Отзывы о провайдере Онлайм

Народный рейтинг: 42.98 Зачтенных отзывов 2719, из них:

Инет без проблем

Отзыв

Я студентка, живу на сьемной кв. с подругой и уже 3 год как на Онлайм. Все очень даже нравится,скорость всегда на уровне, стабильная и высокая. Без проблем можно качнуть фильмы, найти информацию, послушать музыку...Провайдер честный, обманов и сдирания денег не замечено!!!

от Администрации — Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.

31.08.2016 16:15 Этот отзыв понравился   0 пользователям
бардак обман имя этого провайдера

Отзыв

Л/счет 44077473 заблокирован в 10 15 31 08 как я понимаю сразу после появления отзыва на сайте сумма уже от 777 красивые цифры но что есть ОТ

от Администрации — Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.

31.08.2016 13:39 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Провайдер пашет как надо и без минусов!

Отзыв

Начитаешься тут всяких отзывов с негативом и обидно становится. Откуда у людей столько плохого настроя в голове??? Не все идеально в этом мире и интернет тоже, само собой. Но все же в сравнении, он ведь отличный, скорость шикарная, довольствуйтесь тем, что имеете. Еще я постоянно замечаю, что при дозвоне в тех. поддержку, операторы очень вежливы и воспитаны в соответствии с политикой компании. Если у вас возникли неполадки, просто звоните, и вам все уладят. Зачем здесь все свое [неудовольствие] изливать? Вообщем, всем добрым людям я советую выбирать Онлайм если в поиске доброго и честного провайдера.

все только плюсы!

нет для меня минусов!

31.08.2016 12:49 Этот отзыв понравился   0 пользователям
бардак обман имя этого провайдера

Отзыв

07 08 2016 подключил мой онлайм new партнер интернет+тв стоимость 495руб/месяц 08 08 2016 оплатил услугу и началось тв вылетает постоянно лечится перезагрузкой либо приставки либо роутера а так черный экран и надпись измените настройки внешнего источника менял и мастера были 2 раза потом перестал вызывать провайдеру этого показалось мало 25 08 смс вы на пороге отключения 27 08 смс доступ будет заблокирован с 00 28 08 и главное сумма от почему то 704 как при 485 в месяц через 20 дней я якобы стал должен от 704 и что значит это чертово ОТ эти вопросы я задал по тел горячей линии меня заверили что это тех сбой и все исправят вчера все заново звонки тех сбой и тд сегодня отключили интернет ребята вы одни на планете или самые умные меняю провайдера

все вежливые

все вежливые

от Провайдера — Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета - разберемся. Заранее спасибо!

31.08.2016 09:18 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Всяко разно - надеюсь не заразно.

Отзыв

Период эксплуатации инета 6 лет - полёт нормальный.

Скорость на уровне, с техподдержкой вроде не было "особых" проблем, если не считать, иногда, время дозвона.

Была некорректная работа по списанию со счёта.(Допустим день -17 руб. а с ориентировкой на остаток дней подключения стало 30 руб./ сутки). Позвонил в техподдержку, объяснил ситуацию, на математическом языке, сказали - щас посмотрим. Минут 5 ждал на трубе. Оператор сказал, что был сбой, щас данные счёта откорректируют - завтра зайдите в кабинет и посмотрите результат, если что перезвоните. Зашёл "завтра" в кабинет, сверил со вчерашними данными с коррекцией вычета за сегодня - всё стало гудно:).

Но вопрос в другом - что было бы, если я вовремя не зашёл в личный кабинет и не увидел ошибку-воровайку? Возможно бы списали месячную сумму за пол месяца??? :(

Насторожило...Стал платить месяц в месяц без заделов на будущее.

от Провайдера — Добрый день! Такие сбои в системе случаются в единичных случаях. Спасибо за бдительность и приносим вас свои извинения :)

31.08.2016 00:41 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
100 Мб/с Интернет
750 Р
Скидка 260 Р/мес
100 Мб/с Интернет
800 Р
Скидка 100 Р/мес
И первые 3 месяца абонентская плата составит 390 руб/мес вместо обычных 700 руб/мес
Доволен провайдером

Отзыв

провайдером On- Lime пользуюсь чуть больше года, и вполне доволен. Много времени провожу за компьютером тк работаю дома и часто играю в online игры, поэтому скорость для меня очень важна. Каких либо помех не замечал, всем доволен!!

от Администрации — Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.

от Провайдера — Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

30.08.2016 23:00 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Онлайм это круто!

Отзыв

Опыт использования услуг Онлайм оставляет только положительные эмоции! Замечательное качество предоставляемых услуг и суперская бонусная система вызывает у меня столько радости, что аж не описать словами. Я уже 3 месяца не плачу за интернет рублями, а плачу бонусами! Все потому что наприглашал друзей на 2000 бонусных баллов. Молодцы ребята, так держать!

Бонусная система лояльности

от Провайдера — Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

30.08.2016 12:58 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Бардак и развод на деньги

Отзыв

Очень настойчивая девушка, позвонив по городскому телефону, просто достала нас своими уговорами попробовать по акции ( интернет+ интерактивное ТВ) этого горе-провайдера. В итоге согласились на три месяца. Телевидением не пользовались, т.к. 120 каналов не вызвали обещанного интереса. В службе поддержки сказали, чтобы перейти на тариф где только интернет , надо приехать в офис и сдать оборудование. Вот тут то всё и началось, Оборудование у нас не приняли, мотивируя тем что по нашему тарифу оно должно у нас находиться целый год. Хоть и не пользуетесь всё равно платите, а если откажитесь , то заплатите неустойку. Мы 15 лет пользовались местным провайдером, не зная забот и очень сильно пожалели что связались с этим онлаймом, не дорожат клиентом, будем расставаться.

Быстрый дозвон в техподдержку

Скорость ниже заявленной. Бардак полнейший,

от Провайдера — Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

29.08.2016 22:30 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Супер! здорово! класс!

Отзыв

Пользоваться интернетом в Онлайм одно удовольствие и никаких проблем. Это для меня самое главное, когда не нужно париться и лишний раз напрягаться. Просто один раз подключили монтажи и с тех пор пользуюсь. Оплата удобная, скорость афигенная, большего и не требуется. Так что похвала вам, ребят.

от Провайдера — Добрый день! Спасибо за отзыв :)

29.08.2016 22:10 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Повышение тарифа

Отзыв

Почему повысился самый дешёвый тариф?!

дозвон быстрый,все вежливые!

скорость ниже заявленной!

от Администрации — Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

от Провайдера — Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проанализировать и решить проблему. Заранее спасибо!

29.08.2016 15:13 Этот отзыв понравился   0 пользователям