Отзывы о провайдере Онлайм

Лучший провайдер нашего города

Отзыв

Лучший провайдер нашего города

Провайдер, работу которого не замечаешь - никогда никаких проблем, а интернет всегда стабильно! есть!

Надули с телекартой!

25.05.2016 20:16 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Редко в мае 2016 года удаётся перейти по ссылке "проверка скорости"

Отзыв

Пользуюсь давно. Договор на 20 Мб/сек. При хорошем раскладе - 3 Мб/сек (например, глубоким вечером вторника). Часто навязывают дополнительные услуги. Техническая поддержка - слабая. Устал. Договор #4118463. Устал.

от Провайдера — Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

24.05.2016 22:35 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Хороший провайдер

Отзыв

Этот провайдер у нас давно, сеть работает справно, отключений почти не было. На скорость тоже не жалуюсь. В общем я довольна

На скорость не нареканий, стабильно
Сеть не отключается
в тех.поддержку дозвониться можно

Цена повыше, чем у некоторых провайдеров

от Провайдера — Добрый день! Спасибо за отзыв! ОнЛайм постоянно находится в разработке более выгодных и удобных тарифов. Надеемся, в скором времени вы найдете тариф, который больше всего вам по душе :)

24.05.2016 14:18 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Постоянные разрывы

Отзыв

Год назад подключил интернет + цифровое ТВ.
Цифровое ТВ проработал пол года.
Интернет часто отваливается, а сейчас вообще очень медленно, я уже и роутер менял.
В общем мне это надоело и я решил сменить провайдера, но вот выяснилось
что у меня ТВ ресивер куплен в рассрочку и мне нужно погасить еще 3000 руб
хотя при подключении мне об этом никто не говорил.
Конечно нужно читать договор при подписании и все что там мелким шрифтом написано, но я вызывал специалиста на подключение интернета а не на покупку ТВ ресивера.

от Провайдера — Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

24.05.2016 11:40 Этот отзыв понравился   0 пользователям
RTK-OnLime лучший на юго-востоке

Отзыв

Онлайм пришел к нам недавно и сразу завоевал популярность качеством, сервисом и ценой...
подключился к гигабитному каналу за 500 р в месяц, протестировали с монтажником тариф 500 мб, всё сразу устроило и третий месяц уже устраивает, надеюсь все будет окейно и вдальнейшем

- стабильная скорость интернета www.speedtest.net/my-result/5347369999 (по проводу от роутера) и в регионы на отлично! www.speedtest.net/my-result/5347402467 www.speedtest.net/my-result/5347405631
- легкий дозвон в техпод, все вежливые и понимающие, а монтажники профи - знают свое дело
- абонентская списывается раз в сутки, я подключился 25 марта и чтоб сместить день оплаты на 1 или 2 число месяца просто кинул на лицевой 100 р и всё...
- списания не за 30 дней, а сколько дней в месяце - не тырит дни у абонентов как в би!

всем живущим на юго-востоке рекомендую только этого провайдера

к гигабитному каналу нужны мощные роутеры чтоб поперли всю домашнюю сеть на раз
те что предлагает провайдер годятся до 100 мб тарифов...

я бы посоветовал руководству ртк-онлайм заключить с китайским производителем зиксель договор на покупку партии роутеров keenetic giga 3 именно для абонентов на гигабитных каналах
этот роутер и по качеству и по цене как нельзя самый подходящий для домашнего телекомфорта...
протестировал лично.

от Провайдера — Добрый день! Спасибо за интересный и подробный отзыв, а также и за предложение! Передали его нашему руководству. :)

24.05.2016 08:30 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
100 МБ/с Интернет
750 Р
Скидка 50 Р/мес
Первые 3 месяца абонентская плата составит 390 руб/мес вместо обычных 700 руб/мес
100 МБ/с Интернет
750 Р
Скидка 260 Р/мес
Вечные проблемы с цифровым ТВ

Отзыв

Подключил Он-лайм месяц назад (лиц счет 4365612), хоть и видел кучу негативных отзывов о компании и интернете.
Думал такой крупный провайдер не может быть настолько [овощным], как о нем пишут, оказывается может....

Вопросов к Интернету, который идет к компу нет. Все работает на 100%
Однако за месяц пользования цифровым ТВ, не было ни дня когда он работал с 1ого раза.
При включении роутера и ТВ, загрузка прошла, ТВ заставка появилась, а самого изображения каналов нет.
Лечиться это ежедневным мытарством путем не однократного включения/выключения роутера, перезагрузки системы и вынимания сетевого шнура.

На ежедневные звонки в он-лайм у них сначала был один ответ - проблема в вашем WIFI роутере, если вы купите и поставите наш, то все будет ОК.
Спустя 2 недели купил у них роутер. Проблема осталась как и была. Ничего не изменилось.

Операторы отвечают как попугаи по шаблону - подключите провод на прямую, перезагрузите роутер, отсоедините сетевой шнур и тд. Проблема как была так и не решена до сих пор.

Худший провайдер из всех что у меня были за 9 лет....

Интернет на компьютере работает на 100%

Цифровое ТВ не работает с 1ого включения. Приходиться ежедневно тратить по 15-20 мин на перезагрузки и подключения роутера, что бы посмотреть телик.

от Провайдера — Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

23.05.2016 23:47 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Без заголовка

Отзыв

Клиентом являюсь давно. Началось все с прошлого года (после ремонта), когда начали отваливаться ТВ каналы, т.е. смотришь себе а потом бац и слабый сигнал, потупит и снова возвращается, если не пользоваться ТВ несколько дней, то при включении вообще никакой канал не врубался, спасало перезагрузка приставки. Надоело позвонил, пришел мастер, обновил ПО на приставке, ушел. Проблема осталась. Через месяц снова позвонил, пришли 2 мастера, че то там измеряли, выдали квинтэссенцию о том, что сигнал теряется где то в проводах....Проблема осталась. Попросил поменять приставку, на что получил отказ. Забил на это, можно и перезагрузить! С месяц начал адско тупить инет, пинга 120-130 мс, скорость передачи не соответствовала заявленной, причем раза в два. Позвонил, объяснил, обещали что в течении 48 часов заедет мастер, видимо по дороге где то заблудился, но это нормально, Москва большая деревня)
Лицевой счёт №: 3865972

Разрывов особо не замечал.
Вежливая техподдержка, никто никогда не хамит!

Скорость ниже заявленной.
ТВ каналы отваливаются

от Провайдера — Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, была передана в профильный отдел для проверки.

23.05.2016 22:03 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Обзвон

Отзыв

Вот очередной раз с номера +7(495)***-3887 звонила некая Оксана, представившись сотрудником Onlime. Конечно я с ней разговаривать не стал, но как уже задолбали эти звонки.

от Провайдера — Вадим, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер телефона, на который поступают звонки, чтобы мы могли исключить ваш номер из базы. Заранее спасибо!

23.05.2016 12:54 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Не могут подключить уже 2 недели.

Отзыв

Ждал 2 недели подключения и в итоге позвонили и сказали, что нужно еще 2 недели.

от Администрации — Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

от Провайдера — Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, ситуация актуальна? Если да, то пожалуйста, скажите номер вашего лицевого счета, полученный при заявке на подключение, чтобы мы могли решить ситуацию. Заранее спасибо!

23.05.2016 10:45 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Очень даже устраивает

Отзыв

Хороший провайдер. Пользуюсь больше 5 лет, замечаний нет. Проблемы бывают, но не критичные и тех поддержка всегда делает все возможное.

Внимательное отношение к абонентам
Хорошая акорость интернета

Тарифы немного дорогие

от Провайдера — Добрый день! Спасибо за отзыв :)

22.05.2016 18:13 Этот отзыв понравился   0 пользователям