Отвратительное отношение к клиентам.
      2 месяца не работает цифровое тв. Компания онлайм не легально производила подключение к обще домовой антенне, без заключения соответствующего договора с нашей ук. Заявки в тех.поддержку наглым образом игнорируются и вопросы по устранению неполадок остаются незакрытыми. специалисты тех.поддержки предложили подключить интерактивное тв. Отдельный вопрос: 14.01.16 в тех.поддержке приняли заявку на подключение интерактивного тв, 15.01.16 как обычно, по данному вопросу ни кто со мной не связался, посл...
      18.01.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Вечные неполадки!
      Первый раз столкнулась с провайдером, т.к.вышла за муж и переехала к мужу, у него онлайм! Как так?вечно пишет что сигнал отличный, но интернета нет! Звонили оператору,говорят из-за погоды неполадки, но не каждый же день??? За что мы деньги платим? Был когда-то дешёвый вечно глючит!
      15.01.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      16.01.2016
      Да,помогите пожалуйста, 2941076
      20.01.2016
      Два дня всё работало и снова ничего, та же проблема, сеть видна, но нет интернета!!!
      20.01.2016
      Решили быстро, насколько качественно покажет время)
      Очень плохое качество работы сотрудников
      Хотел установить цифровое тв на новый телевизор. В назначенный срок (13.01.2016 вечером) приехали два (!) сотрудника, один из которых был явно не трезв (как только он вошел, меня окатила волна перегара), что он тщательно пытался зажевать жвачкой. Их компетентность и поведение вызвали у меня недоверие сразу. Потому что в ответ на интересующие меня вопросы касательно оборудования, телесигнала и антенных соединений (что должно быть в их компетенции, в принципе) я получал ответы типа - ...это такое ...
      kolisaffsv
      Здравствуйте! 3134270.
      15.01.2016
      Большое спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.
      alasp
      22.01.2016
      Вернулись?)
      Технологии выгоды +. Подключайся с выгодой
      Технологии выгоды+ Первый месяц бесплатно
      Технологии выгоды. Онлайн. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Не корректная списание
      Добрый день. Меня зовут жанна. Номер лицевого счета 4237448. Я не однократно переплачиваю за интернет. Как оператор говорит что у меня подключена платная услуга, которую я не просила подключать. Звонила много раз оаератору как я понимаю мне в этом ни кто не хочет помочь. Оператор не знает что делать. Постоянно зависает телевидение ужасная. Постоянно глючит
      14.01.2016
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.
      отвратительное качество – и работы интернета, и сервиса компании
      Пользовалась услугами онлайма порядка 4 лет, была довольна. Но со временем что-то случилось с роутером, который компания дает в аренду, происходили постоянные разрывы соединения, и роутер приходилось перегружать по несколько раз в день. Роутер мне поменяли, и с этого момента начался абсурдистский ад – интернет есть, но практически не грузится ни одна страница, ни соцсети, ни мобильные мессенджеры. То есть он как бы есть, но его как бы нет. А сразу после замены роутера более одного устройства к с...
      14.01.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы решили вашу проблему. Спасибо.
      Невыполненные обещания
      Пользуюсь онлайм. Интернет рвётся редко, но, похоже, основательно. Две недели назад вырубился интернет, обещали восстановить за 48 часов (или быстрее). Через 48 часов заявка была снята, но интернет не появился. Сделали новую заявку, пошли новые 48 часов. Ещё через 3 дня интернет появился. А за эти три дня я несколько раз пытался выяснить, что с заявкой, ответы были чисто формальные: ждите, мы работаем, никакой конкретики. Сегодня интернет пропал снова, опять общедомовое оборудование. Я пошёл мен...
      бегите глупцы
      28ого оставил заявку на подключение - возможно только 11ого. Ок - праздники - 10ого звонят, 11ого не можем давайте 12ого. Ок ладно, 1 день не страшно. 12 ого звони уточнить до скольки ждать мастера - тада ужасная службы поддержки ввели заявку не корректно. Господа из службы поддержки - когда приходите с работы, посмотрите в зеркало и подумайте - достоин ли жизни такой тупица. Если на начальном этапе такое удобрение то что дальше будет
      Плохое обслуживание!
      Делал заявку на перенос оборудования(интернет) в другую квартиру в конце декабря! Записали на 11 января 2016 года с 18 часов до 21 часа! Мастера так и не дождались! Оператор сказала что перезвонит,но так и не дождались звонка! И решил сам позвонить! Оператор кроме того что моя заявка висит,и она не выполнена ничего путного не смог сказать! Вопрос возникает!!!!!!! Если вы не сможете выполнить работу,почему обещаете? Почему из за таких операторов должна страдать компания! Из за одной паршивой офцы...
      13.01.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо!
      недобросовестное отношение к работе!
      Подали заявку на подключение домашнего интернета. Решили перейти с одного оператора на онлайм. В субботу нам сказали, что самое раннее могут приехать в понедельник с 21 до 00. Согласились, так как интернет нужен был хотя бы ко вторнику, работать то как-то надо. В понедельник позвонили, сказали, что никак не могут сделать по разным причинам (нужно вызывать ремонтников из билайн, так как провода перепутаны и тд, хотя это можно было выяснить и раньше, все таки почти 3 дня было) и нам перезвонит опе...
      13.01.2016
      Остались лучшие впечатления
      Приходится менять провайдера в связи с отсутствием обслуживания по новому месту жительства. И очень жаль! От сервиса онлайм остались наилучшие впечатления. За всё время ни каких проблем. Стабильность и еще раз стабильность.
      11.01.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)