Отзывы о провайдере Онлайм

2079

Хороший проводной, отвратительный wi-fi

Отзыв

Подключили и настроили быстро. Дело было в обед, всё летало, можно было работать с нескольких устройств.
"Чудеса" начались вечером, когда при максимальном уровне сигнала wi-fi, интернет был как в 90-х годах. Загрузка почты в течение нескольких минут, про фильмы онлайн речи не было.
Ещё приходилось каждый раз, приходя домой с работы, для входа винтернет перезагружать роутер, т.к. сигнал максимальный, связи нет.
На звонок о качестве обслуживания ответил как есть: монтаж 5 баллов, связь отвратительная. Разговоры с оператором с кучей переадрессаций и объяснением причин каждому...Договорились о визите мастеров. Не могу сказать об ориентировании на клиента по времени визита, снова отпрашивался с работы.
Пришли инженеры, в бахилах, нормальные мужики, посмотрели оборудование, настроили роутер, покопались в настройках моего ноутбука. Дело было в обед. По скорости и иным проблемам вопросов не было.
Уже вечером симптомы неисправностей были те же, за исключением, что связь временами пробивалась, за счёт скорости загружалось 10 секунд видео. В общем, на качестве 240 стало возможно смотреть видео онлайн.
Снова звонки о качестве. Снова описываю ситуацию. Назначают визит мастера, предлагают бесплатный доступ на месяц к антивирусу Касперсокого, предполагая "косяк" моего оборудования (проверил, вирусов нет). Снова отпрашиваюсь с работы...снова визит мастера.
Мастер пришёл, протестировал канал, объяснил, что т.к. в доме много роутеров, то почти все каналы забиты, поэтому вечерами такая ситуация. Посоветовал пользоваться через кабель. Ещё раз перенастроил, посмотрел ноутбук, сказал, что всё отлично.
Вечером история повторилась... правда через кабель всё отлично.
Решил, что с меня хватит этих визитов.
Заявил о расторжении договора в связи с переездом.
Предлагали варианты перезаключить и т.д. естественно, отказался.
Ещё один момент по расторжению: если в гугле написано, что офис работает до по часов, то это далеко не факт. Упёрся в закрытую дверь, на котором написано раписание работы "до 17 часов". Позвонил в справочную, где после 10 переадресаций с объясненями чего я хочу, мне дали адрес двух офисов, работающих после 18 часов.
При расторжении договора, объяснили, что при раннем расторжении с меня взыскивают "за всё". Сколько именно ответить не смогли "только после подписания"
По итогу отдал более 1000р.
Итого. Надо держаться подальше от этой конторы. Положительно могу сказать только о монтажниках.

08.12.2017 13:11

Слово клиента не в счет!

Отзыв

Мы переехали на другой адрес, не могу заказать услугу "переезд". На счету закончились деньги и поэтому меня не соединяют с оператором, говорят, чтобы пополнила счет. На каком основании, если я не пол злюсь интернетом?! Меняют адрес в течение нескольких дней, во время ожидания деньги списывают, что за развод?!!

07.12.2017 17:15

500 рублей в месяц за отсутствие интернета

Отзыв

Пользуюсь примерно 5 лет.Интернет стабильно не работает, постоянные "технические работы" говорит оператор, особенно в ночное время суток. По 3-5 дней из месяца выпадает.Как и в данный момент, буду менять.жаль нельзя добавлять фото

06.12.2017 11:04

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Немножко со скростью проблемы, приходится перезагружать роутер, затем снова улучшается.
При обращении в службу поддержки стараются помочь.

05.12.2017 16:27

Бывало пару раз сбивался интернет, затем нормализуется.
Оборудование установлено от компании, по качеству устраивает.
В техническую поддержку не звонил.

05.12.2017 14:11

Всё идеально, в службу технической поддержки даже не обращался.
Подключение произвели без сложностей, интернетом доволен.

05.12.2017 14:00

Интернет работает хорошо.

04.12.2017 17:32

Иногда пропадает интернет. Появляется после перезагрузки роутера. Когда подключали интернет, отвалился кусок стены.

04.12.2017 17:22

Интернет периодически работает со сбоями,приходится перезагружать роутер. Телевидение зависает, если не перематывать эфир назад. Монтажник пришел вовремя, нормально подключил.
Данную компанию можно оценить на 4 из 5 .

04.12.2017 15:04

Интернет работает нормально, периодически бывают сбои.
Проблемы с тв приставкой, приходилось перезагружать роутер, меняли приставку- но ничего не изменилось.
Мастер приехал вовремя подключил все хорошо.
Обращались в техподдержку по поводу замены приставки, без вопросов заменили.
По отзывчивости и скорости решения проблем компания хорошая, но оборудование не очень, поэтому если готовы к такому то подключайтесь

04.12.2017 14:52
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
Дешевле самого дешёвого!

Сигнал интернета не везде хороший, стены в квартире толстые. Роутер не перезагружаю.В техподдержку не обращалась.В целом компанию могу оценить на 4 из 5.

04.12.2017 13:43

Интернет работает со скоростью ниже заявленной.Монтажник пришел вовремя, подключил все нормально. В техподдержку по поводу сбоев скорости не обращался, некогда. Данную компанию сложно оценивать, сравнивая с предыдущим провайдером могу поставить 2/5 балла по пятибальной шкале

04.12.2017 13:19

Дороговат, но работает ровно

Отзыв

Обычный интернет, для мощного ддоса может и не хватит, а для сериальчиков вполне. Особых перебоев не заметил (за 14 месяцев может 2-3, не более).

04.12.2017 13:14

04.12.2017 13:44

Исправляю свою ошибку.

Отзыв

Ранее написал поторопившись,отрицательный отзыв,и был не прав.К интернету претензий нет,пользуюсь два месяца и всё отлично.С предыдущим отзывом поторопился, вернули мне мой тариф за что огромное спасибо провайдеру.Отключений,и проблем с оборудованием нет,скорость нормальная,сервис оперативный.Советую провайдера в городе Москве.Подключайтесь не пожалеете,у меня подключено 2 квартиры и претензий нет.

04.12.2017 11:08

Отвратительный недорогой интернет

Отзыв

Постоянно отваливается интернет, раз в день-два один раз точно разрыв происходит. Стоит услуга недорого, но качество 4/10.

03.12.2017 21:40

04.12.2017 13:12

Интернет периодически редко отключается, роутер приходится иногда перезагружать.Монтажник пришел вовремя сделал все без нареканий.В техподдержку не обращалась по вопросу не стабильного соединения.
Компания вполне устраивает, не хуже остальных.

03.12.2017 20:03

Интернет работает хорошо, нареканий нет по качеству и скорости. Монтажник пришел вовремя, подключил все без проблем. В техподдержку обращался помогли решить вопрос по поводу роутера. Данную компанию можно подключать.

03.12.2017 19:36

Интернет работает не стабильно, скорость не соответствует заявленной. Роутер приходилось перезагружать несколько раз.Монтажник пришел вовремя, подключил без проблем. Данную компанию оцениваю средне.

03.12.2017 19:32

Интернет работает не стабильно, приходится вызывать мастеров для решения проблем с оборудованием,в связи с этим не могу сказать что довольна данным провайдером.Не могу рекомендовать.

03.12.2017 19:22

Все хорошо работает