Отзывы о провайдере Онлайм

Народный рейтинг: 41.36 Зачтенных отзывов 2963, из них:

Плохое обслуживание

Отзыв

В середине дня просто перестал работать интернет. Причем эта ситуация повторяется периодически с разрывом в несколько месяцев. После соответствующих действий, ничего не изменилось. Позвонила в службу поддержки, попросили еще раз все проделать, соединить напрямую к ноутбуку или компьютеру, которых у меня нет недавное время) пользуюсь телефоном и интерактивным телевидением
Передали звонок в отдел доя вызова мастера. Диспетчер перезвлнилп через три часа! Почему, когда нужен платеж, мы все вовремя платим как только что то ломается, то мастер может только прийти тогда, когда я на работе!?!! И другого времени просто не существует!? Хотя этим мы пользуемся круглосуточно! Если у вас плохо налажена система, нечего привлекать огромное количество пользователей! Мой лицевой счет 4261107.

24.01.2017 10:35 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Первая неделя пользования

Отзыв

Честно говоря пользуюсь неделю. Сегодня первый раз был глюк, упала линия. Так вроде нормально, только контракт на 60Гбит, а реально показывает, что только 20-30 на приём.
При подключении не понравились настройщики, простые ребята, быстро тяп-ляп сделали, насорили, и развели грязь, ну и со словами" Ну вы тут уберитесь" ретировались.
Так что пока копим статистику посмотрим, что будет дальше.

от Администрации — Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.

22.01.2017 20:49 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Компания без этики, работа плохая

Отзыв

Если все работает и устраивает, то вам повезло с провайдером Онлайм. Если вам будут звонить и навязывать дополнительные услуги и опции, то лучше не обольщаться. Именно навязывают. К вам приедет неграмотный технический специалист, советы которого оказываются совершенно неприменимы ни к работе интернета, ни к работе телевидения. Как только вы подписываете договор, то от вас сразу отвернутся. И придется вам тратить драгоценное время и ехать в офис для расторжения договора. По телефону в службе поддержки помощи не окажут, а разговор с колл-центром может показаться клиенту просто издевательством. Не советуем компанию Онлайм. Этика компании плохая.

Быстрый дозвон в техподдержку. Технические специалисты по телефону вежливые.

Роутер работает очень плохо. Пришлось использовать свой. По телефону помощь плохая. Навязывают клиенту дополнительные услуги.

22.01.2017 20:48 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Постоянные разрывы соединения

Отзыв

Перебит кабель с чердака в квартиру. Без нагрузки - ютюб, серфинг - все норм. Как только включаешь телевидение или онлайн-игру - обрыв за обрывом, потери пакетов до 45%. Техподдержка - вежливые хамы, прошу заменить кабель, готов дать свой (6Е. бронь) - "нет, мы не осуществляем поддержку, если кабель не наш (как будто с их кабелем осуществляют!)", "мы смотрим статистику по серверу: дропов и лагов нет (обязательно говорить не по-русски, чтобы казаться умнее и загадочнее), "ну откуда вы знаете, вы же не специалист ("да и мы тоже")); приходил обормот с тестером - "обрывов нет, это у вас роутер глючит" (ага, все три, и глючат только с ростелекомом).
ЗЫ. Посмотрел, как они обживают фишки rj-45, я бы своим монтажникам за такой обжим руки оторвал и на месяц без объема оставил, чтобы голод простимулировал профессионализм.

22.01.2017 12:09 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Внезапные падения скорости соединения и короткие отключения

Отзыв

Первые пару лет замечаний не было. Затем без уведомления подняли тариф на 50 рублей. Причиной смены оператора стали внезапные "провалы" скорости соединения до 0,1 мбит/сек и внезапные короткие отключения интернета, что для меня неприемлемо. Техподдержка не считает это минусом, просит звонить в эти моменты, устраняет "падения", далее - все продолжается, как раньше.

Блокировка интернета при отсутствии платы (при отьезде на дачу) и моментальное подключение при оплате. Хорошая вежливая техподдержка. Неплохая бонусная программа.

Частые "провалы" скорости соединения интернета и короткие отключения по вечерам(приходидось заново переподлючать интернет).

22.01.2017 09:00 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
60 Мб/с Интернет
720 Р
Скидка 320 Р/мес
15 Мб/с Интернет
400 Р
Скидка 100 Р/мес
Дешевле самого дешёвого!
Стабильный сбой скорости интернета

Отзыв

Пользовался ранее услугами по предоставлению интернета компании Билайн. В связи с переездом пришлось сменить компанию Билайн на Онлайм, т.к. управляющая компания по управлению и обслуживанию жилых домов препятствует компании Билайн в установке оборудования для предоставления интернета. Сравнение двух провайдеров: Билайн, предоставление услуги интернет 100 Мб/с. Через WiFi стабильная скорость 40-90 Мб/с. Одновременно может работать стационар со скоростью 40-90 Мб/с, 2 ноута скоростью 40-90 Мб/с и смартфоны. Никаких сбоев, скорость стабильная. Онлайм, скорость падает стабильно до 1 Мб/с. Тариф 100 Мб/с. Сотрудники вежливые, рассматривают обращения по жалобе оперативно, только проблема все равно остается. Видимо закупались оборудованием на очень дешевом китайском рынке. Даже смартфон зависает, приходилось перезагружать))) и включать мобильный интернет Билайн. УК предложила АКАДО, а это п-ц. Регион Москва.
И еще играть в сетевые игры не предоставляется возможным. Работать онлайн на торговых площадках также не возможно. Буду добиваться от управляющей компании включения в список провайдеров жилого дома провайдера Билайн. А пока перейду на Yota.

Вежливые сотрудники, быстрый дозвон.

Скорость 1 Мб/с по тарифу 100 Мб/с. Кстати, иногда интернет пропадает на 3-5 минут.

22.01.2017 03:39 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Жадные

Отзыв

Перевели на тарифный план с абонентской +20%
да, конечно, написано провайдер имеет право… предварительно…
при этом техподдержка не может подтвердитьЮ что им подняли зарплату на 20%

С технической стороны проблем не было

Задолбали звонить со своими "уникальными предложениями"

21.01.2017 16:12 Этот отзыв понравился   0 пользователям
С переменным успехом

Отзыв

Интернет достаточно ровный, без перебоев. Но тех поддержка оставляет желать лучшего, 2 месяца разбирались в чем причина перебоев. Пока не догадались в подъезде прозвонить))

Стабильная скорость,

Техподдержка никакая

20.01.2017 20:35 Этот отзыв понравился   0 пользователям
назойливость не знает границ

Отзыв

Хотела первично подключить Интернет у другого провайдера - Горкома(заведомо более предпочтительного, так как скорость выше за меньшие деньги, пользовались его услугами на другой квартире, нареканий не было), но там у Горкома возникли некоторые проволочки, а интернет нужен был срочно, поэтому решила хоть временно подключить Onlime, оставила заявку, тем временем Горком все подключил, поэтому Онлайму отказала, сказала, что мы уже подключили интернет, так эти [люди] до сих пор мне через день уже в течение 1.5 месяцев звонят днем во время совещаний и предлагают подключить интернет. Каждый раз говорю, что мы уже давно интернет подключили и чтобы не звонили, операторы каждый раз обещают сделать у себя "пометку", чтоб не звонили больше, и каждый раз одно и то же. Уже хочу их номер в черный список добавить, сил нет, нереально назойливые!!!!!!

20.01.2017 18:41 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Недобросовестная компания.

Отзыв

После заключения договорных отношений - интерес к клиенту тут же пропадает. Не несут ответственности за действия своих сотрудников... "кормя завтраками", на телефоне девочки - делитанты... и в конечном итоге: "...если что то не устраивает, приезжайте в головной офис или оставьте жалобу на сайте".
Никому не советую данного провайдера.

20.01.2017 16:14 Этот отзыв понравился   0 пользователям