В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Онлайм.

Также, изучая отзывы о Онлайм, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Онлайм перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Спасибо огромное службе техподдержки, все быстро и профессионально сработано. В праздничные дни (05.01.24) начал глючить интернет. Написали в техподдержку, специалисты помогли онлайн, но написали, что есть нестабильность приема сигнала. Предложили бесплатный выезд своего специалиста. В этот же день приехал молодой человек, объяснил, что провода окислились, поэтому интернет периодически пропадал. В течение 5 минут все быстро исправил, интернет заработал быстро и без проблем. Спасибо ещё раз компа...
      720688
      6.5
      Работа провайдера не вызывала нареканий до недавнего времени. Примерно 1,5 месяца назад начали появляться проблемы со скоростью интернета в вечерние часы с 19:00 до 23:30. В это время скорость падает с 90 мбит до 5-10 мбит, а пинг растет с 3 до 100-120 и естественно с такой скоростью пользоваться интернетом практически невозможно.
      720338
      5.6
      Много лет назад когда подключался был лучший провайдер в москве, как только стали ростелекомом было очевидно что будет только хуже, это хуже постепенно день за днём вот уже много лет продолжается! Сначала перестали раздавать внешнюю адресацию по dhcp клиентам (хочешь внешний айпишничек плати, но при этом он будет зафильтрованный!), потом убрали накопительные скидки за пользование услугами (точнее формально то оставили, но только формально!) свежее нововведение с августа 2023 - целенаправленно ре...
      Дома пропал интернет. По звонку проверили - обрыв провода. Приняли заявку на приезд мастера на следующий день, назначили время. Несколько раз пришлось звонить в ростелеком, всё подтверждали. Но мастер не приехал. Даже не позвонили и не предупредили, что не будет мастера, не согласовали иной день. Вай -фай дома отсутствует. Сервисная поддержка отвратительная.
      После почти 5 летнего использования, уехал на пол года. Была скорость 500мбсек , а стала 100мбсек. Тех поддержка никак решить проблему не может, 2 недели кормили завтраками. Через 2 недели сказали, что нету возможность подключить вам 500мб. В личном кабинете тариф так и остался 500мбсек)) очень расстроен я провайдером.
      Раньше это был отличный провайдер. Отличная скорость для своего времени, стабильно, всё летало, были плюшки для тех кто давно пользуется. Уехал на некоторое время. Вернулся. Сижу и ловлю отключения. В случайный момент. Пару раз в час, иногда на 20-30 минут. На час. Работать невозможно. Не знаю, есть ли смысл звонить им вообще. Если повторится - буду. почему они не сделали чат бот поддержки? почему они не сделали сайт с оповещениями в случае технических работ, или с объявллениями если у них что т...
      интернет и мобильная связь
      ужасная компания. Где ваш обещанный мастер?? По проспекту мира нет высокоскоростного подключения, да и пусть, 100 вполне достаточно.. Сначала запланировали и не дозвонились- отменили, потом блин портов у них нет, потом вообще забили на меня.. Что за кошмар у вас твориться?? Клиентоориентированность - уровень ниже некуда
      Соня
      09.03.2023
      То же самое!
      Евгения
      25.04.2023
      да, уж больше года пользуетесь только решили написать)
      Удивительная компания) арендовал квартиру и, естественно, сразу решил подключить интернет. Выбор пал на онлайм, он же ростелеком. Оказалось, у предыдущих жильцов осталась задолженность. Оператор предложил их искать и решать проблему с ними. Я выбрал не самый дешевый тариф, уверен он бы перебил за пару месяцев задолженность предыдущих жильцов. В доме еще 6 провайдеров, между искать себе лишние заботы или выбрать других - выбор очевиден: пусть теперь вечно висит задолженность, а я буду платить або...
      Отвратительный интернет. Вот просто хуже ещё не попадался. Последний месяц сейчас дотерплю и буду менять. Постоянно все виснет, вылетает, тормозит. В лех поддержке болтают, мол, перекрытия вайфаю мешают - ерунда! У соседей другой провайдер и все работает как надо! Так что, до свидания
      6.3
      Инета нет два дня, поддержка не может ответить когда сделают, типа нет линка до доммого коммутатора, когда починят - не знают, сроки все вышли. Учитывая под 1000р в месяц за инет - спасибо, досвидания. 10 лет назад был норм провайдер, купил ростелек и привет. Учитывая, что в ростелеке есть кто знает кухню изнутри - к сожалению, это испортившийся провайдер.
      Ремонт
      21.12.2022
      Врать не хорошо уважаемый.))