Отзывы о провайдере Онлайм

Народный рейтинг: 42.12 Зачтенных отзывов 2762, из них:

справляется со всеми задачами

Отзыв

Я пользуюсь услугами этого оператора исключительно в рабочее время, т. к. модем мне нужен только для пользования на работе. У меня есть и проводной интернет, и мобильный на ноуте от др. провайдера. При загрузке страниц, я не чувствую глобальной разницы между этими двумя провайдерами. А вот зато когда видео пытаюсь посмотреть, то тогда дааа. В общем, я доволен работой этого оператора полностью!
Вот вам мой адрес и договор.
N 3619935
Ковров переулок, дом 4 стр. 1

от Администрации — Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.

30.09.2016 00:56 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Прекрасно работает!

Отзыв

Интернет не сбоит, пропадал всего несколько раз, и то на довольно короткий промежуток времени… Скорость действительна заявленной, плюс к тому есть смс уведомления и возможность проплатить в течении неск. дней после того как у вас заканчиваюстя деньги без отключения и понижения скорости соединения! В целом нареканий нет!

без минусов

от Администрации — Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.

28.09.2016 23:39 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Облапошивание клиентов

Отзыв

Год назад уговорили изменить тарифный план и установить декодер с пакетом твой стартовый. Декодер сломался, месяца не прошло, сообщил об этом, его не починили. Теперь спустя год требуют оплаты либо 1500 руб., чтобы изменить тарифный план, либо платить еще полгода по 125 руб. в месяц и только потом получить возможность расторгнуть договор. В результате меня нагрели на 750 руб. Не связывайтесь с этой рейдерской компанией!

28.09.2016 16:32 Этот отзыв понравился   0 пользователям
[Ужас] полный

Отзыв

Интернет плохо работает,очень легко может присоединиться кто угодно,каналы для взрослых если вы посмотрите их к вам приедут сотрудники полиции возьмут вас на заметку,тогда зачем их показывают? Я плочу 1800 и за свои же деньги я получаю проблемы.интерактивное телевидение тормозит все время надо перематывать.короче [фу].

Плюсов нет

Интерактивное телевидение не тянет так же интернет.если посмотрите и канал для взрослых приедут сотрудники полиции.

28.09.2016 11:34 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Минусов нет? Вы прикалываетесь?

Отзыв

Один из самых отстойных, с точки зрения обслуживания, сервисов что я когда-либо использовал. Проблемы со связью решаются кое-как, для возмещения необходимо писать какие-то заявления. Смысл платить 1000 р за подобного рода качества не вижу, ищу адекватного провайдера, посоветуйте, пожалуйста!

Отсутствуют

Частоту проблем с соединением по меркам 2016 года можно отнести к регулярным. Интернет стабильно минимум раз в месяц пропадает дня на 2. На данный момент подобное происходит уже 5 дней. Телевидение, которое впаривают в догонку к [кошмарному] интернету в принципе не работает половину времени каждый день (пропадают отдельные каналы или сигнал вовсе).

28.09.2016 03:37 Этот отзыв понравился   0 пользователям
100 Мб/с Интернет

899 Р
Скидка 449 Р/мес
50 Мб/с Интернет

550 Р
Скидка 150 Р/мес
Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование
50 Мб/с Интернет

Wi-Fi роутер и ТВ-приставка предоставляются в бесплатное пользование
надежный

Отзыв

Мой провайдер-Онлайм! Надежность (бесперебойность)очень высокая, скорость, цена. Компания крупная, тех. поддержка - дозвониться легко.
Скорость зависит от тарифного плана и для интернета вполне достаточна. Цена практически равная на равные скорости трафика.
Личный опыт - 5 лет. За все время 1 раз не было инета на несколько часов, когда переходил на новый номер.Рекомендую и цифровое телевидение. Успехов!

27.09.2016 21:48 Этот отзыв понравился   0 пользователям
не профессиональные мастера

Отзыв

Попрасил подключить айпи камеру отказали нет мастеров сказали

ок

нет специалистов

от Администрации — Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.

27.09.2016 18:52 Этот отзыв понравился   0 пользователям
лучший интернет и тв.

Отзыв

Лучший интернет для нашей семьи, потому что вечерами мы все можем сидеть за ним и скорости зватит на всех (даже на гостей)). Действительно, скорость отличная, как говорят и пишут о ней многие. Также мы с семьей любим ваше телевидение. Большой спектр каналов в хорошем качестве!

быстрота и качественность

26.09.2016 17:59 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Жаль потраченного времени

Отзыв

20.09.2016 оставил заявку в телефонном разговоре о подключении интернета Онлайм.
Выставить счет, создать учетку и прислать кучу писем - "оплатите" "внесите".... не поленились.
И слава Богу, что я ничего не оплатил!
26.09.2016 приезжает мастер.
Посмотрел, на обстановку и произнес. Я просверлю вам дыру, затяну провод, отмотаю сколько надо и уйду. А дальше по плинтусам давайте сами. Это мол не его работа. Я сразу позвонил в компанию, на что мне ответили что это дополнительная услуга и она стоит еще 2500р!! Мол на сайте есть вся информация! Я оставлял заявку по телефону! Это карточка к телевизору 3к + провести провод 2,5к + интернет не дешевый!!!

Может интернет у Вас и хороший, но сервис у Вас [отвратительный]! Жаль что чем больше компания тем хуже сервис. Я был о Вас другого мнения.

Вежливые

Не говорят о реальной стоимости услуг!

26.09.2016 11:01 Этот отзыв понравился   0 пользователям
В общем неплохо.

Отзыв

Провайдер неплохой, но для меня дороговато.

Скорость нормальная, техподдержка быстрая

Минусов нет.