Претензия к работе службы поддержки
      Претензия я не являюсь страстным любителем тв, в основном есть время только на выходные, и то под вечер, один фильм посмотреть. Но нужный фильм попадался в неподходящее время. 21.02.16 решил обратиться в onlime ростелеком (мой лицевой счёт №: 4272499) с заявкой на подключение возможности записи нужной телепередачи. Девушка из службы поддержки мне объяснила, что так как у меня интерактивное телевидение, то нет такой возможности. Надо переключиться на цифровое телевидение. На что я согласился. На ...
      09.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Передали её коллегам.
      Пользовался в течении полугода, нареканий на качество связи нет. Были 1 или 2 случая когда связи не было около полу-суток из-за тех. Проблем на стороне провайдера. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
      09.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      [Не хорошие]
      Эти люди надоели названивать.всё пытаются развести на переход от нормального провайдера к ним.несколько раз объяснял культурно.теперь терпение кончилось.как телефонный номер этих людей заблокировать? Названивают с номера +7 495 ***2274
      09.03.2016
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.
      09.03.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего телефона, на который поступают звонки, чтобы мы могли исключить вас из базы. Заранее спасибо!
      Технологии выгоды +. Подключайся с выгодой
      Технологии выгоды+ Первый месяц бесплатно
      Технологии выгоды. Онлайн. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Самая плохая служба поддержки клиентов.
      02.03.2016 примерно в 9:00 я заказал подключение статического ip. На странице оформления запроса присутствовала информация что услуга будет подключена в течение 2-х часов. Однако подключение в указанный срок произведено не было. Я обратился в службу поддержки, где мне пообещали что услуга будет подключена в течение суток. Опять обманули, 03.03.2016 услуга так и не была подключена. В 10:00 я повторно обратился в службу поддержки. Оператор сказал что произошел сбой и услуга не была подключена (как...
      04.03.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Михаил
      Лицевой счёт №: 2759899
      04.03.2016 примерно в 12:00 заявка была исполнена (на исполнение потребовалось более 2-х дней). К сожалению так происходит практически при каждом обращении. Чтобы решить возникающие проблемы необходимо говорить на повышенных тонах, иначе тебя просто не воспринимают. Все чрезвычайно вежливо, но абсолютно безрезультатно. Хорошо что за десяток лет, пока я пользовался услугами OnLime, необходимости в таких обращениях было мало.
      09.03.2016
      Здравствуйте,Михаил. Искренне рады, что данная проблема решена.
      Нет внимания,понимания к постоянным клиентам сети
      13.01.2016 г. После разговора с операторами в тех.поддержке,в личном кабинете,в разделе каталог товаров оплатила 500 бонусами hd приставку для тв.прошло практически 2 месяца ни ответа ни привета.после очередного звонка,оказалось,что я должна была ехать чуть ли не на следующий день,забирать заказ(на тот момент у провайдера,в условиях получения заказа значилось-после 30 дней с момента оплаты!) теперь, как оказалось-условия изменились!!!!!! Пользуюсь сетью onlime уже 3 года(интернет и тв) особых на...
      04.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию, передали нашим коллегам.
      Всё бы ничего, но скорость хромает быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые из заявленных 30 мбит/сек, их явно меньше, скорости порой не хватало, чтобы загрузить фильм
      03.03.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      У провайдера не бывает заявленной скорости !
      Я подключился к провайдеру надеясь что скорость у них будет заявленная и по телефону уверяли что у них всё хорошо.но при подключении проверил скорость ,оказалось вместо 100 входящей в районе 80-90!!!исходящая 47!пинг 3-4!.но фактическая скорость пользования и проверки редко когда достигала 70!чяще 50-60(входящяя).исходящая всегда чясто в районе 47.пинг 3-4.для онлайн игр подходит очень плохо!поговорил с поддержкой говорили что можете включить добровольную блокировку,но она у них платная!захотел ...
      03.03.2016
      плохая техподдержка
      Прошла неделя после того как пришел мастер чтоб подключить пакет услуг интернет+тв итог подключен только интернет тв подключить никак не могут из за каких то сбоев хотя дом уже давно подключен,за это время у меня слетел личный кабинет и обнулился счет только после нескольких звонков и бесконечных разговоров восстановили кабинет сменив лицевой счет и вернув деньги на него,мастер который подключал,проводка онлайма уже была подключал он только тв,все обещает поговорить с инженером и вот уже неделя ...
      Стабильный инет
      Хороший и стабильный интернет. Такая скорость, при загрузке 2х игр из play station store. Радует, что за бонусы, ускоряю скорость и загрузка практически моментальная. Очень доволен данной функцией стабильность цена и техподдержка
      01.03.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      02.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
      Гибкий провайдер
      Давлоно таки давно пользуюсь onlime. Уже перепробовал кучу тарифов. Нравится, что тарифами очень легко управлять прямо из личного кабинета. Все очень устраивает. Нравятся тв пакеты. Всегда отличный прием у тв. Самое удобное, что при переезде сохранил и лицевой счет и тариф! Так что, меня обсалютно всё устраивает. Гибкость как и у всех
      01.03.2016
      02.03.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)