Отзывы о провайдере Онлайм

2035

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Интернет работает нормально, но есть проблемы с роутером. Обещали в ближайшее время его заменить

Вчера

Интенртом доволен, провайдер не плохой. Пользуюсь только интернетом

Вчера

Интернет с ТВ работает крайне не стабильно, заявленная скорость не соответствует действительности. Звонили в тех поддержку - проблему решить не могут

Все работает отлично!

Вчера

Интернетом доволен и в техпод ни разу не обращался. Мастера все быстро подключили, молодцы.

Средний провайдер

Интернет работает нормально, тв не очень хорошо, случаются помехи, но терпимо.

Хороший провайдер

Когда подключили интернет, работа не очень нравилась, были сбои, но достаточно быстро все урегулировали, сейчас довольны, все в порядке.

хороший провайдер

Подключили интернет в августе этого года, все работает хорошо, без сбоев и скорости хватает.

Вчера

Часто сбои с интернетом, за последний месяц сбои 4 раза были. Телевиденье устраивает, но оно как и интернет не стабильно.

Позавчера

По вечерам с интернетом стабильные перебои, тех поддержка вопрос не решила.

Позавчера
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
Дешевле самого дешёвого!

Инетом пользуюсь,но не здорово, первые несколько дней из 100 заявленных было 100, а ейчас порядка 20 в лучшем случае, в техпод не обращался-времени нет, ну его в баню, когда смотрю фильм в хорошем разрешении-нехватает, ТВ пользуюсь от провайдера-НТВ+ работает намного лучше.

Позавчера

Вроде нормально, телевидение редко смотрю - устраивает.

Позавчера

Онлаймомо пользуюсь до сих пор, скорости хватает, но работает нестабильно, ТВ подвисает, в техпод не обращался пока, роутер в аренде работает нормально, монтажники молодцы,тут сказать нечего.

Позавчера

Сделали всё ладненько, чистенько, монтажники даже пораньше смогли прийти.
Интернетом довольна.

Позавчера

Инет работает стабильно,все очень нравится, только инетом пользуюсь, и скорость и стоимость, в тех под ни разу не звонил, монтажники вовремя и в принципе все оформили спокойно и без трудностей.

Позавчера

Когда пользовался -инетом доволен был,проводил для ребенка, в техпод не обращался, монтажники все сделали красиво.

Позавчера

Когда пользовадась инет работал стабильно без сбоев, только инетом пользовалась, в тех под ни разу не обращалась, монтажники молодцы, без нареканий.

Позавчера

Стабильное соединение,скорости хватает, в техпод не обращался не доводилось как помню, роутер стабильный не перезагружаю, монтажники красавцы.

Позавчера

Были проблемы со скоростью, на третий день после подключения. Монтажники пришли и все устранили. Очень давно Онлайм пользуемся, вполне все устраивает

Железобетонный провайдер

Инет стабильный,скорости хватает, пользуюсь и инетом и тв, ТВ вполне нормальный, но редко смотрю, роутерв аренде, оборудование работает стабильно, монтажники молодцы, в техпод не обращался,все и так работает.

В целом, если нужен железобетонный провайдер - выбирайте Onlime.