5.3
      Доброго времени суток!...являюсь пользователем более 10-ти лет интернета(онлайм-ростелеком)...все устраивало,без особой критики! Wi-fi в аренде был все работало неплохо,были небольшие сбои,посоветовали сменить роутер в этом году(2021)...поменяли..и что мы получаем!????????-через кабель (на прямую)связь на высшем уровне!(факт) ...а вот по wi-fi - просто безобразная!!!! Знала бы,не меняла роутер!!!вызывала мастера...мастер хотел мне весь комп переустановить,что бы попытаться настроить по wi-fi сое...
      5.1
      Месяц с провайдером и удивлен такому отношению к клиентам. Описываю сразу, ценник мог немного исказить (неосознанно). Предыстория. В конце августа подал заявку на подключение на тп со скоростью в 200мбит/c без телевидения и с арендой роутера (в тп было указано 40 р в месяц, тп технологии доступа 200). Ценник на тп 500 руб. Мне звонит монтажник и сообщает что канал в доме забит и свыше 100 мбит/c брать бессмысленно, просто не увижу этой скорости (тот момент, когда клиентоориентированность не ждеш...
      20.09.2021
      Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства :( Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети. Постараемся разобраться в ситуации!
      Очень стабильно работает. Бонусная программа. Нормальный роутер. Монтажники попались прям очень приятные. А вот общение с саппортом мне не очень, тяжело с ними связаться. Другое дело, что я обращался всего лишь 1 раз за 3,5 года, что говорит о стабильности работы интернета в целом. Провайдер, очевидно, проделал большую работу над ошибками за последние 10 лет
      10.09.2021
      Благодарим за столь подробный отзыв!

Дополню свой предыдущий отзыв. Добиться чего-то от оператора, хоть и сложно, но можно. Услугу починили. Когда работает - работает отлично. На самом деле, боюсь сглазить, но в целом очень стабильный оператор, 7 лет работал без каких-либо замечаний. Надеюсь еще 7 лет минимум не придется обращаться ни с какими проблемами.
      03.09.2021
      Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы всегда готовы разрешить все трудности :)
      После того как онлайм был поглощен ростелеком - это превратилось в боль и бесконечное унижение при любом контакте с сотрудниками. Пока всё работает - нормально, так и должно быть, пользуешься и не обращаешь внимания. Но не дай бог начались проблемы, и они явно глубже простого обрыва кроссировки - это капец. Дома под wi-fi периодически не работали некоторые приложения, особенно банковские. 5 дней назад усугубилось, перестало работать почти все на телефонах, телевизоры (подключенные проводом) пере...
      02.09.2021
      Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети, проверим информацию и постараемся во всём разобраться!
      Спасибо.внимательный терпеливый оператор в офисе арбат 46 и монтажник профессионал.надеюсь что смогу оценить стабильность и др.
      01.09.2021
      Благодарим за приятный отзыв! (:
      5.3
      После слияния онлайма с рт стал периодически отваливаться интернет. Особо радует «возможность» написать в поддержку для перерасчета («удобно и выгодно», когда можно не делать перерасчёт автоматически, а только по заявке). Ещё одна клевая «возможность» - в качестве извинения за доставленные неудобства получить месяц «касперского». И это я считаю просто пробитием дна - устраивать допродажи на таком поводе. В общем меняю провайдера, подключать рт не рекомендую.
      26.08.2021
      Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.
      5.1
      При подключении к вашим услугам мне привезли оборудование и так же обещали забрать его при расторжении договора. В январе 20 года, когда я сообщила вам о расторжении нашего договора, оператор по телефону сказал, что по возможности, как в районе коптево будут ваши мастера, они заберут оборудование. Мне ни кто так и не позвонил, ваше оборудование в целости и сохранности, но оно мне мне мешает, и я еще раз прошу вас его забрать! Ваше оборудование давно выплачено, с 400 руб при неоказании услуг обор...
      18.08.2021
      Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной социальной сети. Проверим информацию по данному вопросу и разберемся в ситуации.
      У меня стоит апргрейд тариф на 500мбит, скорость все время скачет, заявленная скорость была во время подключения и иногда в будни, постоянные падения скорости, как ростелеком выкупил онлайм - начались проблемы, с онлаймом такого отношения не было, подумываю подключиться к другому провайдеру.
      15.08.2021
      Здравствуйте! Смена бренда никак не повлияла на качество предоставляемых услуг, они и раньше предоставлялись компанией Ростелеком, просто под брендом Онлайм)

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети) Постараемся разобраться !
      23.07.2021 я подал заявку на подключение интернета по адресу пролетарский пр, 1. В тот же день со мной связались и назначили подключение на 25.07.2021на 11 ч. Утром 25. Июля мне позвонил мастер и предложил перенести на 13 ч, в связи с появившимся неожиданным важным подключением по другому адресу. В 13 ч я приехал на объект и через час ожидания, мне снова позвонил мастер и сообщил, что ключей от оборудования нет и предложил перенести подключение на понедельник 26.07.2021 с 18 до 21ч. Я был вынужд...
      02.08.2021
      Добрый день! Ситуация нетипичная, очень хотели бы разобраться в ней подробнее. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в любой удобной социальной сети. Обязательно все проверим!