Подводные камни
      Предложили тариф за 200р в месяц с хорошей скоростью. Но умолчали, что с 4го месяца оплата составляет 750р/мес. Хорошо что я не разорвал договор со своим постоянным провайдером. Проверяйте, спрашивайте и уточняйте все! И бабки обдерут и оставят без интернета обман клентов обдираловка
      22.08.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      так себе оператор
      Постоянно глючит телеведение, разрывы сигнала, скоростенка так себе, но для среднестатистического жителя нормально.
      телекарта
      На интернет особых претензий нет.было пару раз на несколько дней отключали, типа оборудование в доме не работало, но вот телекарта то ещё г.вечно теряет сигнал при переключении каналов.решил отказаться, а не тут то было, я оказывается эту фигню купил в рассрочку и теперь обязан выкупить, хотя при подключении сказали что пол года бесплатно, не понравится вернете.мошенники
      Просто хороший провайдер
      Ищете хорошего интернет-провайдера? Советую присмотреться к onlime. Больше 6 лет лет пользуюсь услугами данного провайдера и за это время лишь 4 раза были проблемы с соединением. Конечно, ситуации бывают разные и нельзя опрометчиво подходить к выбору такого важной составляющей нашей жизни, но, если вы все же примете решение в пользу onlime, мое предложение послужит дополнительным стимулом для вас. Пришлите мне ваш e-mail на почту, зарегистрируйте заявку на подключение, перейдя по ссылке в письме...
      10.08.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      11.08.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      Будьте внимательны при заключении договора
      Пользуюсь данным провайдером 1 год, решил сменить провайдера, т.к. Подняли цены на тариф, но есть такая зацепка в договоре, что если я хочу отказаться от услуг данного провайдера раньше чем через 1.5 года, то я должен оплатит тв приставку за все время пользования услугами провайдера(это 99 руб в месяц * на 12 месяцев= 1188р.). Бред! Естественно при заключении договора никто об этом не говорил. Еще один минус в том, что подключили услугу автоплатеж без моего ведома, но чтобы отключить эту опцию н...
      11.08.2016
      Первый неприятный момент за несколько лет использования.
      Вчера подключил новое оборудование. В программе у onlime произошел какой то сбой. Телевизионные каналы не показывают. Стоимость тарифов на сайте увеличилась на 200 рублей, причем непонятно из чего складывается. Вчера заверили, что в ближайший час исправят проблему, крайний срок до 12:00 следующего дня, позвонят, напишут, сообщат. И вот наступает 12:00 следующего дня, каналов нет, не звонят, не пишут, не сообщают. На звонок ответили просто:ждите, пишите претензию на сайте(не нашел где писать), пр...
      Прокатили
      Заранее назначили подключение дополнительных функций на сегодня время с 21 до 22 час. Не пришли не позвонили ждали с 19-30 час по истечении времени мы позвонили и выяснили, оказывается нас не было, хотя были на связи. Обещают что завтра с утра до не известного времени позвонят. Не знаю может они не заинтересованы в клиентах??? Обратиться к другим более расторопным??? Или все таки они исполнят свои обязательства.
      11.08.2016
      По-хлеще банков и кредитной системы
      Отвратительное качество соединение интернета! Мы подключили, т.к. У провайдера билайн были проблему с роутером...и как оказалось стало ещё хуже! Чтобы телевидение нормально работало, каждый день нужно было перезагружать приставку, что бесило до нельзя! Но мы оставили этого провайдера, т.к. В скором времени планировался переезд...и вот мы переехали на другое место и тут началось самое веселое: 1. Приставку ты должен отвезти им сам в центр москвы, что не совсем удобно ( например билайн забирает са...
      По-хорошему отличный
      Отличный, быстрый провайдер. Пользуюсь не 1-ый год. Стабилен, точен, не прерывается связь.
      04.08.2016
      11.08.2016
      Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      зэ бэст (лучший)!
      Ненапряжный, лайтовый такой провайдер. Наблюдаю за его работой уже практически 7й год, стабильно сижу на одном интернете. Хорошая работа, хорошая скорость, цена приятная и бонусы.
      11.08.2016
      Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)