В клиентах не заинтересованы!
      Не работает интернет,по телефону сказали,что нужен мастер на осмотра и ремонта на месте;что заявка обслуживается 48 часо. Попросила организовать приход мастера раньше-пообщали,а после того как диспетчер так и не связался с нами чтобы перенести время вызова,уже как всегда другой менеджер сообщил,что нас ввели в заблуждение. Никто ни за что не отвечает. Концов и ответственного не найти. Работают только на подключение новых клиентов-обслуживают плохо. Не рекомендую эту компанию.
      17.11.2015
      Здравствуйте! Не похоже на качественный сервис, который мы гарантируем.
      Пожалуйста, подскажите номер по которому мы могли бы с вами связаться, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!
      Жуть нашего города
      Никогда! Слышите, никогда не пользуйтесь этим провайдером! Сервис просто ужасный, сотрудники тех службы хамят в открытую и указывают, что мне делать! Ехала пол москвы , чтобы быть дома в 18 00. Тех служба не смогла открыть дверь в подъезде и тупо отменило заявку. Вместо того, чтобы напрямую позвонить мне, позвонить клиенту, карл!!!!! И так уже не первый раз. О их роутерах молчу вообще. Китайская коробка. И вообще, то, что нет интернета- это проблема в ваших устройствах куда уж mac ipad и iphone...
      16.11.2015
      Здравствуйте! Это не дело, давайте разбираться. Напишите нам в личном сообщении свой номер лицевого счета и мы сами вам позвоним. Заранее спасибо!
      3,5 за цену а так за качество 4
      Не хотели за боусы чтоб зплатил за месяц 100 мбит дороговото считаю за среднее качества передачи но как и все нормально просят переклюсить в беопас рещим потом затестить ... Мне надоело с ними тесьит ))))обоудоание ноаое , скорость нормальная , нехомя ,но я уйду пока есть вариант
      16.11.2015
      Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв.  Если наш Интернет доходит до вас медленнее, чем мы договорились, то эту проблему надо решать. Проверьте скорость. Если проблема осталась, подскажите номер вашего лицевого счета или позвоните нам, и мы разберемся с проблемой.
      Отсутствие тех поддержки в новой москве
      Больше года являемся клиентами онлайм, ранее пользовались спидилайн, решили перейти на олайм думая, что известная фирма, раскручена, нет проблем с ремонтом. Но по прошествии времени нас ждал очень забавный факт, что в новой москве по факту отсутствует тех поддержка (сотрудник компании советует писать побольше жалоб, может и кто приедет). А сейчас я расскажу как мы это испытали на себе: 03.11.15 около 18 00 отключается интернет, звоним в тех поддержку просим разобраться с ситуацией, дают ответ, з...
      12.11.2015
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      сегрей4178403
      13.11.2015
      13.11.2015
      Сегрей4178403, большое спасибо за предоставленные данные, мы проверим информацию и вернемся к вам с ответом. Заранее спасибо!
      Наплевательское отношение к клиентам
      Подключили интернет+телефон от onlime (договор 4244116). Телефон не работает. С 29 октября звоню в техподдержку, вежливо обещают прислать мастера и ничего не делают! Не связывайтесь с этим провайдером!
      16.11.2015
      Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Мы проверим данные и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.
      не советую! ищите другого провайдера!
      Написал заявку через инет, откликнулись быстро и очень вежливо, даже предложили несколько вариантов по времени прихода мастера(тв+интернет),на следующий день звонят уточнить и опс время у них назначено видетели уже не то которое обговаривали! Ну да ладно приходит мастер подключает интернет а тв - извините сегодня не получится, что-то с оборудованием!? Извините в ближайшие дни исправим. Уже исправляют 22 дня! Звоню с периодичностью в 5-7 дней а в ответ проблема с антенной как исправим позвоним! Я...
      12.11.2015
      Помощи и понимания не ждите!
      Здравствуйте,решил я подключить ваш интернет в ювао по акции 500 за 500,после заявки получил данные от личного кабинета,после вопроса на вашем форуме о непонятной активности в моем лк меня стали упрекать в неочень приятной форме о том что я либо живу в не ювао либо не знаю номера своего лк,модераторы под никами batiskaf и ext1ne,с такими помощничками вы всех клиентов растеряете.
      16.11.2015
      Здравствуйте! Это не дело, давайте разбираться. Напишите нам свой номер лицевого счета и мы сами вам позвоним.
      Частые разрывы
      Стабильный интернет? Не, не слышали! © онлайм скорость нормальная. Мне хватает. Правда, я в постоянные обрывы, опять сижу без домашнего интернета. Это не смотря на то что оплачено на два месяца вперёд. В договоре скзвно: безлимитный. Какой он на фиг безлиминый? Пойду искать другого провайдера... Без уважения к онлайм и с уважением у тем кто выбирает себе качественного провайдера. Ребята, это точно не онлайм!
      Исключительная навязчивость, спам
      Уже давно пользуюсь онлаймом, сначала всё было ничего, радовал выбранный тариф, никаких разрывов, все стабильно. Но в последнее время на меня обрушился просто шквал звонков с восхитительными предложениями, звонили на мобильный постоянно, рекорд - 5 звонков в течении дня с интервалом 1-2 часа. Звонили, хотя их никто не просил и предлагали, хотя их никто не просил, то телевидение, то другой тариф. Просить прекратить - бесполезно, поэтому начинаю искать другого провайдера, кстати во время поисков н...
      Постоянные разрывы, потеря скорости
      Звонила им и предложила исправить ситуацию, или найду другого провайдера. Просьба была проигнорирована. Вежливые разрывы постоянные. Скачет скорость.