Связался на свою голову. Был онлайм на 100 какой-то старый тариф за 550 рублей, он принадлежит хозяину квартиры, а я арендую. Мне для работы нужна скорость больше 100 мбит подходит их тариф апгрейд на 500 мбит. Мастер пришёл ,отрезал кабель от чужого хозяйского интернета, подключил мой, причём хозяйский действующий, самоуправство. Никто не говорит что не все устройства работают на частоте 5ghz(300mbits), а это значит что вайфай у вас будет только на 2.4ghz(100mbits) , что на вашем пк будет макси...
      Каждую неделю приходится писать в тех. Поддержку изза спадп скорости или недоступности сайтов. Автопродление услуг работает раз из 10, после пополнения счета фактиеского включения интернета нужно ждать несколько часов.
      17.02.2020
      Это отвратительная компания! Не связывайтесь с ней! Год назад пользовалась этим провайдером. В один прекрасный день (ни с того ни с сего) пропал интернет, позвонила на горячую линию, оператор вместо того чтоб разбираться в чем дело сразу начал уговаривать меня вызвать специалиста на дом, на возражения может так решим вопрос, может я сама смогу, резко ответил что только специалист может решить и тем самым мне навязали этого специалиста. На вопрос сколько будет стоить вызов оператор ответил ...от ...
      Ни не пользуйтесь данным провайдером! Адский треш! Кроме проблем с подключением, ещё множество проблем с отключением!
      5.4
      Подключил онлайм 04.02.2020г, при оформлении заявки просил оформить тариф 2 в 1 экспресс 200 2.0, стоимость которого на сайте указана 599р/мес. В итоге мне установили тариф стоимостью 1169 руб/мес, и с 04.02.2020г не могут исправить свою ошибку! Самый ужасный сервис, который я встречал!
      5.6
      При отправке предыдущего отзыва увидела сообщение о том, что представители провайдера могут связаться со мной в случае, если я оставлю запрос. О, ребята , у меня запрос. Оператор никита из службы поддержки мне сказал что если я пополню счёт и вновь обращусь с заявкой о смене тарифного плана по телефону 8800.. , моя заявка будет исполнена в течение суток. Так же никита обратил внимание на то что в лк это сделать невозможно. Я пополнила счёт и перезвонила в компанию, снова потратив время на ожидан...
      14.02.2020
      Уважаемая Ксения, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру: https://101internet.ru/moskva/rating/onlime/otzyv-686313
      Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      4.8
      Никогда не публиковала отрицательные отзывы. Но данный случай как раз тот, когда врагу не пожелаешь) это самый отвратный сервис который приходилось когда-либо встречать. И это не разовый случай это истрия длинною в несколько месяцев. Каждое обращение заканчивается сожалением о потраченном зря времени. Сотрудники операторы дают противоположную информацию , техподдержка просто не выходит на работу, похоже, только числится. Просто сюр какой-то. Сменю провайдера при первой возможности
      14.02.2020
      Подключил полторы недели назад себе интернет от этой компании. Оплатил месяц и думал, что все будет более менее нормально. Ага, размечтался! Вчера, 10 февраля 2020, пришел я домой, попытался подключиться к вайфаю - нет соединения. После звонка в техподдержку и общения с этими людьми выяснилось, что мой договор расторгнут. Без меня расторгли мой договор! - как у вас это вообще получилось? Ребята в техподдержке вообще ничего не смогли ответить по этому вопросу - не знаем, как так получилось, можем...
      Не советую отвратительный провайдер, вторую неделю добиваюсь чтобы вернули прежний тариф негодяи сплошной обман не тратьте время и нервы
      03.02.2020
      2.6
      Постоянно включаются дополнительные услуги. Чтобы их отключить, надо долго искать в личном кабинете, что же включилось. Понятно, что таким образом они наживаются на людях. Когда звонишь, тебя уверяют, что это ты сам все включил.