Отзывы о провайдере НетБайНет

Народный рейтинг: 48.3 Зачтенных отзывов 1936, из них:

Постоянные разрывы и хамство

Отзыв

Плохой провайдер

Скорость нормальная

В техподдержку не дозвониться, написала письмо, не перезванивают уже сутки, не работает телевидение!!! Интернет пропадает, постоянно приходится перезагружать роутер. В тех поддержке постоянно перенаправляют на других операторов, на линии заставляют ожидать до 15 минут, музыка в ожидании не позитивная, унылая,будто звонишь в бюро ритуальных услуг.

от Провайдера — Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН. Постараемся помочь.

02.08.2016 15:16 Этот отзыв понравился   0 пользователям
хуже нет-бай-нета интернета нету !

Отзыв

пользуюсь этим провайдером уже очень давно , и чем дальше тем провайдер хуже , жутко неквалифицированная тех поддержка!(сейчас вроде получше) скорость заявленной не соответствует! постоянные разрывы соединения короткие секунд на 15 но постоянные каждые пару часов , оператор тех поддержки проблем не обнаружил , мастер высланный компанией проблем не обнаружил! периодически случаются " разрывы , аварии на линии " и интернета может не быть день или даже полтора , деньги за эти дни конечно же не возвращают! интернет сам по себе очень дорогой 800 рублей за 150 мб ( которых по факту нет!) историй связанных с [ужасным] интернетом от данного провайдера у меня хватит на небольшой томик рассказов ! если будет нужно укажу и улицу на которой живу и дом , и номер лицевого счета! обходите этого провайдера стороной!

плюсы ? а их нет!

-скорость не соответствует
-разрывы связи
-неквалифицированные мастера и тех поддержка
-высокая стоимость интернета
-постоянные проблемы с соединением

от Провайдера — Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и прикрепив результаты измерения скорости на speedtest, подключив кабель напрямую. Проведем диагностику оборудования по Вашему адресу, выявим причины неполадки и постараемся помочь.

01.08.2016 20:23 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Плохая скорость

Отзыв

При заявленных 100 Мбит реально выдает 12 Мбит.Не верьте что про них пишут хорошего, отвратительный провайдер.

Нету

Много

от Провайдера — дравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и прикрепив результаты измерения скорости на speedtest, подключив кабель напрямую. Проведем диагностику оборудования по Вашему адресу, выявим причины неполадки и постараемся помочь.

29.07.2016 20:28 Этот отзыв понравился   0 пользователям
разрывы

Отзыв

все очень плохо, повышают тарифы через пол года не обосновываясь ни чем, -якобы договором которого у вас нет на руках - почти в 2 раза! Не советую! Уже обожглась!!!!

Плохо, но все вежливые

Опять же очень плохо, но вежливые-работа у них такая

от Провайдера — Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли уточнить информацию по Вашему договору, напишите, пожалуйста, письмо через форму обратной связи на сайте, указав ПИН. Проверим информацию и уточним условия Вашего тарифного плана.

29.07.2016 19:37 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Воры

Отзыв

Я ушёл в финансовую блокировку 2 месяца назад.и после оплаты долга ( при абонентской в 400 ) я заплотил 600 из них 100 за обеденный платёж.и что? Я узнаю что интернет мне включат только на 5 дней !!! Типо у них такая политика списывать абонентскую даже когда вы интернетом не пользуетесь.!!! Слов нет ...
Хуже 90х кидалово.

28.07.2016 21:05 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
150 Мб/с Интернет
Скидка 124 Р/мес
100 Мб/с Интернет
699 Р
Скидка 211 Р/мес
Ничего хуже не встречалось. Отвратительное обслуживание

Отзыв

Пользовалась услугами данного провайдера только один вечер после подключения, потом - 3 дня без интернета и одни нервы. Абсолютно не клиентоориентированный подход.

Нет никаких плюсов.

Невозможность своевременной оплаты и длительное ожидание поступления денег на счёт; отсутствие адекватного обслуживания - операторы только и говорят: "не знаю", не могут решить проблему и при возникновении таковой даже не извиняются; качество интернета невозможно было оценить в связи с его отсутствием 4 суток после подключения(!) Видимо, провайдер не считает нужным обслуживать своих клиентов.

от Администрации — Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

28.07.2016 08:22 Этот отзыв понравился   0 пользователям
худший провайдер из тех, с кем приходилось сталкиваться

Отзыв

в связи с переездами пользовался услугами 6 провайдеров в разных городах за последние 5 лет. Предположить что в Москве возможно такое качество предоставления абсолютно стандартной услуги, не мог. В течение месяца обращался в службу поддержки уже раз 8 или 9, в том числе сегодня. кроме получасовых бесед на тему "перезагрузите роутер", "проверьте качество связи" и "введите очередной логин и пароль (для ТВ) никакой пользы от обращений нет: качество связи как было, так и остается настолько низким, что и пользование интернетом, и просмотр ТВ ничего кроме раздражения не вызывают.
Единственное, что могу отметить из плюсов (хотя никакого отношения к качеству собственно услуг компании это не имеет) - бесконечная выдержка и вежливость сотрудников службы поддержки. Жалко их... Но лучше бы вместо вежливости хоть один из них имел какие-то навыки решения проблем технического плана.

не заметил ни одного

отвратительное качество связи, отсутствие какой-либо реальной помощи в решении проблем.

27.07.2016 23:15 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Самый отвратительный провайдер в подмосковье!

Отзыв

Это отвратительный провайдер!!! Не первый раз присылают нервную суммы к оплате! В итоге Интернета нет! Не рекомендую к подключению этих [не очень хороших] провайдеров!!!!

Скорость никакая!!!!

Хуже не бывает!!!!

26.07.2016 23:46 Этот отзыв понравился   0 пользователям
лучшей провайдер города

Отзыв

Пользовалась провайдером Нет Бай Нет. И считаю что этот провайдер самый лучший в Москве. За 4 года у меня не было никаких нариканий. Скорость все соответствует. Пользовались домашним интернетом вай фай. Постоянно на связи. Я очень довольна этой компанией. Но так как я снимаю жилье в Москве и как говорится уже поведала много других провайдеров. Хочу сказать что этот самый лучший. Я всегда думаю, почему не в каждом доме можно проводить тот провайдер который нравится.

Хороша скорость интернета. Работает без сбоев в системе. Хорошее и качественное обслуживание.Порой бываешь положить на счет деньги - интернет выключает. Но это не проблема, хоть ночью заходишь в свой кабинет и активируешь услугу доверительный платеж на 5 дней. За доверительный платеж снимается вообще копейка.И график платежа остается прежним, что для меняя играет важную роль.

нет минусов. У меня только одни плюсы.

от Провайдера — Благодарим за отзыв.

25.07.2016 10:20 Этот отзыв понравился   0 пользователям
нет ни плохой оценки, ни хорошей

Отзыв

Ответ на абонента, жалующегося на "видимую стабильную работу, типо, его оборудования", это реально кажется, что коннект есть и есть сигнал, но при этом он прерывается, при этом скорость ниже модема 95-х годов. При этом страшный страх за платный вызов.Ну начнем с того, что просто тупо прозвони все кабеля у ся дома, желательньно до щитка. После результатов жалуйся. Проблема в оборудовании компании, или просто тупо кто-то наступил на провод, или перекусили его домашние животные(если есть).

Нет плюсов.

Нетминусов.

от Администрации — Здравствуйте! Обращайтесь, пожалуйста, к пользователю в комментариях, не создавая новый отзыв.

23.07.2016 02:45 Этот отзыв понравился   0 пользователям