Отзывы о провайдере Онлайм

Прекрасный провайдер

Отзыв

Что мне сразу,как я подключил решил подключить онлайм, так это быстрая реакция. В тот же самый день пришли и без замешек все сделали. Работает норм., скорость отл., претензий и предьяв вообще не имею.

Все исправно работает.

предьяв не имею.

25.07.2016 15:32 Этот отзыв понравился   0 пользователям
хороший провайдер в Москве

Отзыв

Живу в Москве 5 лет и столько же обслуживаюсь у Онлайм. Устраивает абсолютно все, даже не задумывался и не волновался по поводу скорости, сбоев и т.д. Просто все работало и продолжает стабильно работать. Подключил-и забыл). Вспоминаю лишь раз в месяц, когда приходит время оплатить. Стоимость приемлимая, по кашельку не бьет))) Но платить за такой интернет только в радость. Вроде бы все сказал, добавить нечего.

одни плюсы

нет минусов

от Администрации — Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.

22.07.2016 00:56 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Интернет и телевидение

Отзыв

Перешел на onlime.
При монтаже уже появились проблемы. Работник повесил роутер ростелекома по дефолтным настройкам сказал на задней стороне есть ключ для фай фая. При нем стал проверять вай фай выбрал сеть, ввел ключ. Вай фай определился, но выдавал ip с другого диапазона 10.35.2.0/24, сказал что проблема в моем ноутбуке, достал второй ноут подключился выдал тот же диапазон. Потом стали перезагружать роутер, скидывали на заводские настройки вроде помогло выдавал диапазон 192.168.0.0/24, вроде все прояснилось все работает. После всех манипуляция вечером перезагружаю 2 ноутбука и вижу картину опять диапазон ip 10.35.2.0/24, после многоразовых отключений и выключений вай фай адаптора сеть восстанавливается в 192.168.0.0/24. Тех поддержка только и говорит перезагрузите роутер и тому подобное... Все время перекидывают на другого сотрудника, а у сотрудников как заученная фраза перезагрузите роутер, уже 2 дня сказать не могут ничего.... что за роутер такой что выдает каждый раз разные диапазоны....

Заученные фразы тех поддержки.... перезагрузите роутер....

от Провайдера — Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

21.07.2016 10:02 Этот отзыв понравился   0 пользователям
мучение

Отзыв

Несколько месяцев мучаемся, по 20 раз за вечер перезапуская роутер для восстановления связи. Обращение к провайдеру повлекло навязывание цифрового ТВ с установкой дополнительного оборудования. При таком отношении желание сотрудничать - ноль.

20.07.2016 23:59 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Положительные эмоции от Онлайма

Отзыв

Никакого негатива, только хорошее могу написать про работу провайдера. Быстрота, особенно во время работы из дома и загрузок фильмов. Ну и в целом, без сбоев и косяков.

от Провайдера — Добрый день! Спасибо за отзыв :)

20.07.2016 23:14 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
100 Мб/с Интернет
750 Р
Скидка 260 Р/мес
100 Мб/с Интернет
800 Р
Скидка 100 Р/мес
И первые 3 месяца абонентская плата составит 390 руб/мес вместо обычных 700 руб/мес
500 за 500

Отзыв

Рекомендую Онлайм 500 в Текстильщиках. Стабильностью, скоростью и ценой убил всех!

Настоятельная просьба к администрации, не сливать Онлайм. Он стоит того, что бы быть в первых рядах рейтинга.
Спасибо!

от Провайдера — Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

19.07.2016 23:04 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Мега скорость! Поэтому и мой любимый провайдер!

Отзыв

Я тащусь от интеренета, который раздает онлайм! Остальное, впринципе меня не особо тревожит. Все в поряде, всему рад! Спасибо провайдеру

Плюсы: мега скорость, удобство, не взрывает мозг

Минусы: не замечаю!!!Нет ---

от Провайдера — Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

19.07.2016 13:01 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Онлайм пытаются кинуть на деньги!

Отзыв

Прошло только 2,5 недели,как я подключила интернет.Изначально,мне был обещан тариф,где по акции я должна была платить первые 3 месяца по 199р,в последующие же месяцы по 500р в месяц.Мне всё установили,настройщик объяснил,что отдельных бланков для акции у них нет и выдал обычный,но пояснил,что первые 3 месяца стоимость действительно 199р/мес.Я оплатила первый месяц,и что вы думаете?-Через 2 недели они мне пишут,что если я не оплачу 565 рублей,мне заблокируют интернет,т.е,как я понимаю,интернет в результате стоит не 199,даже не 500,а 765 рублей в месяц,которые из меня теперь пытаются вытянуть всеми правдами и неправдами!Звонок в службу поддержки и просьба разобраться в этой ситуации абсолютно ничего не дала,и,судя по разговорам,на заднем плане,которые я слышала-я такая не одна!Они обманули всех,кто подключал интернет по этому тарифу!Собираюсь отказаться от этого провайдера,т.к не переношу,когда меня пытаются обмануть.

Пытаются кинуть на деньги,обманывают большое количество людей.

от Провайдера — Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно разобраться в ней. Заранее спасибо!

19.07.2016 06:48 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Постоянные разрывы и хамство

Отзыв

[Надоел] нестабильный интернет,Устал меняю на другой!!

Нестабильная скорость,разрывы,Тех поддержка [никакая].

Скорость ниже заявленной.

от Провайдера — Добрый день, Никита! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли разобраться и обязательно решить проблему. Заранее спасибо!

19.07.2016 01:10 Этот отзыв понравился   0 пользователям
Отзыв

Отзыв

На сегодняшний день, ОнЛайм является лучшим провайдером интернета в Кузьминках (ЮВАО Москвы).
Сама сеть ОнЛайма в ЮВАО новая и провайдерское домовое оборудование современное.
Отличное качество и цена.

Качественная, стабильная связь по проводу и по воздушному каналу.
Скорость интернета до 500 Мбит в обе стороны, канал симметричный.

Абонентская плата за гигабитный канал с тарифом - 500 руб/месяц.
Бонусная система поощрения - 1000 баллов = эквиваленту 1 тыс.руб за "Подключи друга", при том обоим.

С техподдержкой не общался, возможно она как и у всех не без греха. Но в целом, за такие деньги в Билайне получал скорость в 10 раз ниже на тарифе Моно 50. Есть с чем сравнивать.

Адрес подключения - Федора Полетаева дом 28. Договор 13096755.

от Администрации — Мы получили Ваши данные и отправили их провайдеру. Если провайдер подтвердит существование договора по указанному Вами адресу, отзыв мы обязательно зачтем. А пока придётся немного потерпеть.

от Провайдера — Добрый день! Спасибо за отзыв :)

19.07.2016 01:00 Этот отзыв понравился   0 пользователям