Отзывы о провайдере НетБайНет

Народный рейтинг: 48.64 Зачтенных отзывов 1915, из них:

постоянное падение скорости

Отзыв

постоянно падает скорость и не качественное соединение при работе двух устройств одновременно

от Провайдера — Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и прикрепив результаты измерения скорости на www.speedtest.net, подключив кабель напрямую. Проведем диагностику оборудования по Вашему адресу, выявим причины неполадки и постараемся помочь.

28.06.2016 12:12 Этот отзыв понравился   0 пользователям
списывают деньги за не существующие услуги

Отзыв

пользуюсь интернетом 4 год к связи нареканий нет к поддержке тоже нет но... последние 6 месяцев списывают деньги якобы за антивирус "Аренда ПО по подписке (Эназа)"которой я не пользуюсь.в личном кабинете эта услуга не активна .есть только кнопка продлить подписку отключить нету.каждый месяц пишу в поддержку пишут что все исправят в последние два месяца именно с поддержки вообще перестали отвечать . а воз и ныне там как списывали деньги так и списывают

от Провайдера — Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, укажите, пожалуйста, ПИН. Проверим информацию по Вашим обращениям и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

26.06.2016 01:13 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Огромный минус провайдера

Отзыв

Уже не раз встречала в интернете отзывы пользователей о некорректном местоположение юзера. В моем случае при заходе на любой сайт показывается выход из Курска, я нахожусь в Москве, конкретно в Люберцах. МедиаМаркет вкупе с другими говорит, что я из Курска, мобильный телефон показывает мне погоду в Курске через раздачу Wi-Fi дома. Недавно посетила популярный семинар, в списках участников я обнаружила свои данные, но место проживания - Курск, организатор не спрашивал у меня город, понадеялся на сбор геоданных. Уважаемый провайдер, можно надеяться на отладку сервиса в ближайшем будущем.

Стабильная скорость и все устраивает.

В последнее время участились случаи, когда нет интернета, при этом с первого раза в поддержку не дозвониться, а потом отвечает робот. На вашем участке ведутся технические работы, примерное время восстановления 16-00, будет произведен перерасчет, мы вам сообщим по смс о восстановлении связи. При этом ни разу смс не получала, смотрела визуально есть ли интернет. Интернет был восстановлен от -2 часов (раньше) до +12 часов (позже) в разных случаях.

от Провайдера — Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Определение местоположения - сторонний сервис, мы не можем влиять на его работу. По любым вопросам Вы можете обращаться в служу поддержки не только по телефону. Можете написать нам в социальных сетях, через форму обратной связи на сайте, в месенджерах.
С уважением, служба поддержки NETBYNET.

25.06.2016 00:03 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Интернет работает сам по себе

Отзыв

Последние 2-3 месяца интернет постоянно лагает. То есть, то нет. По выходным вообще даже на планшете нормально странички полистать нельзя, грузятся порою дольше чем на 3g. Может быть эта особенность интернета от нетбанетов только на ул. Домодедовской проявляется, не знаю, говорю по факту. Есть ощущение, что скорость и трафик специально режут.
До коца месяца оплачено, попользуемся еще, на следующий думаю другого провайдера подключить.
Не рекомендую.

Не ощутил.

Постоянные обрывы и периодические выключения, минимум на пол дня.

от Провайдера — Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО, адрес подключения и результат измерения скорости на www.speedtest.net. Проведем диагностику оборудования и разберемся в причинах снижения скорости.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

18.06.2016 13:52 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Ужасный беспроводной интернет

Отзыв

Подключение инет от netbynet wifire на 20 мбит/с а в результате работает на скорости меньше 1 мбит/с и это за 1400 рублей !!!Ужас!!!

Беспроводной безлимитный инет

Скорость критично ниже заявлений

16.06.2016 22:06 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
150 Мб/с Интернет
Скидка 124 Р/мес
40 Мб/с Интернет
399 Р
Скидка 99 Р/мес
Плохое обслуживание, пропадают деньги со счета

Отзыв

Ужасное обслуживаение! Давно думал перестать звонить при возникновении проблем, но каждый раз нелегкая дергает иснова просто нервы треплят... То что трафик не совпадает и перерывы в связи ежедневно - это пол беды. Но главное - они ни во что не ставят своих абонентов!

Рекламная кампания

Интернет, обслуживание

16.06.2016 00:41 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Обманывают

Отзыв

Был подключен 3 года к Нетбайнету, никогда не было нареканий. Но в апреле 2016 они позвонили и предложили мобильный интернет WiFire на планшет, обещая что сам выпуск сим-карты ни к чему меня не обязывает и я когда решу пользоваться, тогда и активирую её. Сим-карту получил и отложил в ящик стола до лучших времен, однако в конце мая обнаружил, что попал в финансовую блокировку из-за того, что списания стали больше, чем раньше именно из-за подключенного мобильного интернета. Позвонил в Нетбайнет, сказал что сим-карту не активировал и просил сделать перерасчет и вернуть необоснованно списанные денежные средства. Однако Нейтбайнет отказал в перерасчете. В итоге расторг договор. Нетбайнет на этом перерасчете получил от меня лишних 200 р, при этом лишился меня как клиента, который каждый месяц по 500 р платил.

Обманщики

15.06.2016 11:57 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Худший сервис из всех

Отзыв

2 недели упала скорость и пинг стал оооочень долгий,позвонила в техподдержку,там никто ничего не знает!!!!,Переключают с одного сотрудника на друго и все говорят,мы не знаем отчего это третий раз запрос делают,приходит ответ и снова говорят,мы не знаем...Когда спрашиваю у тех.инженеров,за что они получают деньги,и зачем сидчт там отвечают,что не могут ответить на этот вопрос,!!!!вообщем за 2 недели,инет так и не работает,буду менять.Не связывайтесь с этой еомппнией Никогда,толко деньги выбросите и нервы потратите!!!!Если вдруг их руководство прочитает,то увольте своих инженеров,лучше никакой роддержеи,чем такая!!!

Нету

Скорости нет,персонал некомпетентный,на клиентов наплевать,специалисты не знают Ничего

12.06.2016 22:29 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Плохая поддержка, не дают договор, непрозрачность расчётов.

Отзыв

Очень плохая поддержка, правила меняют в одностороннем порядке, договор не предоставили, только приложение. Так же могу добавить непрозрачность расчётов. Раньше по по финансовым вопросам отвечали на почту, недавно положил денежные средства на счёт, часть из них тут же пропала, хотя баланс и так был положительный (клал без комиссии). На мой вопрос сказали, что "только по письменному заявлению в ближайшем офисе компании ответят", хотя, повторюсь, совсем недавно отвечали и по электронке. Крайне обидно, поскольку являюсь клиентом уже очень давно (около 5 лет).

Более-менее удобный личный кабинет, система SMS-информирования, в Москве работают практически бесперебойно. В области хуже.

-Не предоставляют договор при подключении, а только приложение, которому грош цена.
-Средненькая тех.поддержка.
- Правила обслуживания меняют в одностороннем порядке, не оповещая.
- Непрозрачность системы расчётов. Деньги пропадают со счёта в небольших количествах по совершенно необъяснимым причинам, при этом это не списание (тогда бы так и ответили).

11.06.2016 14:19 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хороший провайдер

Отзыв

Три года пользовался данным провайдером, сменил район проживания, к сожалению в новом доме нет нетбайнета

Скорость всегда соответствовала заявленной

Не предупредили о более новом быстром таоифе за те же деньги. Но не критично было так как 75 мбит тоже норм

11.06.2016 02:35 Этот отзыв понравился   0 пользователям