7.1
      Долгое время нравился интернет от онлайм, но до того, как он присоединился к ростелекому. Начались частые явления: падение скорости и пропадания интернета (стоит сигнализация в квартире и стали часто приходить оповещения нет интернет соединения). Поддержка нормальная, может везло просто, но каждый раз обращаться надоело. Как итог через несколько лет пользования онлайм ушел к другому оператору. При расторжении договора, списывали плату за несколько дней когда не было интернета. На сайте есть блан...
      26.07.2021
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети) Постараемся разобраться
      7.3
      Подключен тариф на 100. Три недели назад скорость входящая 2-3, исходящаяя 85-95. Не открывается даже почта. В техподдержке сказали что они в курсе, неисправность массовая (не только у меня), рем служба в курсе. Деньги со счета продолжают списывать не оказывая услуг по договору. За три недели ни каких рем работ не проводилось. Подобное случалось лет 5 назад, тогда неполадки были устранены в течении 2-х дней. Так что те кто желает подключиться к онлайм-ростелеком , будьте готовы к изменившемуся о...
      10.07.2021
      Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию :(
      Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной социальной сети. Проверим информацию по данной неполадке и разберемся со списаниями.
      Доброго дня, в очередной раз убедился в том, что нет в рф сервиса и ориентирования на клиентов. Мало того, что при отключение вы не предупредили о том, что можно было оплатить ещё за 1 месяц чтобы не нарушить правила договора и не платить 2300 рублей за невыполнение (надо было пользоваться 12 месяцев но мы пользовались только 11 а стоимость в месяц была около 700 рублей. Неужели нельзя было сообщить, что можно было просто пополнить ещё на 1 месяц и только потом сдать), так сейчас при повторном п...
      27.06.2021
      Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в любой удобной социальной сети. Подробнее разберемся в данной ситуации!
      Технологии выгоды +. Подключайся с выгодой
      Технологии выгоды+ Первый месяц бесплатно
      Технологии выгоды. Онлайн. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Провайдер, которого нельзя использовать как резервного. Ситуация: пользуюсь интернетом от одного провайдера, а в щиток в общем коридоре проложен кабель от онлайма/ростелекома как резервный. Переключаюсь, просто переключая кабели в «бочке». На онлайме установлена платная добровольная блокировка, чтобы сохранять линию. Что происходит в один прекрасный день? Чтобы проверить работоспособность онлайма, снимаю добровольную блокировку, иду в коридор, чтобы переключить кабель, а его нет :) спасибо ремон...
      11.06.2021
      Добрый день! Мы очень сожалеем, что такая ситуация сложилась :(
      Добровольная блокировка гарантирует резервирование порта за вами. Поэтому мы хотим подробнее разобраться в сложившейся ситуации и решить вопрос с компенсацией. Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной социальной сети.
      6.9
      Как онлайм стал ростелекомом все стало ужасно,интернет пропадает каждые три дня.если днём то мастер придёт в течение дня если вечером то дистпетчер позвонит на следующий день и то не факт
      Скорость и интернет у компаний входящих в основную пятерку одинаков, а вот обслуживание различается разительно. Сервис по обслуживанию в онлайм самый плохой, заявки полгода закрывают, офис в москве один. Аренда оборудования , страхование оборудования, покупка в рассрочку и это все вам добавят к абонентской плате. Обслуживаться настоятельно не рекомендую.
      29.05.2021
      Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение:(
      Ситуация, которую вы описываете, достаточно нестандартная
      Напишите, пожалуйста, нам на официальную страницу в любой социальной сети - разберемся в деталях произошедшего
      Пытался подключиться к провайдеру онлайм (раньше пользовался, был весьма доволен) после слияния с ростелеком скатились в бездну... В кратце сутки ждал вызова монтажника, я обзвонил все их отделы и каждый обещал мне перезвонить через 2-10 минут чтобы помочь в итоге, испрепав себе все нервы (интернет нужен срочно), позвонил другому провайдеру в надежде на чудо за 5 минут общения по телефону решили все вопросы и согласовали приезд монтажника на ближайшее время не рекомендую подключаться к онлайм, с...
      10.04.2021
      Добрый вечер! Приносим извинения за доставленные неудобства :( Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети. Постараемся разобраться
      6.7
      Отличный был онлайм и ужасный стал ростелеком. Интернета нет 4-ый день, монтажник только сегодня обещал приехать. Обещали исправить в течение суток, видимо у ростелекома сутки за 4. Также была проблема в выходной, вместо обещанных максимум 3-х часов, монтажник пришел через 5. Работаю из дома, для меня это критично. Отдать должное хоть на горячую линию можно дозвониться.
      08.04.2021
      Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию :(
      Хотели бы разобраться в ней подробнее.
      Напишите нам, пожалуйста в любой удобной социальной сети. Все проверим!
      Виктория
      18.04.2021
      Интернета нет уже две недели!!!зато деньги списывают в срок!!!когда закончится это безобразие??!!! Медведково
      5.6
      Интернет хорошего качества и всё нравилось до тех пор, пока не пришлось столкнуться с техподдержкой. Там сидят абсолютно некомпетентные люди, пришлось ехать в офис, а там напоролся на двух женщин. Такая нескрываемая радость была у них на лице, когда нашли причину по которой смогли мне отказать в помощи, что пришлось переключиться на другого провайдера.
      7.5
      Сами же бомбят предложениями, сами же отказывают. Достал из почтового адреса листок с предложениями по улучшению тарифов. Позвонил. Ответ: это только для новых клиентов. Потрясающий подход. Причем уже не первый раз такая история. В общем старым клиентам ничего, лишь бы новых денег побольше наподключать. Поищу, мож уйду к кому другому.