Отзывы о провайдере НетБайНет

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Наша семья пользуется услугами этого провайдера с самого основания.Очень довольны.Впредь тоже будем пользоваться только их услугами,тем более,что они не стоят на месте.Мы очень довольны их новым предложением Wifire - это то,что нам очень помогает оставаться на связи везде и всегда.Для нас ни лучшие!!!

23.02.2016 01:32 Этот отзыв понравился   0 пользователям
В принципе всё хорошо, но...

Отзыв

Но всегда есть какое-то "но". Есть плюсы и минусы.

Разрывов связи практически не бывает. Никогда инет не пропадал дольше, чем на 4 часа. А если и пропадал, то заверяли, что это авария на линии и все быстро чинили. Даже не помню, когда инет действительно пропадал надолго. Мелкие расстыковки бывают каждую неделю, но у меня роутер Д-Линк (тут меня надо жалеть) и его перезагрузкой все легко лечится.
Скорость оценить не могу, потому что практически все качаю через торренты. Но вроде жаловаться не на что.
Из плюсов еще хочу отметить живой твиттер. Больше, конечно, всяких картинок на тему твитят, но любой возникший вопрос можно через твиттер быстро решить, хотя бы ссылку дадут на информацию.
Есть социальная программа и хоть какие-то скидки для ветеранов военных действий, инвалидов и ликвидаторов. Но было бы здорово, если б право на скидку можно было доказать через тот же интернет, а не являясь лично в офис провайдера. Есть же сканы документов в конце-концов. Мне даже прощелыги из МТС ошибочные платежи возвращали после предъявлений фотографий чека и паспорта. Чего НБН боится, требуя явления инвалида в офис лично с документами, непонятно. Но хорошо, что соц.скидки вообще есть.
Когда меняли бонусную программу, загоняя всех на ВайФайр, бонусы просто удалили. Новость была на сайте, но на сайт провайдера часто не полазаешь, да и зачем, когда смс-рассылка подключена и смски приходят по любой фигне? Уж о прекращении бонусной программы можно было сообщить? Но нет, рассылки не было, бонусы канули в вечность. Бонусы, копившиеся года 2-3, в точности уже не помню. Обидно. Как говорится, осадочек остался. Годами с вами сотрудничаешь, тариф не так, чтобы дешевый имеешь, и на тебе.
При подключении роутера понадобилась какая-то инфа, то ли ДНС, то ли ип, то ли маска подсети - уже не помню, позвонил в ТП и мне не смогли помочь. На звонок ответила девушка с интеллектом табуретки, которая не просто не помогла информацией, но даже не смогла спросить у того, кто знает. Обидно за женский пол становится. Подозреваю, что некомпетентных сотрудников на телефоне держат специально, потому что в итоге пришлось вызывать настройщика за 500р., это платная услуга НБН. То, что дозвон с городского телефона через раз срывался, это я вообще молчу и потраченные деньги не учитываю. Настройщик очень удивился тому факту, что я не смог подключить сам, а когда я рассказал про ТП из ТП, посетовал, что таких вообще держат. Вот, кстати, настройщик очень положительное впечатление оставил, всё знал, всё сумел, на все вопросы с радостью отвечал.
И теперь вот 100 рублей скидки обещают за положительный отзыв. Так и хочется спросить - вы совсем отчаялись что ли? "Срок проведения акции с «01» февраля 2016 года по «30» сентября 2016 года." - долго еще положительные отзывы будут не искренними. Вообще 100р. по нынешним меркам мало за отзыв, даже до 50% от платы по любому из тарифов не дотягивает.

от Администрации — Провайдер НетБайНет запустил для своих абонентов акцию "Скидка за отзыв", что привело к росту положительных отзывов в 50!!! раз (500 в месяц в период акции против 10 в месяц до начала акции). Это сильнейшим образом искусственно исказило рейтинг. Мы приняли решение не засчитывать оценки 80% отзывов, написанных в период акции, чтобы привести рейтинг в соответсвие с действительностью. Просим пользователей, написавших эти отзывы, простить нас за то, что оценка не засчитана - это не справедливо по отношению к вам, но наша борьба за чистоту рейтинга не даёт нам поступить иначе.

23.02.2016 00:48 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хороший интернет

Отзыв

Всегда хорошо работает интернет, скорость достаточная.

Хорошие отзывчивые сотрудники, решают проблемы!!

Почти нет нареканий.

23.02.2016 00:22 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Лучший провайдер нашего города

Отзыв

отличный интернет

высокая скороссть.ТЕХПОДДЕРЖКА НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ.Вежливые операторы.

от Администрации — Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.

22.02.2016 23:00 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Все хорошо

Отзыв

Хороший провайдер. Никаких нареканий. Даже при переезде взял его опять, оформив услугу "переезд".

Все хорошо. Даже толком и техподдержкой не пользовался. Мне хватает сайта, если настройки надо восстановить

Нареканий нет

22.02.2016 22:42 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
20 МБ/с Интернет

399 Р
Скидка 100 Р/мес
Дешевле самого дешёвого!
Все норм, хорошо.

Отзыв

Работает! Самое главное!

Бывший ЧебНет самый главный плюс

Купил Мегафон :(

от Администрации — Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

22.02.2016 22:22 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хороший провайдер

Отзыв

Неплохой провайдер. За срок пользования не наблюдалось даже аварийного отключения связи.

Низкая цена, стабильная скорость, отсутствие разрывов

Неудобные региональные сайты

22.02.2016 22:08 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Постоянные разрывы и Скорость ниже заявленной

Отзыв

Заявленная скорость по договору 80мбит с в реале не превышает 30мбит с . писать или звонить бесполезно! телевиденье на троечку! роутер постоянно греется и зависает!

22.02.2016 21:27 Этот отзыв понравился   0 пользователям
лучший

Отзыв

лучший провайдер cpms

22.02.2016 21:11 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Стабтльный провайдер

Отзыв

Пользуюсь услугами провайдера 2й год и пока менять на какой либо другой.

Бонусная программа,стабильная работа сети.

В звонок в тех поддержку платный.

22.02.2016 21:09 Этот отзыв понравился   0 пользователям