Были некоторые неприятные моменты по качеству интернета, но сейчас их нет, все работает отлично. В тех поддержке помогают и оперативно решают все проблемы.
      Интернет в целом хороший, иногда звук в ютубе подлагивает, но достаточно перезагрузить компьютер или роутер и все работает отлично.
      Я с этим провайдером был с 2011 года, но в том году прекратил сотрудничество из-за безразличия компании к абонентам. Все началось с того, что у меня перетерся кабель, я кое как дозвонился в поддержку (это отдельная история), описал ситуацию, мне сказали, что могут прислать мастера, он замени кабель. В назначенный день никто не пришел, более того, при повотрном обращении выяснилось, что моей заявки вообще нет. В этот момент было принято волевое решение о смене провайдера на нормального. Однако на...
      28.01.2021
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации в личные сообщения одного из сообществ: Vkontakte, Twitter, Facebook. Обязательно во всем разберемся!
      8.5
      Да никаких вообще претензий нет, работает все четко, соединение качественно. Вот только монтажник с первого раза не правильно провел кабель, пришлось вызывать повторно, переукладывать.
      Интернет не плохой, больших проблем не возникало, в тех поддержку обращаться не приходилось. Роутер хороший. В целом к провайдеру претензий нет
      Были расхождения в оплате, денег перевел, а приходит смс, что необходимо оплатить, но когда обратился в тех поддержку эту проблему быстро решили. В остальном все нормально.
      2.3
      Заявленная скорость передачи данных не соответствует, качество связи очень плохое. Не довольны мы очень качеством интернетом. Также при звонке тех поддержку, сказали, что оборудование не соответствует требованием, но это оборудование от провайдера. Зачем мне поставили оборудование, которое не подходит? Потом мастер меня убедил, что мне надо покупать новое оборудование за свои средства, а он помочь не сможет. По итогу я звонил уже 3 раза и мне до сих пор не помогли решить этот вопрос. Наверное бу...
      26.01.2021
      Здравствуйте! Просим не спешить принимать решение о смене провайдера. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в одну из групп Vkontakte (vk.com/wifire)  или Facebook (facebook.com/wifire.ru/), постараемся помочь. Чтобы не потерять суть вопроса, будем благодарны, если вы в сообщении продублируете свой вопрос.
      Скорость интернета соответствует где-то процентов на семьдесят, и иногда бывают просадки, но в целом нормально. В техподдержку не обращался.
      26.01.2021
      Здравствуйте! Если понадобится помощь, то напишите, пожалуйста, о возникшей ситуации в личные сообщения наших аккаунтов Vkontakte, Facebook или Twitter. Обязательно во всём разберёмся!
      Вообще никаких проблем, все работает отлично, скорость хорошая. А монтажнику отдельная благодарность, были проблемы с проведением кабеля в подъезде, но он все сделал отлично.
      Интернет нормальный, никаких проблем серьезных не было, даже обращаться в тех поддержку не приходилось. Есть не большие сбои как и у всех конечно, но в целом хорошо. Парень который подключал, сделал все хорошо.