Отзывы о провайдере НетБайНет

Отвратительная работа персонала

Отзыв

Сразу хочу сказать, что никогда не был абонентом сей компании. Еще со студенческих времен, когда мой товарищ подключился к сей компании и облевавшись уже через месяц, я дал себе зарок, что никогда с ними иметь дело не буду. Но вот парадокс - за последнюю неделю мне отзвонились из данной компании 4 раза и 2 раза сами мастера!!! Четыре раза!!! И не с предложением стать их абонентом, а с вопросом : "Приходил ли мастер на вызов?" Понимаю, все может быть - ошиблись цифрой или прочим. Со своей стороны заверил как мастера, так и отдельно дозвонившись сотруднику данной компании, а так же ответив на вопрос телефонистки пытавшейся удостоверится приходил мастер - что не являюсь клиентом данной компании, и никогда не являлся, а следовательно и вызывать не мог (сам пользуюсь уже очень давно onlime и очень доволен). На следующий день поступил такой же звонок и через пару дней опять. Окончательно взорвавшись попросил соединить со службой качества , на что получил ответ об отсутствии данной. Попросил соединить со старшим менеджером или руководством - но все тщетно. После третьего звонка, собрав все терпение в кулак, я в очередной раз позвонил в данную организацию с просьбой удалить мой номер из их базы и не звонить, на что получил положительный ответ. И вот, сегодня был четвертый звонок...

Мало того, что их реальный абонент, которому я искренне сочувствую, не получившего технической помощи, сидит без интернета, тщетно надеясь увидеть на пороге своей квартиры мастера, так еще и до персонала компании НетБайНет так и не доходит, что есть проблема, и её нужно решить.

Разберитесь в конце концов с вашими работниками, у которых в ушах что-то застряло или в мозгу сбои и донесите до них, что если им звонят, и объясняют, что я не обслуживаюсь у них, то оно так и есть!!!

Глупый персонал, отсутствии службы качества, отсутствие возможности связи хотя бы со старшими менеджерами

02.05.2016 20:19

Отвратительная обслуживание

Отзыв

2 месяца назад поменяли тариф. Попросили самую высокую скорость которая есть и лучший роутер имеющийся в наличии. Тариф подобрали 150м/бит. Заявленная скорость передачи по роутеру до 300м/бит. На деле скорость по вай фай не больше 40 Мбит и то постоянно падает. Более 5 раз вызывали специалистов и настройщиков. Всегда приезжает один и тот же не квалифицированный специалист, ответить на элементарные вопросы не может, а если и отвечает на вопросы то всегда по разному или просто валит всю вину на наше оборудование, которого у нас много и вся техника последних моделей.. Специалисты службы поддержки отказываются решать вопрос. Оставляли 2 жалобы в начале апреля. В ответ получили что вся вина на большом кол-ве пользователей в нашем доме и т.д. Это просто смешно!!
В итоге хочу сказать, что сервис плохой. А по поводу роутера нас просто обманули. В ближайшие дни будем менять провайдера.

26.04.2016 10:52

Отвратный провайдер. Не решают ни единой проблемы

Отзыв

Подключила с 8 марта 2015 года интернет провайдера Нетбайнет. 2 недели шло подключение, в итоге все списали на плохое оборудование. С Завидной регулярностью по моим вызовам стали приходить "мастера", связываются "инженеры" или "технические специалисты", отдел качества уже просто родной! Последний мастер который приходил ко мне неделю назад в 15 числах апреля 2016 года наконец таки обнаружил что при заявленной скорости 80м\бит в сек выдает всего лишь 8, при том что подключен был только один ноутбук и все свалил на то, что роутер далеко от ноутбука находится ( 2 метра максимум). Потом выяснилось что роутер плохой. И так каждый раз, постоянно что то новое находится. В день если звонить с проблемой общается со мной не один специалист ( их там сменилось очень много за это время, как перчатки меняются) каждый сваливает друг на друга и никому не интересно сохранить абонента, им это не интересно. Если директор будет это читать то прошу обратить внимание, что я за год с лишним не получила ничего ровным счетом из обещанного и сотрудники не заинтересованы не доводить дело до ругани и судебных разбирательств. Кто хочет ежедневно ругаться с новыми людьми - то добро пожаловать в Нетбайнет. Проблему все равно никто не решит. Интернет и телевидение за день минут на 40 отключается и постоянно прыгаю перезагружать роутер, это действие меня спасает на минут 5 - 10 и снова так. Вместо того чтобы заниматься своим грудным ребёнком - я общаюсь с сотрудниками данной конторы. Буду переходить на те же условия с предоставлением оборудования к другим провайдерам, у которых раз в месяц максимум отключается услуга интернет+ТВ ( и даже дешевле) А я плачу 750 руб в месяц, а за год выходит 9000 за тот "воздух" что мне предоставляют. Я мать - одиночка и для того чтобы хоть как то выжить в Москве пытаюсь подработать в интернете и очень от него завишу, но за это время не заработала даже на оплату услуг этого провайдера. На уступки не идут, вытягивают только деньги!!!
Их нет. Ни одного. Они не стремятся к улучшению или продвижению.
Скорости нет даже четверти обещанной, проблемы решить никто не может. При просьбе связаться с руководством - переключают на более разговорчивого соседа. Одно вранье и вытягивание денег за тяп-ляп работу.

26.04.2016 01:18

Нет нареканий, работает как часы.

Отзыв

После смены роутера интернет стал много стабильнее, забыл когда в последний раз его перезагружали. Приходишь домой - интернет работает всегда. Разок было, что во всем доме отключили свет, пришло смс, что интернет появится в ближайшие пару часов. Напоминания по смс о необходимости пополнить баланс приходили всегда за пару дней. Пользовался провайдером лет 5, на скорость на жалуюсь. Причина смены провайдера - переезд.

25.04.2016 22:44

Хороший провайдер со стабильной работой.

Отзыв

Пользуюсь НетБайНет уже несколько лет в Останкинском районе, особых проблем не обнаружено. Достаточно хороший сигнал, стабильная скорость. Пару раз в месяц может зависнуть (либо сеть, либо роутер точно не знаю) все решается за 5 минут путем перезагрузки роутера. Сейчас переезжаю в другой район, там бы тоже остался с НетБайНет, но к сожалению они пока не обслуживают мой дом.
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
если не быть очень придирчивым, то явных минусов не обнаружено.

25.04.2016 11:58

отличный провайдер.

Отзыв

К нетбайнету пользуюсь более 15 лет.За все время разрывов и хамства не было. В тех поддержку дозвониться легко, да и за все время пользования звонил всегда раз 10. Если что то случается приходит СМС с временем включения интернета, опять же это бывало очень редко. Жаль что по причине переезда не могу подключиться опять к этому провайдеру.
Плюсы за все.
за 15 лет пользованием минусов не обнаружил.

23.04.2016 07:47

Постоянные перебои в связи

Отзыв

У нас в городе Серпухове 22 апреля 2016г. перестал работать телевизор позвонила в нетбайнет они ответили, что надо заплатить 500 рублей мастер придет завтра т.к до конца рабочего времени осталось 15 минут. Потом выяснилась, что во всем подъезде не работает телевизор именно этой кампании. Куда смотрит руководство, в Серпухове систематически не работает интернет и телевидение плохого качества. До покупки НетБайНет Астон если, что случалось мастера приезжали мгновенно теперь мастера не дождешься.

22.04.2016 21:38

NETBYNET - не подключайтесь к ним никогда

Отзыв

Компания NetByNet обманывает людей.
1. В одностороннем порядке без уведомления изменила условия оплаты услуг.
2. В середине месяца с моего лс списали сумму за месяц пользования услугой и на моем лс образовался долг, после чего доступ к услуге был заблокирован. Однако даже после погашения долга доступ к услуге так и не был возобновлен. Получается я заплатил за месяц пользования услуги вперед, а компания отключила мне услугу в середине предоплаченого мной месяца.
3. Ложь или некомпетентность сотрудников компании. На л.с был баланс -74рубля, сотрудник технической поддержки сказал что после пополнения л.с и закрытия долга услуга будет возобновлена. И вот теперь на счету +50 рублей. Однако услуга по прежнему заблокирована. Теперь сотрудник компании хочет чтобы я еще внес на л.с денег.
Будте аккуранты, не пользуйтесь услугами этой, нечистой на руку, компании.

22.04.2016 12:26

НетБайНет не рекомендую

Отзыв

Полное кидалово, подключился в феврале 2016 заплатил по акции 100 Мбит/с на год (договор 62950700). Режут скорость на торрентах, при скорости 100 Мбит/с (на чистой машине) скачка 4-5 Мбит/с. Сколько закачек не ставь, режут скорость. Суммарная пик ночью 6-7 Мбит/с При этом в нете скачка 23 Мбит/с. (больше 3 Тер в месяц не скачаешь). Все звонки в офис с претензиями одна лапша на уши, у них ограничений нет, сам дурак, признавать и озвучивать свои обман ни при каких обоснованиях не желают. Полная не компетенция. Вторая услуга 4G она по франшизе от Yota, здесь все понятно Yota работает кое как, только ночью просыпается. В итоге похоронил ноут в коридоре на прямом поводе качает по немногу как резервный канал. И вернулся к прежнему желто полосатому.

Пока акция (на полгода), дом + 4G выход дешевле чем у конкурентов, по окончании закрою договор.
Не компетентный офис, в случае проблем вырубают телефон в офисе.

19.04.2016 11:19

Стабильный интернет

Отзыв

Подключился к netBynet 3 года назад. Ни каких претензий не имею
Хорошая тех. поддержка

18.04.2016 12:28

Wi-Fi роутер предоставляются в бесплатное пользование

отвратительный

Отзыв

Здравствуйте!!! Проблема вот в чём!!! Периодически отключается и большинство зависает интернет, оплату произвожу без задержек. а пользоваться без нервотрепки не получается... К Вам обращаюсь за поддержкой так, как устала по телефону общаться с вашими операторами и мастерами , которые не находят повреждений у меня в квартире, а диалог - это одни отговорки ,то роутер надо поменять, поменяла новый поставила Е1200 и опять тоже самое продолжается...Приходил мастер и опять предлагал поменять роутер. а я покупала( первый и второй ) у вас и ваши мастера мне ставили или ваш магазин продает поддержанную аппаратуру эту? Звоню операторам , они перезагрузку сделают и вроде на несколько дней работает нормально, а потом опять такая же заморочка начинается.... Не уже ли вы со своей аппаратурой не можете разобраться? Ведь её нужно периодически перезагружать и профилактику делать, а не на нас, пользователей ,сваливать ваши недобросовестное обслуживания вашей аппаратуры и системы...пока писала вам жалобу у меня опять отключался интернет... Да сколько можно издеваться над пользователями? Тогда буду обращаться к роспотребнадзор.

16.04.2016 23:43

Хуже провайдера сложно найти

Отзыв

Как здесь многие пишут,проблема у меня не редкая,постоянно разрыв связи то еще что то. Меняли 3 раза роутер который в аренде, мастера тупо мы не знаем в чем причина плохой работы интернета, хотя при мастере включали три разный устройства и на всех одно и тоже интернет не доступен. В итоге за 2 месяца использования месяц мы были без интернета. И проблему нам не решили,только снова предложили сменить роутер.В итоге мы отказались от услуг этого провайдера. Так самое смешное они даже свой не рабочий роутер не заберут бесплатно, и нам самим к ним в офис надо его привезти. А то что мы оплатили и сидели без интернета и потеряли деньги их не волнует. Короче люди не связывайтесь с этими [некрасивыми]!!!

14.04.2016 19:29

Все время трафик ниже обещанного.

Отзыв

Все время занижают пропускную способность (или не могут поддерживать) рассказывают сказки - то выходные, вечер, то рабочие дни - день, то праздники,- "все насели", то 4 утра...
может, я хуже не видел...
часто , раз в пару месяцев, вообще отключают, без предупреждений...

13.04.2016 02:19

Самый плохой провайдер

Отзыв

Обманом подключили меня к своей сети. На вешали лапши на уши якобы оборудование в собственность переходит. Нужно было срочно уехать в другой город и не было возможности расторгнуть договор, ездить в офис. звонила узнавать перешло ли оборудование в собственность, на что ответили что да. В итоге после истечении года выставляют мне счет за этот год за аренду оборудования. Ладно я ее оплатила, теперь-то оказывается сдать надо оборудование. А у меня уже и нет его, заставят платить полную стоимость оборудования теперь.В договоре главное не указано через сколько переходит в собственность оборудование, поверили так сказать на слово оператора. Почему мне платить надо за ошибку оператора не понимаю

10.04.2016 22:30

[Ужас] а не провайдер!

Отзыв

Каждые 5 минут, а то и меньше выбивает постоянно интернет, сил больше нет это терпеть, отказываюсь от NBN-кончелыжного провайдера!
Стабильно выбивает интернет каждые 3 минуты!
Один большой минус что вообще создали этот провайдер!

10.04.2016 00:16

Нормальный провайдер.

Отзыв

Нормальный провайдер.

Пользовалась более 5 лет.

Бывали не большие разрывы, но все быстро чинили, делали перерасчет.

техподдержка 24 часа. всегда можно позвонить. удобно.
иногда скорость падала. в общем наверное как и везде.

08.04.2016 14:48

Неплохой провайдер

Отзыв

Этим провайдером пользуюсь уже давно, все устраивает
Неплохая скорость
Периодически бывают сбои

07.04.2016 18:34

Всё работает. Нервы на месте.

Отзыв

Выбирал провайдера по минимальной цене в нашем доме. На тот момент это оказался NetByNet. Заполнил заявку на сайте. И к моему удивлению, перезвонили уже через 15 минут. Подключили к Интернету на следующий день. Заявленные 40 Мбит выдает стабильно и днем и вечером в часы пик. Больше мне и не надо. Были проблемы с Wi-Fi роутером, решил проблему самостоятельно, установив вручную свободный канал, где нет точек доступа соседей. Теперь скорость по Wi-Fi, как по кабелю. Претензий к провайдеру нет. В техподдержку обращаться не приходилось.
Всё стабильно. Стабильно хорошо.
Разве, что личный кабинет не совсем продуманный.

07.04.2016 15:32

Низкая квалификация специалистов

Отзыв

Очень удивляюсь технической грамотности их специалистов,
их неумению вести разговор, бросанию трубки, отказ позвать инженера.
Объясните мне, как может нормально функционировать интернет ограниченным только домашней страницей и рабочим кабинетом . Как может IP география домашней страницы показывать город Курск- а в личном кабинете Москву.
нормальная скорость
Туповатый персонал

05.04.2016 11:57

Некомпетентные сотрудники! Некорректное списание средств со счета!

Отзыв

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера , скорость так себе , с перебоями. Но так как дом подключён только к этому интернет-провайдеру, ничего не остаётся как пользоваться . 22 марта позвонил менеджер компании, предложил поменять тариф на новый с увеличением скорости и симкартой в подарок, разница в цене всего лишь 70 рублей! Специально спросила несколько раз , точно подключение тарифа бесплатно ?? Да! Точно!! - заверял меня менеджер. Вы только 70 рублей добавьте и все будет работать на ура!
Курьер привёз симкарту и тут началось ! Тут же интернет пропал, в личном кабинете появилась просьба пополнить баланс , стала звонить в службу поддержки ! Сотрудники говорят все абсолютно разные вещи , один говорит что тариф подключён, второй заверяет что это ошибка , третий советует пополнить баланс , в общем полный беспредел !
В итоге сумма за месяц составила 1300 рублей , сотрудники уверяли, что это некорректное списание , что все пересчитается , что действительно тариф подключается бесплатно . Но сегодня позвонила очередная сотрудница компании и сообщила , что все списания корректные , 1300 за месяц я потратила потому что у меня месяц списался по двойному тарифу ! Первый тариф -старый , а второй новый ! Разговаривают с людьми как с умственноотсталыами, что даже у меня как у спокойного человека вызвало волну агрессии, а по ощущениям они того и добиваются , чтобы сказать извините , вы со мной грубо разговариваете , мне вам сказать нечего.
В общем разочарованию и негодованию моему нет предела !
Буду искать выход из ситуации - менять провайдера !
Очень неприятно, что а ровном месте тебя вот так вот просто и "легально" обманывают на деньги!
Хорошими поступками прославиться нельзя !!
Некомпетентные сотрудники! Некорректная информация ! Некорректное списание денежных средств. Равнодушие со стороны руководства !

01.04.2016 17:31