Отзывы о провайдере Онлайм

Народный рейтинг: 40.8 Зачтенных отзывов 2872, из них:

Лохотрон с извинениями

Отзыв

Выгодные с виду тарифы на деле лохотрон.Вам не раскажут о том, что бесплатный роутер,шлюз или ip-приставка являются таковыми условно,пока вы пользуетесь их обрывистым интернетом и это ерунда, что вы не можете толком смотреть через их приставку тв каналы из-за постоянных висяков и подгрузок (даже напрямую лучше), вас успокоят заявочкой на диагностику.Не верте, полудохлое бегать не будет. Лохотрон не для людей, а для сбора денежек. Читайте форумы до того как клюните на приманки OnLime. Как заманить, а потом удержать клиента при отсутствии качества - только "сладкими" тарифами и драконовскими мерами. Поэтому хотите 100 мбит - их есть у нас за 600 руб и вы бежите, но оказывается это маркетинг (лохотрон), т.к. для этого нужно сразу оплатить за 12 мес., а если за месяц, то 750 руб. Ну так и пишите 750 руб (600 руб при оплате за 12 месяцев разом). Нет, 600 руб!!! Вау! А акционные тарифы? Это песня! Тебя ненавязчиво привязывают на 1 или 1,5 года к себе и далеко не качеством услуг. А если ты сообразил и решил соскачить, то ответишь копеечкой пополной (за 3 месяца 16 дней без малого 2000 руб.) Чем позже кинешся, тем больше заплатишь. Стоит отметить, что все сотрудники при этом будут перед вами извиняться за причиненные компанией неудобства (видать обычное для них дело, как "здрасте"). Люди, думайте, читайте, спрашивайте у таких как вы, а не у тех, кто предоставляет вам услуги.

На лицо их нет.

Обрывистый интернет, плохое качество интерактивного тв, общий лохотрон

05.12.2016 15:50 Этот отзыв понравился   0 пользователям
развод на деньги, провайдер хуже среднего

Отзыв

Сидел на тарифе с маленькой скоростью, платил меньше 300 р/ в месяц, начисляли какие-то бонусы. Когда скопились, дай думаю потрачу, из предложений выбрал увеличенную скорость, как в тарифе за 520 р/ месяц. В программе по бонусам и написано, что тариф действует 30 дней, попробовал и оказался на этом тарифе и вернутся уже нельзя. Попробовал называется... Сейчас готовлю жалобу в ФАС и защиту потребителей на недостоверную рекламу. По качеству: постоянно приходится перезагружать роутер. Думал это только у меня проблемы, почитал отзывы, оказывается - у многих, а я всё на роутер грешил... Добью остаток денег на счете и перейду к другому провайдеру, тем более скорость меня практически не интересует. Л/сч 3946419, так что я реальный пользователь , а не троль.

При малых скоростях вполне сносный провайдер и цены приемлемые

Часто рвет связь, роутер перезагружаю по 2- 4 раза в день. Разводят на деньги, лучше не пользоваться никакими дополнительными бонусами и программами, потом не соскочишь

05.12.2016 11:53 Этот отзыв понравился   0 пользователям
2 дня нет интернета!!!!!

Отзыв

Отвратительное качество обслуживания! Интернет пропал в субботу в 1 половине дня. Подала заявку, все выходные интернета нет!!!! Ни в субботу, ни в воскресенье никто ничего и не подумал начать ремонтировать. Стандартная отговорка: у Вас в подъезде полетело внутри-домовое оборудование. За 2 дня никто и не соизволил приехать и разобраться на месте. По телефону врут, что в выходные тоже ремонтируют, кто ремонтирует? Никто даже и не приезжал!!!!

Цена не высокая, 250 руб.

Постоянно зависает!! Постоянно виснет интернет!

05.12.2016 10:54 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Пофигизм

Отзыв

Пользуюсь провайдером около 5 лет, нареканий о качестве нет (1 раз за весь срок 2 дня не было интернета - авария, компенсировали). Но вот отношение к клиентам... У меня статус "золотой" (клиент более 2-х лет), забыл оплатить интернет, позвонил в службу поддержки, обьяснил ситуацию - сказали что помогут, и в итоге пошёл сам оплачивать в тот же день (просил отсрочку, ибо на киви кошельке мало денег было и не мог удалённо оплатить). В общем если нужен норм инет, но что бы на вас смотрели как на [фу] даже если вы лояльный постоянный клиент - то это для вас.

Качество интернета

Безразличие к клиентам

04.12.2016 14:49 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Очень нестабильно

Отзыв

Очень нестабильно

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

03.12.2016 13:57 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
60 Мб/с Интернет
720 Р
Скидка 320 Р/мес
15 Мб/с Интернет
400 Р
Скидка 100 Р/мес
Дешевле самого дешёвого!
Надежный провайдер

Отзыв

Пользуюсь интернетом третий год и ни одного разрыва за все время. Претензий нет. Рекомендую.

Тариф 500 за 500 руб. Скорость на входе и выходе около 491 мбит. Загрузка около 61 Мбайт.
Внешний адрес интернета привязан к мак адресу роутера. Получается как бы постоянный.

02.12.2016 13:45 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Постоянный развод на деньги

Отзыв

Работает интернет хорошо, но при переезде оказалось, что там у Онлайм нет доступа. В итоге пришлось расторгать договор меньше чем через месяц пользования. Так как мы взяли тариф по акции и расторгли договор меньше чем через пол года, то прийдется теперь доплачивать до стоимости не акционного тарифа, который в 2 раза выше.

Вобщем, очень хорошо разводят на деньги и всегда проблемы при расторжении договора,очереди без конца и края. Никому не посоветую пользоваться услугами данной фирмы.

К работе интернета претензий нет.

Развод на деньги на каждом шагу.

02.12.2016 11:14 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Забавное вымогательство денег!

Отзыв

Пользовались услугами интернета с женой и были очень довольны. Договор заключили в миг. В миг же пришли и всё сделали. В скором будущем нам нужно было переехать в другой район. Спрашивал, что нужно для закрытия счёта, сказали ничего, достаточно перестать платить. Платить по счёту перестали. Прошло 3 месяца. Воскресенье. Поздний вечер. Звонок. У вас был подключен доверительный платёж. За вами долг в 85 рублей. Объяснил ситуацию. Сказал что к ним же подключаться буду. Сказали - тогда как подключитесь, мы с вас их и спишем. Говорю, что буду тогда на жену оформлять или в другой компании оформляться и не нужно мне больше звонить. Сказали что будут звонить постоянно. Смеюсь - ок, денег нет, но вы звоните! Короче не подключали мы никакого обещанного платежа и платить естественно не будем. Никому не рекомендую с таким подходом.

Всё устраивало

01.12.2016 18:15 Этот отзыв понравился   0 пользователям
постоянно разрывы!

Отзыв

Перешел на онлайм пол года назад с билайна, по причине того что постоянно приходилось перезапускать роутер и они говорили что это нормально. И вот спустя пол года пользования онлайм происходит тоже самое! На мои притензии они гворят что это комп у Вас тупит. в общем разочарован!

30.11.2016 23:01 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Наша семья довольна своим провайдером!

Отзыв

Мы- семья из 3х человек, которые постоянно пользуются интернетом. Хочу сказать, что нас все устраивает и скоростью своей мы вполне довольны. Онлайм нас не подвел еще ни разу и работу свою выполняют отлично. Качество связи очень хорошее, сразу заметно , что ни шарашкина контора. Операторы вежливые, сразу откликаются на все заявки и вопросы по тарифу и тд.

30.11.2016 15:24 Этот отзыв понравился   0 пользователям