Нормално.
      Подключился на нетбай нет с июня 2015 года. Все оборудование у меня от провайдера. Все рабочее и работает шустро без лагов. Причем нормально работает, как на загрузке, так и на отдаче, притормаживаний нет даже в прайм-тайм. Техподдержка адекватная, правда с первого раза к ним мне еще дозвонится не удавалось хорошая скорость на приеме и на отдаче, нет лагов, выгодные условия аренды оборудования нужно долго дозваниваться до техподдержки
      03.03.2016
      Дорогой абонент, спасибо за Ваш отзыв!
      15.03.2016
      Провайдер НетБайНет запустил для своих абонентов акцию "Скидка за отзыв", что привело к росту положительных отзывов в 50!!! раз (500 в месяц в период акции против 10 в месяц до начала акции). Это сильнейшим образом искусственно исказило рейтинг. Мы приняли решение не засчитывать оценки 80% отзывов, написанных в период акции, чтобы привести рейтинг в соответсвие с действительностью. Просим пользователей, написавших эти отзывы, простить нас за то, что оценка не засчитана - это не справедливо по отношению к вам, но наша борьба за чистоту рейтинга не даёт нам поступить иначе.
      хорошая цена и качество
      Доступом в интернет доволен. Пользовался услугами нескольких провайдеров. Около полугода уже с нетбайнет, здесь самый низкий пинг и стабильный интернет. Не без сбоев конечно, но они не такие критичные, бывают редко и обычно в течение нескольких минут все самостоятельно восстанавливается. Кроме того, радует соотношение стоимости услуг и качества связи. Стабильный интернет с низким пингом, нормальная цена сбои все же бывают…
      03.03.2016
      Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стремимся совершенствоваться и улучшать качество предоставляемых услуг и конечно же радовать наших абонентов!
      15.03.2016
      Явно лучший провайдер в нашем регионе
      Пользуюсь интернетом netbynet уже года 4-5 в г. Балашиха. Всё шикарно, проблем вообще в принципе никаких не бывают. Любые технические моменты отсутствия интернета перерассчитываются и компенсируются в следующем периоде, хотя такие случаи бывают крайне-крайне редко. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, всё вежливо и оперативно.
      03.03.2016
      Спасибо за такие добрые слова, нам очень приятно. Мы работаем чтобы доставлять вам радость! С уважением, компания NETBYNET!
      Качественный интернет
      Уже несколько лет пользуемся данным провайдером, вполне довольны. Скорость стабильная, без провалов, работает хорошо. Если и возникают какие-то редкие неполадки, в тех.поддержке все решается. Рекомендую остальным. :)
      03.03.2016
      Добрый день! Мы рады и нам очень приятно, что наши услуги вас полностью устраивают!
      15.03.2016
      очень охочи до чужих денег
      Нет 4 месяца списывают деньги за отключенную услугу потом делают перерасчет и по этому приходится всегда переплачивать
      03.03.2016
      Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. По всем возникающим вопросам, можете писать нам на почту: support@netbynet.ru указав ПИН, фио и адрес. Мы обязательно Вам поможем.
      Все хорошо
      Это как воздух. Когда он есть - ты его не замечаешь, просто дышишь. Но стоит оказаться в вакууме понимаешь, как он нужен. В случае с интернет-провайдером все тоже самое. Связь работает стабильно. Вот уже 5 лет я пользуюсь услугами нет-бай-нет. За это время перерывы в связи были редко. Оборудование работает стабильно. Спасибо =) стабильная скорость и доступ в интернет за 5 лет раза два звонил в тех-поддержку. Второй раз дозваниваться пришлось минут 30 (время ожидания). В итоге я не стал ждать и п...
      03.03.2016
      Хорошее качество обслуживания за невысокую стоимость.
      Являюсь абонентом netbynet наверно уже лет 10... По началу конечно были нарекания и вопросы к работе, но в последующие годы сервис стал на голову выше, качество соединения гораздо стабильнее, обслуживание стало на высоте! Провайдер регулярно обновляет тарифы и, при желании, можно подобрать более выгодный для себя и найти то что будет устраивать в свою ценовую категорию. И конечно же из плюсов это то, что в компании из года в год существует система скидок и льгот для разных категорий граждан, что...
      02.03.2016
      Уважаемый Абонент! Благодарим Вас за этот подробный отзыв. С уважением, NETBYNET.
      15.03.2016
      2 месяца использования, ВСЕ ОТЛИЧНО !
      Пользователь с января 2016, за 2 месяца вообще все отлично, скорость заявленная, нареканий нет ! Стабильная скорость, в поддержку звонить не было необходимости. Нет
      15.03.2016
      Наилучший провайдер в нашем городе!!!
      Пользуюсь очень много лет данным провайдером и не знаю никаких проблем!!! Как говориться стабильность признак мастерства!!! Скорость стабильная!!!! Минус один... Самые выгодные тарифы только для новых клиентов!!!
      Лучший провайдер!!!
      Мой первый хороший интернет,это чума просто,скорость высокая,можно смотреть ролики в 4к спокойно,в танках пинг ооочень маленький. Рекомендую скорость,стабильность,быстрые ответы по вопросам. Нету