Отзывы о провайдере Онлайм

Народный рейтинг: 44.06 Зачтенных отзывов 3118, из них:

1930

Стабильный интернет, но тарифы не конкурентоспособны.

Отзыв

Пользуюсь интернетом давно, интернет стабильный, но за 500р. ничего особенного.
Заманивают новых клиентов акциями, а старым ничего нового не предлагают. Потеряли логин и пароль, позвонили в Колцентр попытались восстановить, предложили подключить интернет заново! Зачем не понятно. Всего то надо новый договор заключить.
Тем более у других провайдеров это все делается по телефону!

28.04.2017 14:08 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Все окей - провайдер хороший

Отзыв

Скорость действительно хорошая, цена пока тоже устраивает. Сбоев нет, либо я их не замечал, так как весь день на работе. Но и в выходные дни все окей.
Лично меня звонками вообще никто не беспокоит и не предлагают ничего поменять! Что за бред? Я подключил Онлайм в 11 году и сам все контролирую через личный кабинет. Впервые слышу о назойливых звонках, когда ты уже являешься их клиентом!?
Вообщем неплохой провайдер с больших спектром услуг!!!

27.04.2017 13:03 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Интернет скачет как блоха на сковородке

Отзыв

Отвратительное качество Интернета!!! Минуту работает, потом на две минуты отключается. Подумал дело в устройстве, но на всех устройствах так же. До тех поддержки не могу дозвониться. После автоответчика короткие гудки.

Никаких

Ужасный интернет

26.04.2017 02:06 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Услуги с миллионом звездочек :)

Отзыв

Интернет работает стабильно, непосредственно к качеству оказываемых услуг претензий нет, но перестала устраивать цена. Интернетом пользуюсь по минимум, пока был тариф до 300 руб - ещё устраивал, сейчас самый дешевый тариф 400 р. + постоянные звонки с попытками увеличить плату. Всегда раздражала разного рода реклама и спец. предложения с завуалированной реальной ценой - онлайм в этом деле рекордсмен :)

25.04.2017 21:31 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хамный,наглый провайдер.

Отзыв

Телевидение из 130 обещанных каналов работает 15 остальные чёрный экран и пишет ошибку,другие без звука.Интернет свои обещанные мегоайты не выдаёт никогда,не верьте им наглая ложь и обман и поливаем грязью других провайдеров,что между прочем запрещено законом.
Постоянно всё слетает ничего у них не конэктит.Вечно к вам будут прибегать их наладчики пытаться что-нибудь наладить.
Нет и ещё раз нет,не вздумайте с ними даже разговаривать.
Выберете любого другого провайдера.

Скорость заявленная обман, техподдержка никакая,хамло.

от Провайдера — Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

24.04.2017 19:24 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
100 Мб/с Интернет

500 Р
Скидка 100 Р/мес
15 Мб/с Интернет
400 Р
Скидка 100 Р/мес
Дешевле самого дешёвого!
Все хорошо и стабильно.

Отзыв

Интернет просто отличный и быстрый. Связь всегда хорошая, исключения бывают лишь в непогоду, да и то редкие. В основном бесперебойно работает и грузит все как надо. Цена и обслуживание тоже устраивает. Мнение о компании сложилось только положительное. Пользователь 3386794.

от Провайдера — Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

24.04.2017 13:18 Этот отзыв понравился   0 пользователям

Отзыв

Написали заявку на подключение данному провайдеру.
Через НЕДЕЛЮ выяснилось, что для подключения необходимо устанавливать дополнительный коммутатор.
Изначально менеджеры говорили сроки от 2ух дней, до 2ух недель.
Заявка лежит уже 5ую неделю, сроков никто не называет. С руководством соединять не хотят, на почте копипастят один и тот же ответ.

Отвратительное обслуживание коиентов

от Администрации — Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.

от Провайдера — Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер заявки. Заранее спасибо!

24.04.2017 11:53 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Скорость ниже заявленной в 3-5 раз!

Отзыв

Много лет пользуюсь Онлайм (Ростелеком), так как альтернативы нормальной нет - тот же билайн лет 10 не может протянуть провода до нашего дома (за 5 домов от нас остановились).
Об Онлайме кратко - заявленную скорость НЕ ДЕРЖАТ. Ниже в 3- 5 раз. На жалобы советуют всё отключить - программы, антивирус и пр. Но даже при этом не выдают нужную скорость ))) Тогда являются их мастера с крутым ноутом, в котором ничего нет и говорят - вот видите у нас всё в порядке. Проблему с низкой скоростью по вайфаю решила покупкой более сильного роутера взамен предоставленного, а вот "проводной" интернет даже не знаю как поднять (((

возможность платить задним числом

скорость ниже заявленной в разы
техподдержка ничего не решает
предоставляемый роутер - полный [аут], не поддерживающий нормально вайфай

23.04.2017 13:22 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Плохое обслуживание

Отзыв

Оставила заявку на плохое качество вайфая. Сказали в течении 48 часов позвонят и приедет мастер. Прошла неделя ни кто не позвонил. Позвонила еще раз сказали заявку закрыли скорость типа нармальная хотя вайфай еле тянет. Очень неприятно. Нужно менять провайдера.

Проводной нармально работает

Вайфай [плохой]

23.04.2017 11:20 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Постоянные проблемы на пустом месте

Отзыв

Очень многие вопросы решаются _крайне_ медленно.
Последнее, что сподвигло меня на написание гневного отзыва.
Смотрю - почему-то в оповещении на ежемесячную оплату сумма увеличилась на 100. Ну тариф там поменялся, ага, понятно, мне об этом не надо говорить (на сайте выложили, а я мониторь, ага).
Захожу - так и есть, стоит 500. Смотрю - есть другой, за 400. Отличается списком каналов. Сейчас у меня архивный "Популярный", а за 400 - "ТВОЙ Оптимальный". С горем пополам нашел список каналов, которые входят в новый тариф. По старому тарифу - тишина. Позвонил в техподдержку - ну она должна все знать, а оказывается такая информация предоставляется только по электронной почте. То есть с меня снимают деньги, а я даже не могу узнать, за что.
Пару лет назад тоже была сложность - мне несколько (примерно 4 месяца, насколько я помню) делали перерасчет суммы порядка 15 рублей. Все это время я каждые 10 дней звонил им и продлевал "Обещанный платеж".
Кстати, пока писал отзыв, порылся в архиве новостей и не смог найти среди новостей новость о изменении оплаты моего тарифного плана (Все реально 30/15 Мбит/с + Популярный).

Ну вопрос они все-таки решают, но со скоростью улитки, стараются это делать вежливо.

По пятницам-субботам скорость сильно проседает.
Простейшие вопросы решаются долго
Оповещения о изменении стоимости тарифа не приходят в смс, но об оплате напомнить - это вседа.

22.04.2017 20:33 Этот отзыв понравился   0 пользователям