Отзывы о провайдере НетБайНет

Народный рейтинг: 55.79 Зачтенных отзывов 1713, из них:

Провайдер скатился дальше некуда

Отзыв

Сегодня решил попробовать iptv на компьютере смотреть,подключил какой то пробный БЕСПЛАТНЫЙ пакет,и что вы думаете?был баланс 67 рублей (у меня тариф FREE Дом 25 за 470р)короче даже посмотреть ничего не сумел,не подключается и все,ну думаю да и [овощ] сним,будем знать какое iptv у НБН и дальше серфить,где то через час-два пропадает доступ в инет,думаю как так,до конца расчетного периода еще 9 дней,за хожу а там баланс минус 540 с копейками,че [фигня]?!я обещанный платеж взял чтоб это написать.Являюсь клиентом НБН ужже почти 6 лет но такого не ожидал,аж противно,будем искать других провайдеров,благо с этим сейчас проблем нет)

Впаривание платных услуг под видом бесплатных

25.02.2016 22:20 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хороший провайдер

Отзыв

Пользуюсь NetByNet вот уже несколько лет, и меня всё устраивает.Хорошая скорость ,отсутствие сбоев.Очень помогает услуга "обещанный платёж".

Стабильная и быстрая скорость передачи данных, перебои работы сети - отсутствуют.

25.02.2016 22:10 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хороший интернет по хорошей цене

Отзыв

Очень хороший провайдер. Пользуюсь его услугами не один год и не только в Москве. Есть небольшие нарекания по скорости в часы пик. но, в целом, рекомендую.

стабильная работа и демократические цены.

скорость падает в часы пик.

от Администрации — Провайдер НетБайНет запустил для своих абонентов акцию "Скидка за отзыв", что привело к росту положительных отзывов в 50!!! раз (500 в месяц в период акции против 10 в месяц до начала акции). Это сильнейшим образом искусственно исказило рейтинг. Мы приняли решение не засчитывать оценки 80% отзывов, написанных в период акции, чтобы привести рейтинг в соответсвие с действительностью. Просим пользователей, написавших эти отзывы, простить нас за то, что оценка не засчитана - это не справедливо по отношению к вам, но наша борьба за чистоту рейтинга не даёт нам поступить иначе.

25.02.2016 22:01 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Провайдер номер Один.

Отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера более шести лет, всё отлично. Тарифы подобраны грамотно, цены разумные. Всем рекомендую.

Отсутствия связи не наблюдалось.
Скорость не скачет.
Не навязывают дополнительные услуги.

Нет.

25.02.2016 22:00 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера с момента его появления в нашем городе. Очень доволен. Недорого. Хорошая скорость. Не падает.

25.02.2016 20:38 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
100 Мб/с Интернет

299 Р
Скидка 149 Р/мес
И первые 3 месяца скорость составит 100 Мбит/с вместо обычных 30 Мбит/с
Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

хороший стабильный интерент если вдруг кокиета проблемы быстро устроняют уже 7 лет и все пучком

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

25.02.2016 20:15 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Скорость ниже заявленной

Отзыв

Вот какая скорость предоставляется Входящее соединение
170.35 Кбит/с=21.29 КБайт/с
Исходящее соединение
25.52 Мбит/с=3.19 МБайт/с При заявленых 80мбит с! Судите сами.

25.02.2016 20:07 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Он идеален

Отзыв

Это лучший интернет в Жд!!

Волшебный интернет и чудесная стабильность !!!!! Превосходные сотрудники!!!
Это лучше эвтаназии!!

Нет недостатков!

от Администрации — Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

25.02.2016 20:02 Этот отзыв понравился   0 пользователям
стабильный интернет

Отзыв

Пользуюсь услугами провайдера с 2007 года, когда была еще районная локалка Дубки, влившаяся в эту компанию. И сейчас менять не хочется, хотя есть и подешевле предложения. Скорость стабильно хорошая (даже при закачке видеофайлов с торрента или его аналогов), обращение вежливое, дозвон до техподдержки бывает до 7-10 минут из-за занятости персонала, но все объяснят доходчиво, перепроверят. Сбои были всего несколько раз - и то достаточно давно - по вине оператора, но дни были компенсированы.

стабильно хорошая скорость, скоординированная и четкая работа сотрудников, вежливость и контактность

переход на акционный тариф не предлагается, а новые тарифы зачастую все дороже и дороже

25.02.2016 20:00 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хороший провайдер

Отзыв

8 лет пользуемся интернетом, самый лучший из провайдеров

Быстрый интернет, за 8 лет проблем не было

нету