Завышенная цена на тарифы
      Проблем в целом очень мало, за два года интернет пропал всего два раза по вине провайдера и было исправлено в течение нескольких часов. Вечером скорость заметно падает, видимо в связи с наплывом пользователей в сеть, из-за этого и несоразмерной цены на скорость соединения я меняю провайдера. Стабильное соединение высокая цена вечером заметное падение скорости в техподдержку быстро дозвониться не получится
      11.12.2015
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Отличный провайдер!
      Ушел от провайдера, у которого постоянно рвалась связь. Честно говоря, думал, и здесь будет не лучше. Но, удивительное дело - ни одного разрыва, все работает как часы. Даже как-то непривычно стало - интернет здесь стабилен и падать не хочет :) монтажники довольно грамотные ребята, буквально за полчаса все настроили, показали, объяснили. Стабильный интернет, адекватная, вежливая техподдержка, недорогие тарифы, по вечерам скорость не проседает. Даже и не знаю, пока придраться не к чему, все устраи...
      11.12.2015
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Лучший провайдер нашего города!
      Лучший провайдер нашего города! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые отсутствуют.
      losinka63
      09.12.2015
      Это Вы еще с проблемами не связывались... Одними обещаниями закормят, а делать ничего не будут.
      09.12.2015
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :)
      хамство
      Достали звонить, их кол центр будет гореть в аду мертвые голоса с того света доставляют
      09.12.2015
      Добрый день! Пожалуйста, предоставьте нам номер вашего лицевого счета, дабы больше не беспокоить вас звонками. Заранее спасибо!
      Пользуюсь онлаймом впервые. Подключил по рекомендации знакомых и прогадал. Хуже провайдера не встречал пока. Ежедневно по 2-3 разрыва с сетью. Обращения в техническую поддержку не помогли. Сейчас в поиске другого провайдера. Быстрый дозвон, низкие цены постоянные обрывы соединений, кормят завтраками
      fotik
      08.12.2015
       Около 2-х недель назад неизвестно кто и неизвестно по какому праву у меня заблокировал браузер
      Мозилла Файрфокс.Меня лишили доступа к почтовому ящику и всей переписке в нём,к ЖЖ, Твиттеру и иным опциям, к которым я привык. Обращения к ГОПникам(группе обработки претензий) ОнЛайма получили ХАМСКИЙ и ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ ответы.Обращения в вышестоящие инстанции ОнЛайма результата не дали. Предпочитают отмалчиваться.Поскольку я не могу получить полноценную связь с Интернетом по вине провайдера ОнЛайм при
      полноценной оплате тарифа - считаю себя вправе требовать возврата денег за неполучение качественной
      связи.Знакомство с отзывами других клиентов, сообщающих об отказах сделать перерасчёт и вернуть деньги
      за недополученные услуги, даёт этим клиентам право обвинять компанию ОнЛайм в воровстве тарифных оплат.
       Потенциальным клиентам, прежде чем остановить свой выбор на компании ОнЛайм, следует хорошенько подумать:" А стоит ли становиться клиентом компании,в которой практикуется ВОРОВСТВО?"
      08.12.2015
      Уважаемый fotik, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета для передачи вашей жалобы в профильный отдел и для скорейшего устранения данной проблемы. Заранее спасибо!
      odvolk
      08.12.2015
      Уважаемый провайдер, добрый день! Вот мой номер лицевого счета: 4261058. Информацию можете проверять, но уже без моего непосредственного участия. Я предпочитаю переключиться к другому провайдеру, где в техподдежрку не будут "набирать по обьявлению", где будет строгий и четкий регламент, который соблюдается и нету срока реагирования на жалобу по заявке, равному в 60 дней.

Желаю Вам всего самого наилучшего.
      09.12.2015
      Добрый день, odlovik. Мы сожалеем, что произошла данная ситуация, но для улучшения нашего сервиса мы будем разбираться. Спасибо за предоставленную информацию.
      БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!
      Договор №3669406. Вчера писала сюда жалобу, сегодня же обязана написать благодарность. 3 декабря, со второй половины дня, практически не работал интернет - скорость приема сигнала была - о,5 мбит/с, скорость подачи - 0,43мбит/с. Много сил и внимания уделила тех. Поддержка онлайма смогли повысить скорость, но удержать на уровне не удавалось. Сегодня, с раннего утра муж, уже сидел за компьютером и к обоюдному удовольствию проблема разрешилась благополучно исключительно деликатны и терпеливы работн...
      07.12.2015
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! :)
      Некачественная работа ОнЛайма.
      Лицевой счет 36694406. Последнее время , в течении нескольких дней, интернет работал очень плохо. Но 3 декабря 2015 года превзошли все допустимые пределы - скорость приема сигнала 0,55 мбит/сек, скорость подачи 0,43 мбит/с. Обратились в службу поддержки , как всегда разговор ни о чем . Практической заинтересованности в помощи никакой. Причем плату производим за год вперед. Некоторым соседям, за подобную проплату дают льгота - бесплатное время пользования(сам писал на форуме). Наверное, за счет о...
      07.12.2015
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.
      Самый худший провайдер!!!
      Подключили интернет и iptv быстро, неделю все работало , после пропали инет и тв. Уже 3 недели, каждый день звоню пытаюсь добиться, чтобы прислали наладчиков, но кроме однообразных заученных фраз ничего мне не отвечают. Очень разочарован сервисом и таким откровенным игнором! Очень жалею, что связался с онлаймом! Один, огромный минус! Нет никакой поддержки!
      И снова здравствуйте!!!
      Подключился к провайдеру «онлайм» 04.11.2015г. Л/с 4260254 пакет интерактивное тв и интернет 60 мб. За 555 р. В месяц «навсегда» теперь небольшая история за этот месяц: пришли 2 мастера, настроили телевидение и интернет через мой роутер. Все работает, все здорово, очень понравилась функция управления просмотром… прошло несколько дней пришла смс, что надо оплатить. Захожу в личный кабинет, чтобы произвести оплату (что опять же удобно, не выходя из дома), но почему-то сумма к оплате не 555 рублей,...
      Наплевательское отношение к клиентам
      Мой лицевой счет: 3100861. 18.11.2015 сменил тариф (повелся на рекламу) 2 в 1 навсегда. Пришел мастер, быстренько подключил ростелекомовскую приставку, быстро показал каналы и ушел. Ровно через 10 минут у меня зависают все каналы. Звонок в службу поддержки, и вызов мастера на 20.11.2015. Пришел мастер, проверил соединение напрямую - тоже виснет. Сказал что рекламу-то дали, а коммутаторы все старые и не справляются. Добавил мою заявку на замену или перепрошивку коммутатора. И до сих пор ничего ни...