постоянно падает скорость
      Очень стал плохим. По началу была скорость хорошая скорость но вот постепенно стало отвратительно всё. Скорость маленькая постоянно падает. Не соответствует с твоей оплатой. Наверно надо переходить опять на билайн. Там говорят оборудование поменяли и всё наладилось у них
      12.05.2015
      Добрый день! Для того, чтобы мы смогли вам помочь и провести диагностику, пожалуйста, укажите номер вашего л/с.  С уважением, ваш ОнЛайм.
      Отвратительная работа провайдера
      Пользовался услугами этого провайдера 2,5 года. Вначале было нормально..но потом качество услуг начало ухудшаться. 1-1,5 года назад начались обрывы связи, пару раз интернет отключался на сутки-двое..на обращение к оператору по поводу отключения ответ следующий у нас много вызовов, а бригад мало - ждите(без уточнения времени). Последней каплей стал очередной обрыв связи(вторник)..дозвонился в техподдержку, но дистанционно устранить/определить проблему не удалось..далее мне дали др. Телефон для вы...
      12.05.2015
      Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Но мы уверены, что все вопросы можно было бы решить.
      Для произведения перерасчёта необходимо соответствующее письменное заявление.
      Заявление пишется в произвольной форме на имя генерального директора и обязательно должно содержать дни, в течение которых наблюдалась неполадка, лицевой счет, адрес по которому фактически подключена услуга, подпись.
      В офис приезжать не обязательно. Рукописное заявление можно предоставить в офис компании, по факсу, либо отправить отсканированный или сфотографированный вариант на onlime@rt.ru. С уважением, ваш ОнЛайм.

Цена / качество достойное
      За год пользования обрывов связи или занижения скорости замечено не было. Единственное, что омрачило впечатление от провайдера - неразбериха, возникшая при переезде. В офисе мне было сказано, что на новом адресе нет технической возможности подключения. Хотя, находясь в подъезде и включив wi-fi на телефоне, вижу кучу квартир, уже подключенных к онлайму. Стабильное соединение. Нормальная скорость. Приемлемая стоимость услуг. Приятная служба поддержки. Неразбериха с адресацией (см. Отзыв)
      06.05.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Спасибо за комментарий и положительную оценку. Учтём ваш отзыв. Надеемся на долговременное и позитивное сотрудничество. С уважением, ваш ОнЛайм.
      клиентский сервис не очень
      Радовался и советовал этого провайдера друзьям. Сам подключил 2 квартиры где жил. Плачу раз в год, на год вперед или чуть больше. С клиентской поддержкой не связывался по пустякам, типа, просела скорость или пакеты потерялись, всякое бывает. И все было хорошо, подозрительно хорошо, пока не закончился интернет вовсе. Уже неделю жду, когда кто-то его починит. Раз в 3 дня звоню, уточняю, все ли хорошо, и когда же вернутся интернет. Но! Ни интернета ни каких либо сведений нет. Один оператор обнадежи...
      06.05.2015
      Уважаемый turboradost, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Будьте добры, пожалуйста, сообщите номер вашего л/с. Обязательно разберёмся в вашей ситуации и постараемся помочь, как можно быстрее. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Стабильный провайдер
      Я уже довольно много лет пользуюсь этим провайдером, и он стоит у меня на двух квартирах, на одном стоит 70 mbs/с+тв на втором 20 mbs/с+2тв, первый инет очень хороший, даже иногда разгоняется до 16 mb/с(минимум 8-9 mb/c) и довольно шустро скачивает 30 гб и стоит 710 руб, на втором 860 руб. Конечно акции-шмакции детский сад, но все же мне главное, чтобы работало все! И работает, помимо 100 гб на яндекс, там есть довольно веселые бонусы, этим как раз можно пользоваться. Иногда бывали проблемы с са...
      06.05.2015
      Добрый день, уважаемый MadnessGod! Спасибо за развёрнутый комментарий и за положительную оценку. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, дорабатываем тарифы, увеличиваем скорости и т.д. Стараемся, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно пользоваться нашими услугами. Ваши замечания учтём и передадим в соответствующий отдел. Надеемся на долгосрочное и позитивное сотрудничество. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Жуткое разочарование!!!
      Более 10 ти лет был абонентом акадо. После того, как они подняли цены и убрали каналы виассат, решил поискать другого провайдера. Отключился от акадо, вызвал сотрудника онлайм. В итоге: 1. Сотрудник опоздал на 1,5 часа (должен был приехать с 9 до 12, заявился пол второго). Позвонить, предупредить об опоздании, он конечно же не соизволил. 2. После того как их мастер подключил тв и интернет, все работало. Он пообещал нам, что мы легко настроим пульт так, что бы не пользоваться пультом от телевизор...
      06.05.2015
      Здравствуйте, уважаемый абонент! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберёмся и поможем вам. Сообщите, пожалуйста, номер вашего л/с. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Был одним из лучших, но испортился
      Пользуюсь несколько лет, подключен только интернет. Раньше все было великолепно, практически всегда все летало. Последние несколько месяцев начались проблемы - интернет очень часто пропадает и до звонка в техподдержку либо не появляется совсем, либо появляется ненадолго, рывками. Никакие перезагрузки роутера с моей стороны не помогают. После перезагрузки какого-то оборудования на стороне провайдера - все летает примерно с неделю. Потом снова... Просто утомляет необходимость звонка провайдеру, ес...
      06.05.2015
      Добрый день, уважаемый абонент! Спасибо за комментарий! Передали ваше обращение в соответствующий отдел. Проверим с нашей стороны и вернемся с ответом. С уважением, ваш ОнЛайм.
      06.05.2015
      Разрывов соединения по адресу зафиксировано не было, рекомендуем для выявления причин неполадки и возможного оформления заявки на техническое обслуживание обратиться в Службу поддержки.
      Замечательный провайдер!
      Подключил пару дней назад. В интернете сижу целыми днями т.к. В отпуске и времени предостаточно. Подключили все быстро, операторы в отделе продаж очень адекватные и дружелюбные, ответили на вме мои вопросы. Скорость соответствует заявленной, а доп. Услуга wi-fi премиум вообще сказка, ловит по всему этажу при подключенных 7 устройствах ни сеть, ни скорость не проседает. Подключился по акции сумасшедшие дни. Скорость соответствует заявленной. Одекватные специалисты, бонусы и акции. Смс уведомления...
      30.04.2015
      Уважаемый Denis1991, добрый день! Спасибо за отзыв и положительную оценку! Рады, что вы довольны качеством наших услуг. Будем стараться и впредь радовать вас нашим сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Я довольна!
      Очень хороший интернет и проблем с ним практически нет. Хотела бы подключить его на новом месте жительства . Стабильная скорость, сотрудники вежливые.
      29.04.2015
      30.04.2015
      Добрый день! Спасибо за отзыв! Будьте добры, оставьте больше информации в комментарии, чтобы смогли зачесть вашу оценку. С уважением, ваш ОнЛайм.
      Нормальный провайдер
      Нормальный провайдер за свои деньги стабильная скорость, не было разрывов для переезда приставки нужно вести в офис и переоформлять, а потом вести по новому адресу.
      30.04.2015
      Добрый день! Спасибо за положительную оценку! К сожалению, договор предусматривает именно такие действия. Но мы работаем над улучшением наших услуг и сервиса. С уважением, ваш ОнЛайм.