6.8
      Навязывание платных услуг
      Как провайдер канечно молодцы, без сбоев, но как менеджмент просто редиски, какие-то услуги мол по акции были, а когда баланс ни с того нис сего уходит в минус( хотя ты знаешь какая сумма в месяц) ничем помочь не можем, мол у вас куча услуг была по ации и бесплатно, а сейчас нужно за них платить. Зачем мне подключали нелепые услуги какие-то изначально, известно только им, видать политика компании, авось прокатит и месяц прокатило. Ещё прикол, чтобы отключить платные услуги, за них нужно сначала ...
      26.04.2019
      Здравствуйте! Очень рад, что по качеству устраиваем вас в полном объеме!:) Что же с дополнительынми услугами - все они подключаются с уведомлением клиента. То есть, либо было дано согласие, либо до фактических изменений было какие-либо уведомление. Для отключения услуг нужно просто выйти из финансовой блокировки. Если помните, у нас списание ежедневное, а значит сразу все средства за дополнительную услугу не спишутся. После отключения этих самых услуг, оставшиеся средства перерасчитываются по новой стоимости, а значит их хватит на бОльшее количество дней:) Надеюсь на ваше понимание!
      Onlime - чужой среди своих
      Пользуюсь данным провайдером, достаточно давно, более 3 лет, но пришло время расставаться есть потребность использовать 100+ мегабит, наш дом - не поддерживает такие тарифы, на главном сайте onlime красуется тариф, 200 мегабит + тв за 599 руб./мес я оплачиваю, 100 мегабит + тв - 750 руб. Без учета мультирум, вместе с ним 845руб. /мес. Общение с консультантами никогда не давало положительного эффекта, на вопрос - когда дом будет поддерживать гигабитку - отвечают нет информации, мы не знаем, у нас...
      26.04.2019
      Здравствуйте. Напишите по этому поводу нам, пожалуйста, в соц.сетях в нашу группу - быть может, сможем изменить ваше мнение=)
      4.4
      Не могут решить проблему с переходом на другой тариф с сентября 2018
      Здравствуйте! С сентября 2018 года не могут перевести на тариф экспресс 200. Много раз звонил в службу поддержки, писал через официальное приложение в чат поддержки. Что сообщила/написала техническая поддержка: 1. Все сработает автоматически (нет). 2. Через неделю все заработает (нет). 3. К вам приедет инженер в среду (не приехал, звонков не было). 4. К вам приедет инженер в выходные (не приехал). 5. Проблема с оборудованием, решат черз месяц (не решили). 6. Проблемы с оборудорванием, нет даты р...
      24.04.2019
      Здравствуйте! Судя по описанию, по вашему адресу есть ограничение при подключении тарифного плана со скоростью более 100 Мб/с. Напишите, пожалуйста, в нашу официальную группу в соц. сетях или в чат личного кабинета, чтобы смогли более подробно информацию посмотреть.
      Технологии выгоды +. Подключайся с выгодой
      Технологии выгоды+ Первый месяц бесплатно
      Технологии выгоды. Онлайн. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      хорошо сделал интернет
      Хочу по благодарить кирила сабанского за хорошое от ношение к своей работе всё сделал хорошо мы очень довольны
      21.04.2019
      Онлайм - отстой
      Скорость нестабильна, техподдержка отвратительная, всю вину сваливают на «проблемы внутри квартиры»; на любые адекватные доводы молчат и сопят, просто ужас, вот прямо бесит.
      22.04.2019
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в социальных сетях, например, вконтакте или facebook, постараемся решить вопрос
      Пипец плохой провайдер
      Постоянно провисает по скорости, мало каналов в сравнении с другими провайдерами. Служба поддержки реагирует оперативно, но толку 0!!
      22.04.2019
      Здравствуйте, по любым неполадкам интернета вы можете обратиться в нашу техническую поддержку, обязательно поможем. Также вы можете обратиться к представителям в социальных сетях (vk.com/onlime_provider) или facebook ( www.facebook.com/OnLime.ru)

Цена растет
      Подключали по акции со скрытыми услугами. Отключила их. Но цена на пакет растет постоянно. Неприятно
      19.04.2019
      Здравствуйте. Взамен Стартовому пакету был подключен Оптимальный в рамках акции. Мы можем вернуть прежний без увеличнения стоимости. Для этого, пожалуйста, обратитесь в поддержку, указав ЛС, ФИО владельца договора и адрес подключения
      Жуликоватый провайдер
      Сам по себе интернет неплохой, но провайдер откровенно жуликоватый. Уже лет 7 подключен к ним, в начале было ничего (кроме тех поддержки,она никакая), потом скорость стала падать, а плата - расти. Решил отказаться, но позвонили, уговорили остаться, перешёл на новый тариф. Первые два месяца и скорость, и абонент плата соответствовали тарифу, а потом плата стала расти, мало того - каждый месяц сумма разная! Придётся уходить.....
      19.04.2019
      Здравствуйте. Вы обращались в поддержку по вопросам оплаты и низкой скорости? Вы можете написать, например, в официальную группу Онлайм во ВКонтакте, проверим списания и скорость
      3.6
      Худший интернет
      Самый худший интернет. ...... За что только такие деньги. Никому не советую этого провайдера.........
      15.04.2019
      Интернет стабильный, но политика провайдера не устраивает.
      Скорость и стабильность работы отличные. Негатив: принудительный перевод на более дорогие тарифы...
      15.04.2019
      Добрый день. По всем вопросам вы можете обратиться в нашу поддержку