Работой интернета доволен! Не зависает! Вообщем, все вполне устраивает!
      29.04.2019
      Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для нас. Если возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться в нашу компанию за помощью
      Качество интернета вполне устраивает! Не зависает, скорости хватает!нареканий нет!
      5.5
      Интернет работает мягко говоря не очень. Качество плохое, вечером вечные зависания и простои по скорость. То еть интернет, то нет. В тех поддержке толком помочь не могут, на линии говорят все хорошо. В итоге замкнутый круг. Будем менять в итоге его попозже.
      29.04.2019
      Добрый день, если у Вас есть вопросы, связанные с работой нашей компании, Вы всегда можете написать нам на почту support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет, и все вопросы, которые накопились

Брал моно интернет. Работает обычно. Претензий к нему нет. Вечером посидеть в нем вполне хватает и нареканий к работе не возникало. Пользуюсь и все устраивает.
      29.04.2019
      Спасибо за положительный отзыв. Будем и дальше стараться Вас радовать работой наших услуг
      Сменил провайдера после повышения цен, получил большую скорость дешевл
      Пользуюсь данным провайдером уже несколько месяцев, все очень хорошо у них. Если, допустим я уезжаю в командировку и не оплачиваю - интернет они мне не отключают, а предупреждают о том что надо оплатить, за это им отдельный плюс.
      Качество работы ниже плинтуса
      Ужасно, отвратительно, полный мрак!!!! Неделю нет интернета, из-за ремонта у соседей произошёл сбой кабеля, неделю не можем добиться того, чтобы пришёл мастер проверить и исправить. Несчетное количество раз оставляли заявку в службу тех.поддержки. Тех поддержка это отдельная тема для отзыва, ощущение что их задача довести до нервного срыва. Я в шоке как так можно работать в 21 веке и ещё с интгенетои!!!полный трэш.
      29.04.2019
      Добрый день, мы Вас понимаем, очень не приятная ситуация. Пожалуйста, напишите нам на почту support@netbynet.ru письмо, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет и все вопросы/нарекания, которые у Вас накопились

Интернет работает хорошо,стабильно. Нареканий нет.
      Интернет стабильный, подключили вовремя, по расписанию. Все отлично.
      21.05.2019
      Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы наших услуг!
      Нетбайнет отказывается возвращать украденные деньги!
      Нетбайнет это кампания задача которой довести клиента до истерики и инфаркта! Воюю с ними уже полгода. С моей карты ежемесячно происходят таинственные списания с неизвестного личного кабинета. Я потеряла счёт своим обращениям по этому поводу, посылают в банк, а банк не может предоставить инфу поскольку списания идут через сторонний сайт!!! Не так давно мне удалось таки добиться получения хоть какого-нибудь контакта бухгалтерии, телефону это тайна!!! Так вот после перевиски через эту почту в мой ...
      23.04.2019
      Уважаемая Алина, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      23.04.2019
      на вашем сайте невозможно найти нужный отзыв, даже та ссылка которую вы отправили в письме ведет на алфавитный указатель город. а не на ваш ответ. Хорошо у меня вкладка открыта тут. Пришлите ссылку на мою оценку.
      24.04.2019
      Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, лицевой счет договора и полностью ФИО его владельца для проверки Ваших обращений. Если Вы писали на емейл, то просьба также подсказать номера отбойников, которые должны были прийти к Вам для проверки запросов с нашей стороны.
      24.04.2019
      Здравствуйте. Вы видимо не внимательно читали что я писала.  Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ИЗ КАКОГО КАБИНЕТА ИДЁТ АВТОПЛАТЁЖ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ВОЙТИ В НЕГО И ОТКЛЮЧИТЬ. дЛЯ ЭТОГО Я ОБРАЩАЛАСЬ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ КОТОРАЯ ДРУЖНО ПОСЫЛАЛА МЕНЯ В БАНК В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА!

ЕЩЁ РАЗ ВАМ ГОВОРЮ: Я НЕ ЗНАЮ ИЗ КАКОГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ПОДКЛЮЧЕН АВТОПЛАТЁЖ, У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА К ЭТОМУ ЗАГАДОЧНОМУ КАБИНЕТУ. ВАШ БУХГАЛТЕР НАШЛА СПИСАННЫЕ ДЕНЬГИ И ПЕРЕВЕЛА ИХ В МОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И ПРИ ЭТО ПРОСИТ ЧТО БЫ Я ЗАШЛА В ТОТ КАБИНЕТ ИЗ КОТОРОГО ПОДКЛЮЧЕН АВТОПЛАТЁЖ И ОТКЛЮЧИЛА ЕГО...БЛИН, РУКА/ЛИЦО....У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА К НЕМУ И Я НЕ ЗНАЮ ЧЕЙ ЭТО КАБИНЕТ....РАЗБЕРИТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ С ЭТИМ БАРДАКОМ!!
      24.04.2019
      Спасибо за предоставленную информацию. Для того чтобы мы могли Вам помочь, необходимо найти Вас в базе данных, для этого уточните ФИО владельца и номер договора.
      24.04.2019
      Так же Вы можете назвать адрес подключения.
      24.04.2019
      Лицевой счет 1914450, ШАНГИНА АЛИНА СТАНИСЛАВОВНА, это мой действующий договор. К это лк я имею доступ в мобильном приложении. Подчёркиваю, к лк с которого делаются списания мне неивестен и доступа у меня к нему нет.
      24.04.2019
      Вы ранее проживали по адресу - ул. Татьяны Макаровой, д. 3, кв. 385?
      24.04.2019
      да. Я проживала по этому адресу. Просила что бы техподдержка проверила старый договр по этому адресу, но мне сказали что нужен номер старого договора. У меня его нет потому что я с того адреса съехала и договор анулировала.
      24.04.2019
      1774350  - оформлен по адресу ул. Татьяны Макаровой, д. 3, кв. 385, тут у Вас рассрочка оборудования (Роутер FastEthernet рассрочка на 36 мес), она еще не закрыта, также наблюдается отрицательный баланс - Остаток: -2,929.76 руб
      25.04.2019
      почему рассрочка? я брала оборудование в аренду
      25.04.2019
      и вообще откуда такие цифры? даже если там была рассрочка, те деньги которые списаны автоплатежом уже давно перекрыли эту сумму!
      25.04.2019
      у нас нет услуги "Аренда", оборудование необходимо сдать в офис, если оно не нужно, так же мы Вам можем восстановить доступ в другой личный кабинет, Вы сами будете следить за статистикой/сможете отключить "Автоплатеж", а деньги с автоплатежа Вам пересчитывали на активный лицевой счет
      окей, дайте пожалуйста доступ

25.04.2019
      в сентябре 2017 года я расторгала этот договор по телефону горячей линии. А сейчас получается что договор никто не обнулил и продолжает начисляться абонплата?
      25.04.2019
      для того, чтобы предоставить Вам данные от личного кабинета, необходимо сверить паспортные данные, но публично их запросить мы не можем, пожалуйста, напишите нам вк, или twitter, чтобы мы смогли Вам помочь
      25.04.2019
      У меня нет аккаунтов в вк и твитере. Я являюсь зарегистиррованным участником на сайте АТИ биржа грузоперевозок Код: 1347586
      в данном аккаунте все мои данные.
      25.04.2019
      тогда обратитесь к нам в чат, или на горячую линию, тех. поддержка работает круглосуточно
      25.04.2019
      я обращалась на горячую линию не единожды...и-за чего весь этот скандал начался, думаете меня на ровном месте выбесило? Техподдержка на горячей линии требует номер лицевого счёта, который я не знаю, поскольку договор онулировали. А по фамилии и адресу говорят никакого договора нет.
      26.04.2019
      теперь Вы его знаете, оформлен он был также на Вас
      26.04.2019
      я его не знаю, пришлите мне его на почту 1010600@bk.ru
      Два года мучений.
      Подключили интернет два года назад. Вначале показывал нормально месяца два. А затем минуту показывает, а затем крутит, крутит и нет соединения. Вызывала организацию, которая подключала интернет. Но ничего не улучшилось. Вот так и мучаемся. Фильмы смотреть невозможно. Просила неоднократно, чтоб прислали мастера. Но мастера так и не прислали. За что плачу 790 рублей ежемесячно, непонятно. С платежами тоже какая-то неразбериха. По договору - до 10 чмсла. Но отключили в конце предыдущего месяца. Сей...
      23.04.2019
      Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, нам номер лицевого счета и фио, мы проверим удаленно оборудование. Можете прислать нам данные на нашу почту: support@netbynet.ru с указанием информации и ссылки на отзыв.