Цены~скорость
      Если посмотреть ценовой и скорость предлагаемых услуг, то все известные провайдеры за такую цену предлагают равный канал исход/вход скорости чем онлайм. А на практике еще скорость подается на 20% меньше заявленной, а хотя по рекламе себя при возносят аж не самым быстрым. Раскручена реклама по тв. Более не выявлено. Бюрократия, бардак, не выдерживают заявленную скорость, дорогой внешний айпи адрес.
      06.10.2015
      Уважаемый абонент l9l9l9, здравствуйте! Скорость, как правило, всегда соответствует заявленной, но может отличаться и зависит от различных факторов. На скорость соединения оказывают влияние такие факторы, как, например, загрузка канала до сервера, загрузка самого сервера, аппаратное и программное обеспечение компьютера и т.д. Для проведения диагностики мы можем оформить заявку. Для этого, пожалуйста, сообщите нам номер вашего л/с. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Начало обслуживания в ONLIME начинается с обмана
      Так получилось, что моего интернет провайдера (qwerty) купил ростелеком (onlime). Начало было красивым: позвонил консультант, все объяснил, предложил выбрать тарифный план. Обещал горы золотые: - первый месяц бесплатно, потом 3 месяца по 290 рубликов и далее - по тарифу (500). - деньги от предыдущего провайдера автоматом перейдут на новый лицевой счет в onlime т.е. Все гладко и выгодно для меня будет, ничего делать не надо - сиди и пользуйся интернетом. Т.е. Все вроде современно, быстро, выгодно...
      06.10.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Спасибо за комментарий. Пожалуйста, сообщите номер вашего л/с, выясним всё по вашему вопросу. С уважением, ваш ОнЛайм.
      лохи в техподдержке!
      Скорость синусоидная! То есть, - то нет, при тарифе 100мбс! На вопросы(далеко не лоховские) техподдержка, жуёт, как робот, одну и ту же сказку! Отвратительный провайдер! Никаких не увидел. минусы провайдера тезисно например, «скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят» сами всё сказали! )))
      06.10.2015
      Здравствуйте! Скорость соединения делится между всеми подключенными компьютерами пропорционально загрузке и очередности обращений во внешнюю сеть. Так же на качество измерения скорости влияет ряд факторов: скорость сервера, скорость и настройки роутера, работающие программы на компьютере, антивирусы и брандмауэры, настройки компьютера и операционной системы. По вопросу общения со Службой поддержки, пожалуйста, напишите нам на onlime@rt.ru, подробно описав проблему. Обязательно укажите номер вашего л/с. Проверим информацию, разберёмся. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Сплошной негатив от работы с ними
      Л/с 3818617 москва подключился к ним из-за постоянных сбоев внутридомового оборудования у билайна. У них на событии подключении нашего дома была доступна акция - год бесплатного тв. Монтажники 2 недели срывали сроки, но все же приехали и установили подключение. Из заявленных 30 мб/с я видел однажды 15 и то ночью, позже, спустя полгода скорость не поднималась выше 10, звонки в техподдержку не приносили никакого эффекта. Домашнее тв - это отдельный разговор, мало того, что из заявленных 100 канало...
      07.10.2015
      Уважаемый Kuzzka, здравствуйте! Обращений от вас по проблемам со скоростью в истории не зафиксировано, как и заявок на ТО. Оборудование ЦТВ было приобретено на условиях аренды с соответствующим начислением арендной платы. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Kuzzka
      07.10.2015
      Уважаемы онлайм. То что у вас "не зафиксировано" - это ваши проблемы, перед тем как я перестал оплачивать 2 месяца я звонил с просьбой решить проблему, где называл свой Л/С и указывал на проблемы со скоростью. Заявку на ТО никто не предлагал мне оформить - это решайте с вашими операторами. По поводу оборудования - я описал причины и следствия и в этом считаю некорректным исключительно ваше обслуживание, ибо у вас есть услуги на то чтобы выдать оборудование но нет услуги(не было) принять его адекватно! Удачи с клиентами.
      обман
      При заказе услуги турбокнопка,к примеру на 1(один)час,скорость поднимается примерно на первые 25-30мин,потом уходит в контрактную,и потом поднимается последние 5мин.кто отвлекается от компа,естественно не замечает.в результате вместо обещанного 1(одного)часа вы пользуетесь услугой только 25-30мин.воровство... Перекладывают свои недоработки на плечи клиента... Стабильная скорость,правда на 10% ниже... Скорость ниже заявленной
      06.10.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Что касается скорости доступа, то здесь возможны незначительные погрешности измерения, т.к. в тарифном плане указывается только скоростная характеристика выделенного канала. На скорость соединения оказывают влияние различные факторы, например, загрузка канала до сервера, загрузка самого сервера, аппаратное и программное обеспечение компьютера. Если вы продолжаете наблюдать описанную вами неполадку, обратитесь в техническую поддержку ОнЛайм для проведения диагностики. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Провальная попытка подключения
      Доброго всем времени суток. 9 сентября 2015 отправила заявку на подключение к он-лайму....обрадовали, что 11.09.15 все будет сделано . За сутки до подключения сообщили, что это невозможно в связи с отсутствием какого-то оборудования в моем доме. Обещали решить вопрос в течении двух недель. Прошел почти месяц, позвонила провайдеру - а воз и ныне там...ждите, сколько не знаем, может и полгода. Хотелось бы узнать у руководства данной компании - вы приветствуете потерю клиентов? Прочитала предыдущие...
      Antishka
      03.10.2015
      мой номер ЛС 4221253
      Обман, даже не успев подключить.
      Несостоявшийся абонент 4236400. При обращении в данную компанию было сказано много о превосходном качестве услуг. Разговор и оформление заявки состоялись 01.10.2015. Время подключения согласовали на 03.10.2015 с 9-00 до 12-00. Сегодня раздался звонок, что данные работы произведены не будут, в связи чем, я так и не понял. Предложено было перенести на следующую неделю, в будний день. К сожалению такой возможности у меня нет, и согласился на услуги этого провайдера, т.к. Изначально были приемлемы и...
      07.10.2015
      Уважаемый абонент, добрый день! 03.10 – суббота, в графике имеется комментарий: «Доступ разрешен только в будни с 9 до 18 (УК "Городская")». Поэтому подключение и перенесли на будний день. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Доволен
      Пользуюсь услугами этого провайдера более трех лет. Качество услуг на высоте. Сравнивать есть с чем. У меня 2 кабеля и дважды пробовал (после настойчивых предложений) по второму кабелю подключаться к другим брендированым провайдерам при этом разумно сохраняя и эту связь. С теми друзьями расстался со скандалом. Почитал тут негативные отзывы и могу сказать, что все познается в сравнении. Боюсь перехвалить, но лучшего отношения к клиентам и качества соединения еще нужно поискать. Сам работаю в сфер...
      02.10.2015
      Уважаемый абонент, добрый день! Спасибо за ваш комментарий, за положительную оценку и пожелание! Стараемся предоставлять нашим клиентам только качественные услуги. Постоянно работаем над улучшением наших услуг и сервиса. Будем рады сотрудничать с вами долго и позитивно. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Халатность.
      Договорился о подключении интернета и телевидения. Договорились с 18.00 до 21.00 отпросился с работы время 21.20 низвонка ни сообщения не поступало . В попытки позвонить и узнать что же произошло.робот ответил что мы работаем до 21.00 звоните в следующий раз. Вот сижу без интернета . Спасибо дорогой онлайм не успел попробовать халатность.
      02.10.2015
      Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните номер вашего л/с, постараемся вам помочь. С уважением, ваш ОнЛайм.
      а воз и ныне там
      Дом подключен к сети онлайм. После звонка на подключение к данному провайдеру (02.09.2015) прошло уже месяч. Делайте выводы какое отношение к клиентам. И подают не ровный канал , что дает понять об экономии на всем . Быстрота только на словах. 1 монтажник на всю москву , если так долго подключают.
      02.10.2015
      Добрый день! Если есть возможность подключения к ОнЛайм, то оно происходит в течение 5 дней после оформления заявки. Как правило, это происходит быстрее. Предварительно оператор контакт-центра созванивается и согласует время работы на территории подключаемой квартиры. Все подготовительные  работы (подведение кабеля к щитку, заведение договора и счета) будут проведены предварительно.  Уточните, пожалуйста, адрес подключения и ваш номер л/с, уточним информацию и вам сообщим результат. С уважением, ваш ОнЛайм.
      l9l9l9
      05.10.2015