Отзывы о провайдере Нэтлайн (Netline) в Москве

Проверить доступность Нэтлайн по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Нэтлайн.

Также, изучая отзывы о Нэтлайн, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Нэтлайн перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Самый худший интернет провайдер в мире. Надо покупать своё оборудование. Качество интернета никакое. Пришли техники и спрашивают буду ли я сама настраивать роутер или они. Если они, то заплатите наличными! Значит берут деньги себе. Дозвониться невозможно. Из тех редких раз что удалось связаться с компанией, прошу прийти и провести кабельный интернет потому что услуга указана на сайте. Мне говорят такую услугу не предоставляет компания!!!!!! И это в столице страны в 2024 году!
      720759
      всё плохо,скорость не стабильная мне как киберспотрсмену нужен стабильный пинг , а у них от 30 до 100 скачет
      702002
      Айдер
      16.12.2022
      Ужасный интернет по -вечерам тормозит ,несколько раз звонил в службу техподдержки .Первый раз ответ был ,что очень много абонентов подключаются вечером ……Далее обещали разобраться -вторую неделю жду .Телевидение тормозит по-вечерам.Чемпионат мира смотреть невозможно вообще…
      Самый отвратительный провайдер. Неделю не работал интернет, вызвали монтажников, пришли постояли около роутера, пожали плечами и ушли. Операторы, девушки, полный неадекват, разговаривать не умеют совсем, объясняешь им причину начинают орать. Придется менять провайдера, с этим работать совсем невозможно. Как либо проблему решать совсем не хотят. Просто оценка даже одной звезды не стоит.
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      Технологии развлечения. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      2 в 1 Апгрейд 500 3.0
      3.4
      Ужасный провайдер! Уже неделю нет интернета и никакой помощи ни от монтажников, ни от руководства (от их менеджеров вообще нечего ждать). Если есть возможность - подключитесь к другому провайдеру или на крайний случай - купите 4g-модем и пользуйтесь интернетом от него. А у нэтлайна связь постоянно проседает (смотришь на smarttv фильм в sd качестве потому, что hd совсем никак, и наблюдаешь постоянные зависания), интернет пропадает по технической части и за что я плачу 1100р?! Сын посоветовал пост...
      3.6
      Техподдержка по выходным не работает, хотя в будни говорят что все были на месте, на претензию что нет интернета отвечают что у них в кабеле есть а все остальное это проблемы нашего оборудования. Пользуются тем что другого провайдера нет. Будем ждать когда зайдет конкурент
      2020 год на дворе- у нэтлайна «каменный век». Ничего не работает. Интернет включается на 15-20 минут в сутки. Терпел долго, перехожу на мгтс и посмотрим что там.
      3.2
      Самый плохой провайдер с которым доводилось только работать, в выходные интернет стабильно не работает, проблему решают очень долго, личный кабинет сделан на коленке, даже фамилией ошиблись... Отношение клиентом никакое, все на отстань. К сожалению другого в доме пока нет, ждём мгтс, они никак не могут провести по каким-то причинам...
      Самый ужасный провайдер каким удалось пользоваться!!! Пользуйтесь мгтс ! А эти лиходеи полные, не свящывайтесь
      03.03.2020
      Хамское поведение представителей НэтЛайн.
      Добрый день. По моей заявке на подключение телевидения по адресу: ул. Профсоюзная 68, 18.06.2019 пришли ваши монтажники для подключения. Из квартиры выведен провод и суть подключения заключалась в том, что соединить два кабеля переходником папа-мама. Монтажники в грубой форме сказали, что все оборудование за счет заказчика (цена вопроса 15 руб!!!) мы ничего подключать не будем и ушли. Перезвонил в контактный центр объяснил екатерине суть ситуации, перевела звонок на главного инженера сергея генн...
      Ужасная поддержка
      Нет уведомлений что деньги на счёту заканчиваются, в выходные дни техподдержка видит средства поступившие на счёт но не может подключить услугу , ждёт решения финансового менеджера др понедельника