Отзывы о провайдере Онлайм

Народный рейтинг: 42.81 Зачтенных отзывов 3060, из них:

инет не вылетает

Отзыв

Доступные цены, отличное качество обслуживания. Интернет не вылетает, скорость устраивает. Провайдер надежный во всех смыслах, доверяю ему уже 5лет.

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

23.03.2017 16:35 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Нормальный провайдер

Отзыв

Все ок, только достают рекламными обзвонами.

23.03.2017 10:42 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Самое лучшее качество

Отзыв

Я просто балдею от такого качества интернета, очень хорошая скорость и нет практически никаких сбоев . Плачу ежемесячно 500 р. - получаю свои любимые 100 мбит. в секунду. Такие цифры меня полностью устраивают и пользоваться доставляет удовольствие. Провайдер действительно стабильный и очень надежный . Спасибо компании OnLime. Радуйте нас и в дальнейшем!!!

все хорошо

23.03.2017 01:22 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Кошмарная реклама!

Отзыв

Узнала про эту проклятую контору, получив около 50 (!) рекламных звонков, а возможности добавлять номера в черный список не имею. Постараюсь везде, где только можно, сделать отрицательную рекламу этому [ужасному] Онлайм!

Горите в аду!

Постоянные рекламные звонки, просьбы перестать звонить игнорируют!

от Администрации — Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.

22.03.2017 17:29 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Отвратительная работа интернета

Отзыв

Перезагружаем роутер по 15-20 раз в день! Приходили мастера проверили-все хорошо! Ушли, опять 25... надоело уже! Как вечер или выходные невозможно просто! Раньше такого не было... не самый дешёвый тариф у нас 1200 рублей в месяц

Нет на данный момент

В отзыве

22.03.2017 11:23 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
15 Мб/с Интернет
400 Р
Скидка 100 Р/мес
Дешевле самого дешёвого!
Постоянный сбой работы интернета

Отзыв

Интернет работает просто ужасно, должен работать на 2 устройства, но грузит всегда на одном, на втором ужасно виснет, 4G на телефоне и то быстрее работает.

Скорость гораздо ниже заявленной

21.03.2017 18:16 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Работает!

Отзыв

Скорость соответствует заявленной, скорость скачивания через торент 10-11Мб/с (тариф 100Мбит/с)
Почти год все было хорошо, но за последний месяц было 2 кратковременных отключения из-за каких-то работ на линии. В остальном проблем тьху-тьху-тьху не возникало.
При подключении был косячок от мастера: он перепутал кабели, что не мудрено, у нас в прокладке витой пары в коридоре сам черт ногу сломит :) ... ну в общем отрезал он соседскую Корбину, чем лишил соседей интернета на пару дней, пришлось мне расшарить им свой вайфай на время устранения "обрыва" ;)

заявленная скорость
грамотная поддержка

долго дозваниваться до техподдержки

21.03.2017 15:17 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Качество интернет соединения [ужас]!!!

Отзыв

Скорость за место 100Мбит/с прыгает не выше 20Мбит/с, за место обговариваемой суммы абонентской платы 840р. инет + тв. Берут 1259 не понятно за что, за скудный набор тв передача и никакой интернет. В службе поддержки всё только обещают исправить проблему, так никто и не чешиться. Сто раз уже пожалел что слез с билайна, хотя билайн тоже [фу].))

Неделя пользования, не доволен!!!
договор № 4533685

Из плюсов только тех. поддержка на высоте в телефонных разговорах))

Скорость ниже заявленной, не могут разобраться с проблемой оперативно насчёт абонентской платы.

21.03.2017 10:21 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Постоянные разрывы и 1\2 обещанной скорости

Отзыв

Перешли с билайна на онлайм, жалеем теперь. Когда звонили и спрашивали, почему нет скорости и постоянно пропадает интернет, сотрудники сделали вид, что меня не слышно и просто повесили трубку.
Играть в онлайн игры невозможно, т.к. пинг ниже 100 не опускается.
Обещали скорость 100, но в итоге не больше 50 (роутер стоит с поддержкой на 300).
Ужасно.

Нету

Этот провайдер - сплошной минус

от Провайдера — Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

20.03.2017 19:52 Этот отзыв понравился   0 пользователям
3 года радует меня!

Отзыв

Интернет- быстрый, без лагов; ТВ- качественное и разнообразное. Обслуживаюсь у компании 3й год и не было замечено ни одного обмана, все чисто со стороны Онлайм. Оценка 5 из 5! !

от Провайдера — Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)

20.03.2017 13:47 Этот отзыв понравился   0 пользователям