Отзывы о провайдере Онлайм

2008

Инет, его скорость, обслуживание все на уровне!

Работа техподдержки

Отзыв

Лучший инет за всю мою жизнь! Подключался к немалому количеству провайдеров, ни один мне так не угождал во всех смыслах. Инет быстрый и без обрывов, вежливый персонал в колл ц. - трубку берут, общаются адекватно, не надменно как во многих компаниях! Хорошее качество и обслуживания и самого инета. Радуют такие компании, приятно пользоваться .

17.08.2017 13:30

Ужас!

Работа техподдержки

Отзыв

Звонила раз 5 в тех.поддержку настолько безграмотных сотрудников взяли.Что элементарно не могут сказать:подкл. в нашем доме их инет или нет.И причём,у каждого своя версия,мол,не оформили ещё,извините.Другой говорит,что по тех.неполадкам не могут найти наш дом.Третий вообще уверяет,что их кабеля нет в нашем районе.Черт те что вообще!Никогда не оставляла негативных отзывов,а тут испорченное настроение и время!Самый ужасные сервис!!!

16.08.2017 12:42

Хороший провайдер. Инет стабильно работает без нареканий

Работа техподдержки

Отзыв

Как пользователь Онлайм с 7-8 летним стажем могу сказать, что за эти годы буквально 2-3 раза были проблемы с интернетом, но связь восстанавливалась в течении 1 часа, так-что в техподдержку я так и не звонил.
Т.к. переезжаю, с удовольствием подключился бы к ним и на новом месте, но, увы тот дом они не обслуживают.
Спасибо вам за стабильный инет и за Не высокие цены.

14.08.2017 12:58

Ужасное телевидение

Работа техподдержки

Отзыв

Подключено цифровое телевидение Онлайм. Это просто ужас!! Не проходит и дня, чтобы не пропадал сигнал! Неоднократно звонил в техподдержку - несут какую-то чушь и никак не могут помочь! Никому не рекомендую!

13.08.2017 22:14

Ужасно! Потеряли очерелного клиента!

Работа техподдержки

Отзыв

Ужасно! Я терпеливый человек, поэтому терпел это безобразие два года. Исправно платил за интернет по максималке и телевидение на 3 телевизора. За два года специалисты компании не смогли исправить проблемы с провалами скорости и периодическим отключением интернета. Три дня назад чинили домовое оборудование. Сегодня опять все пропало. Ухожу от них к Билайну. Надеюсь там все будет нормально!

13.08.2017 16:34
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Скорость выше на 40 Мбит/с

Дешевле самого дешёвого!

[Плохой], но за то не дорогой

Работа техподдержки

Отзыв

[Плохой] провайдер, [плохой] роутер, с неимоверно [плохой] скоростью интернета, Не рекомендую, полная лажа,уже месяца три то есть инет, то нет!по желанию так сказать, на все попытки решить вопрос, говорят перезагрузка поможе!, и [ничего] путного,сгорите в аду!!!

13.08.2017 03:02

Внимательны к своим пользователям!!!

Работа техподдержки

Отзыв

От провайдера онлайм получаю все необходимое- от скорости до прекрасного обслуживания! Сразу чувствуется , что компания дорожит клиентами и сервис обслуживания значительно выше остальных провайдеров.
Качество интернета + скорость+ бонусы +

12.08.2017 18:40

Ужасная компания

Работа техподдержки

Отзыв

Доступ вечно с перебоями, вечно не присваивается Ip адрес, вечно грешат на мой роутер (хотя та же ситуация проявляется и на прямую) Разрывы каждые 1,5-2 часа на 15-20 мин, мастера приезжают смотрят звонят в свой ЦУС и говорят все норм, если будет плохо вызывайте опять. За последних 2 месяца звонил и оставлял заявки уже раз 40. Все остается на своем месте. Не советую подключаться к данному оператору"

12.08.2017 16:44

Клиенты им не нужны!

Работа техподдержки

Отзыв

Уже третий месяц продолжается плохая работа интерактивного телевидения этого «прекрасного» провайдера. Никто ничем помочь не может. Заменяли приставку, но и новая приставка при мастерах, подключенных напрямую, не загружает hd каналы, а если и загружает то рассыпается и смотреть это не возможно. Мастер сказал, что ничем помочь не может, т.к. проблема в прошивке общедомового оборудования, но когда будет новая никто не в курсе. В колл-центр все отрицают, говорят быть такого не может. После долгих разговоров мне зачислили компенсацию в виде бонусных баллов и сделали перерастет за три дня - смешно просто... Никакой клиентоориентированности. Приходится нам расставаться, хотя до таких кардинальных мер можно было бы и не доводить...

11.08.2017 13:39

Завышение цены

Работа монтажников

Отзыв

Повысили цену,не повысив качество услуг, заявлено 100мб/сек,фактически 19

10.08.2017 11:01