Как стали ростелеком, начались проблемы, а именно неправомерное списание денег со счета, баланс уменьшается от 150 до 600 рублей в день, а в биллинге списывает 30 как положенно, 2 раза возвращали деньги и списывали ещё в большем объёме, заявку не могут отработать 3 недели, уже составлена жалоба в ркн, отправлена досудебная претензия и видимо дойдёт до суда, потому что на вас как на клиента, всем все равно
      Максим
      21.03.2021
      Переехал вообще в другой город, другой регион, не пользуюсь интернетом ростелеком с января, резко начал капать какой-то долг, при этом не дают расторгнуть договор и интернета, как такового у меня даже нет))
      2.9
      Сегодня 3 марта мне закрыли заявку от 15 февраля, закрыли с формулировкой, что работы по ней выполнены. Заявка была подана из-за низкой скорости интернета. Я оплачивал 200 мб, а получал от 0 до 28. Я решил проверить какая скорость у меня сейчас. И что вы думаете? Она стала 26,7 ! Класс? И заявка закрыта!!! Это как же получается? Кто-то не смог или отнесся халатно к выполнению работы, а когда срок подошел отрапортовал «выполнено». Причем, в общении с техническим специалистом, мне было отказано в ...
      04.03.2021
      Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы уже решаем данный вопрос и ведем с вами диалог в социальных сетях.
      Как они продались ростелекому начались проблемы. Ну вы и сами в курсе. Мы были их клиентами более 10 лет. А тут, то нельзя пополнить баланс (а на удаленке так можно и работы лишиться) и прочий бред. Мы были вашим клиентом, но по другому адресу. А тут в момент нужды вас не оказалось. Был лишь онлайм. А сейчас они всех предали. Поэтому и решили к вам.
      04.03.2021
      Спасибо за ваш отзыв! У нас действительно была проблема с оплатой когда менялась система платежей. Но это было давно. Сейчас все должно быть хорошо.
      Если возникают проблемы с нашими услугами - всегда готовы их решить. Для этого достаточно просто написать нам :)
      Онлайм, а он ростелеком, предложили в подарок на месяц телевидение.wink. Смотреть некогда. Звоню, что-бы выключили. Говорят операторы заняты. Жду 10 дней. Никто не перезванивает. Сегодня прише счёт на следующий месяц. Сумма большая. С их телевидением. Позвонил. Опять все заняты. Вам перезвонят. Пока жду день. Но что-то сомнительно. Буду от них уходить.
      Я с онлайм(ростелеком) уже с 2004 года(тогда наз-ся корвет). Чего только не было: и разрывы, и падение скорости, и хакерские атаки - все бывает, проблемы решали оперативно. Переходил на к'акадо, не отключаясь. Когда ввели бонусную программу был рад(спасибо!!!), т.к. Раз в 10-12 месяцев бесплатно юзал инет за счёт баллов. Статус за преданность!!! Был платиновый. ... И наступил 2021, и вдруг они решили, что нужна новая бонусная программа (старые бонусы сгорели), в которой есть опция бонус за преда...
      11.02.2021
      Добрый день! Статус теперь зависит не от длительности пользования услугами, а от их количества.
      К сожалению, старые бонусы сгорели, так как в новой программе они просто не действуют.
      "Бонус за преданность" начисляется именно за участие в программе, он никак не зависит от того, когда вы подключились :)

Корней
      21.02.2021
      Ростелеком есть ростелеком,это Россия Карл.Ростелеком это вам не онлайм.Ростелеком не был бы ростелекомом если бы не повышал т.н. производительность труда,а вместе и свои доходы любым доступным способом,в том числе и за наш с вами счёт.Чего стоит только реформа бонусной программы,никакого улучшения обслуживания никаких альтернатив.Не нравится [отключайтесь] отсюда и всё,думаю так поступают сначала все потенциальные банкроты.Наплевательское отношение к своим клиентам никогда никому не шло на пользу.
      Отвратительная компания. Заказал услугу на подключение интернета + 227 каналов 7.02.2021 года. 08.02.2021 пришел специалист компании и переподключил меня со старого провайдера на ростелеком. И все. Просто перерезал кабель старого провайдера и подключил ростелеком, подключив меня на тариф в 2 раза дороже чем я заказывал в услуге! Телевидения в 227 каналов по истечении 3-х суток нет! Тех. Поддержка - это просто отдел операторов которые переключают друг на друга не решая проблемы и бросая трубки уж...
      10.02.2021
      Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление :( Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети. Постараемся разобраться!
      Елена
      11.02.2021
      Я согласна с данным отзывом!!!! Никаких решений проблем не предоставляют. Писать и звонить бесполезно!!! Никому не советую пользоваться услугами данного провайдера. Захочешь поменять тариф, не поменяешь, продолжают снимают деньги за выкупленное оборудование. Абонентами не дорожат
      6.6
      Доброго времени суток, меня зовут сергей, я являюсь действующим абонентом онлайм, а ныне ростелеком (договор №11346388) смотрю, у многих тут отзыв начинается со слов: когда был онлайм, всё работало как надо... я не буду исключением, действительно, больше 5 лет сотрудничества с онлаймом у меня не возникало никаких серьёзных нареканий, мелкие проблемы, которые быстро разрешались. И вот прибрал всё рт, сначала бонусная программа вся обнулилась (ну об этом уже сказано было), а потом у меня сразу пос...
      09.02.2021
      Добрый вечер! Приносим извинения за доставленные неудобства :( Смена бренда не повлияла на качество услуг, раньше они так же предоставлялись компанией Ростелеком, но под брендом Онлайм. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети. Постараемся разобраться!
      Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднику компании ростелеком р. Павлу. Работу выполнил четко, быстро, на высоком профессиональном уровне. Приятно видеть профессионалов своего дела, которые доступно и очень доброжелательно объясняют вещи, о которых не имеешь понятия.от души желаю ему успехов в труде. С уважением р. Н.л.
      09.02.2021
      Добрый день! Спасибо большое за отзыв :) Уточните, пожалуйста, Павел оператор/мастер? Чтобы мы могли передать ему благодарность
      6.4
      Задача: подключение по выгодной акции интернета onlime итог: 1) 3 раза должен по итогу был ждать звонков в диапазоне 5 часов, чтобы подтвердить что я согласен на подключение. 2) ждал монтажника, который по факту подключения начал на 1 час позже установленного временного отрезка в 3 часа ps монтажник сам достаточно быстро разобрался и к нему нет претензий 3) оказывается соглашаясь на услуги от этого оператора я начинаю взаимодействовать с сервисом wink tv, договор с которым я не подписывал а акти...
      Самый отвратительный провайдер, с которым приходилось сталкиваться!!!!!! Подключили мне тариф с симкартой и роутером, притом что роутер я не заказывала, а симкарта не работает. В итоге приходится оплачивать в тройном размере уже 2 месяца, заявка висит больше 45ти дней при максимальном сроке 30. На мое обращение завели заявку на заявку - претензию на долгое рассмотрение...операторы вежливо отвечают заявка рассматривается, сроков ее иссполнения подсказать не можем. И если отказываться теперь от ни...
      02.02.2021

Ситуация действительно неприятная. Просим вас написать нам в социальных сетях, чтобы ускорить процесс решения обращений.
      vk.com/rostelecom