайНет 6 лет нареканий никогда не было! Все отлично!

Стабильная скорость,быстрый дозвон в техподдержку,все вежливые,все на отлично!

02.03.2016 04:23 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
150 Мб/с Интернет
Скидка 124 Р/мес
40 Мб/с Интернет
399 Р
Скидка 99 Р/мес
Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Очень доволен услугами данного провайдера. Всегда действуют акции и скидки. Очень редко проводятся ремонтные работы и заблаговременно предупреждают о них.

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

от Администрации — Провайдер НетБайНет запустил для своих абонентов акцию "Скидка за отзыв", что привело к росту положительных отзывов в 50!!! раз (500 в месяц в период акции против 10 в месяц до начала акции). Это сильнейшим образом искусственно исказило рейтинг. Мы приняли решение не засчитывать оценки 80% отзывов, написанных в период акции, чтобы привести рейтинг в соответсвие с действительностью. Просим пользователей, написавших эти отзывы, простить нас за то, что оценка не засчитана - это не справедливо по отношению к вам, но наша борьба за чистоту рейтинга не даёт нам поступить иначе.

02.03.2016 01:29 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Адекватный провайлер

Отзыв

являюсь абонентом netbynet около 5 лет, сравнивая с предыдущими провайдерами хочется отметить ,что компания заинтересована в своих клиентах.

Своевременное устранение неполадок, вариативность тарифного плана

Бывает сложно дозвонится до тех поддержки, сложно сделать доверительный платеж из-за подвисания сайта

02.03.2016 01:04 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Пользуюсь провайдером уже внушительный срок

Отзыв

Выбрал тариф под себя, всё устраивает, всем доволен. Спасибо Вам, продолжайте в том же духе.

Скорость стабильна, Проблемы возникают крайне редко, устраняются быстро. Техподдержка старается.

02.03.2016 00:54 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Поддерживающий имидж провайдер.

Отзыв

ЗА год пользования был только 1 сбой в сети по причине провайдера, что достаточно хорошо. все норм смс информирование онлайн платежи. можно не задумываться о смене провайдера

Стабильная скорость, доступность. приемлимые цены

Отсутствие бесплатного номера в техподдержку

02.03.2016 00:38 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Пожалуй лучший провайдер в Клинском районе

Отзыв

Пожалуй лучший провайдер в Клинском районе за такую цену с такой скоростью лучше не найти.

Хорошая скорость, операторы всегда помогут с проблемой.

Бывает понижается скорость и редкие разрывы соединения.

02.03.2016 00:31 Этот отзыв понравился   0 пользователям