Бывает иногда интернет ложится на час-два, потом все в норме, еще заметил, что при общении по скайпу очень плохое изображение видео, через мобильный интернет изображение лучше. Но в целом провайдер хороший.
      8.5
      В целом качество интернета хорошее, бывают иногда просадки, но не значительные. Подключение сделали оперативно и аккуратно. Я пока работой провайдера вполне доволен.
      Не успели меня подключить к интернету от wifire, но я уже готов оставить негативный отзыв. Так как провайдер меня обманул. Сегодня, 5 января 2021 года, ко мне должны были прийти специалисты wifire, чтобы подключить домашний интернет. Заявка 2964567. С чего началось утро? Со звонка от wifire с тем, что они не смогут выполнить заявку, так как их мастер на месте не смог получить от ук ключ от подвала. И заявку необходимо перенести на 8 января 2021 года. Я решил провести расследование. Уточнил детал...
      Получила сегодня ответ на на жалобу № 2933682 и поняла, что это какая-то круговая порука, защищающая бездельников и провокаторов в вашей компании. Ситуация изначально такова – в четверг, 24/12/20, я позвонила оператором и заказала выезд мастера для установки нового роутера и перепрограммирования приставки тв. Запись оформили на 28/12/2, объявив стоимость услуги 500 р. 28/12/20, взяв день за свой счет, я ждала мастера, и , к обеду сама дозвонилась до ваших операторов узнать о времени его прихода ...
      Артем
      10.01.2021
      В прошлом году 2020 г. решил подключить интернет данной компании, пришёл монтажник,протянув кабель сказал что всё настроено взял 500₽ абонентской платы,после ухода сотрудника интернет пропал.
      После долгих попыток вызвать сотрудника чтобы всё исправить и получив только отказы и отговорки подключились к другому провайдеру,денег соответственно не вернули, сегодня звонит мне оператор и говорит что у меня на счету задолженность и ее необходимо погасить, прощу его проверить сессии пользования услугой ноль внимания. Интересно где и кто набирает таких сотрудников?
      Вобщем качество обслуживания у фирмы Нетбайнет желает лучшего!
      Артем
      10.01.2021
      Вобщем качество обслуживания у фирмы Нетбайнет желает лучшего!
      Интернетом довольна соединение стабильное, скорость соответствует, нареканий нет. Ни разу не пришлось обращаться в тех поддержку. Общение с провайдером на отлично. Рекомендую.
      Интернет хороший, скорость соответствует, нареканий по качеству нет. Но на роутере не работает точка доступа 5g, буду звонить узнавать. В целом все очень не плохо.
      28.12.2020
      Здравствуйте! По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в Vkontakte, Facebook или Twitter.
      Будем рады помочь!
      2.6
      Крайне не рекомендую данного провайдера и вот почему: плюсы - он один и тот сомнительный с него и начнем: делают все только чтоб вы подключились (на этом плюсы кончились). Минусы: в общем вы стали пользователем этого провайдера и это ваша самая главная ошибка!) объясню почему: у вас что то случилось, а именно так и будет вопрос только времени, и как только это что то случилось вы естественно будете звонить в тех поддержку к специалистам - так называют этих волшебников, в общем повесите на линии ...
      28.12.2020
      Здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв в личные сообщения в одном из сообществ: Vkontakte, Twitter, Facebook. Обязательно во всем разберемся!
      6.9
      Вечные проблемы с соединением, тех поддержка регулярно *перезагружает оборудование*, но толку ноль, был клиентом долгое время, раньше такого не было, сейчас что не день то проблемы, да и еще в тех поддержке чушь всякую несут, в след году откажусь от этого провайдера.
      28.12.2020
      Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в одном из сообществ: Vkontakte, Twitter, Facebook. Обязательно во всем разберемся!
      8.5
      Интернетом доволен, хотелось бы конечно скорость побольше, и не понравилось, что было несколько отключений за пару месяцев. В техподдержке помощь конечно не реактивная, но квалифицированная, во всем помогли.
      9.6
      Скорость интернета хорошая, бывают иногда сбои роутера, приходится перезагружать, но потом все опять работает отлично. Очень хорошее обслуживание все сотрудники, внимательные объясняют все доходчиво, четко и понятно. И монтажник который устанавливал оборудование все рассказал, объяснил и помог.