Отзывы о провайдере Онлайм

Народный рейтинг: 45.34 Зачтенных отзывов 3194, из них:

1980

лучше предыдущих

Отзыв

Скорость стабильная почти что всегда. Бывают небольшие перепады, но это не критично. В целом отличный провайдер с доступными ценами. В сравнении с другими он несомненно один из лучших. Я сменил 3 провайдера и остановился на Онлайм, пользуюсь 2й год.

стабильно и доступно

не ощутил никаких минусов

22.06.2017 19:01 Этот отзыв понравился   0 пользователям
[Обман]

Отзыв

Подключил в июне 2016,постоянно висел интернет,приезжали-меняли роутер и т.д.
Внимания особого не обращал,да и деньги были не большие за интернет.В последнее время начали сдирать деньги За обещанный платеж,хотя таких условий по началу не было,оператор ничего не говорила.
Прихожу в офис к ним в июне 2017 на Арбат сдать оборудование.
Так они говорят мне,что срок 18 месяцев не прошел и мне нужно еще им оплатить за несоблюдение условий договора.
Так они мне насчитали задолженность 3000 рублей.

Имейте ввиду народ, у онлайма не только плохой интернет, неуточненная информация у операторов при подключении,обещанные платежи по 100 рублей в день за просрочку и т.д.,,,,так и то,что вы не сможете потом нормально разорвать договор(вам накинут деньги за аренду роутера и hd приставки....
Будьте аккуратней,не лезьте.

Уже подключил другого провайдера,платить Онлайму 3000 р не собираюсь.
Удачи всем

21.06.2017 00:22 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Отвратительно !

Отзыв

Интернет от Онлайм нет вообще ! Вместо 70 дают максимум 6-7

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

20.06.2017 23:41 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Если у вас свой роутер - беда.

Отзыв

Господи, сколько нужно проводов, чтобы интернет работал без проводов? От бочки в подъезде к маршрутизатору, от маршрутизатора в роутер, от роутера в компьютер...
Все было бы хорошо, возможно, если бы не мой роутер, который я категорически не хочу менять на их какашку вьетнамскую. Отсюда все проблемы с провайдером - что-то постоянно не работает, скорость низкая, пинг больше 600 (!) ms, чтобы напрямую без роутера в комп - звони, проси, чтобы перезагрузили оборудования у них. Я устал. Прощай, онлайм!

Быстрый дозвон в техподдержку, что да, то да.

Постоянно предлагают воспользоваться платным мастером настройки, даже если что-то сломалось у НИХ!!!

20.06.2017 21:23 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хуже провайдера не видела.

Отзыв

Сначала пришел какой-то [человек с ароматом амбре], очень обрадовался, что осталась старая проводка от предыдущего провайдера, за 15 минут все сделал и убежал. Вместо 100 у меня скорость стала 5-6. У меня новейший компьютер, и на нем даже интернет по МТСовскому свистку работал отлично. А здесь постоянно выбивает из интернета.
Вызвали специалистов, которые проверили WI-FI роутер. Те установили, что проблема в проводке, оставшейся от предыдущего провайдера. Оформили заявку, чтобы поменяли проводку. И тишина. Звоню им, а такой заявки нет. Далее началось "включение дурочки" и бортование от одного специалиста к другому.
Короче проще сменить провайдера.
Плюс обдурилово по деньгам. Там есть , мы вам подключаем, а вы оплачиваете в течение четырех дней после подключения. Если уж решились на данного провайдера, то оплатите все заранее. Так как эти дни до оплаты они рассчитывают по 50 рублей в день.

Скорость 5-6 вместо ста. Неквалифицированные установщики интернета. Обдурилово во время оплаты.

19.06.2017 17:35 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Скорость выше на 40 Мбит/с

Дешевле самого дешёвого!
Добросовестно относятся и работают с клиентами

Отзыв

Онлайм подключен был в 2013 г пользуюсь с того времени без особых проблем со связью. Естественно пару раз инет вылетал, но прям чтоб каждый раз как пишут-НЕТ. К обслуживанию претензий не имею абсолютно, добросовестно работают и общаются также по доброму. Удобные возможности копить и оплачивать баллами, пользуюсь, примерно, каждые пол года. То есть 2 раза в год я получаю фри пользование.

Все положительно

Нет

19.06.2017 13:41 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Развод?!

Отзыв

Подключились первый день. Три месяца звонили уговаривали. Сошлись на интернете (100) + ТВ за 500 с копейками. Пришли, подключили, на лицевом счёте долг 1300!!! тариф за 1000 р.!!!! Кто кого не понял?! Развод? Не мелковато ли?! Отправили запрос на изменение тарифа. Обещали тариф с тв за 650. Ждём ... Пока кино на ТВ1000 в середине прерывается, говорит тариф не тот. Чую за 650 получу только первый канал в HD.

17.06.2017 22:36 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Худший провайдер Москвы

Отзыв

Подключили пол года назад интернет от данного оператора. Первые пару недель всё было хорошо. НО. Потом начались постоянные отключения интернета. Минимум раз в день. Максимум пару раз в день. Дошло до пропажи интернета на несколько часов во время работы. Звонили. Они постоянно говорят одно и то же. Пробовали. Итог один - интернета нету. Что делать - отключаться. Другого способа не вижу. Очень очень не приятно. До этого имел опыт работы с ними. Всё было хорошо. Но за последние несколько месяцев, каждый день которых не обошёлся без падения интернета, мнение изменилось. Все решения ограничиваются - перегрузите роутер, вставьте провод в компьютер и т.д. В общем все плохо......

Когда работает, то все хорошо.

Пару раз в день стабильно отключается интернет....

17.06.2017 02:46 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Скорость не соответствует тарифной (отличается в несколько раз)

Отзыв

Лицевой счёт №: 3390662
Друзья 70 (70/70 Мбит/с)

Скорость даже близко не соответствует заявленной.
Опускается до 1МБ/сек! Почти на порядок меньше заявленной. Проверил массовым запуском скачивания торрентов.

Оборудование не при чем: год назад на том же оборудовании и у того же провайдера, но в другой квартире все было нормально.

beta.speedtest.net/result/6383202978

А вот прямо сейчас 0.07 Мбит, это уже совсем за гранью добра и зла
beta.speedtest.net/result/6383258795

Отвратительно!

16.06.2017 22:05 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Постоянные разрывы

Отзыв

Пользовалась интернетом 9 месяцев. За этот период интернет часто прекращал свою работу: от 1 мин до 2 часов. Звонила в поддержку, что-то устраняли и потом заново всё начиналось.
Последний раз обещали выслать мастера для исправления ситуации (сказали что он позвонит), но так его и не выслали (мастер не позвонил).
Решила расторгнуть договор. И тут сюрприз аж на 3500р. Вроде как я приобретала все по акции (использование оборудованием и т.д.), а если до года разрываешь с ними договор, то должен вернуть все по цене без акции за период использования ((149р+250р)*9 мес).
Сама виновата, видела это условие в договоре, обращала на него внимание, но подумала, что год уж точно буду пользоваться интернетом. А вот как оно вышло. Достало качество и вот что вышло.
Всем советую реально оценивать будете ли вы действительно пользоваться услугами Онлайм целый год, а то попадете на бабло как я.
Конечно больше никогда не свяжусь с этим провайдером.

16.06.2017 11:56 Этот отзыв понравился   0 пользователям